Запад24

Пьяный житель Емельяново спустил собаку на прибывшего по вызову участкового полиции

06.06.2023, 09:15   286 просмотров   4 комментария

Находясь в состоянии опьянения, житель Емельяново натравил собаку на участкового полиции, который пришёл на помощь его жене.

Все произошло 31 мая. В тот день в дежурную часть полиции от молодого человека, живущего в Красноярске, поступило сообщение о конфликте между его матерью и отцом в частном доме пгт Емельяново. Заботливый сын попросил у полицейских помощи, так как сам быстро приехать к родителям не мог и опасался, что отец причинит матери телесные повреждения.

Отмечается, что участковый уполномоченный, прибывший на место происшествия по вызову, неоднократно стучал в калитку, однако ему никто не открыл. Тогда действуя в соответствии с Федеральным законом "О полиции", чтобы убедиться, что жизни и здоровью женщины ничего не угрожает, сотрудник зашёл на территорию участка.

"В этот момент из дома вышел мужчина 1974 г.р., по внешним признакам находящийся в состоянии алкогольного опьянения. Он снял с привязи свою дворовую собаку и дал ей команду о нападении. Животное, проявляя агрессию, бросилось в сторону участкового. В связи с угрозой жизни и здоровью участковый уполномоченный применил табельное оружие, причинив ранение животному", - рассказали полицейские.


Сообщается, что в отношении владельца собаки составлен административный материал по ст. 20.1 КоАП РФ. Кроме этого, собранный материал по факту применения насилия в отношении представителя власти направлен в следственные органы для дальнейшей правовой оценки.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 11   Не нравится 3
ЗлаяКошка 06.06.2023, 09:22  

Зоозащитники- ваш выход!.....
Нравится 18   Не нравится 0
Стесняюсь спросить 06.06.2023, 12:48  

Цитата: ЗлаяКошка
Зоозащитники- ваш выход!.....

А куда подевалась вся полиция и росгвардия в Шебекино?
Нравится 2   Не нравится 9
НеСтесняюсьОтветить 06.06.2023, 14:08  

Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: ЗлаяКошка
Зоозащитники- ваш выход!.....

А куда подевалась вся полиция и росгвардия в Шебекино?

Хочешь нарваться на дискредитацию?
Нравится 15   Не нравится 0
Стесняюсь спросить 06.06.2023, 15:52  

Цитата: НеСтесняюсьОтветить
Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: ЗлаяКошка
Зоозащитники- ваш выход!.....

А куда подевалась вся полиция и росгвардия в Шебекино?

Хочешь нарваться на дискредитацию?

А ты сможешь (хватит мозгов) на меня стукануть куда надо? 1f600
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное