Игорь Титенков предложил ачинцам писать комментарии, но закрыл к ним доступ

25.06.2022, 14:08   3 523 просмотра   13 комментариев

Новоиспеченный глава города Ачинска Игорь Титенков, согласно современным реалиям и указаниям профильных структур правительства Красноярского края, появился в Телеграм, заведя именной канал "Игорь Титенков". На канале уже 180 подписчиков и пока размещен только один пост с почти 1 тыс просмотров, так как многие сделали репосты и ссылки на нового градоначальника западной столицы Красноярского края.

Уважаемые жители города Ачинска, добрый вечер , это мой телеграмм канал, где я буду рассказывать о деятельности администрации города, интересных городских событиях и о проблемах. Если есть у вас информация о насущных вопросах в сфере ЖКХ, благоустройства, развития социальной инфраструктуры прошу направлять мне предложения в комментарии. Буду благодарен вам за сообщения.


В профиле не указано, что Игорь Петрович является главой Ачинска и ведет канал (или за него) как должностное лицо. Возможно, об этом должна сказать карта города Ачинска за его спиной. Но самое странное то, что он просит направлять ему предложения в комментарии о насущных вопросах в сфере ЖКХ, благоустройства, развития социальной инфраструктуры, но при этом комментарии в его канале оставить невозможно вообще.

Сделано это намеренно или Игорь Петрович только осваивает телеграм-канал и не смог разобраться в настройках, не ясно. Также автор публикации позволяет допускать ошибки как в орфографии, так и пунктуации. Но сам подход градоначальника уже говорит о многом: об открытом диалоге он готов лишь декларировать, но не вести его фактически. Такие проколы, конечно, уже с первых дней формируют негативное отношение простых ачинцев к иногороднему мэру, которых он уже начал вводить в заблуждение.

Такая форма обратной связи, конечно, позволяет уже утверждать, что к главе города Ачинска никаких вопросов и предложений от населения не поступает, соответственно народ живет хорошо и жаловаться людям не на что. Отметим, что традиционно за ведение соцсетей в администрации города Ачинска отвечает отдел по информационной политике, где уже длительное время нет постоянного руководителя.

Игорь Титенков предложил ачинцам писать комментарии, но закрыл к ним доступ

Фото и скрин: Телеграм-канал Игоря Титенкова
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 30   Не нравится 6
Распутин 25.06.2022, 15:31  

Ну может человек не дружит с компом ... Да и вообще интернет для него чудо-чудное. Почему наш Президент должен быть по этой теме в одиночестве?
Нравится 20   Не нравится 6
Токарев 25.06.2022, 16:44  

Дебил, нужно хотя бы полгода задержаться
Нравится 42   Не нравится 7
zebra_12213 25.06.2022, 20:30  

Докажи что ты избранный мэр.а не монеаретка привлеки к ответстованнию бывшего мэра к ответстсвованнию,а именно Ахметова
Нравится 22   Не нравится 3
проблемы города 26.06.2022, 15:04  

Игорь Петрович, посмотри как после дождя топит улицы города, это еще мало, в прошлом году нельзя было проехать из за глубины воды на дорогах Ачинска. Нет ливневки в Ачинске, Вам будут докладывать что есть, но это не правда. Нужен проект на ливнеку в Ачинске, со своей КНС, не путать с канализацией города, КНС ливневки это отдельная своя система откачки. Спросите почему подвалы ЮВР затоплены, нужна ливневка квартальная для ЮВР, у Вас нет специалистов - Мачехин мент, Сидор торгаш, Корзик не понятно что.
Нравится 12   Не нравится 8
Распутин 26.06.2022, 15:35  

zebra_12213,
Ты хпчешь чтобы Кадаров приехал к вам на разборки? Не советую, приедет, вам мало не покажется. Да и ещё дань заставит платить.
Нравится 27   Не нравится 2
Горожане 26.06.2022, 16:51  

Титенков задвинь по дальше. Никитина и все у тебя будет хорошо, а так он будет тебя подставлять предовать, преданного смотря в глаза, ты умный, грамотный, будь с ним осторожен
Нравится 52   Не нравится 3
честно говоря 26.06.2022, 20:58  

Цитата: zebra_12213
Докажи что ты избранный мэр.а не монеаретка привлеки к ответстованнию бывшего мэра к ответстсвованнию,а именно Ахметова

Ахметов и Мачехин это два жулика, воры высшей бюджетной категории, если поднять дела Ахметова по ЖКХ, по стройкам, по ремонтам, по квартирам, будет много интересного. Достаточно посмотреть имущество после 2007 года. Потом проверить банкротство МУП АКС.
Нравится 32   Не нравится 1
Титьков Титек 26.06.2022, 22:51  

Цитата: проблемы города
Игорь Петрович, посмотри как после дождя топит улицы города, это еще мало, в прошлом году нельзя было проехать из за глубины воды на дорогах Ачинска. Нет ливневки в Ачинске, Вам будут докладывать что есть, но это не правда. Нужен проект на ливнеку в Ачинске, со своей КНС, не путать с канализацией города, КНС ливневки это отдельная своя система откачки. Спросите почему подвалы ЮВР затоплены, нужна ливневка квартальная для ЮВР, у Вас нет специалистов - Мачехин мент, Сидор торгаш, Корзик не понятно что.

Игорь Петрович, ты уже сегодня смотрел запад 24 и кое кому звонил, правильно делаешь что читаешь, мы тебе тут писать комментарии будем раз страницу закрыл. Почему город топит после дождей? Когда проблема будет решена?
Нравится 1   Не нравится 6
Не важно 27.06.2022, 15:39  

В смысле ? Ему можно отправить сообщение, достаточно в чат написать. Я не бот и не проплачен, там достаточно на иконку с сообщением нажать, к чему эта огромная бессмысленная статья ?
Нравится 6   Не нравится 5
Альфредо 27.06.2022, 17:51  

Горожане, а ну ка успакоилась, лучше жить мы не станем, уж поверьте.
Нравится 33   Не нравится 0
СибГородоковместно все 27.06.2022, 23:07  

Ну вот Игорь Петрович, ты глава! Давай посмотрим на твоих прислужников;
1) Мачехин тут все понятно: бывший сотрудник все дела был в погонах потом супер супер бизнесмен родня полпреда губернатора скрывшегося в США так себе конечно зам исходя из ситуации в современное время!!!
2) Григорьева - человек воткнувгая нож в спину Мачехи в свое время ни ясно как Токарев ее протащил но она на месте финансового зама такая же должность была у не в принципе когда она предала мачеху и он проплачивал через братву и мусар&в свою свободы...
3) Быкова - человек как многие в городе сказали бы до ее двуствольного заседания, хорошая, но как обозначили ИП зама по соц вопросом и руководителя уо в одном ключе так сразу показала что из себя представляет безпринципная с+ка готовая всех засадить лишь бы быть в тренде власти и с властью, да и как показал день города готова даже урны убирать лишь бы показаться нужной, но Вам решать нужна ли такая су#а в команде. Был Ахметов он давал четкую команду за полтора года таскать раз в месяц 350 тыс.руб.и угадайте кто не изменным руководителем оставался в точку именно Танька 10% - такдля справки именно Быкову звали в ее бытность руководителя УО ГОРОДА:))
4) КОРЖ Корзик лысый Пьеро субпродукт Ахмета, да как хотите трижды приходил и был выброшен вывод человек который не всегда удобен как якорь нужен подняли нет выбросили. Но свой берег и плодородный слой нашел организовался и пришел под крыло работал честно несколько лет хоть и вне конкуренции даже сегодня старается говно, но на фон остальных молодец, хоть как в той поговорке молодцы ну дальше поймёте!!
_силоров таргашь да кто угодно но удобный инструмент, но со своим скилетом п точнее саквояжем, это его зам, Мальцева, шваль и су4а каких мало была в районе сколько людей сгубила в петлю и под стволы загнала, скольких это кашпо вместо головы уничтожила, таких бы если бы не рождалось мир бы не знал войн, хуже этой су4и в этом табуне нет,
Нравится 32   Не нравится 0
СибГородоковместно все продолжение 27.06.2022, 23:07  

зачем сидор ее притащил не ясно, хотя логика есть СК РФ Против нее дело вел по линии экологии она дала карт-бланш ЭКО транспорту обосра++сб сильно очень видимо по этому и приближала Юрчику (пооурослику) ноги лизать, сегодня что у вас Игорь Петрович происходит вы взгляните нет не в бумаги просто соберите народ и поговорите вам расскат кто работает. Да есть люди честные настоящие в Куми в цоже в отделе предпринимательства, да везде есть но это еденицы, но есть. Я лично в цож звонил зимой и вот после вчерашнего дождя ливня грозы, специалист вроде бы Андрей Александрович или Андреевич сказал уберем в течение 3 часов убрали не соврад, по зиме был Клементовский Владислав Сергеевич звоню в СТК ну пожалуйста почитстите дорогу да говорит щас сделаем через 4 часа все отлично, в предпринимательстве Наталья, золотой человек все расскажет! Корзик всегда говорит денег нет да я понимаю что нет но точно так же дозвониться до него сложно но попал зимой один раз попросил помощи сказал поможем воду сделаем в минус 45 починили в сибгородке, освещения Елена Олеговна вроде в том же дурацком Цоже просим помочь свет не горит в течении суток все отремонтировали, но так ведь нельзя, сегодня ни до кого не дозвонился Мальцева эта профу₽сетка сказала: "слышь, ты на улицу посмотри, везде хаос..." Потом видно подумала что выключила телефон дальнейший разговор с кем не знаю: "Смотри сука какие твари эти люди им хоть что делай а все по х₽й, осталось только бегать до&у подтереть, совсем озуели нет на них расстрельной статьи *****ас алкаш ебаный!!! Вот такой был экспромт от милой Мальцевой в 17:16 так что Игорь Петрович, обратите внимание на кадры, вас хвалит Красноярск и любди есть общие знакомые про вас хорошее говорят, но такие кадры вас не то что подведут, они вас подвезут!
P/s жители г. Ачинска СибГородок. Спасибо!!! Надеемся на Вас и вашу совесть!!!!
Нравится 14   Не нравится 0
хам 28.06.2022, 20:15  

Это кто мер что ли он хоть город знает или только по навигатору арентируется. пусть хоть народу представится устроит встречю например на дк с людми пообщается на вопросы ответит А то создается впечатление что ом людей боится даже в администрацию не зайти.. Наверно за собой что то чувствует.