Запад24

Для резиденции губернатора края Александра Усса ищут стиральную машину за 350 тысяч рублей

28.02.2023, 13:26   1 473 просмотра   26 комментариев

Управление делами Губернатора и Правительства Красноярского края через региональное Агентство госзаказа объявило аукцион на поставку профессиональной стиральной машины для губернаторской резиденции в Соснах.

Именно на улицу Лесную, 157, согласно проекту контракта, победитель должен будет поставить товар для стирки белья Александра Усса.

Начальная стоимость аукциона составляет около 350 тысяч рублей. За эти деньги из краевого бюджета заказчик намерен получить новую стиральную машину профессиональную с фронтальной загрузкой белья до 10 кг, с сенсорной панелью управления и не менее 7 программами с возможностью подключить холодное и горячее водоснабжение.

Для резиденции губернатора края Александра Усса ищут стиральную машину за 350 тысяч рублей


Добавим, прием заявок заканчивается уже завтра, 1 марта. После заключения контракта стиральную машину необходимо будет доставить в течение 20 дней.

Фото: скрин канал "Наши Люди"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 28
Анатолий 28.02.2023, 13:36  

Покопались в белье, легче стало?
Нравится 26   Не нравится 1
Губернаторство это тяжелое бремя 28.02.2023, 13:50  

А зачем 100 кг ?
Им что стирать ? Они же не работают....
Или это на всю банду приспособленцев ?
https://ngs24.ru/text/realty/2021/01/14/69670241/?ysclid=lenvr2d57g228479084
Как сказал губернатор в интервью : Губернаторство - это не награда и не привилегия. Это очень тяжелая работа. Пот в три ручья.
Нравится 23   Не нравится 1
Александр 2 28.02.2023, 13:50  

Так наверно накануне опалы приходится все чаще подгузники отстирывать
Нравится 15   Не нравится 0
Прачечная 28.02.2023, 14:46  

За такую сумму похоже на машинку для отмывания...
Нравится 31   Не нравится 2
Андрей 28.02.2023, 14:54  

Обосрался на всю страну, портки будет отстирывать.
Нравится 37   Не нравится 0
Ух ты... 28.02.2023, 14:55  

Отдам свою за ... полцены. Вроде ... Ariston. Ей всего лет 15. Стирает или нет точно не скажу, но гудит хорошо 1f600
Нравится 31   Не нравится 0
Дед Мороз 28.02.2023, 16:06  

Да обычной стиральной машинкой губернатору ну не обойтись, не по рангу🤣а за бюджетные деньги можно и 350 т. р🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Нравится 31   Не нравится 0
Имя 28.02.2023, 16:28  

А чем полоскальня на Енисее не устраивает? Кто позволил забыть традиционные ценности белье раком в речке стирать?
Нравится 34   Не нравится 0
Жжж 28.02.2023, 22:13  

Дед Мороз, Да это еще скромно будет..
Нравится 17   Не нравится 0
Красноярск 28.02.2023, 22:58  

Дорого нынче, обходятся чиновники бюджету. Настоящий патриот должен купить стиральную машинку Бирюса за 25 тыс. рублей, а не настоящий - немецкую за 350 тыс. рублей.
Нравится 27   Не нравится 0
Губернаторство это тяжелое бремя 01.03.2023, 09:21  

вопрос !

А когда назначат нового губернатора эта резиденция перейдет в чьи руки ? Новый губернатор будет жить среди всей этой приближенной усовщины ? Смотреть на их рожи каждый день.? Или пинками под зад их переселить их в промзону, чтобы насладились плодами своей деятельности.
Нравится 23   Не нравится 4
Ух ты... 01.03.2023, 15:14  

Цитата: Губернаторство это тяжелое бремя
А когда назначат нового губернатора эта резиденция перейдет в чьи руки ?

Ещё этот не умер. Подожди. Не торопи события. Вопрос серьёзный, решим на поминках.
Нравится 28   Не нравится 2
Андрей 01.03.2023, 21:15  

Он наверное нуждающийся, мягко сказано, позор и так они все живут. За счёт народа.
Нравится 26   Не нравится 0
Правда 02.03.2023, 21:54  

Очередной слив бюджетных денег в канализацию.
Нравится 3   Не нравится 14
Дроны 03.03.2023, 07:12  

Сколько Дронов можно было бы купить за эти деньги 💸
Нравится 22   Не нравится 1
Глас народа 06.03.2023, 09:56  

Нехрен деньги народные разбазаривать, привык бюджетом пользоваться как своим кошельком, вон купите ему машинку "волна-2", пусть привыкает к тюремной жизни, петух гамбургский!
Нравится 6   Не нравится 0
Суриков плакалЪ 06.03.2023, 12:42  

Чудное фото какое-то....Что это Александр Викторович в таком виде на речном берегу делает? Спортом занимается? Почему не в трениках и без петель ТРХ? Или собачку перед работой выгуливает?
Нравится 1   Не нравится 0
Суриков плакалЪ 06.03.2023, 12:42  

Чудное фото какое-то....Что это Александр Викторович в таком виде на речном берегу делает? Спортом занимается? Почему не в трениках и без петель ТРХ? Или собачку перед работой выгуливает?
Нравится 8   Не нравится 5
Жжж 06.03.2023, 12:46  

Глас народа, Ексель-моксель!А ведь и верно! Глас народа-глас Божий!
Нравится 0   Не нравится 16
Правда 06.03.2023, 17:33  

Как один комментирующий дебил это не губернатору машинка .а для резиденции там гостиница для приезжающих в командировку разные комиссии и им же белье надо стирать а теперь посчитайте если приехали 30 сколько нужно белья и так почти каждый день и каждую неделю кто то приезжает . Сколько уже у вас зла и зависти.вы уже не люди
Нравится 10   Не нравится 0
Истина)) 07.03.2023, 08:40  

Цитата: Правда
Как один комментирующий дебил это не губернатору машинка .а для резиденции там гостиница для приезжающих в командировку разные комиссии и им же белье надо стирать а теперь посчитайте если приехали 30 сколько нужно белья и так почти каждый день и каждую неделю кто то приезжает . Сколько уже у вас зла и зависти.вы уже не люди

А вы значит людь людская?
Как говорил персонаж одного известного романа: "...обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
А квартирный вопрос он такой, кого хочешь испортит. Вон у нас в Ачинске очередной мэр с очередным прокурором тоже людьми себя считают. А на деле порченные - пробы ставить негде. Тоже видать квартирный вопрос их удавил.
Нравится 8   Не нравится 1
для святой бачуры 07.03.2023, 09:37  

Цитата: Правда
Как один комментирующий дебил это не губернатору машинка .а для резиденции там гостиница для приезжающих в командировку разные комиссии и им же белье надо стирать а теперь посчитайте если приехали 30 сколько нужно белья и так почти каждый день и каждую неделю кто то приезжает . Сколько уже у вас зла и зависти.вы уже не люди

Анекдот: Знакомый батюшка за рюмочкой коньяка посоветовал мне не впускать в душу ненависть и злобу… а просто представить человека, к которому их испытываешь на четвереньках с веником в жопе.
И знаете, это реально работает.
Нравится 18   Не нравится 5
Красноярец 07.03.2023, 09:57  

Вот что ,значит, воры сидят ,350 тысяч совсем обнаглели ,люди знают, что у нас сколько больных в стране ,по телевизору смс Ками просят помочь , в надежде мечтах надеятся дети и их родители,больные собрать сумму,а тут кайфуют такие люди ,сидят штаны просиживают и ручкой расписываются , безработица платят и каждую неделю ради копеек заставляют идти доказывать , что не трудоустроился ради пособия,неужели нормально нельзя организовывать все ,людей не считают ни за что,как в фильмах , все равно собой такие деньги не унисти , только детям своим нагрести ,лентяем которые отдыхают и ходят на вечеринки ,шопинги и ,рестораны .
Нравится 18   Не нравится 5
Назаровец 07.03.2023, 09:59  

Я свой могу продать 1980 годов изготовления, доска в подарок !