Запад24

Возвращающийся с вахты пьяный назаровец погиб под колёсами поезда в Козульке

15.02.2023, 15:00   5 097 просмотров   44 комментария

В районе станции Козулька Красноярской железной дороги погиб 36-летний житель Назарово, возвращающийся домой с вахты. Так, транспортным полицейским Ачинска поступило сообщение от работников железной дороги о смертельном травмировании человека. Как выяснилось, мужчина возвращался с работы вахтовым методом. Из-за того, что он пребывал в пьяном виде, мужчине отказали в проезде на автобусе, именно по этой причине он решил добираться домой по железнодорожным путям.

В какой-то момент он увидел приближающийся поезд, пытаясь избежать наезда, он перешёл в соседнюю колею и не заметил встречный состав. Машинист применил экстренное торможение, но тормозного пути не хватило, чтобы избежать столкновения с пешеходом. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

"В настоящее время сотрудники транспортной полиции и Красноярского следственного отдела на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК Российской Федерации проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего", - говорится на сайте УТ МВД России по СФО.


Пренебрежение к соблюдению правил безопасного поведения на ж/д путях и состояние алкогольного опьянения не первый раз приводит к трагедии. ИА "Запад24" ранее сообщало, 13 февраля текущего года на 4344 километре станции Канск-Енисейский погиб перелезающий под поездом пьяный мужчина.

Фото: УТ МВД России по СФО
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 13   Не нравится 15
1 15.02.2023, 15:56  

Одним идиотом меньше
Нравится 48   Не нравится 9
Аноним 15.02.2023, 16:13  

Запутанная ситуация, его высадили с автобуса так как был пьяный, что считаю неприемлемым высаживать человека в мороз с маршрутного меж город автобуса
Нравится 7   Не нравится 24
Пипец 15.02.2023, 16:16  

Отмазался от мобилизации
Нравится 52   Не нравится 2
Ну я 15.02.2023, 17:06  

Водка до добра не доводит.
Нравится 2   Не нравится 12
22 15.02.2023, 19:08  

Пипец,
Скорее размазался((
Нравится 7   Не нравится 14
Вася Пупкин 15.02.2023, 19:58  

Цитата: Ну я
Водка до добра не доводит.

Чем тебе водка не угодила. пей в меру как говорил Дролохарвал Неру.
Нравится 22   Не нравится 11
Вася Пупкин 15.02.2023, 19:59  

Цитата: 1
Одним идиотом меньше

Это был человек, пускай и пьющий но человек.
Нравится 3   Не нравится 10
Вася Пупкин 15.02.2023, 20:00  

Цитата: Пипец
Отмазался от мобилизации

Все там будем, но не в одно время.
Нравится 11   Не нравится 12
Аноним 15.02.2023, 20:35  

1,
при всем уважении моменты бывают разные уважаемые а вы думали о чем пишите какие отмазки? А если это бы бы вашим близким?
Нравится 5   Не нравится 11
Аноним 15.02.2023, 20:36  

Пипец,
Уважаемый а вы где воюете? Или чесотку в комментах разносите?
Нравится 18   Не нравится 2
Автолюбитель 15.02.2023, 21:48  

Цитата: Аноним
Запутанная ситуация, его высадили с автобуса так как был пьяный, что считаю неприемлемым высаживать человека в мороз с маршрутного меж город автобуса

Его высадили (если это так) не в лесу, а в районе ж/д станции - покупай билет и езжай. Если бы сидел молча (спал) в автобусе, на него никто бы просто не обратил внимания. Наверняка "концертировал"...
Нравится 11   Не нравится 7
Тубик 16.02.2023, 00:30  

Развели......проводницы-шалавы....
Нравится 33   Не нравится 5
Бесчеловечность наказуема 16.02.2023, 07:15  

Водитель не имел право просто человека даже пьянова ночью высадить по среди поля. Он его должен был передать полиции. Позвонить в козульскую полицию чтобы его забрали
Нравится 13   Не нравится 5
ИгорЪ 16.02.2023, 07:17  

Цитата: Автолюбитель
Цитата: Аноним
Запутанная ситуация, его высадили с автобуса так как был пьяный, что считаю неприемлемым высаживать человека в мороз с маршрутного меж город автобуса

Его высадили (если это так) не в лесу, а в районе ж/д станции - покупай билет и езжай. Если бы сидел молча (спал) в автобусе, на него никто бы просто не обратил внимания. Наверняка "концертировал"...

Не вижу информации о том, что его высадили. Ему отказали в проезде в автобусе, а это могло быть на автовокзале или остановочном пункте близ другого населённого пункта. Читайте внимательно и не додумывайте, а если располагаете фактами, то помогите следствию.
Нравится 6   Не нравится 12
Васька 16.02.2023, 08:10  

Аноним,ага надо эту пьянь слушать всем автобусом
Нравится 14   Не нравится 0
Автолюбитель 16.02.2023, 08:49  

Цитата: ИгорЪ
Цитата: Автолюбитель
Цитата: Аноним

А в каком месте лично я утверждал, что его высадили? Ты всех-то под одну гребёнку не причёсывай, вдумчивый читатель. Сам-то понял, что написал? Что значит отказали в проезде? А он как оказался в районе Козульке, ехав с вахты? Могу только предположить, что он ехал в этом автобусе, но за буйный нрав был высажен по требованию пассажиров в районе ж/д станции. Ну, а дальше... Никто теперь не узнает, что у него было в голове, когда он попёрся по рельсам...
А следствие... Фамилия известна. На какой автобус брал билет - как два пальца об асфальт. Свидетели? Все пассажиры. Билеты все берут по документам. Дальше надо расследовать? 1f600
Нравится 15   Не нравится 19
Житель 16.02.2023, 10:12  

Оскотинился народ,зачерствел нам врагов не надо, мы сами друг друга готовы убить.
Ну выпил ,и что,нежеые все какие,ребёнок плачет ,мешает нам ехать,пьяный то же плохо.
А что в автобусе мужчин небыло успокоить его.
Россияне ,земляки ,позор нам всем.
Нравится 15   Не нравится 8
Аноним 16.02.2023, 11:01  

Житель,
поддерживаю давайте мамаш с ребенком высаживать когда они кричат? Нормально вам будет?
Нравится 14   Не нравится 2
Людмила 16.02.2023, 11:34  

Вообще непонятно: как в Козульке оказался? Станция явно не находится рядом с автобусной остановкой.... Почему пошел по путям? Вообще все непонятно....А человека нет... Чей- то сын, отец, муж....
Нравится 13   Не нравится 1
2222 16.02.2023, 12:16  

Бесчеловечность наказуема,
Водитель не имел право его пьяного садить в автобус
Нравится 33   Не нравится 9
Пипец 16.02.2023, 12:30  

Цитата: Людмила
Чей- то сын, отец, муж....

Да, и даже Ладу Гранту за него не получишь... От горе-то...
Нравится 16   Не нравится 2
Бесчеловечной глупости 16.02.2023, 14:18  

Цитата: 2222
Бесчеловечность наказуема,
Водитель не имел право его пьяного садить в автобус

А он обязан всех проверять алкотестером? Ты где видела, чтобы в Краснодырске на автовокзале пассажиров в автобус рассаживал водитель?
Нравится 10   Не нравится 31
городская 16.02.2023, 14:54  

Очень жаль молодого мужчину.Не оказалось ангела-хранителя рядом,чтобы помог предотвратить эту трагедию.Люди!!! Пора вставать плечом к плечу и быть добрее,помогать друг другу в беде.Вчера девочку в мороз из автобуса высадили,здесь.пусть выпившего.но ЧЕЛОВЕКА,не пустили в автобус.Что творится с нами? Нас с каждым днем всё меньше и меньше становится.Посмотрите-какая у нас огромная страна.Кто будет защищать и любить нашу Родину?Соболезную родственникам погибшего..Горе просто ужасное..
Нравится 1   Не нравится 8
Мнение назария 16.02.2023, 15:09  

А чего вы этого пьяницу защищаете. Забыли как недавно один такой деятель по пьянке бросился на руль и пустил под откос полный автобус мобилизованных.
Нравится 11   Не нравится 2
Ух ты... 16.02.2023, 15:15  

Цитата: Аноним
Житель,
поддерживаю давайте мамаш с ребенком высаживать когда они кричат? Нормально вам будет?

Не путай волчий член с копчёной колбасой, идиот.
Нравится 38   Не нравится 2
Стесняюсь спросить 16.02.2023, 18:41  

Цитата: городская
Кто будет защищать

А что, кто-то собирается на нас напасть? Интересно с какой стороны?
Нравится 7   Не нравится 0
Идиоту 16.02.2023, 18:42  

Цитата: Аноним
Житель,
поддерживаю давайте мамаш с ребенком высаживать когда они кричат? Нормально вам будет?

Не путай мягкое с тёплым.
Нравится 13   Не нравится 3
Вася Пупкин 16.02.2023, 20:11  

жалко конечно человека, но видать судьба такая.
Нравится 8   Не нравится 6
ОЛЬГА 17.02.2023, 07:02  

Житель,
Вот прям приятно ехать часа 4 и нухать пьянь. Выпил едь на такси
Нравится 9   Не нравится 5