Запад24

Не общающийся с населением замгубернатора края рассказал о важности диалога с людьми в интернете

06.03.2023, 10:58   659 просмотров   8 комментариев

В Красноярске прошел окружной семинар для госслужащих "Диалог", организованный оператором цифровой коммуникации между властью и обществом, посвященный работе в интернете, где участники обсудили новейшие интернет-тренды и познакомились с лучшими практики взаимодействия власти и жителей.

Как высокопарно отметил первый замгубернатора Красноярского края Сергей Пономаренко, сегодня диалог, обратная связь - основа любой коммуникации и работы в Сети.

"Без нормального диалога, без понимания проблем, которые беспокоят жителей, без возможности оперативно реагировать на вызовы в формате "здесь и сейчас", ни одна власть в нынешних условиях не может долго существовать", - подчеркнул Сергей Пономаренко на окружном семинаре.




При этом первый заместитель губернатора края, который обеспечивает политическую стабильность и согласие в регионе, ведет анализ общественно-политической ситуации, живет, как правило, в трех проекциях - здание Правительства, дом и какой-нибудь уголок природы в выходные.

В регионах края сам Сергей Александрович не бывает, а о диалоге с жителями даже говорить не приходится. Даже в его телеграм-канале комментарии закрыты, так что как раз с ним выстроить какой-либо диалог не представляется возможным в принципе, но он учит других, как это следует делать.

"Кто-нибудь помнит когда Сергей Александрович последний раз вступал в диалог с жителями для понимания проблем, которые их (жителей) беспокоят, или когда он последний раз реагировал на вызовы в формате «здесь и сейчас»?
Вот и мы не помним.. Хотя семинар - дело, разумеется, хорошее. На подобных мероприятиях можно без всяких рисков поговорить как о запросах граждан, так и о глобальных вызовах", - пишут по этому поводу НеНаши..




Фото: Антон Панарин
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 21   Не нравится 0
Усс 06.03.2023, 11:11  

Стукач бородатый.
Нравится 27   Не нравится 0
Ух ты... 06.03.2023, 12:30  

Цитата: Усс
Стукач бородатый.

Просто ... цап 1f600
Нравится 15   Не нравится 0
Жжж 06.03.2023, 12:32  

Усс, Все они там сродственники по бородам..
Нравится 26   Не нравится 0
телеграмм 06.03.2023, 15:31  

Так открой тг канал с разрешенными комментариями, там пообщаешься и узнаешь все, что нужно для продуктивной деятельности.
Нравится 22   Не нравится 0
Красный Завод 06.03.2023, 22:39  

Когда в каждой деревне будет интернет? Почему с телефона нет возможности получить интернет? Обратную связь хотите?!
Нравится 39   Не нравится 0
Отросток царька 06.03.2023, 22:50  

Я Пономаренко ни разу не видел в западной группе городов ни то чтобы общаясь с народом, а просто вообще ему стрёмно сюда ехать. Видимо считает бородач не царское это дело. Пономаренко лучше других замов губернатора - лохов в командировки Ачинск, Ужур, Шарыпово, Назарово, Боготол отправит, а сам в это время бухать на Гладенькую или Салангу ездит
Нравится 23   Не нравится 0
Вопрос 07.03.2023, 12:37  

А почему Пономаренко с бородой,он что старой веры поддерживается?
Нравится 8   Не нравится 0
Народ 07.03.2023, 20:21  

Вопрос,... придерживается не только Веры, но и Любы, Гали, Вали...
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное