Запад24

Большеулуйский и Бириллюский районы посетили депутаты Госдумы и Заксобрания края

02.11.2022, 13:22   1 991 просмотр   10 комментариев

Накануне депутат Законодательного Собрания Красноярского края Наталья Пыжикова и её коллега из Государственной Думы РФ Алексей Веллер побывали с рабочими визитами в Бирилюсском и Большеулуйском районах Красноярского края. Как сообщает пресс-служба краевого ЗС, в график поездки народных избранников вошли личный прием граждан, встречи с представителями общественности и власти.

На встрече с депутатами избиратели поднимали вопросы строительства и ремонта учреждений культуры в сельских поселениях, получения субсидий на жилищно-коммунальные услуги, отлова безнадзорных животных, обеспечения кадрами и повышения заработанной платы педагогам и медицинским работникам.

«Также жителей волновали вопросы внесения изменений в федеральные и региональные законы, распределение полномочий между ветвями власти. Была затронута тема о частичной мобилизации и сроков завершения «горячей фазы» конфликта. Депутаты ответили на все вопросы, приняли обращения, вопросы взяли на контроль. Были проведены рабочие встречи с активом районов, где присутствовали главы, председатели районных Советов депутатов, представители сельсоветов. Обсудили ряд проблемных вопросов территории, а также планы совместной работы в округе», - сообщается на сайте ЗС края.


«Районы, безусловно, имеют перспективы развития, будем работать в команде, чтобы воплотить планы в жизнь», - подвела итог встречи Наталья Пыжикова


Фото: помощник депутата ЗС Натальи Пыжиковой
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 13   Не нравится 2
Ачинск 02.11.2022, 13:32  

Районы имеют перспективы развития... Направления развития не уточнили, видимо, к следующим выборам определятся.
Нравится 47   Не нравится 0
Я бы вдул 02.11.2022, 13:59  

Они на людей то даже не похожи. Рептилоиды какие то
Нравится 57   Не нравится 0
Тудым-сюдым 02.11.2022, 14:02  

Первый раз слышу о приезде.Ну да ладно,приехали и уехали,а какая польза населению районов,в частности Большеулуйского,да ни какой,Любкин и этих депутатов переживет.Пережил четырех прокуроров,5 начальников милиции-полиции,троих судей.Показал Берег Мечты,строящийся храм и снова на высоте.Депутаты отчитаются о своей поездке и все как в отстойнике будет продолжаться дальше.
Нравится 34   Не нравится 0
Вопрос 02.11.2022, 14:58  

А депутаты улуйские районные то в курсе, что к нам депутаты краевые приезжали? Или всё как обычно прошло за закрытыми дверями?
Нравится 37   Не нравится 0
Фотокарточка 02.11.2022, 15:02  

Цитата: Я бы вдул
Они на людей то даже не похожи. Рептилоиды какие то

Почему на фото нет Рябого? Не фотогеничен чтоли
Нравится 36   Не нравится 0
Стесняюсь спросить 02.11.2022, 15:52  

Какие все ... исхудавшие. Пухнут с голоду?
Нравится 64   Не нравится 0
Однако 02.11.2022, 21:54  

Какие большие люди были оказывается в районе и почему то тайком. Почему не оповестили нас, простых смертных, мы бы хотели встретиться и челобитную просьбу передать к крайгород самому губернатору. Много вопросов возникло или снова-здорово, ждать следующих выборов?
Нравится 56   Не нравится 0
Тудым-сюдым 03.11.2022, 07:22  

Цитата: Однако
Какие большие люди были оказывается в районе и почему то тайком.

Для них народ стал быдло.Для них сейчас важна только встреча с активом,который якобы быдло выбирает, на якобы выборах.На встречах этот актив лакирует жизнь в районах,мол живем хорошо и все у нас есть.А вот встретится с народом,по простому в помещении,лицом к лицу СТРАШНО.А вдруг народ спросит про перспективы развития районов напрямую у Пыжиковой.Какие на хрен перспективы развития,когда программа,в частности для вышеуказанных районов,уже определена и закреплена Законодательством-Образование муниципальных округов.
Нравится 54   Не нравится 0
Все как всегда 03.11.2022, 10:07  

Вот так как всегда, народ включая депкорпус даже не знал об этом визите. Был междусобойчик, на который Пестрый пригласил всех глав поселковых советов и руководителей отделов, вот и все, даже председателя Совета районного не пригласил. Хотя помещение РДК было пустое и там можно было все организовать, но Пестрый боится людей!!!!!
Нравится 46   Не нравится 0
Избиратель 07.11.2022, 08:11  

Враньё,не было никакого приема граждан, совсем не было. Люди не знали,что эти были, не знаю как их назвать. Они же людей бояться и не уважают. Потому и не встречаются. От их приезда нииичеееегооо не изменилось. Чайку с коньяком с главой попили и поехали дальше. В отчётах напишут,что были в территориях. А что толку то???!!!