Запад24

На юге Красноярского края столкнулись «Кia» и автобус со школьниками

10.11.2022, 13:44   938 просмотров

Сегодня в утреннее время в посёлке Кошурниково Курагинского района столкнулись автомобиль «Кia» и школьный автобус ПАЗ. Сотрудники ГИБДД выехали на место ДТП для установления всех обстоятельств произошедшего.

В момент аварии в салоне автобуса находились 12 учащихся и сопровождающий, которые направлялись из города Артёмовск в Кошурниково. К счастью, ДТП обошлось без жертв.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что при ухудшении погодных условий и образования гололедицы водителям следует снижать скорость до безопасной, которая позволит контролировать траекторию движения автомобиля на дороге, а также все манёвры следует совершать плавно, без резких ускорений и торможений.

В адрес администрации посёлка Кошурниково направлена информация об устранении недостатков в содержании улично-дорожной сети.

На юге Красноярского края столкнулись «Кia» и автобус со школьниками

Фото: УГИБДД по Красноярскому краю
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное