Запад24

Мэр Ачинска по традиции вошёл в тройку лидеров антирейтинга глав городов края

06.05.2023, 11:29   2 056 просмотров   53 комментария

Мэр Ачинска Игорь Титенков продолжает набирать обороты в достижения "высот" в антирейтинге глав муниципалитетов Красноярского края. Коллеги из авторитетного издания "babr24" в очередной раз составили антирейтинг глав муниципальных районов и городских округов Красноярского края, в этот раз за апрель текущего года, и в нём глава Ачинска снова в тройке лидеров.

ИА "Запад24" ранее сообщало, Игорь Петрович занял "Почётное" I место в антирейтинге глав муниципальных районов и городских округов Красноярского края за ноябрь 2022 года, опередив тогда главу Канска Андрея Береснева и мэра Красноярска Владислава Логинова. Тогда причиной "победы" в антирейтинге стало несоответствие между словом и делом Игоря Титенкова.

В январе 2023 года мэр Ачинска Игорь Титенков уступил первенство мэру Канска Андрею Бересневу и стал вторым в рейтинге "Худших глав Красноярского края". В тот раз "babr24" отметил его в рейтинге за информирование о планируемом праздновании 340-летия города, что чиновник традиционно тратит все свои силы на вещи, далекие от насущных проблем ачинцев.

И вот в апреле 2023 года Игорь Титенков не растерял энтузиазма и остался на II месте антирейтинга глав муниципалитетов Красноярского края.

"Не прошло и года как команда Игоря Титенкова, ставшего мэром Ачинска в июне 2022 года, стала покидать западный форпост Красноярского края и отправляться домой – в столицу региона.

Для контекста поясним: с первых дней своей работы ачинским градоначальником Титенков провозгласил курс на наведение порядка в вверенной ему территории «жесткой рукой». Помогать новому мэру в этом деле были призваны многочисленные друзья-товарищи Титенкова из Красноярска, которых новоявленный глава города лично попросил прибыть в Ачинск", - пишет "babr24".


Напомним, апрель текущего года стал богат на увольнения сотрудников администрации города Ачинска. Проработав два месяца заместителем мэра по ЖКХ, Игорь Жуков покинул команду Игоря Титенкова, который пригласил его на эту должность. Следом за ним уволился директор МКУ «ЦОЖ» Игорь Цедрик, который также был приглашен на эту должность Игорем Титенковым. В сфере ЖКХ города наблюдается развал.

Кроме того, с поста заместителя директора МКУ «Управления капитального строительства» уволилась проработавшая 22 года Наталья Мордвинова.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 54   Не нравится 3
Танабаев 06.05.2023, 11:43  

Титяньков быть чиновником не твоё
Нравится 35   Не нравится 0
Цедрик 06.05.2023, 11:43  

"Красавчик", держит марку
Нравится 14   Не нравится 0
Рейтинг 06.05.2023, 11:47  

По лицу всё видно, а на таком широком лбу не хватает надписи ДАУН
Нравится 24   Не нравится 0
Ниссан 06.05.2023, 11:52  

Самый плохой неумный мэр, да и слово мэр для него не подходит , потому что не тянет ноль сплошной
Нравится 15   Не нравится 1
каарт-кар-кар 06.05.2023, 11:54  

Цитата: Цедрик
"Красавчик", держит марку

помогаем чем можем
Нравится 22   Не нравится 2
Вебер 06.05.2023, 11:54  

А мне пох, у меня продуктов много, я запасся!!! Жру каждый день аж щёки трещат!😀😃
Нравится 61   Не нравится 0
Им тоже надо 06.05.2023, 13:08  

Ну он же ставленн к и протеже того же Пономаренко и Богданова, почему этим не дадут по шапке за провал в кадровой работе?
Нравится 102   Не нравится 1
ИгорЪ 06.05.2023, 13:12  

Мент на пенсии ничего не умеет делать, потому что раньше ничего не делал. А погонять "стадом" заключённых, которые априори забиты и зажаты, это другое.
Нравится 1   Не нравится 7
Ух ты... 06.05.2023, 13:39  

Цитата: Вебер
А мне пох, у меня продуктов много, я запасся!!! Жру каждый день аж щёки трещат!😀😃

Также как и я. Навалом всего. Продукты, выпивка, курево. С утра до ночи жру пью и курю. Жизнь как сказка у меня
Нравится 39   Не нравится 0
Имя 06.05.2023, 14:06  

Дружба с Никитиным никого до добра не доводила. Тот только ради собственной пенсии сидит и мультяшных замов подозрительно меняет, трое последних только и умели, что своими милыми мордашками торговать в дорогих костюмах.
Нравится 15   Не нравится 0
Брянский 06.05.2023, 14:30  

Цитата: Вебер
А мне пох, у меня продуктов много, я запасся!!! Жру каждый день аж щёки трещат!😀😃

Ох и хитрый ты евпей. Ох и хитрый. С таким запасом ты в лесу отсидишься. До самой старости. И не один а с любовницами. Скоро я тобой займусь умеея на тебя все уже собрано.
Нравится 6   Не нравится 2
Пипец 06.05.2023, 14:58  

Цитата: Вебер
А мне пох, у меня продуктов много, я запасся!!! Жру каждый день аж щёки трещат!😀😃

Здорово я пипценул 1f600
Нравится 18   Не нравится 0
Демон 06.05.2023, 16:24  

А что вы хотите? Вон сейчас яблоневый сад сделают на первом, а спустя пару лет срежут всё и высотку или супермаркет построят.
Нравится 2   Не нравится 18
Житель 06.05.2023, 17:07  

Даа Титенков с никаким рейтингом, всё знающий депутат Куликов с образованием начальной школы, беда...
Нравится 36   Не нравится 0
Моисей 06.05.2023, 18:19  

Гнать сран.....й метлой.
Нравится 59   Не нравится 0
кадровый голод пономаря 06.05.2023, 18:56  

Комплексы из полиции и уфсин, не помогают в работе, много болтовни и махания руками, реальных дел практически ни каких, главный ремонт ул.Зверева - дорога от перекрестка Лапенкова вся пошла волнами, почему молчит строитель Чернышенко - главные ямы прямо напротив Алфавита. Кто должен это проверить, и наказать виновных, и самого Титенкова.
Нравится 27   Не нравится 0
картина маслом 06.05.2023, 20:31  

Сам Титенков стал выглядеть в Ачинске за год намного лучше, поправился, морда лица стала круглее, какая стала шея, животик приподнял куртку. Но город Ачинск стал только намного хуже,
Нравится 16   Не нравится 0
Губернатору Красноярского края 06.05.2023, 21:32  

Михал Михалыч, заберите Титянкова в Красноярск, ну уже сил нет смотреть и слушать, до кучи дадим Пенского и Сетова, два опытных и талантливы чиновника, всех к Пономаренко.
Нравится 5   Не нравится 1
Гость Друг 07.05.2023, 06:11  

Он скоро справится,подлечат лишь
Нравится 17   Не нравится 0
Люси 07.05.2023, 07:58  

Цитата: Им тоже надо
Ну он же ставленн к и протеже того же Пономаренко и Богданова, почему этим не дадут по шапке за провал в кадровой работе?

А за Сетова кто получит по шапке, шапкам?
Нравится 19   Не нравится 0
Я и только Я 07.05.2023, 09:13  

Вот это стабильность, вот это ТитЯнков молодец! Поздравляю с призовым местом!
Нравится 26   Не нравится 0
Дорожник 07.05.2023, 10:27  

Цитата: кадровый голод пономаря
Комплексы из полиции и уфсин, не помогают в работе, много болтовни и махания руками, реальных дел практически ни каких, главный ремонт ул.Зверева - дорога от перекрестка Лапенкова вся пошла волнами, почему молчит строитель Чернышенко - главные ямы прямо напротив Алфавита. Кто должен это проверить, и наказать виновных, и самого Титенкова.

Надзорным органам в первую очередь нужно обратить внимание на парковку "Алфавита", торчит арматура из плит сделанных самим Чернышенко. В бетон явно не доложили цемента, что ДОРОЖНЫЕ плиты рассыпались. Он научился воровать сам у себя, разработчик схематоза.Что не сделаешь ради собственного обогащения?
Нравится 40   Не нравится 0
Верёвочка сколько не вейся 07.05.2023, 11:28  

Цитата: Вебер
А мне пох, у меня продуктов много, я запасся!!! Жру каждый день аж щёки трещат!😀😃

Кстати ,проверьте вебера, а то и правда собирает продукты по магазинам под видом сво,деньги на карты , счета выставляет куда кидать.
Нравится 1   Не нравится 6
Ирма 07.05.2023, 11:32  

Цитата: Ух ты...
Также как и я. Навалом всего. Продукты, выпивка, курево. С утра до ночи жру пью и курю. Жизнь как сказка у меня

И это очень хорошее и нужное дело. Я тоже пожрать люблю. На здоровье, кушайте пожалуйста и пейте. Я тоже сегодня с утра кушаю и пью. Напилась уже в стельку
Нравится 23   Не нравится 0
Шламовые поля 07.05.2023, 12:57  

Цитата: картина маслом
Сам Титенков стал выглядеть в Ачинске за год намного лучше, поправился, морда лица стала круглее, какая стала шея, животик приподнял куртку. Но город Ачинск стал только намного хуже,

Это на него местная экология так влияет.Поэтому, лозунг Титенкова -:"Больше грязи, толще щеки"
Нравится 10   Не нравится 2
Пипец 07.05.2023, 13:12  

Цитата: Ух ты...
С утра до ночи жру пью и курю.

А ещё я пляшу без стрингов и пипцую под чужими никами. Правда здорово получается. И ведь никто даже и не догадывается, что это я, Пипец, идиот с Южного 1f600
Нравится 6   Не нравится 16
Неравнодушный 07.05.2023, 15:38  

А все предыдущие мэры были исключительные. Депутат Озереденко какие то идеи стал выдвигать. Наверное еще один парк железнодорожников нужен.
Нравится 16   Не нравится 3
Тубик 08.05.2023, 03:02  

Разогнал...семейные кланы......выдол путевки в СИЗО....передел устроил....но одна помеха....он ее решит.....для недовольных...мест на новов...кладбище для безродных....одно слово ...силовик...в законе....
Нравится 6   Не нравится 42
Хочу все знать 08.05.2023, 03:30  

Что вы гоните ! Нормальный Мэр ! Делает , все что может ! Знаний побольше чем у предыдущих . Он очень вникает в город , в людей . Уважительно относится . Критиковать легче , чем понять и поддержать ! Самим то не надо гадить и ломать городское имущество . Есть общественные организации , помогайте ! Ни какой мэр не сделает Ачинск - Москвой… не те доходы … В Москве , в Питере - общественность очень активна и помогает администрации городов . Если сидеть на диване и возмущаться , ничего не сдвинется . У ДК сколько раз ломали фонтан и прочее , а это деньги на восстановление , а их можно было направить на другие проблемы !
Нравится 15   Не нравится 0
Я Богдан 08.05.2023, 09:29  

Хочу все знать, хорошая попытка Игорь