Запад24

Красноярский суд арестовал имущество Анатолия Быкова на 9,5 млн рублей

23.07.2022, 10:30   3 302 просмотра   20 комментариев

Следственный комитет по краю сообщил об аресте имущества на 9,5 миллионов рублей в рамках уголовного дела в отношении Анатолия Быкова по обвинению в руководстве преступным сообществом и убийстве.

Напомним, ранее ИА Запад24 рассказывало о том, что в отношении Анатолия Быкова было возбуждено еще два уголовных дела: по ч. 1 ст. 210 УК РФ (руководство преступным сообществом, созданным для совершения тяжких и особо тяжких преступлений, и входящими в него структурными подразделениями), и по п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное организованной группой).

В ходе расследования уголовного дела по заявленному потерпевшей стороной гражданскому иску о взыскании с Анатолия Быкова денежных средств в качестве возмещения морального вреда, причиненного убийством 48-летнего жителя города Красноярска, совершенного в 1998 году, дополнительно установлено недвижимое имущество обвиняемого.

«В целях обеспечения приговора в части гражданского иска Свердловским районным судом города Красноярска удовлетворено ходатайство следствия о наложении ареста на имущество Анатолия Быкова в виде 6 нежилых зданий и сооружений на общую сумму более 9,5 миллионов рублей», - рассказали в СК по краю.


Отмечается, что в ходе расследования Анатолий Быков свою вину в совершении данных преступлений не признал. В настоящее время дела объединены в одно производство.

Напомним, в настоящее время судом рассматривается уголовное дело в отношении Анатолия Быкова, по которому следствие обвиняет его в подстрекательствах к убийству Андрея Грабовского и Андрея Неколова.

Ранее Анатолий Быков был осужден на 13 лет за организацию убийства двух молодых участников преступной группировки 1990-х Александра Наумова и Кирилла Войтенко, которую, по версии следствия, сам же контролировал.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 56   Не нравится 19
Мнение назария 23.07.2022, 10:45  

Быкову как никому другому нужно что бы "Лебединное озеро" показали по всем центральным ТВ каналам как можно быстрее. Да и все остальные россияне с удовольствием посмотрели бы это произведение в ближайшие пару месяцев.
Нравится 16   Не нравится 32
прокурор 23.07.2022, 11:53  

Тюрьма бандиту толику....дом теперь родной, а то ЦАРЬ, я ЦАРЬ.....трепло
Нравится 12   Не нравится 40
и это правильно 23.07.2022, 11:59  

Мнение назария,Похоронный марш ему с утра в камеру каждое утро, вместо гимна РОССИИ
Нравится 24   Не нравится 18
Топор 23.07.2022, 12:25  

Я за Быкова и верю Анатолию Петровичу, он дома не взрывали и террор не устраивал, а если и прибавил пару воров так за дело, сам президент говорит что нужно бороться с АУЕ и разной воровской тематикой.
Нравится 2   Не нравится 9
Пипец 23.07.2022, 14:07  

Цитата: Топор
Я за Быкова и верю Анатолию Петровичу, он дома не взрывали и террор не устраивал, а если и прибавил пару воров так за дело

И хотя все это, происходящее, страшно непонятно и очень интересно, явно грядет нечто большее. Так, сенситивы пишут
Нравится 52   Не нравится 15
городская 23.07.2022, 14:09  

Все обвинения к Быкову снимут.Это дело времени.И кто посадил его,тоже ответят и сами окажутся за решеткой.
Нравится 24   Не нравится 1
как то так 23.07.2022, 16:24  

Важно понимать, почему 26 - 28 лет исполнители сидел в камерах и говорили как убивали, по заданию кого убивали, и никто не слышал и не слушал, каждый дворник в Красноярске знал про подвиги Быкова, все знали его людей, и только сегодня вспомнили и услышали, и сразу сильно возбудились. Тогда может кто то должен сидеть рядом с Быковым на скамейке, за халатность, за содействие, за соучастие в ОПГ Толи Быкова. Если таких людей нет, тогда выпускайте Быкова и извинитесь.
Нравится 20   Не нравится 4
Ух ты... 23.07.2022, 18:16  

Цитата: Пипец
Цитата: Топор
Я за Быкова и верю Анатолию Петровичу, он дома не взрывали и террор не устраивал, а если и прибавил пару воров так за дело

И хотя все это, происходящее, страшно непонятно и очень интересно, явно грядет нечто большее. Так, сенситивы пишут

Точно такой же бред ты, Пипец, и под моим ником пишешь 1f600
Цитата: Мнение назария
Быкову как никому другому нужно что бы "Лебединное озеро" показали по всем центральным ТВ каналам как можно быстрее.

Таких людей намного больше, чем один Быков. Тот же "пожизненный сиделец" Лёха, которого не могли отравить, а потом он, наглец 1f600 , вернулся на Родину.
Нравится 8   Не нравится 22
правильно 23.07.2022, 18:44  

как то так, Ко всем ПОДЕЛЬНИЧКАХ толика, а СЛАБО скинутся .....он же деньги и для вас воровал
Нравится 58   Не нравится 3
Распутин 23.07.2022, 19:53  

" ... на имущество Анатолия Быкова в виде 6 нежилых зданий и сооружений на общую сумму более 9,5 миллионов рублей "
Мда, немного наворовал Быков .... Толи дело друг Путина, глава госкомпании "Роснефть" ... У Сечина только яхта стоимостью в 350 млн.долларов ... В рублях это будет уже в несколько десятков миллиардов. А ещё самолёт и пара дач на черноморском побережье России и на берегу Средезремного моря в Сардинии рядом с дачей Президента России.
А тут каких то 6 нежелых ...
Немного о том что такое "Пропаганда" и что такое "Фейк-ньюс". Есть банальная ложь, в современном понятие фейк-ньюс. А пропаганда это иное. Пропаганда это умалчивание некоторых деталей "события", зачастую очень важных, с целью перекрутить ситуацию и выставить её в выгодном для "Пропаганды" свете, либо чрезмерная фокусировка на несущественных деталях, с целью добиться того-же самого.
Т.е. «Пропаганда» не является ложью сама по себе, пропаганда может строиться на чистейших фактах без капли лжи, вопрос в том, как эти факты будут подаваться и на чём будет делаться акцент.
Нравится 42   Не нравится 7
Митволь против Быкова 23.07.2022, 22:16  

Давайте сравним Митволя, Министра, и других которые украли из Метро, они точно больше вреда принесли.
Нравится 5   Не нравится 30
Чиж 24.07.2022, 03:58  

Ух ты..., навальненок, а ты собери этих, которых "намного больше", да пройдите с радужным флажком перед администрацией 😏 сразу Быка расцелуют в десна и отпустят, точно те говорю 👌
Нравится 7   Не нравится 11
Ух ты... 24.07.2022, 14:08  

Толя уже отработанный материал, как грязная ветошь: никого не интересует от слова совсем.
Нравится 0   Не нравится 6
Ух ты... 24.07.2022, 17:33  

Добропорядочные Быки и Телки, Бараны и Овцы, Хряки и Свиньи, Суслики и просто прихлебатели..настали времена когда ваши морды уже никто смазывать ВАРЕНЬЕМ не будет...переходите на подножный корм. И Ух ты...создает свою СИЛОСНУЮ ЯМУ и кто желает подкормиться пока Толика нет......ЖДУ вас
Нравится 14   Не нравится 0
Ух ты... 24.07.2022, 17:48  

Цитата: Чиж
пройдите с радужным флажком перед администрацией

Сразу после того, как это сделаешь ты со своими однопартийцами. Поторопись...
Нравится 5   Не нравится 1
Ух ты... 25.07.2022, 09:43  

Цитата: Ух ты...
ЖДУ вас

Где? На клизме? Ну-ну...
Нравится 21   Не нравится 1
Ух ты... 25.07.2022, 09:44  

Цитата: Чиж
Ух ты..., навальненок, а ты собери этих, которых "намного больше", да пройдите с радужным флажком перед администрацией 😏 сразу Быка расцелуют в десна и отпустят, точно те говорю 👌

Вернулся бы ты к зомбоящику, идиотушка престарелая
Нравится 0   Не нравится 5
Ух ты ... 25.07.2022, 12:42  

Срочно !!! Как сообщил адвокат Толика....сегодня утром на завтрак давали манную кашу и творожок....., а где сочувствующие с красной икрой и лобстерами ???
Нравится 0   Не нравится 5
Ух ты ... 25.07.2022, 12:43  

А подельники обещали шашлык с пивом, ГДЕ ???? Поддержка ГДЕ ???
Нравится 10   Не нравится 0
Санитар 25.07.2022, 19:15  

Цитата: Ух ты ...
Срочно !!! Как сообщил адвокат Толика....сегодня утром на завтрак давали манную кашу и творожок....., а где сочувствующие с красной икрой и лобстерами ???

Цитата: Ух ты ...
А подельники обещали шашлык с пивом, ГДЕ ???? Поддержка ГДЕ ???

Сейчас подойду. Готовь отверстие.