Законодательное Собрание потратит на услуги сотовой связи в 2023 году 1,6 млн рублей

Законодательное Собрание Красноярского края объявило аукцион на оказание услуг сотовой связи, которая должна будет предоставлена с 1 января 2023 года по 31 декабря 2023 года. Краевой парламент на эти цели готов потратить 1,6 млн рублей бюджетных средств. По результатам аукциона сумма может измениться в меньшую сторону. Прием заявок от потенциальных поставщиков завершается 24 ноября текущего года.
Исполнитель контракта, в случае победы, должен будет обеспечить абонентов стандартами связи GSM (900/1800), LTE (стандарт 4-го поколения) и другими по мере развития новых стандартов. Бесплатное подключение и качественную круглосуточную работу SIM-карты в любом аппарате, разработанном для системы GSM (900/1800), UMTS, LTE и ряд других условий.
Кроме этого, исполнитель должен предоставить возможность пользоваться услугами сотовой связи в России и роуминга за рубежом. Оказание услуг по тарифному плану, указанному в контракте, должно включать корпоративное обслуживание до 90 абонентов, включенных в единый лицевой счёт, без взимания абонентской платы.
Напомним, что Законодательное Собрание края состоит из 52 депутатов.
Комментарии