В Красноярском крае полицейские нашли у 57-летнего жителя целый арсенал оружия

В Красноярском крае у 57-летнего жителя деревни Косонголь полицейские обнаружили целый арсенал огнестрельного оружия, на хранение которого у него не было соответствующего разрешения.
"Из его дома и гаража изъяты два нарезных карабина модели ТОЗ-16, макет автомата Калашникова, карабин Мосина с самодельно изготовленным нарезным стволом, два затвора к нему, трехствольное нарезное ружье с комбинированным стволом, три гладкоствольных ружья, а также 204 холостых патрона", - перечислил его арсенал полицейские.
Подозреваемый рассказал полицейским, что обнаружил оружие в поле во время выпаса овец еще в июне 2011 года и решил забрать себе. Теперь ему придется ответить за незаконное хранение огнестрельного оружия. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.
Фото: МВД по краю
Комментарии