Запад24

"Красноярскнефтепродукт" поздравляет жителей края с Днем автомобилиста

28.10.2022, 15:41   999 просмотров   8 комментариев

Уже в предстоящее воскресенье, 30 октября, свой праздник в России отмечают автомобилисты.

Напомним, этот праздник берет начало с 1976 года, когда Указом Президиума Верховного Совета СССР особый день в календаре выделили тем, кто работает на транспорте.

В современном мире к празднованию присоединяются уже все обладатели машин, число которых постоянно растет. Статистика прошлого года показала, что в Красноярском крае — более миллиона машин. Из них легкового транспорта — 904 тысячи.

"Всех обладателей автомобилей сотрудники «КНП» поздравляют с праздником и желают ровных дорог, интересных маршрутов, крепких нервов, а о качестве топлива пусть не переживают - эту важную составляющую комфортного передвижения компания с удовольствием берет на себя!", - прокомментировали в "Красноярскнефтепродукте".


Отметим, не только в праздники, но и круглый год работники КНП с уважением относятся ко всем автомобилистам, которые бывают на их заправочных станциях. Для них они устраивают разного рода акции и дарят приятные бонусы и подарки.

Добавим, сеть заправочных станций КНП насчитывает более чем 170 АЗС по всему региону. В их число вошли Красноярск, Ачинск, Назарово, Зеленогорск, Заозерный, Уяр, Бородино, Канск, Минусинск, Ужур, Шарыпово и ряд менее крупных населенных пунктов по всему региону.

Фото: КНП
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 6
Пипец 28.10.2022, 15:44  

И мы вас поздравляем от души. Ништяковое топливо у вас
Нравится 21   Не нравится 0
Житель города 28.10.2022, 21:03  

Нам ваше поздравление нафиг не нужно! Ул.Красноармейская и ул. 1 Коммунальная, где двигаются ваши бензоавтотанкеры, откапитальте!
Нравится 0   Не нравится 5
Прыщик Дмитриева 29.10.2022, 13:20  

Цитата: Житель города
Нам ваше поздравление нафиг не нужно! Ул.Красноармейская и ул. 1 Коммунальная, где двигаются ваши бензоавтотанкеры, откапитальте!

Мишка, с каких пор ты на Коммунальной? Тебе желтушнику лишь бы что ляпнуть. Мерзкая, желтушная твоя душонка
Нравится 5   Не нравится 0
Ух ты... 29.10.2022, 14:14  

Цитата: Прыщик Дмитриева
Цитата: Житель города
Нам ваше поздравление нафиг не нужно! Ул.Красноармейская и ул. 1 Коммунальная, где двигаются ваши бензоавтотанкеры, откапитальте!

Мишка, с каких пор ты на Коммунальной? Тебе желтушнику лишь бы что ляпнуть. Мерзкая, желтушная твоя душонка

Пипец, нарыв продолжается? Когда уже из тебя, идиот, весь гной (то, что у тебя в голове вместо мозгов) вытечет?
Нравится 0   Не нравится 5
Ух ты... 29.10.2022, 15:58  

Цитата: Пипец
И мы вас поздравляем от души. Ништяковое топливо у вас

Я Ferrari только у них и заправляю
Нравится 6   Не нравится 1
Ух ты... 30.10.2022, 09:08  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Пипец
И мы вас поздравляем от души. Ништяковое топливо у вас

Я Ferrari только у них и заправляю

И чопик в пятую точку у них же бери - после клизмы самое оно, Пипец 1f600
Нравится 0   Не нравится 5
Прыщик Дмитриева 30.10.2022, 12:09  

Цитата: Ух ты...
Пипец, нарыв продолжается? Когда уже из тебя, идиот, весь гной (то, что у тебя в голове вместо мозгов) вытечет?

Как же тебе тяжело с шизофренией жить то. Быстро в дурку Миша
Нравится 10   Не нравится 0
Ух ты... 31.10.2022, 05:29  

Цитата: Прыщик Дмитриева
Цитата: Ух ты...
Пипец, нарыв продолжается? Когда уже из тебя, идиот, весь гной (то, что у тебя в голове вместо мозгов) вытечет?

Как же тебе тяжело с шизофренией жить то. Быстро в дурку Миша

И насколько же тебе глубоко какой-то Миша въехал в попец, что ты успокоиться никак не можешь, Пипец? Наверное по самые гланды? 1f600