Запад24

Депутат Большеулуйского райсовета лишился водительских прав за езду в нетрезвом виде

09.12.2022, 15:30   4 177 просмотров   26 комментариев

Собственный источник ИА Запад24 в партии «Единая Россия» сообщил, что их депутат, да ещё и заместитель председателя Большеулуйского райсовета Виктор Братковский в нетрезвом виде был остановлен сотрудниками ГИБДД на загородной трассе осенью текущего года. Как нам стало известно, произошло это днём 16 октября 2022 года, когда народный избранник ехал по трассе мимо Козульского района, где его остановил экипаж ДПС для проверки документов.

В процессе разговора инспектора с водителем выяснилось, что от него исходит запах алкоголя. Сам депутат признался полицейским, что выпивал накануне перед поездкой и при этом согласился пройти медосвидетельствование. Прибор показал степень опьянения 0,27 мг/л, с которыми он согласился.

Дорожные полицейские собрали достаточно доказательств по делу и направили их в суд. Вердикт – признать виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения» и назначить наказание в виде административного штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами сроком на 1,5 года.

Постановление о привлечении депутата к ответственности вступило в законную силу 6 декабря текущего года.

Стоит отметить, что по сведениям избирательной комиссии Красноярского края, у Виктора Братковского имелась судимость по ст.109, ч.1 УК РФ "Причинение смерти по неосторожности" и погашена она 12 июля 2002 года.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 74   Не нравится 0
Ночной дозор 09.12.2022, 15:39  

Теперь Винтюрик Браток станет самым настоящим Генеральным директором и будет ездить с персональным водителем целых полтора года. Козульские гибддшники задержали его пьяным на трассе. В результате лишение прав и штраф. Здесь то в районе ему Закон был не писан. Хотя, говорят, что новый начальник полиции теперь настоящий.
Нравится 75   Не нравится 0
Все нипочем 09.12.2022, 16:15  

Не в первой под шофе ему носиться,удивительно что остановили. Будет дальше гонять как раньше. Это его не остановит. Витек никого не боится. Смелый хулиган. В улуе он никого не боится, гайцы все свои, не трогают депутата.
Нравится 86   Не нравится 0
Вопрос 09.12.2022, 16:20  

Скажите пожалуйста,как человек с таким скелетов в шкафу стал заместителем председателя райсовета
Нравится 10   Не нравится 45
Калинин 09.12.2022, 16:37  

Слуге народа уже за рулем выпить нельзя
Нравится 84   Не нравится 0
Неожиданно 09.12.2022, 16:40  

... Вывод такой Витька,каким бы ты депутатом не был,и каких бы положений не достиг,ты есть гопота...

Приехал он в Улуй на гнилых, ржавых жигулях в фуфайчонке и кирзовых сапогах. Сумел найти нужный подход к Любкину, вступил с нескольких попыток в ЕР и так поперло, так свезло что за короткое время стал суперобеспеченным челом, квартиры в крае, автомобиль за 4 лимона под жопой, а не гнилой жигуль и прочее, прочее. В депутаты райсовета вырвался наконец то и вдруг такой трындец от козульских гаишников.
Нравится 72   Не нравится 1
Кошелёк 09.12.2022, 16:51  

Просто витька сумел найти подход к Любкину ну и у них много теперь интересов совместных.
Нравится 117   Не нравится 0
Ожидание чуда Новогоднего 09.12.2022, 17:26  

Ну теперь то Винтюрик, как честный мужчина и депутат, должен прилюдно извиниться перед депкорпусом и написать заявление о выходе из депутатов и зама Бондаренко. Ну, если мужик а не ссыкло какое нибудь. Ждем Витя.
Нравится 30   Не нравится 1
Кошельку 09.12.2022, 17:45  

Цитата: Кошелёк
Просто витька сумел найти подход к Любкину ну и у них много теперь интересов совместных.

Кончайте пропаганду не традиционных отношений.
Нравится 65   Не нравится 1
Великий консператор 09.12.2022, 18:37  

Теперь понятно, почему Браток уже пару месяцев катается на неприметной белой машинке. Думали сначала экономит на бензине, даже удивились с чего вдруг отказался от крутых своих тачек. А оказалось просто гасится от ГАЙцов
Нравится 82   Не нравится 0
Прохожий 09.12.2022, 18:57  

Как бы на велик не пересесть, могут все отобрать,вот придет новый глава, и новый директор будет по коммуналке. Бегите оба с пёстрым , бегите.......
Нравится 36   Не нравится 1
Было дело 09.12.2022, 22:56  

Женька султан тоже ходил в депутатах, но когда его с осетрами на рыбалке задержал рыбнадзор так он добровольно снял с себя депутатство. Говорил, что как сапог из дерьма вынул.
Нравится 43   Не нравится 0
Гость 09.12.2022, 23:11  

У Витька друг появился... Прокурор местный. Он многим друг стал. Через него можно в суде договорится.
Нравится 53   Не нравится 0
Ачинский район 09.12.2022, 23:55  

А ваш Витька пятитысячными купюрами не раскидывался когда его остановили? А про ацетон ничего не говорил?
Нравится 59   Не нравится 0
С одной рюмки лакают 10.12.2022, 08:24  

Цитата: Кошелёк
Просто витька сумел найти подход к Любкину ну и у них много теперь интересов совместных.

Юристку любкинскую Кинтер свидетельствовали прям на рабочем месте во время выборов, только тогда менты были местные... И о чудо, Маринка валившаяся с ног и стойким выхлопом, по мнению полицаев трезва. С Братковским чуда не произошло
Нравится 106   Не нравится 2
Режиссёр местного кинематографа 10.12.2022, 10:11  

Улуйцы, земляки! Берём в руки телефоны и как только видим если в ближайшие 1,5 года Братковский сядет за руль снимаем на видео и звоним в полицию!
Нравится 87   Не нравится 0
законопослушный гражданин 10.12.2022, 11:00  

А чего этот лишенец по Улую колесит без прав ? почему не трогают ? вторичный штраф за это как будто от 200 000 скрепных рублей.Гаишники опять (не видят) ? дедушек только горазды тормозить,да по багажникам шарить ?
Нравится 47   Не нравится 0
Ужас 10.12.2022, 21:13  

Человек за ваши деньги позволяет себе любой каприз, а вы как лохи и терпите сидите и хихикаете,
Нравится 32   Не нравится 0
Констатация 10.12.2022, 21:17  

Цитата: законопослушный гражданин
А чего этот лишенец по Улую колесит без прав ? почему не трогают ?

Одна надежда на Вербилу.Он его выпасет,сфотографирует и сдаст.
Нравится 28   Не нравится 2
Колян 11.12.2022, 08:11  

Его теперь будет Солдаткин пасти он же взяточник, постоянно взятки берет, а Братковский сейчас для него курица несущая золотые яйца , скорее всего и договорняк с гаишника и был по поводу смены машины, заплатил и будет ездить.Так ,что можете не фотографировать .
Нравится 26   Не нравится 1
Коляну 11.12.2022, 12:43  

Цитата: Колян
Его теперь будет Солдаткин пасти он же взяточник,

Кто такой Солдаткин и почему он взяточник?
Нравится 24   Не нравится 0
про взятки 11.12.2022, 13:20  

Цитата: Ночной дозор
Здесь то в районе ему Закон был не писан. Хотя, говорят, что новый начальник полиции теперь настоящий.


Будем надеяться, что новый настоящий руководитель разберется со своими оборотнями в погонах. Если это подтвердится отправить их на перевоспитание на фронт, там взяток не дают.
Нравится 17   Не нравится 0
договорняк 11.12.2022, 15:17  

Коляну,
потому,что оловянный..на том (стоим).Стойкий оловянный солдатик...и в дождь и в снег ,ну вы понимаете..
Нравится 30   Не нравится 1
Коляну и договорняку 11.12.2022, 15:56  

Цитата: договорняк
потому,что оловянный..на том (стоим).Стойкий оловянный солдатик...и в дождь и в снег ,ну вы понимаете..

Может для вас и понятно,а для нас нифига.Еще раз,кто такой Солдаткин?Выражайте мысль без фантазий и называйте подлинные фамилии.
Нравится 43   Не нравится 0
Надо проверить 11.12.2022, 17:29  

А на какие шиши Солдаткинпостроил себе в Бирилюссах котедж тогда, если не на взятки. Д
Нравится 57   Не нравится 0
Это надо видеть 12.12.2022, 18:30  

А какие шиши приобретен коттедж у главы района Любкина??? Тем более со всей необходимой домашней утварью и мебелью. И Любкин ни копейки своей, на это не потратил.
Нравится 47   Не нравится 0
И не надо смотреть 14.12.2022, 06:40  

Цитата: Это надо видеть
А какие шиши приобретен коттедж у главы района Любкина??? Тем более со всей необходимой домашней утварью и мебелью. И Любкин ни копейки своей, на это не потратил.

Не задавайте глупых вопросов,он котедж честно украл,что и доказал самый честный в мире наш суд.Только время на тот момент прошло,срок давности,так сказать.