Запад24

В Мотыгинском районе края сельский учитель подрался с девятилетним учеником

02.12.2022, 08:58   1 552 просмотра   10 комментариев

Полиция разбирается в инциденте между учителем и девятилетним учеником в школе поселка Раздолинск Матыгинского района Красноярского края.

Как сообщили в краевом полицейском Главке, 24 ноября в дежурную часть ОМВД России по Мотыгинскому району поступили сообщения о конфликте, который произошел в школе поселка Раздолинск между учительницей 1969 года рождения и учеником 2013 года рождения. Заявления при этом поступили от обеих сторон.

Со слов преподавателя, второклассник столкнул ее со стула и пнул. Мать школьника в свою очередь заявила, что педагог сама напала на ребенка, сообщает телеканал "Енисей".

"В настоящее время по факту данного конфликта сотрудниками полиции проводится проверка. Женщине и ребенку выдано направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы, так как они оба говорят о полученных телесных повреждениях", - рассказали полицейские.


Отмечается, что ранее семья, в которой воспитывается школьник, в поле зрения инспекторов по делам несовершеннолетних не попадала.

Добавим, по результатам проверки полицейскими будет принято решение в соответствии с законодательством.


Видео: ГУ МВД России по краю
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 31   Не нравится 0
коррумпированный библиотекарь 02.12.2022, 09:47  

Пора уже видеокамеры в классах ставить.Облегчит жизнь многим.
Нравится 11   Не нравится 11
Гость 02.12.2022, 10:04  

Скоро учителей и врачей не будет совсем.
Нравится 18   Не нравится 11
родом из ссср 02.12.2022, 10:25  

Помню свою детство и юность в " проклятом" СССР, в школе с учителем даже не пререкались, не говоря уже про драку. Если учитель говорил, что так делать нельзя, его слушали. А сейчас не понять, что твориться в школах.
Нравится 41   Не нравится 2
Ирма 02.12.2022, 10:51  

Учителей совсем не уважают. Может причина в самих учителях, не за что больше уважать. Школьники смотрят в Сети, как учителя лизоблюдствуют перед властью, на выборах нужным партиям "помогают", а еще снег в мешки собирают по приказу директора школы. И как таких уважать?
.
Нравится 14   Не нравится 34
RRR 02.12.2022, 11:00  

Вот пусть мамашка и обучает либо в спец школу оформляет где пи....ят палкой . Учитель это вообще святое ...
Нравится 9   Не нравится 14
Ух ты... 02.12.2022, 13:34  

Дожили, уже и учителя нельзя пнуть и скинуть со стула нельзя. Учителя для битья и нужны 1f974
Нравится 0   Не нравится 28
смех 02.12.2022, 16:36  

Цитата: коррумпированный библиотекарь
Пора уже видеокамеры в классах ставить.Облегчит жизнь многим.

В спальне себе поставь
Нравится 0   Не нравится 7
Ирма 02.12.2022, 18:43  

Цитата: смех
В спальне себе поставь

Я себе везде камер понаставила. Даже за пределами дома и не только в спальне. Для защиты от сексуальных маньяков
Нравится 0   Не нравится 7