Запад24

Главное следственное управление полиции Красноярского края приглашает на нескучную работу

21.10.2022, 16:00   1 180 просмотров   6 комментариев

На краевом официальном сайте появилось объявление от Главного следственного управления ГУ МВД России по Красноярскому краю о приглашении граждан России на службу в органы предварительного следствия.

«Ищешь работу, на которой тебе никогда не будет скучно? Мечтаешь проверить остроту ума, распутывая криминальные истории из реальной жизни, а не со страниц детективов? Хочешь убедиться, не зря ли получил диплом юриста? Готов ответить на вызовы преступного мира и встать на сторону закона и порядка? У нас есть для тебя интересное карьерное предложение», - написано на сайте краевой полиции.


Квалификационные требования к кандидатам:
– наличие высшего юридического образования;
– служба в Вооруженных силах РФ;
– возраст до 39 лет;
– знание УК РФ, УПК РФ.


Гарантии:
- социальные гарантии в соответствии с законодательством о службе в органах внутренних дел;
- стабильный доход в сумме от 40 до 70 тыс. рублей (в зависимости от стажа и замещаемой должности).


По интересующим вопросам обращаться в ОРЛС ГСУ ГУ МВД России по краю по тел. 2-459-352, 2459-086 и на электронную почту epolezhaeva3@mvd.ru


Видео: пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 11   Не нравится 0
Необходимо сделать так 21.10.2022, 17:45  

У знакомой дочка решила связать свою судьбу с органами следствия, на отлично прошла все психологические тесты, комиссию и другие необходимые испытания, все вроде нормально, а вот на собеседовании она оказалась не угодной. Девчонка два месяца потратила времени и средств на все тесты и комиссии и вот результат. Не льзя ли сначала пройти собеседование было и сразу было бы понятен результат, стоит ли вообще было начинать все это??? Если уже и суждено не пройти собеседование то пусть это будет до начала всей материальной и финансовой головоломки, тем более проживает одна с матерью и на счету любая копейка.
Нравится 38   Не нравится 2
Пригожин 21.10.2022, 19:25  

Так набирайте как делаю я - с зоны. УК и УПК там все знают. И образования там у всех хватает - до 20 с лишним лет многие учились
Нравится 14   Не нравится 2
не Иван 21.10.2022, 22:12  

Дураков нет. Только время потерять, а еще здоровье и уважение к себе.
Нравится 37   Не нравится 2
Распутин 22.10.2022, 16:39  

Главный критерий при наборе - показать свою любовь и преданность Президенту, а потом уж России и Закону. А если у Вас Президент на третьем месте, то Вы не годитесь. Зарубите себе на носу: Есть Путин - есть Россия! Нет Путина - нет России!
Нравится 47   Не нравится 1
Распутин 22.10.2022, 16:44  

Сергей Шойгу озвучил список дружественных для России государств: - Бурунди, Гвинейская Республика, Камерун, Мали, Судан, Уганда, Чад, Эфиопия, ЮАР, Эретрия. При этом дочь министра обороны почему-то предпочитает проводить время в странах не из этого перечня, а во Франции, Италии, Испании.
Нравится 40   Не нравится 3
Распутин 22.10.2022, 16:46  

Из выступления 17 марта 2011 года (Чуркин В. И. Постоянного представителя России в ООН и в Совете безопасности В.И.Чуркина при голосовании по резолюции о Ливии:
"Ни одно государство или группа государств не имеет права осуществлять интервенцию или вмешательство в любой форме или по какой бы то ни было причине во внутренние и внешние дела других государств. Это преступление против Декларации о недопустимости интервенции и вмешательства во внутренние дела государств".
Президент РФ обратил внимание, что смена политического режима в любой стране прямо противоречит международному праву и должна быть осуждена мировым сообществом." Нельзя допустить, чтобы на смену международному праву пришло кулачное право, согласно которому сильный всегда прав и имеет право на все", - подчеркнул В.Путин. 20.03 2003 (в своём выступлении в Кремле по Ираку).
Ответ на вопрос совершила ли преступление Россия в отношении Украины очевиден.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное