Запад24

Депутат Госдумы из-за боязни общаться с простыми людьми становится посмешищем

03.04.2023, 09:06   3 235 просмотров   25 комментариев

Депутат Государственной Думы Александр Дроздов, в избирательный округ которого входит Ачинск, своим таинственным посещением вышеуказанный город становится посмешищем. Напомним, "радеющий" за чаяния ачинцев слуга народа Дроздов посетил Ачинск на прошлой неделе, о своём визите депутат нигде намеренно не стал анонсировать, видимо, из страха, что придётся общаться с рядовыми горожанами, у которых накопилось к нему масса неудобных для него вопросов. О предстоящем визите Александра Сергеевича не постеснялся сообщить анонимный телеграм-канал "Ачинский Набат".

"Но будет прием населения, о котором простые люди, которым действительно нужна помощь не знают. Будут несколько публично-имиджевых мероприятий, от которых ачинцам ни тепло, ни холодно, но Дроздову приятно и можно наделать фото для соцсетей. Несколько закрытых встреч с руководством Ачинского района и города Ачинска (Титенков в отпуске, но он городом фактически и не рулит). Вот такая сложная работа у Александра Сергеевича - всё перелеты и переезды за счет бюджета, плюс зарплата более 500 тыс руб в месяц. А ачинцы продолжают глотать пыль и ездить по разбитым дорогам", - пишет вышеуказанный ТК.


Зато у себя на странице парламентарий не забыл отметить всю "важность" и "результативность" своей работы в Ачинске. Судя из опубликованного поста, оказывается, в зоне особого внимания Александра Дроздова состояние дорог, медицинское обслуживание и доступность жилья.

"Как зампред комитета Госдумы по промышленности и торговле регулярно встречаюсь с коллективами и руководством предприятий в различных регионах.

Сегодня с особым удовольствие пообщался с металлургами, можно сказать родного, Ачинского глиноземного комбината. Так как предприятие находится в округе моей ответственности, кроме отраслевых вопросов, в том числе связанных с «разворотом на Восток», обсудили насущные проблемы Ачинска и Ачинского района. В зоне особого внимания: состояние дорог, медицинское обслуживание и доступность жилья", - написал Дроздов.


Визит столь много наобещавшего жителям Ачинска во время своей предвыборной кампании Александра Дроздова всё же не остался не замеченным. Местная газета "Новая Причулымка" опубликовала разгромную статью под названием "То ли депутат, а то ли виденье?", автор которой почётный гражданин Ачинска Валентина Колесникова, отметила: "Приезжает обычно Александр Сергеевич инкогнито. Никого, кроме руководителей, о его появлении не извещают. Постоит в Белом Яру на пожаре, поговорит – ​уедет; появится в здании мэрии, где разместился «Кванториум», полюбуется экспонатами, поговорит – ​уедет. Этакий визит-символ. А вот что сделал за это время для Ачинска заместитель председателя комитета по промышленности и торговле Госдумы неизвестно народу. Накрепко запечатаны уста его и помощника для простых смертных, для журналистов и прочих «халабудных домогателей".

Депутат Ачинского горсовета Дмитрий Куликов тоже не в восторге от работы депутата Госдумы Александра Дроздова, осознавая, что у ачинцев очень много проблем, которые требуют незамедлительного решения.

"Но Александр Дроздов молчит, предпочитая прямому общению со своими избирателями уютную тишь начальственных кабинетов и стерильность общественных приёмных - которые, как известно, посещаются по предварительной записи и после строгого отбора", - сообщает в своём телеграм-канале Дмитрий Куликов.


Помимо Ачинска, Александр Дроздов "пообщался" и с жителями Железногорска. В анонсе личного приёма указывалось время с 16:15 до 17:00, довольно удобное для работающего населения, причём строго после записи по указанному номеру телефона. Скольким железногорцам удалось попасть на приём к депутату столь высокого полёта, остаётся загадкой, судя по Ачинску, маловато будет.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 48   Не нравится 0
Сладкая жизнь 03.04.2023, 09:22  

Хотя на фото лето, - загар на морде явно не сибирский.
50 лет и даже не поседел. Очень сладко живет.
Нравится 47   Не нравится 0
Колпакоа 03.04.2023, 09:22  

Отчитываться в Доме культуры за проделанную работу вообще то хоть собирается? Перед населением? С участием телевидения! По самым злободневным вопросам! Экология, медицина, смерность, ЖКХ, дороги, безработица,транспорт. Или ответственность за это лежит только на самих жителях города.
Нравится 3   Не нравится 13
Россиянин 03.04.2023, 09:30  

На меня похож.
Нравится 4   Не нравится 12
Россиянин 03.04.2023, 09:36  

Хороший депутат. Они там все хорошие. Правда надо больше законов, чтоб в зоне сво было все, чтоб с бандеровщиной напавшей на нашу страну бороться.
Нравится 40   Не нравится 4
Ты что опять забухала 03.04.2023, 10:04  

Цитата: Россиянин
чтоб с бандеровщиной напавшей на нашу страну бороться.

А когда они напали?
Нравится 14   Не нравится 1
Сахаров 03.04.2023, 10:06  

Статья понравилась. Вот если Дроздов вдруг поедет на СВО воевать, как генерал.
Что то изменится? Тут нет а там да!
Нравится 26   Не нравится 0
Цэх спекания 03.04.2023, 10:53  

Чей он сынок? Кто то же его за уши тянет.
Был бы шахтёром понятно! Заслужил работу понял в забое. Народ знает хорошо. А это не захотел воевать свалил в депутаты с более высокой зарплатой.
Нравится 48   Не нравится 1
ГосДура 03.04.2023, 10:57  

Где такие рожи дегенеративные печатают?
Нравится 5   Не нравится 25
Город 03.04.2023, 11:04  

А что сделал для города депутат Куликов??? КулиВорочит народу, да и только,. Всё тоже самое, появится где-нибудь, сфотографируется, , разместить в соцсетях и всё. Такой-же болтун только из ЛДПР.
Нравится 6   Не нравится 11
Житель. надежда 03.04.2023, 11:16  

Выбирать не на выборах надо ,а послать повоевать месяцев на 6 вот и видно будет ,что он за человек. А то наших ребят посылают,
Нравится 3   Не нравится 21
Лысый 03.04.2023, 11:28  

Что не статья и новость, везде Димка - дурачок. В каждой бочке - затычка
Нравится 30   Не нравится 1
Житель. надежда 03.04.2023, 11:30  

Дороги в Ачинске просто УЖАС.Грязь во дворах .Дорожки во дворах к мусорным бакам вообще никогда необновлялись.Я живу во 2 микр. нашему дому 60 лет и дорожке столько же. А в 4 микр. у 10 дома вечная свалка, бутылки, мешки с мусором,грязь ужасная. Какой ЖЕК обслуживает это пространство.Как они невидят всего этого.Этот срачь он там постоянно неубирается. Почаще надо ходить пешком, тогда увидите все прелести нашего города, а то на машинах промчались по центру и все,там конечно убрали.
Нравится 18   Не нравится 2
О 03.04.2023, 11:49  

На очередных выборах не забудьте проголосовать за кандидата от русала...
Нравится 14   Не нравится 1
мухомор 03.04.2023, 12:22  

С таким покерфейсом только в депутаты.
Нравится 2   Не нравится 48
Кандибобер 03.04.2023, 12:27  

Александр Сергеевич, народ с вами! А злопыхатели, которые пишут подобное, делают это от собственной беспомощности. Все эти прохвосты Куликовы по себе судят. Сами не способны диалог с людьми выстроить, двух слов связать не могут, а на других пальцем показывают.
Нравится 19   Не нравится 3
Михаил 03.04.2023, 13:12  

Цитата: Сладкая жизнь
Хотя на фото лето, - загар на морде явно не сибирский.
50 лет и даже не поседел. Очень сладко живет.

Сладко ест и сладко пьет
Нравится 14   Не нравится 0
Долгирев 03.04.2023, 15:17  

Саша, ты когда уже вопрос с Хохловым решишь ? Я уже устал впахивать за двоих
Нравится 9   Не нравится 0
да легко 03.04.2023, 15:37  

Цитата: Долгирев
Саша, ты когда уже вопрос с Хохловым решишь ? Я уже устал впахивать за двоих

К нему на отдых просишься?
Нравится 15   Не нравится 0
Саша 03.04.2023, 15:40  

Долгирев, впахивай Хохлову лет 7 минимум дадут. Так что тяни лямку до выборов.
Нравится 29   Не нравится 0
345 04.04.2023, 00:01  

Противная морда
Нравится 11   Не нравится 0
Малыш 04.04.2023, 22:59  

Житель. надежда, там же руководитель управляющей компании живёт. Он что не видит этот бардак? Разве он по утрам не бегает?
Нравится 29   Не нравится 0
район 24 06.04.2023, 18:49  

ЕР аферисты как и ее представители. доказано временем. мезинго вон, долбирева вон, сорокину вон, пришли дармоеды что бы разрушить район в конец. говорят красиво, а будет так, что после , что обещали забудут. не верьте граждане этим аферистам
Нравится 6   Не нравится 1
Ярося 07.04.2023, 07:00  

Цитата: да легко
Цитата: Долгирев
Саша, ты когда уже вопрос с Хохловым решишь ? Я уже устал впахивать за двоих

К нему на отдых просишься?

Хочу отдохнуть. Или совсем уйти. А куда не знаю. Сам не качаю, и не подскажет никто. Один, совсем один. Сосед по кабинету и то с другом. А у мена только лупа
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное