Запад24

Губернатор края протестировал врученный охотнадзору снегоход «Тайга»

02.12.2022, 13:56   1 821 просмотр   15 комментариев

Сегодня, 2 декабря, в Емельяновском районе губернатор Красноярского края Александр Усс вручил ключи от 37 отечественных снегоходов «Тайга» инспекторам охотнадзора и особо охраняемых природных территорий. Также они получили прицепы для транспортировки этой спецтехники. Уточним, под охраной инспекторов охотнадзора более 220 млн га территории и полученная новая спецтехника поможет им добираться до труднодоступных мест, отслеживать и своевременно пресекать нарушения, проводить мониторинг объектов животного мира и среды их обитания.

Глава региона лично опробовал подаренный снегоход.

"Провел, как принято сейчас говорить, тест-драйв. Машина маневренная, шустрая, одна из лучших в отечественном производстве. Надеюсь, прослужит долго", - написал в своём телеграм-канале Александр Усс.


Сразу после церемонии вручения снегоходы и прицепы отправили в территории, в том числе в Тасеевский, Козульский, Кежемский, Сухобузимский, Большемуртинский, Эвенкийский, Идринский и Краснотуранский районы, Тюхтетский муниципальный округ.


Видео: ТК "Александр Усс"


Фото: Александр Черных
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 25   Не нравится 12
Во главе со усам 02.12.2022, 15:27  

Вот они, первые бракаши!
Нравится 37   Не нравится 2
Ух ты... 02.12.2022, 16:08  

Вот на этом драндулете и будет эвакуировать Артёмку из Италии 1f600
Нравится 20   Не нравится 4
смех 02.12.2022, 17:00  

"Глава региона лично опробовал подаренный снегоход."

Вы там врите, но не завирайтесь. Какой подаренный снегоход? Кто кому что подарил? Или глава региона опробовал ему подаренный снегоход? Выделили из федерального бюджета деньги, закупили на них для гос.структуры снегоходы. Усса попросили передать ключи от снегоходов представителям гос. структуры, что он и сделал. Где подарок в этой цепочке?
Нравится 6   Не нравится 9
все лайкнули 02.12.2022, 18:50  

Глава региона лично опробовал подаренный снегоход.

"Провел, как принято сейчас говорить, тест-драйв. Машина маневренная, шустрая, одна из лучших в отечественном производстве. Надеюсь, прослужит долго", - написал в своём телеграм-канале Александр Усс.
Хорошее фото..., хороший текст... 1f60e
Нравится 47   Не нравится 2
Распутин 02.12.2022, 21:54  

Что.... птотестировал ... Мда, когда коту делать нехрен он яйца лижит. Так и в этом случае ... А как там Артём поживажт? Или уже Путин с Берлусконе договорился?
Нравится 1   Не нравится 14
Ирма 03.12.2022, 09:41  

По настоящему народный губернатор. И это не показуха
Нравится 1   Не нравится 9
Ух ты... 03.12.2022, 10:43  

Цитата: Ирма
По настоящему народный губернатор. И это не показуха

Да Ирмочка, великий. Я даже вдул бы.
Нравится 3   Не нравится 22
ВВП 03.12.2022, 11:02  

Цитата: Распутин
Что.... птотестировал ... Мда, когда коту делать нехрен он яйца лижит. Так и в этом случае ... А как там Артём поживажт? Или уже Путин с Берлусконе договорился?

Я тебе, зёма, позжее доложу с кем я по тебе договорился 1f602
Нравится 2   Не нравится 8
Гость 03.12.2022, 12:38  

Наш губер и швец и жнец и на дуде...
Нет больше таких ,незаменимый.
Нравится 19   Не нравится 2
Ух ты... 03.12.2022, 12:44  

Цитата: Ирма
По настоящему народный губернатор. И это не показуха

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ирма
По настоящему народный губернатор. И это не показуха

Да Ирмочка, великий. Я даже вдул бы.

Цитата: ВВП
Цитата: Распутин
Что.... птотестировал ... Мда, когда коту делать нехрен он яйца лижит. Так и в этом случае ... А как там Артём поживажт? Или уже Путин с Берлусконе договорился?

Я тебе, зёма, позжее доложу с кем я по тебе договорился 1f602

Опять у Пипца понос... От что клизмация-то делает... Загадил весь сайт...
Нравится 45   Не нравится 1
Охотник. 03.12.2022, 13:47  

Что охраняем то и имеем, зашибись. А тут ещё новый снегоход, все прощай косули, прощай лось, прощай марал, все уничтожат оборотни от охот надзора.
Нравится 51   Не нравится 0
Распутин 03.12.2022, 22:00  

Охотник., " ... все прощай косули, прощай лось, прощай марал, все уничтожат оборотни от охот надзора."
По-моему Вы истину глаголите. Самые заядлые браконьеры в России как раз властьпридержавшие, россиюедяшие.
Нравится 9   Не нравится 1
Сосед 03.12.2022, 22:30  

Охотник.,
Цитата: Охотник.
Что охраняем то и имеем, зашибись. А тут ещё новый снегоход, все прощай косули, прощай лось, прощай марал, все уничтожат оборотни от охот надзора.

Ты про Шарыповский район переживаешь? Ему похоже не дали. У него там ночные заготовители носятся.
Нравится 0   Не нравится 4
Ку-ку ептеть 05.12.2022, 07:15  

Вот вы дебилы
Нравится 12   Не нравится 1
Стесняюсь спросить 05.12.2022, 09:36  

Цитата: Ку-ку ептеть
Вот вы дебилы

Петушок или кукушок?