Запад24

Партия "Новые люди" для участия на выборах в Назарово собрала безработных со всего края

28.07.2022, 14:43   3 411 просмотров   33 комментария

В территориальную избирательную комиссию города Назарово списки своих кандидатов выдвинуло региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Новые люди". У партии прошла конференция еще в середине июля, о чем руководитель краевого отделения партии "Новые люди", депутат Заксобрания края Евгений Гореленков сообщил в своем телеграм-канале.

"Это крепкие, сильные, надёжные и самое главное — смелые люди", - так написал депутат о команде.


Стоит отметить, что наверняка у жителей города Назарово эмоции будут сильно отличаться от краевого парламентария, который, как представитель партии "Новые люди", регулярно попадает в разные казусные ситуации. В списке партии, который возглавил сам Евгений Гореленков, возомнив себя политическим локомотивом, всего 6 кандидатов, включая его самого, и из этих 6 человек всего 3 выдвинулись на округа.

Учитывая, что в Назаровском городском Совете 20 депутатов - 10 избираются по партийным спискам и 10 по округам, можно сделать вывод, что "Новые люди" никак не настроены на победу, а выступают спойлер-статистом.

По общепартийному списку выдвинуты кандидаты в таком порядке:

1. Гореленков Евгений Сергеевич, 24 года, родился в Смоленской обл., Ершичском р-не, с.Тросна-Исаево, проживает в Красноярском крае, г.Красноярск, работает депутатом Законодательное Собрание Красноярского края;

2. Поздняков Алексей Анатольевич, 47 лет, родился в Хабаровском крае, Комсомольском р-не, с.Дуки, проживает - Красноярский край, г.Красноярск, род занятий - домохозяин;

3. Самойлов Иван Вадимович, 18 лет, Красноярский край, г.Назарово, работает контролером торгового зала ООО "Смарт";

4. Плеханов Олег Сергеевич, 36 лет, уроженец Красноярского края, г.Красноярск -26, сейчас проживает - Красноярский край, г.Железногорск, тоже домохозяин;

5. Щипунов Тимофей Николаевич, 23 года, родом из г.Томска, живет в г.Красноярск, работает радиооператором Красноярского авиаотделения Краевого государственного автономного учреждения "Красноярская база авиационной и наземной охраны лесов";

6. Шалаков Александр Владимирович, 23 года, Красноярский край, г.Железногорск, опять домохозяин.

На округа выставились лишь 3 человека:

1 округ - Самойлов Иван Вадимович;

2 округ - Щипунов Тимофей Николаевич;

3 округ - Поздняков Алексей Анатольевич.

Из 6 представителей партии "Новые люди" всего один назаровец - 18-летний Иван Самойлов, который в силу возраста еще не имеет профессионального образования, зато судя по его соцсетям, у него есть жена и депутатские амбиции. Из оставшихся 5: один депутат ЗС края, отправленный сюда из Смоленской области, и 3 домохозяина, проще говоря безработные.

Партия "Новые люди" для участия на выборах в Назарово собрала безработных со всего края

Фото: Иван Самойлов, ВК

Тут в принципе становится понятно, что партия "Новые люди", скорее всего, набирает своих кандидатов через Центр занятости населения, на бирже труда нашлись желающие поработать депутатами Назаровского городского Совета, но мало вероятно, что за такой состав дотошные назаровцы захотят отдать свои голоса. В очередной раз партия "Новые люди" демонстрирует отсутствие поддержки на местах и непонимание происходящих политических процессов.

Фото: Евгений Гореленков, tg
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 40   Не нравится 0
Ирма 28.07.2022, 14:47  

Ничего себе "депутат" стоит... Новые люди 1f601 Ему еще бутыль пивасика и цигарку в зубы! Ой.... смех один 1f602
Нравится 51   Не нравится 0
Не голосил 28.07.2022, 14:47  

Пседооппозиция.
Нравится 29   Не нравится 0
оценил 28.07.2022, 14:58  

Нас еще ДЕБИЛОВ мало......
Нравится 47   Не нравится 2
Ротвейлер 28.07.2022, 16:19  

В эту партию берут похоже только с положительным заключением от психиатора... Такого чуда расчудесного я еще не видел.
Нравится 38   Не нравится 0
Диванный критик 28.07.2022, 16:26  

А что у будущего депутата на фото со ртом? Свело его что-ли? А если его изберут, то он с семками на работу ходить будет и на корточках сидеть?
Нравится 19   Не нравится 0
Слушай сюда, внимательно 28.07.2022, 16:32  

Цитата: Ирма
Ничего себе "депутат" стоит... Новые люди Ему еще бутыль пивасика и цигарку в зубы! Ой.... смех один

Семок ему, пива и на заседание горсовета 1f601 Сидеть должен на столе и на корточках
Нравится 10   Не нравится 1
Слушай сюда, внимательно 28.07.2022, 16:37  

Цитата: Диванный критик
А если его изберут, то он с семками на работу ходить будет и на корточках сидеть?

И под хард басс зажигать на заседании
Нравится 3   Не нравится 7
Слушай сюда, внимательно 28.07.2022, 16:38  

Цитата: Диванный критик
А если его изберут, то он с семками на работу ходить будет и на корточках сидеть?

Так давайте поднажмем на выборах. Это будет хороший депутат, я уже сейчас вижу
Нравится 28   Не нравится 1
Топор 28.07.2022, 17:16  

Вотт такие депутатки и должны быть. Ещё посоветую вербуйте кандидатов в депутатки от вашей партии прям у выхода в СИЗО 24/3 города Ачинска. вот там самые прогресивные люди нашего околодка и сидят, только освобождение сразу из бичей в депутатки.
Нравится 14   Не нравится 1
Топор 28.07.2022, 17:17  

Цитата: Слушай сюда, внимательно
Цитата: Ирма
Ничего себе "депутат" стоит... Новые люди Ему еще бутыль пивасика и цигарку в зубы! Ой.... смех один

Семок ему, пива и на заседание горсовета 1f601 Сидеть должен на столе и на корточках

Петушкового депутатку видно сразу, а гребень во всю спину говорит что он Дракон.
Нравится 17   Не нравится 2
Топор 28.07.2022, 17:18  

у деловых людишек, морды лица как у членок единой россии.
Нравится 46   Не нравится 1
Я в шоке 28.07.2022, 17:28  

🤦Назаровцы, немедленно срывайте стоп- кран. Этому сброду надо положить конец!
Нравится 29   Не нравится 0
Слушай сюда, внимательно 28.07.2022, 17:54  

Цитата: Я в шоке
🤦Назаровцы, немедленно срывайте стоп- кран. Этому сброду надо положить конец!

Какому? Едросовскому сброду? Согласен, надо.
Нравится 43   Не нравится 3
Распутин 28.07.2022, 18:00  

То, что партия "Новые люди" обычный спойлер призваный оттянуть голоса от комуняк (КПРФ) и либерал-демократов (ЛДПР) было ясно глядя на тех кто стоит у руководства этой партии. Да и та лёгкость с какой эта псевдопартия прошла регистрацию тому тоже свидетельство.
Так что призываю всех на выборы используя "умное голосование" придуманное берлинским пациентом. Мне вот просто интересно, что будет если у КПРФ или ЛДПР будет большенство в Совете? Ну я тот кто не придёт на выборы поможет этим партии ЖиВ набрать большенство в Совете.
Нравится 24   Не нравится 0
ой парк 28.07.2022, 18:10  

да это что ещё такое то? голосовать за кого ?насобирали малолеток в депутаты.Ну а чёж теперь если выбрать не из чего.да ещё какие то ,,Зелёные-альтернатива,,Люди,опомнитесь,а это надо нам?Они себе в угоду лезут но пищат,в депутаты,там что табуретки мёдом помазаны? С гордым видом потом ходить,я ж депутат,хотя некоторые из них ни писать ни читать не умеют.Докажу 100 процентов,что есть такие
Нравится 35   Не нравится 1
Ррр 28.07.2022, 18:17  

крепкие, сильные, надёжные и самое главное — смелые люди", - так написал депутат о команде.
Блин, ещё бы умные. А то как-то жить под руководством домохозяев с дебильными усмешками жить уже не хочется. Давайте все эмигрируем куда-нибудь, пусть они здесь сами в своём дерьме утонут, а мы потом вернёмся.
Нравится 29   Не нравится 5
Шепелявой Нюрке 28.07.2022, 18:20  

Слушай сюда, внимательно,
Слушай сюда, внимательно,
Слушай сюда, внимательно,
Сходила бы ты к дантисту - тяжело шамкающее без зубов отверстие носить-то...
Нравится 2   Не нравится 6
Гадя 28.07.2022, 21:53  

Цитата: Распутин
То, что партия "Новые люди" обычный спойлер призваный оттянуть голоса от комуняк (КПРФ) и либерал-демократов (ЛДПР) было ясно глядя на тех кто стоит у руководства этой партии. Да и та лёгкость с какой эта псевдопартия прошла регистрацию тому тоже свидетельство.
Так что призываю всех на выборы используя "умное голосование" придуманное берлинским пациентом. Мне вот просто интересно, что будет если у КПРФ или ЛДПР будет большенство в Совете? Ну я тот кто не придёт на выборы поможет этим партии ЖиВ набрать большенство в Совете.

Жи ши пиши с и, правило русского языка, не помню какой класс.
Нравится 3   Не нравится 7
Гадя 28.07.2022, 21:55  

Мне нравится, как он ручки сложил, как школьник за партой😂
Нравится 2   Не нравится 8
Мурка 29.07.2022, 00:05  

Нам ещё всех, кто желает на депутатское кресло, не показало. Возможно, там и,, повеселее,, кандидаты будут!)
Нравится 6   Не нравится 6
Интересно 29.07.2022, 06:07  

А какие достижения, для выдвижения, имеет данный кандидат, в свои 18 он вундеркинд, или хотя-бы учебное заведение какое окончил с отличием, или может какие зажиточные родители хотят пристроить своего отпрыска по теплей?
Нравится 13   Не нравится 2
Старой бестолочи 29.07.2022, 06:59  

Цитата: Гадя
Жи ши пиши с и, правило русского языка, не помню какой класс.

Первый (в совковые времена). Так плохо с памятью, краснопузая плесень?
Нравится 11   Не нравится 3
Депутат 29.07.2022, 07:13  

Вечер в хату бродяги!
Нравится 8   Не нравится 2
Псевдоправд 29.07.2022, 10:05  

Цитата: Ирма
Ничего себе "депутат" стоит... Новые люди 1f601 Ему еще бутыль пивасика и цигарку в зубы! Ой.... смех один 1f602

какое время, какие правители, такие и кандидаты! 1f973 все нормально, чем больше дураков, тем стабильнее ситуация в стране. Дураки - они ж по определению люди счастливые, а значит и вокруг них счастье, благодать....
Нравится 20   Не нравится 0
Распутин 29.07.2022, 19:01  

Гадя,
"Жи ши пиши с и, правило русского языка, не помню какой класс."
Вспомним молодость и заодно Тото Кутуньо "https://www.youtube.com/watch?v=9bZ3qrx2Fnk" . Мне тогда было всего то 20 лет когда я впервые его услышал!!! А сейчас мне уже за 70 ... но я помню его. И пожелаем ему ещё многих лет ...
Нравится 4   Не нравится 0
Интересно 29.07.2022, 19:58  

Псевдоправд,
Не, они [дураки], потом не могут позволить быть умнее себя и по этому лестница кончается.
Нравится 6   Не нравится 1
Бродяга 29.07.2022, 20:26  

Депутат,
Главно сильно не броди, а то перебродишь и нах ни кому не нужен будешь.
Нравится 17   Не нравится 1
Петрович 30.07.2022, 14:22  

На что живёте Новые людишки, воруете да, грабите пенсионеров, разбойничиайте, не работаете, хозяйства не держите значит криминал, значит грабителей, разбойничайте и убивает а ещё в депутаты метите, так получается уработать любого из вас это дело чести любого гражданина России. Придете ко мне а у меня вилы, два удара восемь дырок.
Нравится 1   Не нравится 8
Прокуратура 31.07.2022, 06:28  

Цитата: Петрович
Придете ко мне а у меня вилы

Назовите свой адрес, смельчак диванный.
Нравится 3   Не нравится 5
Петрович 31.07.2022, 15:49  

Цитата: Прокуратура
Цитата: Петрович
Придете ко мне а у меня вилы

Назовите свой адрес, смельчак диванный.

Свой адрес падла назови, что очко жим, жим. Прокуратурой прикинулся, подлец зоновский, сучка лагерная, пыль зоновская. Я вас тунеядцев, подлецов, и воров в Чулыма топлю и топить буду, козлы вонючие, ещё партию создали, вонючую, злодейскую, партию злодеев, не работающих тунеядцев и бандитов.