Запад24

В Красноярском крае полностью выполнен план по частичной мобилизации

07.10.2022, 14:30   8 386 просмотров   54 комментария

Красноярский край сотрясла хорошая новость - регион полностью выполнил план по частичной мобилизации. Об этом говорится в телеграм-канале правительства Красноярского края. Также в мессенджере отмечено, что последний эшелон с военнослужащими отправился в минувший вторник, 4 октября. Однако у местного населения остались вопросы, сколько всего из региона отправлено в Украину в рамках объявленной главой государства частичной мобилизации. Также неизвестно, это был первый этап призыва или последний и единственный.

Ранее ИА "Запад24" сообщало, военком Ачинска Константин Игнатьев в присутствии СМИ ещё 3 октября 2022 года озвучил, что Ачинск, Ачинский и Большеулуйский районы также успешно справились с распоряжением президента и правительства относительно призыва мобилизованных граждан. Уточним, от вышеуказанных районов на военные сборы отправились 400 мужчин.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 113   Не нравится 35
Стесняюсь спросить 07.10.2022, 14:39  

И когда ждать назад пластиковые пакеты?
Нравится 34   Не нравится 16
Ух ты... 07.10.2022, 14:45  

Найдите в Сети видео интервью покойного Лебедя, о боевых действиях, которые рано или поздно закончатся тем, что лысые дядечки с животиками в галстучках засядут за стол и подпишут мирное соглашение, и это будет стоить жизней сотен и тысяч ни в чем не повинных людей.
Нравится 76   Не нравится 16
Смею предположить 07.10.2022, 14:55  

Стесняюсь спросить, ЖДЁМ...и смотрим телеграмм канал НЕ ЖДИ МЕНЯ ИЗ УКРАИНЫ. Там публикуют погибших фото и видео, взятых в плен.
Нравится 59   Не нравится 17
Ух ты... 07.10.2022, 14:59  

Небратья говорят, что количество "мобиков" только затянет время, но не изменит результат в пользу РФ.
Нравится 25   Не нравится 61
Ирма 07.10.2022, 15:20  

Цитата: Стесняюсь спросить
И когда ждать назад пластиковые пакеты?

Ну ты и сволочь. Людям и так тяжко своих сыночков и мужей отпускать, к чему твой пердёж здесь? И тебя за шкварник возьмут, так побежишь. Думаешь, легко отделался? Много шансов, что ты и станешь содержимым пластикового пакета.
Нравится 77   Не нравится 18
Поздно ты мать спохватилась 07.10.2022, 15:34  

Цитата: Ирма
Ну ты и сволочь. Людям и так тяжко своих сыночков и мужей отпускать

Раньше надо было думать. Кстати мать, а ты случайно не расскажешь, что плохого конкретно тебе или твоим родным сделали украинцы. А то у меня телевизор сломался и я ни в курсе что да как.
Нравится 12   Не нравится 35
Люцифер 07.10.2022, 15:37  

Стесняюсь спросить, карма, друг мой, карма. Она не заставляет ждать наказания для таких как ты. Я приду за тобой, жди, лишь жди меня, наказание неотвратимо.
Нравится 29   Не нравится 3
Люцифер 07.10.2022, 15:39  

Почему план по мобилизации в Красноярском крае - 28 тысяч человек, первое место среди регионов и 5,5 % от запасникоа?
В Питере всего 8 тысяч. Арифметика...
Нравится 27   Не нравится 65
Мать солдата 07.10.2022, 15:57  

Смею предположить,
Ты мразь, как смеешь такое писать, мы сыновей ЖДЕМ !Бог тебе судья!
Нравится 68   Не нравится 7
Смею предположить 07.10.2022, 16:20  

Цитата: Люцифер
Почему план по мобилизации в Красноярском крае - 28 тысяч человек, первое место среди регионов и 5,5 % от запасникоа?
В Питере всего 8 тысяч. Арифметика...

Как сказали по новостям: наиболее высокий процент там, где люди не выходили и вряд ли выйдут на митинг. В СМИ на днях писали, что из Питера и Москвы 1%, а в других регионах 3-4%. Иначе москвичи и петербуржцы трассы в знак протеста перекроют, выйдут на митинги. А в глубинке сыграли на чувстве патриотизма и отправили на СВО за Родину умирать! Вот такие брат дела! Другого объяснения просто нет.
Нравится 18   Не нравится 56
Гостья 07.10.2022, 16:29  

Родные мобилизованных - с подобными комментариями в прокуратуру. А сайт почему подобное позволяет? Дискредитация мобилизованных, выполняющих долг и глумление над чувствами их родных.
Нравится 31   Не нравится 2
Ух ты... 07.10.2022, 16:29  

Цитата: Ух ты...
Найдите в Сети видео интервью покойного Лебедя, о боевых действиях, которые рано или поздно закончатся тем, что лысые дядечки с животиками в галстучках засядут за стол и подпишут мирное соглашение, и это будет стоить жизней сотен и тысяч ни в чем не повинных людей.

Идиот, переговоров на условиях Путлера не будет. Ни лысые дядечки, ни лохматые тётеньки не сядут за переговоры, пока территория независимого государства находится под оккупацией соседа.
Заткнулся бы ты, идиот-плагиатор...
Нравится 72   Не нравится 6
Стесняюсь спросить 07.10.2022, 16:38  

Цитата: Ирма
Ну ты и сволочь.

Что, так сильно правда глаза режет?
Цитата: Ирма
тяжко своих сыночков и мужей отпускать

Лучше на срок, чем на убой. Тебе не кажется?
Цитата: Ирма
И тебя за шкварник возьмут

Нет... Меня уже не возьмут...
Цитата: Ирма
Много шансов, что ты и станешь содержимым пластикового пакета.

Только если от ковида 1f600 Поздно ты мать спохватилась,
Молодец! 1f600
Цитата: Люцифер
Я приду за тобой

Только шнурки разгладить не забудь. Чмондель...
Цитата: Мать солдата
Смею предположить,
Ты мразь, как смеешь такое писать, мы сыновей ЖДЕМ !Бог тебе судья!

А куда ты его отправила? Убивать мирных граждан соседней страны? А чем он лучше?
Цитата: Смею предположить
Другого объяснения просто нет.

Совершенно верно: чем депрессивнее регион, тем больше баранов из него заберут на убой.
Нравится 8   Не нравится 44
Ирма 07.10.2022, 16:46  

Цитата: Поздно ты мать спохватилась
Цитата: Ирма
Ну ты и сволочь. Людям и так тяжко своих сыночков и мужей отпускать

Раньше надо было думать. Кстати мать, а ты случайно не расскажешь, что плохого конкретно тебе или твоим родным сделали украинцы. А то у меня телевизор сломался и я ни в курсе что да как.

Поёрничай, поёрничай , пока судьба тебе такую возможность дает... В Казахстане поди уже, или куда вы там ускакали все, или местный нацик на стороне хохлов? Позубоскаль, не твоих же детей отправляют, можно и пошутить, повеселиться, ага? Дело не в том, что сделали, а в том что выбор у людей: или туда , или в тюрьму с зэками туберкулезными вповалку спать, да по чужим углам бегать. Клоун ты недоделанный. Хоть бы постеснялся писать такие гадости про людей, которые тебе не враги.
Нравится 2   Не нравится 9
Ух ты... 07.10.2022, 16:58  

Цитата: Ух ты...
Найдите в Сети видео интервью покойного Лебедя, о боевых действиях

Может и найдут, те кто захочет. Как думаешь?
Нравится 16   Не нравится 18
Инвалиды-негодники 07.10.2022, 20:10  

Можно узнать судьбу выдающихся личностей города Назарово ?
Тыжнова? Матвеева ? Беляева? Витрука ? Старикова? Ефименко ? Казаков ? Назаровских стрелков и прочих …. Как у них обстановка в части мобилизации? Резко все заболели или обосралИсь?
Выходит в пилотках они стояли, чтобы другие их задницы защищали ? Я думаю сейчас Матвееву и Тыжнову самое время пилотки одеть. Или они только бабские пилотки на нос одевают ?
Где русские богатыри Бригида и Шикин которые «нетвойняшками» прикинулись.
Нравится 3   Не нравится 25
Ирма 08.10.2022, 00:34  

Цитата: Инвалиды-негодники
Можно узнать судьбу выдающихся личностей города Назарово ?

До них очередь дойдет, не всех же пока забирают. Если к казахам или монголам не убегут. Богатыри... 1f606 смешно.
Нравится 31   Не нравится 4
глупой Ирме 08.10.2022, 07:24  

Цитата: Ирма
Позубоскаль, не твоих же детей отправляют, можно и пошутить, повеселиться, ага?

А ты много туда отправила, мать-героиня? Зачем? Убивать людей, грабить, насиловать, мародёрить "как мы любим"? Именно так высказался Владлен Татарский на выходе из Грановитой палаты после речи одного, теперь уже точно, старпёра..
Нравится 46   Не нравится 3
А что они тебя интересуют 08.10.2022, 08:22  

Цитата: Инвалиды-негодники
Где русские богатыри Бригида и Шикин которые «нетвойняшками» прикинулись.

Так дома наверное сидят. Не хотят идти убивать украинцев. Что не так?
Нравится 45   Не нравится 4
Вернёмся к теме 08.10.2022, 09:28  

Цитата: Ирма
До них очередь дойдет, не всех же пока забирают.

Мать ты не юли своей половой щелью, тебя же конкретно спросили: что плохого конкретно тебе или твоим родным сделали украинцы.
Нравится 7   Не нравится 51
С приветом из Казахстана 08.10.2022, 10:14  

Цитата: А что они тебя интересуют
Цитата: Инвалиды-негодники
Где русские богатыри Бригида и Шикин которые «нетвойняшками» прикинулись.

Так дома наверное сидят. Не хотят идти убивать украинцев. Что не так?

Проснись . Там давно уже нет украинцев. Там наемники со всех стран вооруженные НАТОвским оружием и ракетами.
Нравится 0   Не нравится 38
История 08.10.2022, 10:21  

Цитата: Вернёмся к теме
Цитата: Ирма
До них очередь дойдет, не всех же пока забирают.

Мать ты не юли своей половой щелью, тебя же конкретно спросили: что плохого конкретно тебе или твоим родным сделали украинцы.


Ты американских сказок про Мухаммеда Али наслушался ?😄
Так это у них в Америке бизнес на опозиции. Миллионы зарабатывают.
Да и кто ты , и кто такой Мухамед Али😂
Нравится 45   Не нравится 1
Стесняюсь спросить 08.10.2022, 10:34  

Цитата: Вернёмся к теме
Цитата: Ирма
До них очередь дойдет, не всех же пока забирают.

Мать ты не юли своей половой щелью, тебя же конкретно спросили: что плохого конкретно тебе или твоим родным сделали украинцы.

Неужели так сложно ответить?
Нравится 13   Не нравится 1
Ух ты... 08.10.2022, 10:35  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Найдите в Сети видео интервью покойного Лебедя, о боевых действиях

Может и найдут, те кто захочет. Как думаешь?

Не пытайся думать на клизме, а то мозжечок вывалится через анус от напряжения, идиот.
Нравится 64   Не нравится 3
Вторая волна 08.10.2022, 12:14  

Когда начнется вторая волна ? Инсайдеры озвучьте
Мы ждем снова благих вестей из военкомата , подохнуть в украинском черноземе за идеи великого ВОЛОДИМИРА есть желающие ?
В первую волну выловили всех тех , кто был не особо то против поиграть в войну , остальных придется повыковыривать из их берлог , , Запомните навсегда: “Наливают в Рюмку, а не в рот”
Ни ты, ни я, на,,,,й не нужны никому как личности, мы с тобой Ресурс и если ты не научишься самостоятельно эксплуатировать свой ресурс, это будут делать другие. Оставить свою семью , из за пропаганды власти ,пойти на убой как ресурс для толстосумов в галстуках и костюмах , не забыв выплатить им налоги , я не готов ради этих целей жить в окопе и убивать людей ,
Нравится 14   Не нравится 6
Русиш партизанен 🧔‍♀️ 08.10.2022, 12:20  

Цитата: А что они тебя интересуют
Цитата: Инвалиды-негодники
Где русские богатыри Бригида и Шикин которые «нетвойняшками» прикинулись.

Так дома наверное сидят. Не хотят идти убивать украинцев. Что не так?

Тыж с Матвеем в партизаны пошли😄 по лесу дикоросы собирают😂
На фронт нашим солдатам будут грибы 🍄 и морс с облепихи высылать.
Нравится 2   Не нравится 32
Нет меня 08.10.2022, 12:46  

Стесняюсь спросить,
Урод
Нравится 51   Не нравится 0
Казак Спечкибряк 08.10.2022, 13:07  

Ну а назаровские казаки куда спрятались ? Почему не маршируют с флагами?
Нравится 4   Не нравится 25
Мирные Индейцы 08.10.2022, 13:18  

Цитата: А что они тебя интересуют
Цитата: Инвалиды-негодники
Где русские богатыри Бригида и Шикин которые «нетвойняшками» прикинулись.

Так дома наверное сидят. Не хотят идти убивать украинцев. Что не так?

Пока русские богатыри Бригида с Шикиными дома сидят. НАТО крымский мост разнесли. Скоро до Назарово дойдут Бригиде бороду подпалят😄
Нравится 4   Не нравится 11
Защитники отечества 08.10.2022, 13:44  

Цитата: Ирма
Цитата: Инвалиды-негодники
Можно узнать судьбу выдающихся личностей города Назарово ?

Это врядли… А кто будет жен , детей и стариков в тылу по коммуналке объё…вать , пока мужики их обосраные задницы защищает😉