В Богучанском районе после отдыха на берегу в утонувшем авто погибли внук с дедом

В Богучанском районе из утонувшего автомобиля извлечены тела двух мужчин в возрасте 33 и 85 лет. При осмотре тел погибших признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено. Как выяснилось, вечером 15 октября текущего года внук с дедом приехали на берег Ангары отдохнуть, досуг они сопроводили распитием горячительных напитков. По завершении застолья отдыхающие в пьяном виде сели в автомобиль и направились домой.
В пути внук, находившийся за рулём иномарки, не справился с управлением, в результате чего машина съехала с горы в реку.
Тела мужчин в автомобиле обнаружил рыбак утром 17 октября 2022 года.
"В настоящее время выполняются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Проводится судебно-медицинская экспертиза с целью установления причины смерти мужчин. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии.

Фото: https://krk.sledcom.ru/
Комментарии