Запад24

Жителям края предлагают принять участие в опросе о доступности и качестве медицины

22.04.2023, 12:24   1 887 просмотров   41 комментарий

Общероссийский народный фронт запустил анонимный опрос на портале "ОНФ:Народный контроль". Желающим принять участие в опросе предстоит ответить на вопросы о качестве медицинской помощи в регионе, о том, насколько доступно можно получить необходимое лечение.

"В настоящее время Народный Фронт проводит мониторинг ряда поручений Президента Российской Федерации по развитию качества и увеличению доступности медицинской помощи. Эти поручения касаются самых разных аспектов: кадрового обеспечения, качества и доступности медицинской помощи, организации углубленной диспансеризации и реабилитации граждан, переболевших новой коронавирусной инфекцией COVID-19, лекарственного обеспечения. К прохождению анкеты приглашаются все граждане: пациенты как частных, так и государственных медицинских организаций, а также люди, не посещающие врача. Особый раздел анкеты предназначен для граждан, переболевших новой коронавирусной инфекцией COVID-19 и прошедших впоследствии углубленную диспансеризацию. Нам важно мнение людей из всех регионов нашей страны, удаленных населенных пунктов и административных центров, городов и сел", - говорится в сообщении.


Отмечается, что, отвечая на предложенные вопросы, люди помогают Народному Фронту доносить до органов власти информацию о реальном положении дел в здравоохранении.

Продлится опрос с 17 апреля по 10 июня. Ответить на вопросы можно здесь.

Добавим, для жителей региона качество оказания медицинской помощи тем, которая не перестает быть актуальной. В связи с чем ранее в Красноярском крае требовали отставки министра здравоохранения Бориса Немика.

Фото: https://ru.freepik.com/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Ух ты... 22.04.2023, 13:19  

Мы всей палатой уже оценили
Пипец 22.04.2023, 14:22  

У нас очень доступная медицина - я даже и не прошу, а саитар сам с клизмой уже стоит.
ТАТЬЯНА 22.04.2023, 14:40  

У нас в городе и обратиться практически не к кому...узких специалистов нет, а те, кто есть, только деньги могут выкачивать с пациентов...и толку никакого...медицина у нас на низком уровне. К сожалению...в краевой больнице и отношение медперсонала совершенно другое к пациентам, и питание в больнице на несколько порядков выше, чем у нас в ЦРБ...
Житель 22.04.2023, 14:48  

И без опроса очевидно,медицина убита ,ей нужна срочная реабилитация ,Немика и гл.врачей убирать,это они уничтожили медицину
Ох ты. 22.04.2023, 15:48  

О какой доступности идёт речь!? В регионах практически не лечат, чуть что, в Красноярск! В регионах вообще медицину похерили!
ужас 22.04.2023, 16:23  

Чтобы получить направление на сдачу 2 анализов, просидел в очереди 2 часа 40 минут. Пришел на кардиограмму- врач работает до 11 часов, время 10-56, врач мне- опоздал, приходи завтра. Прихожу завтра к 8-00. Прождал до 9-00, врача нет - уехала с аппаратом на вызов. Манал я такую медицину.
Григорий 22.04.2023, 17:02  

Цитата: ТАТЬЯНА
У нас в городе и обратиться практически не к кому...узких специалистов нет, а те, кто есть, только деньги могут выкачивать с пациентов...и толку никакого...медицина у нас на низком уровне. К сожалению...в краевой больнице и отношение медперсонала совершенно другое к пациентам, и питание в больнице на несколько порядков выше, чем у нас в ЦРБ...

Назаровская ЦРБ это гадюшник, пьяные хабалки танцуют на столах в пищеблоке, помощи от этих "специалистов" ждать бесполезно.
КАЛИНА 22.04.2023, 17:19  

Лично меня /а я думаю и многих из вас / наши медики спасали несколько раз вот в этих наших местных больницах. И улучшения все-таки есть.
Вавилова 22.04.2023, 21:56  

В Ачинске лучше сходить в Аптеку чем к врачу. Если пришёл без денег не примут даже. Брянский ты полный дурак. Посади хоть одного за взятки врача. Они все продажные работают только за деньги. Без денег даже пальцем не пошевелят. Взятчники все конченные.
санитар 22.04.2023, 22:01  

Ух ты..., ухтыровый пипец ,вы гни ды долго еще будете ползать по западу ? Вам ведь натурально в дурку пора.
Джамшут 22.04.2023, 23:42  

КАЛИНА, ты забулдыга долларовый тебе че ****е..за деньги всех вылечат
Пипец 23.04.2023, 08:36  

Цитата: санитар
Ух ты..., ухтыровый пипец ,вы гни ды долго еще будете ползать по западу ? Вам ведь натурально в дурку пора.

Так а я там и живу. Меня, как небуйного, раз в неделю отпускают помыться в баньке на Южном, да анус смазать. А так, целую неделю я пищу здесь, то как Курицы Дмитриева, то как Ирма, то как Ухты... Могу и под другими никами гадить. Гадить - это моё фсё!
Ух ты... 23.04.2023, 09:46  

Цитата: санитар
Ух ты..., ухтыровый пипец ,вы гни ды долго еще будете ползать по западу ? Вам ведь натурально в дурку пора.

Из дурдома сбежали без шнурков мы
Оля 23.04.2023, 10:22  

Даже ужурцы обалдели от состоянии здания назаровской хирургии, оно уже не ниже плинтуса, а в канализации🙈🙈🙈
Рррр 23.04.2023, 11:26  

О доступности медицины где?
В РФ если есть медицина, то только платная. А бесплатная свелась к заполнению карточек. Врачи даже на пациентов не смотрят. В аптеках продавцы по опросу человека лучше назначают лекарства без анализов и осмотра. Только в стоматологии доступно удаление. Доступное лечение зубов уже проблема.
Пора выйти на решение вопроса в следующей теме: разогнать поликлиники и амбулатории вместе с чиновниками из министерства. Оставить только стационары с практикующими врачами. А освободившиеся деньги распроделить между гражданами российской федерации, что бы они, граждане, могли на эти деньги обращаться к платным специалистам( тем более, что мы и сейчас кроме простуды всё лечим уже за деньги, только свои) и напрямую в стационары.
По большому счёту Министерств здравоохранения превратилась в нехилую кормушку для голиковых, главврач ей типа нашего(даже не помню его фамилию) и других чинуш от медицины. А настоящие врачи, фельдшера и медсёстры с санитарками най дут себя в платных клиниках- их опыт и руки для нас всегда нужны, а болеть мы не перестанем и деньги мы в клиники всё равно понесём, только уже за реальнооказанную помощь.
Лебедев 23.04.2023, 11:34  

Все деньги на здравоохранение а пустил на свой дорого стоящий коттедж. Машины. Клинику в Израиле. Даю деньги в долг. А на вас мне по барабану. А новый главрач. Он ни чего не делает. В соц сетях на работе весь день. Все над ним бездельников смеются. Доразвалит все.
Вопрос-ответ 23.04.2023, 11:49  

Назарии, а правда что у вас медицина хреновая?
Враньё, нет у нас никакой медицины. 1f604
Жжж 23.04.2023, 12:00  

Григорий, Хабалок хватает,но это же не врачи!А врачи(оставшиеся),особенно терапевты,по столам не прыгают.Не надо передергивать.
Жжж 23.04.2023, 12:12  

КАЛИНА, А такие потре****и мед.услуг и не видят и не слышат,им бы очередной высер настрочить,а медицина в Назарово убита,как и в других городах,винить надо выше стоящих,начиная с глав.врачей и их замов,именно они разваливают медицину,ну и конечно министры зравозахоронения региональные,выживают не прогинающихся врачей и мед.сестер,гнобят и увольняют,а тупые шестерки остаются,сколько грамотных спецов ушло!В одном году 22 врача ушло-взрослых и детских разной специализации,мне один врач сказал,это еще при Куликове было,да и сейчас не лучше,вместо врачей фельдшера и это разве полноценная замена?
Ух ты... 23.04.2023, 12:51  

Цитата: Джамшут
ты забулдыга долларовый тебе че ****е..за деньги всех вылечат

А тебе то завидно что он долларовый? Мы все тут долларовые
Мед 23.04.2023, 14:19  

Медицина нолевая 0 !
Ух ты... 23.04.2023, 14:22  

В палате психушке одна благодать!🙃🙂🙃🙂🙃
Кормят пить дадут . Хорошо. С генералом и коломбо вместе ,пипца еще надо ,но он сосед по палате! Я клизму люблю ромашковую .
Ух ты... 23.04.2023, 15:14  

А мне в психушке все бесплатно клизмы. Таблетки от поноса. И санитары бесплатно кормят манной каше четыре раза в сутки.
Ух ты... 23.04.2023, 16:30  

Цитата: Ух ты...
А тебе то завидно что он долларовый? Мы все тут долларовые

А у меня мешки долларов
Пациент с Мизерной Пенсией 23.04.2023, 17:35  

С какой любовью и нежностью я вспоминаю Дорогого Леонида Ильича,в его государстве хотя бы клизмы были бесплатными и было хотя бы кому их поставить!
Распутин 23.04.2023, 18:03  

О каком качестве медицины в России можно говорит, пока в Берлине будет работать госпиталь, медики и обслуга которого говорит на русском языке, и который предназначен лечит за дорого представителей российской элиты. И этот госпиталь появился в нулевые годы, когда канцлером ФРГ был друг нашего Президента Шрёдер. Там только день пролежать в постели стоит 500 евро. Плюс лечение, а это уже разговор на тысячи евро. Кроме того при Кремле имеется специальная больница для тех, кому нельзя за бугор. Так что разговоры о доступности, о качестве нашей медицины хороши для тех, кто нихрена не знает, что творится в мире, и у которого все новости с российского ТВ.
Ух ты... 23.04.2023, 18:12  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Джамшут
ты забулдыга долларовый тебе че ****е..за деньги всех вылечат

А тебе то завидно что он долларовый? Мы все тут долларовые

Цитата: Ух ты...
Цитата: Джамшут
ты забулдыга долларовый тебе че ****е..за деньги всех вылечат

А тебе то завидно что он долларовый? Мы все тут долларовые

Цитата: Ух ты...
В палате психушке одна благодать!🙃🙂🙃🙂🙃
Кормят пить дадут . Хорошо. С генералом и коломбо вместе ,пипца еще надо ,но он сосед по палате! Я клизму люблю ромашковую .

Цитата: Ух ты...
А мне в психушке все бесплатно клизмы. Таблетки от поноса. И санитары бесплатно кормят манной каше четыре раза в сутки.

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
А тебе то завидно что он долларовый? Мы все тут долларовые

А у меня мешки долларов

Приступ поноса безмыслия у Пипца...
Пипец 23.04.2023, 18:20  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
А тебе то завидно что он долларовый? Мы все тут долларовые

А у меня мешки долларов

Правда все они (я про мешки) под глазами с перепою...
Распутин 23.04.2023, 19:59  

Пациент с Мизерной Пенсией, Думаю у некоторых плохо с юмором, вот и лепят вам минусы. Но именно при Брежневе появилаь кремлёвская больницы предназначенная для лечения элиты коммунистического СССР.
Ох ты.. 23.04.2023, 22:17  

Ух ты..., пипец отдыхает на Тайване! 😄А ты в дурке Ух ты...
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное