На неделе погода в Красноярском крае и Хакасии будет тёплой, пасмурной и снежной

Погода на наступившей рабочей неделе в центральных и южных районах Красноярского края ознаменуется теплом, пасмурным небом и снегом. Сегодня, 19 декабря, и во вторник ночью не ниже -18, днями до -11, пасмурно, синоптики gismeteo в эти дни прогнозируют осадки, ветер в понедельник до 16 м/с, завтра до 5 м/с.
Среда и четверг станут не по-зимнему тёплыми: в тёмное время суток всего -9, в светлое воздух прогреется до -4, по-прежнему пасмурно и осадки, ветер 13-15 м/с.
В пятницу ночью -18, днём -11, неизменно пасмурно и небольшой снег, ветер 9 м/с.

В Хакасии тоже очень тепло будет на этой неделе. В понедельник, 19 декабря, и завтра днями не ниже -10, переменная облачность завтра сменится пасмурным небом и пойдёт небольшой снег, ветер 6-11 м/с.
В среду и четверг по ночам до -14, днями от -5 до -7, переменная облачность в среду сменится к четвергу пасмурностью со снегом, ветер 14 м/с.
В пятницу похолодает - ночью мороз до -24, днём столбик термометра поднимется до -15, пасмурно, но без осадков, ветер 11 м/с.

Скриншот: https://www.gismeteo.ru/