Запад24

Депутата ЗС и директора ЗАО "Назаровское" троллят из-за завышенных показателей по урожайности

22.11.2022, 14:58   4 744 просмотра   34 комментария

Депутат Законодательного Собрания Красноярского края и директор ЗАО "Назаровское" Валерий Исаев сообщил об успешном завершении уборки урожая до момента наступления заморозков и снега. При этом "переобувшийся" в коммунисты Валерий Андреевич озвучил такие цифры, что некоторые задумались о его вменяемости.

"Может быть пора провозглашать Назаровский район одной из ведущих российских житниц, и начинать испытывать оптимизм, в том числе несдержанный? Остаётся лишь порадоваться за урожайность, декларируемую директором ЗАО "Назаровское", и вспомнить о феноменальных объёмах господдержки, которая была направлена в текущем году краевым сельхозпроизводителям", - пишет по этому поводу телеграм-канал НеНаши.


Действительно, на официальном сайте регионального парламента Валерий Исаев декларирует какую-то невероятную урожайность, настигшую в этом году краевых аграриев, которой позавидуют южные регионы страны. Возможно, Валерий Андреевич просто переусердствовал с подсчетами и для красивого словца придумал для них красивый фантик "в первоначальном весе до обработки".

Депутата ЗС и директора ЗАО "Назаровское" троллят из-за завышенных показателей по урожайности


При этом по данным министерства сельского хозяйства, урожайность после обмолотки 3 миллионов тонн зерновых составила 34,5 ц/га. И это максимальный показатель последних лет. По урожайности хлеборобы побили собственный рекорд 2020 года. Тогда с гектара получили 32,2 центнера зерна.

Отметим, возможно, приукрасив итог вдвое, Валерий Исаев пытался каким-то образом оправдаться за средства бюджета, вложенные в поддержку и развитие его хозяйства ЗАО "Назаровское".
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 16   Не нравится 19
Ух ты... 22.11.2022, 15:26  

Отстаньте от Валеры. У него продукция отменного качества, он кормит тысячи людей. Колбаска, молочко и много другого вкусного. Я сегодня уже 10 кг сожрал и столько же до ночи скушаю. Ням ням ням.
Нравится 6   Не нравится 23
Ирма 22.11.2022, 15:33  

Не люблю я ваши вести с полей. Деревенщины.
Нравится 32   Не нравится 75
Из наших 22.11.2022, 15:37  

Алле, запад, может хватит из задницы коросты копать? Опять кому то Исаев на хвост наступил ?
Нравится 19   Не нравится 17
Ачинск 22.11.2022, 15:40  

Статистика - лженаука. Развитие края на бумаге. Догоним и перегоним....
Нравится 7   Не нравится 24
Ух ты... 22.11.2022, 15:42  

Цитата: Ирма
Не люблю я ваши вести с полей. Деревенщины.

Верно. Лучше больше новостей про стриптизы разные, и кто где кого пощупал. Вот это хорошие новости будут. Правильно говоришь Ирмочка
Нравится 28   Не нравится 4
ложь порождает ложь 22.11.2022, 15:45  

Он же не только поля, которые в собственности, обрабатывает, но и арендованные. При том с арендодателями рассчитывается только после суда. Собственники земли в основном селяне, они не юристы, судиться не умеют. Массу зерна взял со всех убранных им полей, а поделил на площадь только своих. Всю площадь показать, возникнет вопрос - почему нет платежей по аренде.
Нравится 33   Не нравится 4
Распутин 22.11.2022, 15:51  

Интересно, а какой прок Исаеву лгать по поводу урожайности? Это не совхоз, или колхоз советской поры, когда чтобы повысить урожайность с полей и в глазах райкомов КПСС смотрется успешным руководителем директора и председатели имели тайные гектары посевных. Хозяйство Исаева работает, пусть и в хреновых но рыночных условиях, а значит Исаеву нужны не грамоты и медаль за урожайность, а прибыль от деятельности хозяйства. И мне всё это непонятно, в чём суть этих приписок.
Нравится 16   Не нравится 30
Общество душевно больных 22.11.2022, 15:56  

Ух ты...,
Когда Вы уже со своей подругой на работу устроитесь? Шастаете друг за другом по всем страницам, гадите.
Нравится 4   Не нравится 14
Курицы Дмитриева 22.11.2022, 16:06  

Цитата: Общество душевно больных
Когда Вы уже со своей подругой на работу устроитесь? Шастаете друг за другом по всем страницам, гадите.

Мишенька, петушочек ты наш тротуарный, желтушный. Они и есть общество, говорящее истину, а ты только желтуху изрыгать можешь
Нравится 4   Не нравится 15
Ирма 22.11.2022, 16:14  

Цитата: Общество душевно больных
Ух ты...,
Когда Вы уже со своей подругой на работу устроитесь? Шастаете друг за другом по всем страницам, гадите.

Я никогда не работала, а пенсию имею 35 тысяч! Вот так то! Завистники вонючие. Иди сам работай за гроши, мунда мундович.
Нравится 1   Не нравится 11
Ирма 22.11.2022, 16:15  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ирма
Не люблю я ваши вести с полей. Деревенщины.

Верно. Лучше больше новостей про стриптизы разные, и кто где кого пощупал. Вот это хорошие новости будут. Правильно говоришь Ирмочка

Я всё правильно пишу! Говоришь здесь причем? Лажёвый ты полудурка.
Нравится 2   Не нравится 7
Заболотный 22.11.2022, 16:52  

Цитата: Ирма
Я никогда не работала, а пенсию имею 35 тысяч! Вот так то! Завистники вонючие. Иди сам работай за гроши, мунда мундович.

У меня пенсия 30 тысяч
Нравится 6   Не нравится 1
Соня 22.11.2022, 18:30  

Распутин,
Денги, в виде грантов и субсидей. Возможно и ещё какие вкусняшки.
Нравится 0   Не нравится 9
Вдуть и прощупать 22.11.2022, 18:48  

Цитата: Общество душевно больных
Когда Вы уже со своей подругой на работу устроитесь? Шастаете друг за другом по всем страницам, гадите.

Вот и работай иди. Нам пенсии хватает.
Нравится 19   Не нравится 64
Сельчанка 22.11.2022, 20:19  

Отстаньте вы от Исаева,он хоть работу дал людям в других совхозах которые разорили такие как Скрипниковы.
Нравится 0   Не нравится 15
НИКОЛАИЧ Я ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ 22.11.2022, 21:46  

Ух ты...,срочно за сорайку -причем оба.
Нравится 1   Не нравится 15
Гость Читатель 22.11.2022, 23:47  

Ух ты...,
Смотри морда треснет.
Нравится 51   Не нравится 2
Не дурак 23.11.2022, 06:58  

И половину зерну увезет тонарами своему сыну под Красноярск ростить бычков,
Нравится 67   Не нравится 13
Правдоруб 23.11.2022, 08:19  

А что это правда что в назаровской - исаевской колбасе есть какойто % содержания мяса, мы то думали окара, специи, соль, загуститель и арамотизатор идентичный натуральному, а тут оказывается есть мясо, а сколько там мяса и какого качества, у меня исаевскую колбасу ни кот ни собака не едят отказываются, так-же молоко у него как пропадает становится горькое что говорит о том что количество пальмового масла там в запредельных пропорциях, а молочных жиров то и нет, идет травля населения края, травля сурогатами низкого качества.
Нравится 44   Не нравится 5
Карга 23.11.2022, 08:43  

Цитата: Правдоруб
А что это правда что в назаровской - исаевской колбасе есть какойто % содержания мяса, мы то думали окара, специи, соль, загуститель и арамотизатор идентичный натуральному, а тут оказывается есть мясо, а сколько там мяса и какого качества, у меня исаевскую колбасу ни кот ни собака не едят отказываются, так-же молоко у него как пропадает становится горькое что говорит о том что количество пальмового масла там в запредельных пропорциях, а молочных жиров то и нет, идет травля населения края, травля сурогатами низкого качества.

Дешевые колбасы для старух продают, как может колбаса стоить 200 рублей? Это же неслыханно! Колбасный продукт, скорее всего. Я никогда не беру, да и вредная это пища, особенно для старых организмов. Хотя пенсионеры и другие малоимущие берут. Я про вообще всю колбасу и не только зао назаровское. А в павильоне возле Агаты вообще нередко вонь продают. Купила один раз попробовать нечто под названием "свиной рулет", пришла домой и только пакет открыла такая вонь по всей кухне, зато специально специями или чем обсыпали, чтобы запах отбить. Рагу свиное для собак хотела взять, а с него течет и слизь какая-то с запахом. Зареклась туда ходить. Продавец одна, а навезут хламины целую кучу. Где же она успеет за всем углядеть?
Нравится 13   Не нравится 51
Роспотребнадзор 23.11.2022, 09:03  

Правдоруб,
Цитата: Правдоруб
А что это правда что в назаровской - исаевской колбасе есть какойто % содержания мяса, мы то думали окара, специи, соль, загуститель и арамотизатор идентичный натуральному, а тут оказывается есть мясо, а сколько там мяса и какого качества, у меня исаевскую колбасу ни кот ни собака не едят отказываются, так-же молоко у него как пропадает становится горькое что говорит о том что количество пальмового масла там в запредельных пропорциях, а молочных жиров то и нет, идет травля населения края, травля сурогатами низкого качества.

У тебя вместе мозгов пальмовое масло в скворечнике твоём с загустителем, олень
Нравится 10   Не нравится 2
Фирма 23.11.2022, 09:40  

Цитата: Ирма
Не люблю я ваши вести с полей. Деревенщины.

Потому что дура!
Нравится 0   Не нравится 11
Ирма 23.11.2022, 11:47  

Цитата: Фирма
Потому что дура!

Истинная дура ты и есть. Потому что деревенщины любительница. А я городская, современная, красивая. Нюхая хорошие духи вместо навоза
Нравится 0   Не нравится 8
Гадя 23.11.2022, 11:48  

Я бы даже дала Валерию Исаеву
Нравится 4   Не нравится 16
Завистники 23.11.2022, 12:27  

Ирма,
... Мы не вонючие, а вот от тебя воняет на всех страницах. Пенсия у тебя 35 т. р. не свисти Изаура, иди работай.
Нравится 24   Не нравится 1
Бабушка 23.11.2022, 12:36  

Распутин, Он привык. Как в советское время урожай собирать с неучтенных кв м.! И за все партия хвалила и награждала!
Нравится 13   Не нравится 57
Гость Анна 23.11.2022, 12:40  

Ну городские,не ешьте вы Исаевскую колбасу,не пейте молоко,вы привыкли брать дешевку ,а мы будем брать эту вкусную продукцию.
Нравится 51   Не нравится 5
Правдоруб 23.11.2022, 12:44  

Цитата: Роспотребнадзор
Правдоруб,
Цитата: Правдоруб
А что это правда что в назаровской - исаевской колбасе есть какойто % содержания мяса, мы то думали окара, специи, соль, загуститель и арамотизатор идентичный натуральному, а тут оказывается есть мясо, а сколько там мяса и какого качества, у меня исаевскую колбасу ни кот ни собака не едят отказываются, так-же молоко у него как пропадает становится горькое что говорит о том что количество пальмового масла там в запредельных пропорциях, а молочных жиров то и нет, идет травля населения края, травля сурогатами низкого качества.

У тебя вместе мозгов пальмовое масло в скворечнике твоём с загустителем, олень


Ваши резкие высказывания, говорят о том что я, прав. В вашей колбасе МЯСА нет, есть жир, шкура, сухожилия, внутрености перекрученые а вот мяса 0,00000000001 %.
Нравится 3   Не нравится 18
Ух ты... 23.11.2022, 13:10  

Цитата: Гость Анна
Ну городские,не ешьте вы Исаевскую колбасу,не пейте молоко,вы привыкли брать дешевку ,а мы будем брать эту вкусную продукцию.

Я сегодня уже 5 килограмм сожрал. Очень вкусно 1f974
Нравится 0   Не нравится 19
Ирма 23.11.2022, 13:12  

Цитата: Завистники
... Мы не вонючие, а вот от тебя воняет на всех страницах. Пенсия у тебя 35 т. р. не свисти Изаура, иди работай.

Именно, 35 т.р. Вот ты иди работай, а мне это не надо. Смотри, скажу Ух ты... и он тебе задует и прощупает