Запад24

В Емельяновском районе водитель едва не угробил двух малолетних пассажиров

09.08.2022, 14:14   1 295 просмотров

В Емельяновском районе произошло ДТП, в котором пострадали двое малолетних детей. По информации пресс-службы ГИБДД, авария случилась накануне, 8 августа, днём на 747 километре автодороги Р-255 «Сибирь». Так, 64-летний водитель, управляя автомобилем "Datsun", двигался со стороны Красноярска в сторону Ачинска. В какой-то момент автомобилист не справился с управлением, отчего съехал с проезжей части в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства.

В результате ДТП в медицинское учреждение доставлены водитель и три пассажира, среди которых несовершеннолетние в возрасте 2 и 6 лет.

Благодаря тому, что все в салоне иномарки были пристегнуты ремнями безопасности, а дети находились в детских удерживающих устройствах, тяжких последствий удалось избежать. Стоит отметить, что сам автомобиль получил значительные повреждения.

"Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства происшествия", - говорится в сообщении пресс-службы МО МВД России «Емельяновский»
.


Видео: МО МВД России «Емельяновский»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное