Запад24

Депутат ЗС края призвала посмотреть на министра Бориса Немика из-за родственников в Израиле

12.12.2022, 09:46   4 131 просмотр   37 комментариев

Депутат регионального парламента от "Зеленых" Ирина Иванова обратилась к губернатору края Александру Уссу, чтобы он присмотрелся к министру здравоохранения Борису Немику из-за его родственников, имеющих гражданство и собственность в Израиле.

"В настоящий момент семья господина Немика проживает в Израиле. Имеет гражданство и собственность. Более того, если брать его сына, то он работает в медицине Израиля, пропагандирует эту медицину, позволяет себе говорить о ее приоритетах над российской медициной. Были даже посты с критикой Краевой больницы, потом он удалил их, но факт был. Считаю данные факты недопустимыми, в нынешней ситуации особенно. Прошу губернатора обратить на это внимание и посмотреть, может ли в данной ситуации быть у нас подобный министр", - озвучила она свое обращение к главе региона.



Видео: Проспект мира

Как отмечает телеграм-канал "НеНаши", заявление Ирины Ивановой наконец-то обозначило проблему: многие семьи сейчас оказались разлучены - родители в России, а дети на чужбине и наоборот.

"Депутат Иванова взяла на себя смелость проблему обозначить, кажется, ей стоит сказать "спасибо", но почему-то никто этого делать не торопится. Если озвученные Ириной Геннадьевной факты действительно имеют место быть (а сомневаться в её словах оснований на первый взгляд нет), то, получается, она этим заявлением запустила дискуссию (пусть для начала и кулуарную). Дискуссию под старым, но всегда актуальным лозунгом - "ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети" (отцы, матери, внуки)", - пишет издание.


В то же время оно рассматривает и другой вариант: депутат Иванова пытается помочь Борису Немику вернуть семью, пусть и таким необычным способом.

Добавим, вряд ли только министру здравоохранения края необходимо помочь "воссоединиться с семьей". Для красноярских элит такая проблема в нынешних реалиях, можно сказать, типична.

Фото: Андрей Бурмистров
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 51   Не нравится 5
А если так 12.12.2022, 09:57  

Ну на счёт остального не знаю, но то что израильская медицина лучше чем российская, а уж тем более чем краевая это по моему ни кем и не оспаривается. Вот например в г. Назарово даже нет врача кардиолога, нет пульмонолога, эндокриолога, а уж попасть к терапевту это целый квест.
А вот у самой то Ивановой почему такие губищи, она что западную моду пропагандирует?
Нравится 18   Не нравится 8
Цинга 12.12.2022, 10:12  

Мда, что у нее с дикцией?
Нравится 20   Не нравится 7
А разве не понятно 12.12.2022, 10:22  

Цитата: Цинга
Мда, что у нее с дикцией?

Она ноктюрн играет часто
На флейтах водосточных труб
1f603
Нравится 49   Не нравится 8
Антонина 12.12.2022, 10:27  

Я вот думаю, что человек, который настолько не принимает свою внешность, что увечит ее дутыми губами и прочим улучшайзингом, считая это красивым, имеет проблемы с психикой. А если у человека психические проблемы, то место ли ему в ЗС?
Нравится 26   Не нравится 4
Врач 12.12.2022, 10:42  

А если так,Евреи, евреи, кругом одни евреи-песенка из далёких годов,она актуальна и сейчас. В Назарово есть кардиолог,тоже Иванова. Есть и эндокринолог сама-Рогоманова. Сильные врачи!
Нравится 23   Не нравится 12
Ирма 12.12.2022, 10:44  

Нашла к чему привязаться! У нее медицина заканчивается на ее губищах страшных. Депутат должен правильно и грамотно говорить, а эта будто воды в рот набрала и боится выпустить. Пиариться только может. Загляни в наши больницы и в израильские - сравнила хрен с пальцем. Врачи в муниципальных больницах - ужас тихий, спустя рукава работают, анализы даже не умеют читать, снимки не читают правильно, новообразования от хондроза отличить не могут. Депутатка эта губошлепка, вместо того чтобы людей критиковать, сама бы попень свою насиженную подняла и по больницам районным пробежалась, поспрашивала людей в очередях, что они про нашу медицину думают.
Нравится 42   Не нравится 8
городская 12.12.2022, 11:03  

Как вам не стыдно обсуждать внешность Ирины Ивановой.Ничего она не делала со своей внешностью.Я долго на свете живу и встречала людей с такими губами,до всяких там пластических операций.Ирина правильно поднимает вопрос о Немике,он не только имеет доступ к государственной тайне,но и ведет два бизнеса в России-медицинский и лесной.Пока семья ожидает его в Израиле,он колотит здесь состояние для безбедной жизни в чужой стране.
Нравится 8   Не нравится 14
Ирма 12.12.2022, 11:17  

Цитата: Врач
А если так,Евреи, евреи, кругом одни евреи-песенка из далёких годов,она актуальна и сейчас. В Назарово есть кардиолог,тоже Иванова. Есть и эндокринолог сама-Рогоманова. Сильные врачи!

А тебе евреи не дают чего-то, мешают жить или что? К этому эндокринологу очередь как в мавзолей, на весь город и район один врач узкой направленности! Это же нагрузка неимоверная, что не может не сказываться на внимании к каждому пациенту! Вот и прут к Пархоменко , где из красноярска эндокринолог за один прием "здрасте-досвидания" берет 1500 руб. Терапевты новенькие девочки, хиханьки да хаханьки, телефончики в руках! Ваши главврачи совсем дисциплину не держат!
Нравится 3   Не нравится 30
Ирма 12.12.2022, 11:20  

Цитата: городская
Как вам не стыдно обсуждать внешность Ирины Ивановой.Ничего она не делала со своей внешностью.Я долго на свете живу и встречала людей с такими губами,до всяких там пластических операций.Ирина правильно поднимает вопрос о Немике,он не только имеет доступ к государственной тайне,но и ведет два бизнеса в России-медицинский и лесной.Пока семья ожидает его в Израиле,он колотит здесь состояние для безбедной жизни в чужой стране.

А вас всем завидно, аж горите от зависти, что люди деньги зарабатывают с умом, и тратят их с умом. Всю жизнь вы "совки" только смотрите на чужие успехи и облизываетесь, готовы людей с дерьмом смешать.
Нравится 25   Не нравится 2
Усс Немику не товарищ🤔 12.12.2022, 11:23  

Цитата: городская
Как вам не стыдно обсуждать внешность Ирины Ивановой.Ничего она не делала со своей внешностью.Я долго на свете живу и встречала людей с такими губами,до всяких там пластических операций.Ирина правильно поднимает вопрос о Немике,он не только имеет доступ к государственной тайне,но и ведет два бизнеса в России-медицинский и лесной.Пока семья ожидает его в Израиле,он колотит здесь состояние для безбедной жизни в чужой стране.

И на это она жалуется кому? Уссу?! Хахаха!!! Или такой хитрый ход, чтобы люди невольно вспомнили про связь Усса с заграницей?
Нравится 21   Не нравится 3
Моё мнение такое 12.12.2022, 12:11  

Цитата: городская
Как вам не стыдно обсуждать внешность Ирины Ивановой.

Она общественное лицо, а значит её можно и нужно критиковать, и подобные губы на этом лице недопустимы. К тому же она несёт чепуху, когда сравнивает краевую медицину и медицину Израиля. Задача депутата поднять наш уровень до уровня медицины Запада, и Израиля в том числе.
А в остальном я согласен. Не имеет права депутат работать на две страны.
Нравится 21   Не нравится 0
Олег 12.12.2022, 12:18  

Усс и Немик звенья одной коррумпированной цепочки. Пятая колонна одним словом. А таких депутатов полно на всех уровнях, ими управлять легче. Немик не поделился, депутату поступила команда, он ее отработал.
Нравится 12   Не нравится 0
Лена 12.12.2022, 12:21  

Так главное, а разве немик заинтересован в развитие нашей медицины? Люди вы о чем?!
Нравится 5   Не нравится 0
Цинга 12.12.2022, 12:25  

А разве не понятно,
Маяковский?
Нравится 35   Не нравится 4
лаврентий берия 12.12.2022, 12:51  

Разве он еще не написал чистосердечное признание в УФСБ по Красноярскому краю , это надо сделать как можно скорее. Отдельные моменты , которые мы видим в медицине К\края, могут свидетельствовать о проведении диверсий в пользу МОСАДА.
Нравится 38   Не нравится 5
Лена 12.12.2022, 12:55  

То есть депутат подняла реальную проблему, что семья немика сама хвалит медицину другой страны, а папаша рулит у нас и вы критикуете депутата? Да... Видимо правда вы заслужили нашу медицину
Нравится 21   Не нравится 5
Лена 12.12.2022, 13:05  

И кстати Иванова очень эффективный депутат и много помогает людям. И женщина красивая и яркая, видела вживую) и то что она о немике сказала публично говорит , что точно не трусиха.
Нравится 15   Не нравится 7
ну 12.12.2022, 13:40  

Что у этой барышни со ртом случилось? Она имеет рыбий рот, или её по губам набили? Совсем бабы с ума по сходили!!!
Нравится 37   Не нравится 2
Ирма 12.12.2022, 13:42  

Цитата: Лена
То есть депутат подняла реальную проблему, что семья немика сама хвалит медицину другой страны, а папаша рулит у нас и вы критикуете депутата? Да... Видимо правда вы заслужили нашу медицину

Твои депутаты только могут "поднимать" и "опускать", а случай выеденного яйца не стоит. Все , буквально все, в правительстве края знают о Немике и его семье, всё знают. И что?
Нравится 6   Не нравится 2
Кристя Д 12.12.2022, 13:44  

Цитата: Цинга
А разве не понятно,
Маяковский?

Пушкин.
Нравится 24   Не нравится 2
Лена 12.12.2022, 13:53  

Ирма,
Ну то, что отсюда и медицина в крае в полной ж...
Нравится 23   Не нравится 2
Ух ты... 12.12.2022, 14:04  

Цитата: Ирма
Цитата: Лена
То есть депутат подняла реальную проблему, что семья немика сама хвалит медицину другой страны, а папаша рулит у нас и вы критикуете депутата? Да... Видимо правда вы заслужили нашу медицину

Твои депутаты только могут "поднимать" и "опускать", а случай выеденного яйца не стоит. Все , буквально все, в правительстве края знают о Немике и его семье, всё знают. И что?

Если пиар будет непостоянным, то про тебя быстро забудут. Правило для любого депутата.
Нравится 33   Не нравится 2
Встречный вопрос 12.12.2022, 15:06  

Цитата: Лена
Так главное, а разве немик заинтересован в развитие нашей медицины?

А может Усс или Путин заинтересован? Ты о чём.
Нравится 40   Не нравится 3
Рыбий рот это некрасиво 12.12.2022, 15:08  

Цитата: Лена
То есть депутат подняла реальную проблему, что семья немика сама хвалит медицину другой страны, а папаша рулит у нас и вы критикуете депутата? Да... Видимо правда вы заслужили нашу медицину

Ну а кого нам критиковать, Путина что-ли? Так мы его тоже заслужили. Пока говорит я президент-пенсионный возраст не поднимут.
Нравится 12   Не нравится 3
Ирма 12.12.2022, 15:27  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ирма
Цитата: Лена

Вот именно! Почему именно рядового министра взяли за грудки? Вы выше, выше берите. По Мельниченко пройдитесь, который весь край своими станциями задымил, а сам попку в эмиратах греет!
Нравится 24   Не нравится 2
Гость Анна 12.12.2022, 15:30  

Его сын в социальных сетях вдруг стал не Немиком, как раньше, а Намиком. Зашифровался?
Нравится 2   Не нравится 11
Ух ты... 12.12.2022, 20:01  

Цитата: А разве не понятно
Она ноктюрн играет часто
На флейтах водосточных труб

Вдул бы ей?
Нравится 0   Не нравится 16
Сибиряк 12.12.2022, 20:05  

А ля зеленский в миниатюре
Нравится 17   Не нравится 0
Студент медик. 13.12.2022, 06:57  

С каких это пор в Назарово кардиолог Иванова стала классным специалистам?
Нравится 11   Не нравится 1
Арина 13.12.2022, 10:41  

Цитата: Олег
Усс и Немик звенья одной коррумпированной цепочки. Пятая колонна одним словом. А таких депутатов полно на всех уровнях, ими управлять легче. Немик не поделился, депутату поступила команда, он ее отработал.

От кого команда? От силовых оборотней Глискову, а от того - бывшей соколице Ивановой?
Какая-то дешёвая постанова? Для кого только?