Жителей края просят рассказать о коррумпированных инспекторах ГИБДД

20.06.2022, 14:45   2 523 просмотра   20 комментариев

Краевая Госавтоинспекция просит жителей региона принять участие в опросе о коррупции среди сотрудников ГИБДД.

Гражданам предлагается ответить только на один вопрос: «Приходилось ли вам сталкиваться с проявлениями коррупции со стороны сотрудников Госавтоинспекции Красноярского края за последние 6 месяцев».

Процедурой предусмотрены два варианта ответа: «Приходилось», «Не приходилось».

"Результаты опроса необходимы для ведомственной оценки указанной деятельности", - подчеркнули в краевой госавтоинспекции.


Добавим, принять участие в опросе можно до 30 июня.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 20   Не нравится 1
Леха Толпыга 20.06.2022, 15:19  

Я раньше нормально жил,когда в ГИБДД служил
Нравится 39   Не нравится 5
Трезвый назаровец 20.06.2022, 16:15  

А если начальник ГИБДД в рабочее время бегает по городу в костюме Деда Мороза это коррупция или нет? А если гайцы видят что все дороги вдребезги , но не принимают к администрации никаких мер это коррупция или нет? Если да, то назарии сталкиваются с коррупцией ежедневно. 1f604
Нравится 37   Не нравится 0
М-53 20.06.2022, 16:35  

После этого можно не задавать вопрос - Считаете ли вы руководство краевой госавтоинспекции идиотами? Ответ очевиден!
Нравится 36   Не нравится 2
Виктор 20.06.2022, 16:41  

Начальник УГИБДД по Красноярскому краю либо дурак, либо редкостный лицемер!
Нравится 35   Не нравится 2
Ух ты... 20.06.2022, 16:47  

До тех пор, пока штрафы за нарушение ПДД будут прописаны в доходной части бюджета вся система будет коррумпирована. А уж про раздачу по блату и продажу красивых номеров я вообще промолчу.
Трезвый назаровец, за состояние дорог должна отвечать администрация, а не гаерки, которые, в принципе, обязаны выдавать предписания. Ну, и так далее...
Нравится 39   Не нравится 0
Александр 20.06.2022, 16:49  

Трезвый назаровец,
Конечно коррупция! Закрывают глаза на явные нарушения КоАП, в части содержания дорог в безопасном для движения состоянии. При нормальном и принципиальном начальнике ГИБДД администрация города должна вешаться от количества предписаний и протоколов!
Нравится 4   Не нравится 6
Отсоси кареглазая 20.06.2022, 18:02  

Цитата: Ух ты...
за состояние дорог должна отвечать администрация, а не гаерки, которые, в принципе, обязаны выдавать предписания.

Здесь ты маня не права. Администрация должна СОДЕРЖАТЬ дороги в соответствии с нормативами. А гаевня должна это всё контролировать и выписывать администрации штрафы..
Нравится 22   Не нравится 28
Ух ты... 20.06.2022, 18:26  

Доблестная, честная и сердцу дорогая,
Госавтоинспекция — ты нам как мать родная!
Доблестная честная и сердцу дорогая,
Госавтоинспекция — ты нам как мать родная! 1f974
Нравится 24   Не нравится 30
Ух ты... 20.06.2022, 19:10  

Цитата: Отсоси кареглазая
Здесь ты маня не права. Администрация должна СОДЕРЖАТЬ дороги в соответствии с нормативами. А гаевня должна это всё контролировать и выписывать администрации штрафы..

Я всегда права
Нравится 13   Не нравится 1
Виктор 20.06.2022, 22:00  

Отсоси кареглазая,
Органы местного самоуправления обязаны поддерживать состояние дорог местного значения в соответствии с техническим требованиями ГОСТ Р 50597-93 «Автомобильные дороги и улицы, требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения» (Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ). Учите матчасть!
Нравится 18   Не нравится 1
Ррр 20.06.2022, 23:33  

Сегодня вернулся с Новосибирской области. СУ@КИ!!!! ГДЕ ДОРОГИ!!!!!!. СВОЛОЧИ!!!!!! ЧТОБ У ВАС @₽& НА ЛБУ ВЫРОС!!;
Нравится 5   Не нравится 0
Жгёт 21.06.2022, 03:45  

Цитата: Виктор
Отсоси кареглазая,
Органы местного самоуправления обязаны поддерживать состояние дорог местного значения в соответствии с техническим требованиями ГОСТ Р 50597-93 «Автомобильные дороги и улицы, требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения» (Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ). Учите матчасть!

Корзик всё-таки кое что запомнил из своего доклада по развитию города на слушаниях на пост главы 😂😂😂
Нравится 9   Не нравится 0
Кот видит 21.06.2022, 05:38  

Вчера гайцы заезжали по делам к нам во двор и стало во дворе после их отъезда на два окурка больше.
Нравится 25   Не нравится 1
Глупой Нюрке 21.06.2022, 08:52  

Цитата: Отсоси кареглазая
Цитата: Ух ты...
за состояние дорог должна отвечать администрация, а не гаерки, которые, в принципе, обязаны выдавать предписания.

Здесь ты маня не права. Администрация должна СОДЕРЖАТЬ дороги в соответствии с нормативами. А гаевня должна это всё контролировать и выписывать администрации штрафы..

Ну, сколько уже раз тебе, Трезвый назаровец, можно говорить - пиши под своим ником, не бзди никого. 1f600
И для тебя, глупенькой, объясню, что ОТВЕЧАЕТ (вариант Ух ты...) и СОДЕРЖИТ (твой вариант) это одно и то же.
Не лезла бы ты в интернет - это не для твоего мозжечка.
Нравится 13   Не нравится 0
Будь благодарен 21.06.2022, 08:55  

Цитата: Кот видит
Вчера гайцы заезжали по делам к нам во двор и стало во дворе после их отъезда на два окурка больше.

Ну не побили и ладно.
Нравится 7   Не нравится 1
Трезвый назаровец 21.06.2022, 10:39  

В общем вывод такой, простых водителей гайцы стали доить намного реже, но вот заставить администрацию содержать дороги по ГОСТу они не хотят, это ли не коррупция?
Нравится 24   Не нравится 0
Не голосил 21.06.2022, 14:11  

Цитата: Трезвый назаровец
В общем вывод такой, простых водителей гайцы стали доить намного реже, но вот заставить администрацию содержать дороги по ГОСТу они не хотят, это ли не коррупция?

Не, ну ты дeбuл от слова совсем. Кто же будет открывать рот на своих хозяев?
Нравится 5   Не нравится 0
Тубик 21.06.2022, 17:18  

......и их особь.....родных духовников...
Нравится 1   Не нравится 14
олег 22.06.2022, 10:53  

А вот интересно , осознают - ли свою ответственность все эти люди , которые гадости пишут здесь ? И руководство агенства запад 24 ? Ведь нормальный - то человек почитая откровения и фантазии умом тронется , а если у человека стресс , или не большие отклонения ? Вы специально злость вызываете у людей , чтобы они за оружие взялись ?Вот вам и расстрелы в магазинах , школах, техникумах! У нас , как и в Америке становится этого все больше и больше! Считаю это ваша вина! И когда-нибудь вам придется за это ответить !
Нравится 13   Не нравится 1
Глупенькому 22.06.2022, 13:51  

Цитата: олег
А вот интересно , осознают - ли свою ответственность все эти люди , которые гадости пишут здесь ? И руководство агенства запад 24 ? Ведь нормальный - то человек почитая откровения и фантазии умом тронется , а если у человека стресс , или не большие отклонения ? Вы специально злость вызываете у людей , чтобы они за оружие взялись ?Вот вам и расстрелы в магазинах , школах, техникумах! У нас , как и в Америке становится этого все больше и больше! Считаю это ваша вина! И когда-нибудь вам придется за это ответить !

Тебя самого давно из дурки-то выпустили? Рановато...