Главное следственное управление полиции Красноярского края приглашает на нескучную работу

На краевом официальном сайте появилось объявление от Главного следственного управления ГУ МВД России по Красноярскому краю о приглашении граждан России на службу в органы предварительного следствия.
«Ищешь работу, на которой тебе никогда не будет скучно? Мечтаешь проверить остроту ума, распутывая криминальные истории из реальной жизни, а не со страниц детективов? Хочешь убедиться, не зря ли получил диплом юриста? Готов ответить на вызовы преступного мира и встать на сторону закона и порядка? У нас есть для тебя интересное карьерное предложение», - написано на сайте краевой полиции.
Квалификационные требования к кандидатам:
– наличие высшего юридического образования;
– служба в Вооруженных силах РФ;
– возраст до 39 лет;
– знание УК РФ, УПК РФ.
– служба в Вооруженных силах РФ;
– возраст до 39 лет;
– знание УК РФ, УПК РФ.
Гарантии:
- социальные гарантии в соответствии с законодательством о службе в органах внутренних дел;
- стабильный доход в сумме от 40 до 70 тыс. рублей (в зависимости от стажа и замещаемой должности).
- стабильный доход в сумме от 40 до 70 тыс. рублей (в зависимости от стажа и замещаемой должности).
По интересующим вопросам обращаться в ОРЛС ГСУ ГУ МВД России по краю по тел. 2-459-352, 2459-086 и на электронную почту epolezhaeva3@mvd.ru
Видео: пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю
Комментарии