Запад24

За Назаровский округ в ЗС края начинается острейшая политическая борьба

05.12.2022, 17:38   3 595 просмотров   31 комментарий

О том, что бывший мэр Красноярска Сергей Еремин готовится вновь сменить место работы и перейти в Заксобрание края на место Сергея Попова, сегодня сообщил телеграм-канал Енисейский дозор. Не секрет, что для этого ему предстоит участие в довыборах, которое состоится осенью будущего года, но принципиальное решение по этому поводу, возможно, уже принято.

"Такое решение уже принято и Сергей Васильевич будет избираться совместно с губернатором Красноярского края. Комитет по местному самоуправлению оставят за Галиной Ампилоговой", - пишет издание.


Основную конкуренцию Сергею Васильевичу в этом случае может составить экс-мэр Назарово Юлия Стрельникова, которая бывшую гонку за кресло депутата регионального парламента у Сергея Попова по городу Назарово выиграла.

Сегодня у нее развязаны руки. Пережив предательство коммунистов летом этого года во время избирательной кампании в местный горсовета, вряд ли теперь она даст спуску кому бы то ни было из своих конкурентов. Подготовка начнётся, наверняка, загодя и шансов снять ее кандидатуру, как это было в прошедшую избирательную кампанию, она уже не оставит.

Сама Юлия Стрельникова в разговоре с корреспондентом ИА Запад24 сообщила, что, вероятнее всего, будет брать реванш. Окончательное решение о своем участии в довыборах она собирается принять после нового года.

Напомним, ранее кресло вице-спикера регионального парламента пророчили звездному главе города Назарово Владимиру Саару, который на весь край прославился в одночасье благодаря знанию народного фольклора.

"Владимир Рудольфович, которому в следующем году исполняется всего-то 60 лет (для руководителя с его опытом совсем "детский" возраст), конечно же, может направить свои устремления в ЗС, в котором делать особо ничего не нужно, достаточно лишь хорошо выглядеть и оригинально шутить на сессиях (уж что-что, а шутить Саар умеет отлично). В Назарово он всё-таки большой начальник, который пусть не многое, но всё же что-то может, а в региональном парламенте, значение которого для политической системы Красноярского края падает с каждым месяцем, он может затеряться", - писал о нем телеграм-канал Назаровская стрела.


Отметим, уход Сергея Попова из Законодательного Собрания края для многих стал неожиданностью. В любом случае за его освободившееся кресло в следующем году развернется настоящая политическая борьба. Не стоит забывать, что некоторые издания уже примеряли это кресло на Илью Зайцева.

Добавим, весной этого года во время визита в Назарово губернатор края Александр Усс был уверен, что политическая турбулентность в Назарово завершена. Однако же он ошибся в своих оценках. К слову, Александр Викторович, пообещавший осенью приехать в Назарово еще раз, тоже не сдержал своего обещания.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 36   Не нравится 39
Ух ты... 05.12.2022, 17:54  

Давай Юлечка, борись. Мы за тебя
Нравится 5   Не нравится 10
Ирма 05.12.2022, 17:54  

Это будет очень сексуальная политическая борьба
Нравится 26   Не нравится 5
Пипец 05.12.2022, 18:36  

Я наверное выставлю свою кандидатуру - лучше меня на Южном никого из идиотов нету. 1f600
Нравится 53   Не нравится 8
Трезвый назаровец 05.12.2022, 18:45  

Для того что бы победить на выборах от Назарово нужно немного. А именно:

1. Вернуть прежний пенсионный возраст.
2. Сделать среднюю зарплату в Назарово равную 2700 долларов США.
3. Создать 20 000 000 рабочих мест.
4. Вернуть прежнюю Конституцию.
5. Побороть в России коррупцию.
6. Посадить всех воров-чиновников
7. Сделать нормальные дороги.
8. Поднять до европейского уровня медицину, образование и экологию.
9. Выполнить требования Запада для снятия с России санкций.
10. Пенсии и пособия сделать как в США, не менее 1050 долларов в месяц.

Вот эти простые 10 заповедей гарантируют любому кандидату горячую поддержку назариев на предстоящих выборах.
Нравится 19   Не нравится 7
Из уехавших 05.12.2022, 19:42  

На волне жкх- кризиса в городе, ЮАС имеет все шансы выиграть гонку, пусть только грамотно ведёт наступление. Шансы у неё велики, как бы того не хотелось власть придержащим. И кроме критики ,ей надо отмечать ещё и положительные сдвиги этой АД. Да и про коммуняк забыть на время, этим их электорат к себе привлечёт
Нравится 19   Не нравится 4
Топор 05.12.2022, 19:45  

В свое время я, верил и в честность и порядочность и справедливость, все прошло как с белых яблонь дым. Выборы, Выборы все депутаты 3,14доры. Не верю ни кому, тем более тем кто их партии в партию бегает как блудливая шавка.
Нравится 2   Не нравится 8
Ух ты... 05.12.2022, 20:15  

Цитата: Пипец
Я наверное выставлю свою кандидатуру - лучше меня на Южном никого из идиотов нету.

Так ты клизматик ачинский и есть идиот
Нравится 42   Не нравится 24
ДоброДень 05.12.2022, 20:25  

Да Юля Мы За Тебя Будем Голосовать . ВПЕРЕД !!!
Нравится 4   Не нравится 11
Скользко 05.12.2022, 20:27  

Юльке подфортило
Нравится 14   Не нравится 1
Барабашка. 05.12.2022, 21:10  

МОСКВА, 5 декабря. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин подписал закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений, смены пола и педофилии. Информация о подписании президентом появилась в понедельник в карточке этого закона в базе данных Госдумы.
Выборы это такая-же пропаганда лбгт, пошли они с этими выборами в одно отхожее место, дастали тварюги.
Нравится 8   Не нравится 16
Галина 06.12.2022, 00:24  

Без клоуна в заксобрании будет скучно, да и Назарово комуто позорить надо. Я буду за рудольФыча голосовать, хочу продолжения банкета! 🤪
Нравится 9   Не нравится 16
Гость Леша 06.12.2022, 07:43  

Цитата: Галина
Без клоуна в заксобрании будет скучно, да и Назарово комуто позорить надо. Я буду за рудольФыча голосовать, хочу продолжения банкета! 🤪

Я тоже буду за Артиста голосовать, чтобы "шоу Бени хилла" переехало из Назарово в Заксобрание края)
Нравится 12   Не нравится 24
шлома. 06.12.2022, 09:03  

Я по поводу высказывания Трезвого Назаровца....Прочитал все указанные им пункты и понял, что Назаровец увы не трезвый.
Нравится 16   Не нравится 2
Пипец 06.12.2022, 09:12  

Всё, выставляюсь! Я - самый лучший идиот в Южном!!!
Нравится 16   Не нравится 1
Критикуешь, предлагай 06.12.2022, 10:17  

Цитата: шлома.
Я по поводу высказывания Трезвого Назаровца....Прочитал все указанные им пункты и понял, что Назаровец увы не трезвый.

Давай озвучь свои требования. В чём проблема.
Нравится 17   Не нравится 4
Назарий избиратель 06.12.2022, 10:44  

Цитата: Ух ты...
Давай Юлечка, борись. Мы за тебя

Вы думаете что Стрельникова не забудет про Назарово и назариев через пять минут после победы на выборах? Это вы зря. Сделает морду тяпкой и перестанет узнавать в упор.
Другое дело что прокатить едросню в нашем городе, это уже очень красивый древний обычай, и это приятно.
Здесь в полную силу работает принцип Навального, хоть кто только не Едро. Я бы сюда ещё добавил и не коммунисты.
Нравится 2   Не нравится 52
шлома. 06.12.2022, 10:45  

Критикуешь, предлагай,
1.Пенсионный поднятый возраст не помеха, если не угроблять своё здоровье курением,водкой и не здоровым образом жизни. Пенсия это старость и смерть в скором будущем. 2.Зарплату нужно заработать,а не получать.Работать никто не хочет. 3.Рабочие места созданы. И самим нужно создавать, не оглядываясь на государство. 4.Конституцию нужно соблюдать, а не возвращать. Она , что та ,что эта не работают. 5.Согласен. 6. Согласен. И ещё русофобов. 7. Дороги удовлетворительные по стране. В Назарово некуда ездить. Сократить автомобили. 8.Вести ЗОЖ,тогда и медицину поднимать не надо будет.Образование на западе никакое.У нас тоже. С экологией согласен. 9.Запад всю жизнь был врагом России,не нужно стоять перед ними на коленях,они не достойны русского человека. 10.Пенсии у тех ,кто работал нормальные,да и пенсионерам много не нужно. А вот убавить некоторым следует и добавить бедным и детям.
Нравится 8   Не нравится 2
Зая 06.12.2022, 12:16  

Смеетесь? Кому нах в ЗС ваш клоун Сраал нужен!
Нравится 3   Не нравится 2
светлана 06.12.2022, 12:32  

Ой, соскунились без Еремы. Привыкли обсераться со смеха-то от его костноязычия и рожи его страшненькой
Нравится 44   Не нравится 5
Глупой Нюрке 06.12.2022, 12:39  

Цитата: Трезвый назаровец

Нюра, ты oxpeнела... Опять за политику взялась? Вернись на кухню...
Ну сколько раз можно объяснять, что при феодализме выборов нет и быть не может? Не доходит до бабы...
Нравится 23   Не нравится 6
Глупой Нюрке 06.12.2022, 12:47  

Цитата: Критикуешь, предлагай
Цитата: шлома.
Я по поводу высказывания Трезвого Назаровца....Прочитал все указанные им пункты и понял, что Назаровец увы не трезвый.

Давай озвучь свои требования. В чём проблема.

Нюрка, я не узнаю тебя в этом гриме 1f600
Нравится 3   Не нравится 8
Сусед 06.12.2022, 14:48  

Мля, несколько дебилов- это сила назаровсая...
Нравится 0   Не нравится 7
Ух ты... 06.12.2022, 14:51  

Цитата: Сусед
Мля, несколько дебилов- это сила назаровсая...

Мы не дебилы, а очень умные люди. Мы сила! Политическая сила.
Нравится 6   Не нравится 11
Ух ты... 06.12.2022, 14:51  

Цитата: Глупой Нюрке
Нюрка, я не узнаю тебя в этом гриме

Не узнала? На клизму значит шуруй
Нравится 5   Не нравится 11
Маня, а если так 06.12.2022, 15:34  

Цитата: Глупой Нюрке
Нюрка, я не узнаю тебя в этом гриме

Ну давай я тебе свой хрен к носу подведу, так узнаёшь? Ну вот и хорошо. 1f603 1f603 1f600
Нравится 17   Не нравится 0
Из наших 06.12.2022, 17:39  

Из уехавших,
Хоть один на сайте дело говорит. Будет ли ЮАС потом заботиться о народе или нет, это другой вопрос. Но сейчас, даже я,её противник, поддержу её на выборах. Так как достало уже это всё - враньё, ничего ни делающееся и тд. Только пусть ведёт умелую кампанию со встречами и разоблачениями. Но не перегибая палку по полит мотивам. Не отпугивая людей
Нравится 15   Не нравится 3
Глупой Нюрке 06.12.2022, 18:10  

Цитата: Маня, а если так
Цитата: Глупой Нюрке
Нюрка, я не узнаю тебя в этом гриме

Ну давай я тебе свой хрен к носу подведу, так узнаёшь? Ну вот и хорошо. 1f603 1f603 1f600

Нюрка, зачем же ты у старика оторвала окоянный отросток? Ну, ты и стерва 1f600
Нравится 7   Не нравится 3
Марк. 06.12.2022, 23:14  

Трезвый назаровец, Трезвый назаровец...Два взаимоисключающих слова. Назаровец не может быть трезвым, если он настоящий Назаровец.
Нравится 7   Не нравится 0
Посчитаем итоги голосования 07.12.2022, 09:14  

Цитата: шлома.
.Пенсионный поднятый возраст не помеха

Вот так шлома ты и выставил себя в очередной раз полным идиотом. За Трезвого назаровца плюс 50, а за тебя мину 50. Не поддерживает тебя народ. А промолчал бы ты, никто и не узнал бы про то что ты даун. В следующий раз сначала подумай, а уж потом разевай свой рот. 1f604 1f603 1f600