Запад24

Врио губернатора края Михаил Котюков поприветствовал жителей края в телеграм

21.04.2023, 15:06   900 просмотров   11 комментариев

Врио губернатора Красноярского края Михаил Котюков прибыл в Красноярск. Об этом он рассказал своим подписчикам в телеграм-канале, где их количество растет с каждым часом.

"Здравствуйте, дорогие красноярцы. Я рад вернутся сегодня в родной край. В Красноярске я родился и вырос. Здесь началась моя профессиональная деятельность. Благодаря поддержке Президента РФ Владимира Владимировича Путина, я имею возможность сегодня быть вместе с вами. Мне очень важны ваши идеи и ваша обратная связь, поэтому комментарии в телеграм-канале всегда будут открыты для вас. Мы вместе будем решать насущные проблемы Красноярского края", - сказал он.



Видео: Михаил Котюков

Напомним, сегодня Михаил Котюков должен быть официально представлен Правительству края и депутатам Законодательного Собрания. Для этого вместе с ним в столицу региона должен был прилететь полномочный представитель Президента в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев.

Врио губернатора края Михаил Котюков поприветствовал жителей края в телеграм

Фото: Да! Терехов

Накануне после того как Александр Усс заявил о своей отставке, Президент РФ Владимир Путин подписал Указ о назначении врио губернатора края Михаила Котюкова.

Глава государства отметил, что Михаил Михайлович вполне подошел к тому, чтобы возглавить такой важный субъект Российской Федерации как Красноярский край.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 112   Не нравится 0
Послание Котюкову 21.04.2023, 15:29  

Ну раз просишь обратной связи, то пока не сделаешь быструю и необходимую ротацию в руководстве Большеулуйского района, точно спокойствия не будет у тебя. Поэтому новому губеру необходимо не рассусоливать с такой ротацией.
Нравится 86   Не нравится 0
Олег 21.04.2023, 15:43  

Я бы посоветовал начать работу с большой чистки. Кадры решают все.
Нравится 1   Не нравится 25
Идиоту 21.04.2023, 16:02  

Цитата: Олег
Я бы посоветовал начать работу с большой чистки. Кадры решают все.

Учи на кухне свою бабу щи варить, советчик (икс)ренов
Нравится 9   Не нравится 6
Ух ты... 21.04.2023, 16:14  

Цитата: Идиоту
Учи на кухне свою бабу щи варить, советчик (икс)ренов

Молчал бы уж, пипец
Нравится 24   Не нравится 2
Замельтешили крысы 21.04.2023, 18:08  

Воооо как затрусились эти "кадры", сколько зла и ненависти к авторам комментариев про замену. Что, задницы к мягким креслам попривыкли при Уссовской и Пономаренковой власти?
Нравится 12   Не нравится 1
Ух ты... 21.04.2023, 18:26  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Идиоту
Учи на кухне свою бабу щи варить, советчик (икс)ренов

Молчал бы уж, пипец

Действительно, заткнись, Пипец
Нравится 13   Не нравится 1
В ПОДДЕРЖКУ ОЛЕГА 21.04.2023, 18:32  

Правильно! Ачинск и ачинский район надо перетристи все руковотство. Толку нету и ни будет. Пора уж обьеденить город и район тогда хватит денег на повышение зарплаты
Нравится 18   Не нравится 1
Городской чиновник 22.04.2023, 08:39  

Цитата: В ПОДДЕРЖКУ ОЛЕГА
Пора уж обьеденить город и район тогда хватит денег на повышение зарплаты

Кому? Районникам? Ага, ща...
Нравится 9   Не нравится 3
Историк 22.04.2023, 08:41  

Цитата: Олег
Я бы посоветовал начать работу с большой чистки. Кадры решают все.

Ты что, афериста Ульянова начитался? Тот сдох от сифилиса головного мозга в 54 года ... дедушкой.
Нравится 7   Не нравится 0
Песок в трусах 23.04.2023, 07:54  

Цитата: Послание Котюкову
Ну раз просишь обратной связи, то пока не сделаешь быструю и необходимую ротацию в руководстве Большеулуйского района, точно спокойствия не будет у тебя. Поэтому новому губеру необходимо не рассусоливать с такой ротацией.

Ага,точно,ротацию надо провести и срочно.Саара в Большой Улуй,Любкина в Назарово и все у нас будет хорошо. 1f970
Нравится 39   Не нравится 4
Распутин 23.04.2023, 17:51  

Тут главное - "Глава государства отметил, что Михаил Михайлович вполне подошел к тому, чтобы возглавить такой важный субъект Российской Федерации как Красноярский край. "
Отсюда вывод, Михаилу Михайловичу 146% голосов на выборах губернатора обеспечено.
Как быть если у людей больше нет понятия о том, как выглядит человеческое достоинство? Если у людей больше нет этого представления о достоинстве?
Допустим что в детском саду ему/ей обьяснили - что такое достоинство, которое ему /ей - и вообще человеку требуется.
Выглядит оно так то и так то - так как "мы" вам обьясним ... А других вариантов вы больше никогда не узнаете, потомучто негде об этом узнать. В полностью закрытой и изолированной стране.