Запад24

В Сухобузимском районе родители жалуются на методы воспитания учителя физкультуры

28.11.2022, 17:00   2 015 просмотров   13 комментариев

В Сухобузимском районе родители учеников школы в селе Нахвальское бьют тревогу относительно методов воспитания со стороны учителя физкультуры Михаила Удодова. Как сообщает Крас Мэш, вышеуказанный педагог является мужем директора образовательного учреждения, ранее он был депутатом и руководителем казачьего общества в Нахвальской школе. Со слов родителей, Михаил Удодов не первый год позволяет себе вольности в общении с учениками, бранится, а особо неугодных бьёт.

"В сентябре Удодов возил ребят в Волгоград на игру "Казачий сполох". По их словам, за баловство педагог чуть не ударил ребёнка и стал угрожать. В этот момент кто-то очень вовремя включил диктофон. Родители пожаловались в управление образования, заявили в полицию — Михаил уволился по собственному. Недавно стало известно, что он возвращается на работу", - пишет вышеуказанное издание.


В правоохранительные органы ещё в октябре текущего года обратилась местная жительница, которая просила стражей порядка привлечь к установленной законом ответственности учителя школы, где обучается ее сын. Со слов заявительниц, во время поездки с детьми в Волгоград на спортивную игру учитель избил её 15-летнего ребенка, кроме того, педагог неоднократно выражался в адрес ее сына и других учащихся нецензурной бранью.

"Сотрудниками полиции опрошены все участники данных событий, материал проверки передан по территориальности по месту происшествия.

Кроме того, в ходе дальнейшей работы сотрудникам ОВД стало известно, что данный случай, возможно, не является единичным, предварительно, подобное поведение учителя происходило и в стенах учебного заведения. В связи с этим полицейскими инициирована дополнительная проверка", - прокомментировали ситуацию в пресс-службе краевого Главка.



Скриншот, видео: Крас Мэш
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 9   Не нравится 13
Ирма 28.11.2022, 17:11  

И что такого? Нормальный учитель. У нас в детстве учителя тоже так делали, и ничего, нормальными людьми выросли. И бранились на нас и ругались, а иногда даже кое где трогал и щупал учитель. А сейчас какие все неженки стали
Нравится 1   Не нравится 6
Ирма 28.11.2022, 17:14  

Я бы пощупала его
Нравится 20   Не нравится 38
Правдоруб 28.11.2022, 19:19  

15 летние уродцы, издеваются над преподователеми, специально провоцируя их на конфликт, унижая и оскорбляя их а после эти овцы 15 летние плачут обидели их подзатыльник дали или по щекам отхлестали, сами виноваты уроды 15 летние.
Нравится 17   Не нравится 27
Давно пора. 28.11.2022, 19:29  

Собирается петиция Президенту Российской Федерации о введении наказания к родителям и их детям за издевательство над учителями.

Читаю отзывы коллег-педагогов, столкнувшихся с подобными издевательствами на практике: ученики приходят на уроки пьяные; матерятся; угрожают сообщить о «домогательстве» к себе; отвешивают подзатыльники педагогам; могут надеть на голову учителю мусорную корзину, задрать юбку…
И всех этих 12 летних, 15 летних уродов привлекать к уголовной ответственности, их самих и их сук родителей.
Нравится 7   Не нравится 17
Машонка, проветри свою распашонку 28.11.2022, 22:32  

Цитата: Правдоруб
15 летние уродцы, издеваются над преподователеми, специально провоцируя их на конфликт, унижая и оскорбляя их а после эти овцы 15 летние плачут обидели их подзатыльник дали или по щекам отхлестали, сами виноваты уроды 15 летние.

За то, что учителя делают на выборах, я считаю что над ними надо издеваться. Заслуживают. А еще всякие старые дуры, которые засирают детям мозги всякой совковой дрянью и бункерной пропагандой.
Нравится 20   Не нравится 0
Ух ты... 29.11.2022, 06:43  

Цитата: Ирма
И что такого? Нормальный учитель. У нас в детстве учителя тоже так делали, и ничего, нормальными людьми выросли. И бранились на нас и ругались, а иногда даже кое где трогал и щупал учитель. А сейчас какие все неженки стали

Цитата: Ирма
Я бы пощупала его

Цитата: Машонка, проветри свою распашонку
Цитата: Правдоруб
15 летние уродцы, издеваются над преподователеми, специально провоцируя их на конфликт, унижая и оскорбляя их а после эти овцы 15 летние плачут обидели их подзатыльник дали или по щекам отхлестали, сами виноваты уроды 15 летние.

За то, что учителя делают на выборах, я считаю что над ними надо издеваться. Заслуживают. А еще всякие старые дуры, которые засирают детям мозги всякой совковой дрянью и бункерной пропагандой.

Пипец, заткнулся бы ты...
Нравится 7   Не нравится 4
Ирма 29.11.2022, 09:19  

Эти физруки всегда пошляками были и есть! Мат, сквернословие, пошлые шутки, грубость
Нравится 3   Не нравится 3
Ух ты... 29.11.2022, 09:53  

Цитата: Машонка, проветри свою распашонку
За то, что учителя делают на выборах, я считаю что над ними надо издеваться. Заслуживают. А еще всякие старые дуры, которые засирают детям мозги всякой совковой дрянью и бункерной пропагандой.

Я для таких учителей ребенку давно выдал ножичек и перцовый газ. Говорю если что, используй по назначению сразу.
Нравится 9   Не нравится 0
Дед Мороз 29.11.2022, 10:15  

Учитель в любом случае так не должен общатся как будто гопник на улице.Но и по записи слышно что ученик ему ТЫКАЕТ а это уже не уважения как бы оно не было и сам ученик походу еще тот фрукт проблемный если его уже так осаживают!
Раньше УЧИТЕЛЬ был УВАЖАЕМЫЙ что учениками и так же родителями и даже самые хулинаны в школе им не тыкали!!!А сейчас посмотришь на видео какое отношения!!!СТЫДНО ЗА ПРОИСХОДЯЩЕЕ!!!
Нравится 9   Не нравится 3
Ух ты... 29.11.2022, 12:22  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Машонка, проветри свою распашонку
За то, что учителя делают на выборах, я считаю что над ними надо издеваться. Заслуживают. А еще всякие старые дуры, которые засирают детям мозги всякой совковой дрянью и бункерной пропагандой.

Я для таких учителей ребенку давно выдал ножичек и перцовый газ. Говорю если что, используй по назначению сразу.

Ты прямо с клизмой в ж... выдавал ножичек, Пипец? Ребёнок не испугался* 1f600
Нравится 7   Не нравится 11
Гость 29.11.2022, 12:27  

Когда учитель ласковый - его в педофилии обвиняют, когда жёсткий - в садизме. Физкультура никогда не пользовалась уважением, родители считают неважным предметом. Многие справку имеют об освобождении от данного урока. Попробуйте возьмите справку освобождающую от математики, физики, потому что ученик тупой. Вот видимо физкультурники- учителя в отчаянии идут на крайние меры. Да и детки те ещё г....ы, кого хочешь выведут из себя. Начните с воспитания своих детей.
Нравится 4   Не нравится 8
Гость 29.11.2022, 15:29  

Со слов родителей??? "Баловство" в 15 лет??? Бьет??? Подтекст понятен. Обиженные, униженные и оскорбленные 1f631 . Родители ау, вы где раньше были? Баловство пресекали ли??? Ваши отроки на учете ПДН состоят. Расскажите про подвиги ваших детишек???
Нравится 0   Не нравится 16
родом из ссср 30.11.2022, 10:14  

Ай какой сатрап этот учитель! В юности я занимался спортом, гирями. Каждую неделю тренер заставлял нас пробегать по 10 км и мы бегали, в жару, в дождь, холод. Тренировки были жесткими, по 2,5 часа ,5 раз в неделю.За нарушение режима тренировки тренер наказывал прыжками в глубокий сид ( лягушка). Сначала приходило много ребят, по осени секция насчитывала до 20 человек, через 4 месяца оставалось в лучшем случае 10-12 человек, остальные не выдерживали , уходили. Это был костяк команды, со временем ребята становились разрядниками КМС, даже МС . Труды тренера не прошли даром, я узнал это в армии, когда на марш броске на 10 км, я нес гранатомет, через 6 км, мне пришлось нести пулемет РПК, пулеметчик выдохся, а я нет.