Запад24

Три продукта Сибагро победили в региональных этапах конкурса "100 лучших товаров России"

31.08.2022, 09:57   2 143 просмотра   18 комментариев

Томский мясокомбинат представил на суд жюри сосиски "Молочные" ГОСТ и сосиски "Мясные по-сибирски", Новосибирский мясокомбинат презентовал новинку – "Шейку в маринаде".

"Признание в любом подобном конкурсе – это маркер качества продукции. Мы показали жюри три позиции, которые любят наши покупатели и гордимся мы, и все три были оценены по достоинству. Это хороший показатель, подтверждающий, что "Сибагро" серьезно относится к производственному процессу и качеству своего ассортимента", - говорит заместитель исполнительного директора по мясопереработке Александр Соломенников.


Три продукта Сибагро победили в региональных этапах конкурса "100 лучших товаров России"


Подробнее о каждом продукте:

Сосиски "Мясные по-сибирски" - специально разработанная рецептура «Сибагро», рассчитанная на настоящих сибиряков, ценящих насыщенный мясной, немного пряный вкус. Сосиски в натуральной оболочке – это продукт на каждый день. Отлично подойдут для яичницы на завтрак, хот-догов на обед и жарки на гриле на даче или природе.

Сосиски "Молочные" - классика высшего качества, производятся по ГОСТ. Технологи компании воссоздают любимый многими с детства вкус, добавляя к миксу свинины и говядины смесь перцев и главную деталь - молоко.

"Шейка в маринаде" - новинка от "Сибагро", позволяющая сэкономить время на готовку. Это уже максимально подготовленный к употреблению продукт, который нужно только положить в духовку. Брусничный маринад со специями придаст мясу нежность и сочность, специальный термопакет сохранит качество и вкус, а само блюдо позволит создать праздничную атмосферу даже в обычный будничный ужин.

Добавим, продукция компании "Сибагро" широко представлена в крупных торговых сетях Томска, Новосибирска и Красноярского края. На прилавках магазинов есть и победители.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 19   Не нравится 1
Сельский час 31.08.2022, 10:12  

А кто победил в номинации "Лучшее пальмовое масло".
Нравится 10   Не нравится 13
Александр 31.08.2022, 10:57  

А нам зачем поддерживать экономику томичей? У нас свои продукты есть, нам свои производства надо развивать!
Нравится 39   Не нравится 5
Макердосу хреном по носу 31.08.2022, 11:32  

Цитата: Александр
А нам зачем поддерживать экономику томичей? У нас свои продукты есть, нам свои производства надо развивать!

Живу в Назарово, но давно зарёкся брать говнопродукты ЗАО Назаровское. Покупаю только Ужур и Солгон. Кстати машина у меня японская Тойота. Телефон Самсунг. Стиральная машинка и холодильник LG. Что со мной не так? Я ни патриот? 1f604
Нравится 18   Не нравится 9
Гадя 31.08.2022, 12:08  

А я люблю Назаровское, с тухлой говядинкой, мммм... 😋
Нравится 21   Не нравится 0
Ух ты... 31.08.2022, 12:20  

Цитата: Гадя
А я люблю Назаровское, с тухлой говядинкой, мммм... 😋

Пипец, а никто в этом и не сомневается 1f600
Нравится 4   Не нравится 8
Ух ты... 31.08.2022, 12:47  

Цитата: Гадя
А я люблю Назаровское, с тухлой говядинкой, мммм... 😋

Назаровское не тухлое, а очень качественное и вкусное. Жру 20 кг в сутки. Исаевские колбаски, мясо, молочко. Жру и остановиться не могу. Ням ням ням 1f974
Нравится 12   Не нравится 2
1 31.08.2022, 13:33  

Откуда у сибагро натуральное мясо? А для чего сеют столько сои? Домашние животные во всяком случае продукцию сибагро кушать отказываются. А уж они то в еде знают толк, так как рекламу и пиар не слушают.
Нравится 18   Не нравится 20
Ирма 31.08.2022, 13:42  

Не верю я этим "производителям". Про Сибагро не знаю, а вот уже установлено, пишут многие колбасники и молочники ГОСТы на продукции, а сами от них отходят, вообще в России с качеством продуктов всегда были проблемы. А Солгон этот никогда больше не пойду. Купила пельмени "Домашние", тесто темное, "фарш" на зубах хрустит, видимо из сухожилий одних, как трава, ни соли, ни приправ, ни лука. НЕ ВКУСНО! Купила только, потому что свои делать еще не сезон, ради быстрого перекуса. Теперь зареклась туда ходить. Что бы не говорили, а в России всегда производители выгадывают, всегда стараются на потребителях сэкономить.
Нравится 16   Не нравится 20
Ирма 31.08.2022, 13:44  

А еще есть колбасный продукт и колбаса. Всё, как в кормах для животных. Разный процент мяса, в основном наполнители и добавки. Никогда не будет 100%-но мясного изделия!
Нравится 0   Не нравится 7
Гадя 31.08.2022, 18:05  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Гадя
А я люблю Назаровское, с тухлой говядинкой, мммм... 😋

Пипец, а никто в этом и не сомневается 1f600

Это не хз какой-то пипец написал, а Я. Это стеб был, придурок.
Нравится 13   Не нравится 1
Ух ты... 31.08.2022, 18:12  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Гадя
А я люблю Назаровское, с тухлой говядинкой, мммм... 😋

Назаровское не тухлое, а очень качественное и вкусное. Жру 20 кг в сутки. Исаевские колбаски, мясо, молочко. Жру и остановиться не могу. Ням ням ням 1f974

Пипец, сам себе пишешь, сам читаешь и сам же отвечаешь? Молоток!!! Или Топор? 1f600
Нравится 18   Не нравится 0
Ирма в попе дырма 31.08.2022, 19:39  

Цитата: Ирма
А Солгон этот никогда больше не пойду. Купила пельмени "Домашние", тесто темное, "фарш" на зубах хрустит, видимо из сухожилий одних, как трава, ни соли, ни приправ, ни лука. НЕ ВКУСНО!

Брешешь подгузник Исаевский. Много лет берём эти пельмени, ни разу такого не было.
Нравится 0   Не нравится 8
Ирма 31.08.2022, 23:10  

Цитата: Ирма в попе дырма
Цитата: Ирма
А Солгон этот никогда больше не пойду. Купила пельмени "Домашние", тесто темное, "фарш" на зубах хрустит, видимо из сухожилий одних, как трава, ни соли, ни приправ, ни лука. НЕ ВКУСНО!

Брешешь подгузник Исаевский. Много лет берём эти пельмени, ни разу такого не было.

Вот и жрите, свиноты 1f601 Как раз ваш уровень.
Нравится 10   Не нравится 1
Сельский час 01.09.2022, 12:33  

Цитата: Александр
А нам зачем поддерживать экономику томичей?

А такое слово как конкуренция ты слышал? У кого продукция лучше, у того и покупаем.
Нравится 3   Не нравится 0
Горожанин 01.09.2022, 13:35  

Перестал брать краковскую от этого производителя - в последнее время там вместо мяса какие-то сухожилия. Короче - "Рога и копыта".
Нравится 1   Не нравится 3
Серёга. 01.09.2022, 20:42  

Вы шутите? Эти сосиски кушать невозможно, это просто силикон
Нравится 0   Не нравится 9