Запад24

Врио губернатора края Михаил Котюков готовится провести еще один прямой эфир

13.06.2023, 09:52   851 просмотр   16 комментариев

Сегодня, 13 июня, врио губернатора края Михаил Котюков вновь проведет прямой эфир в социальных сетях.

"Дорогие друзья, по обратной связи от вас вижу, что формат прямых эфиров востребован. Я обещал регулярно общаться с вами без посредников", - отметил глава региона в своем телеграм-канале.


Присоединиться к прямому эфиру с врио губернатора края Михаилом Котюковым можно будет во всех его социальных сетях. Начало в 19 часов.

Как рассказал сам Михаил Михайлович, во время прошлого прямого эфира ему поступило 2173 обращения. Самыми "горячими" темами стали образование, дороги, медицина и состояние ЖКХ. По некоторым вопросам уже нашли пути решения, в том числе от жителей Канска и Минусинска, которые пожаловались на острую нехватку врачей.

"В этом году направим в данные города 37 выпускников нашего медицинского вуза, учившихся на бюджете. То есть обеспечим больницы терапевтами, гинекологами, анестезиологами, травматологами и так далее", - рассказал Михаил Котюков в своем телеграм-канале.


По обращению ачинцев, которые пожаловались на отсутствие экстренной стоматологической помощи, была проведена внеплановая проверка. Информация подтвердилась, руководству поликлиники было предложено незамедлительно решить вопрос, что и было сделано.

Кроме этого, жители Солонцов из Емельяновского района жаловались на переполненную школу. А из Вознесенки сообщили, что местная школа у них вообще закрыта из-за аварийного состояния здания. Сообщается, что в настоящее время краевое управление капитального строительства ведёт проектирование образовательного центра для этого населённого пункта. Он совместит в себе школу на 165 мест и детсад на 35 мест. Строительство начнётся в следующем году.

Напомним, многочисленные жалобы звучали и от жителей города Назарово, куда после прямого эфира врио губернатора запланировал рабочую поездку. Она состоялась 31 мая. Во время очной встречи в ГДК назаровцы и жители района аплодировали Михаилу Котюкову, а главы имели, мягко говоря, бледный вид.

На прошлой неделе в Назарово уже побывали замминистра экологии края и представитель института леса, которые так и не похвалили Владимира Саара за его подходы к озеленению в городе. Тот в свое очередь пытался дать понять чиновникам, что вполне справляется без их советов. Хотя на самом деле это, видимо, не так, раз недовольные его работой жители обозначили проблему озеленения в разговоре с главой региона, после чего краевые гости и были направлены в рабочую поездку на запад региона.

Добавим, на той же встрече в ГДК Михаил Котюков подтвердил выделение 100 миллионов рублей городу Назарово на ремонт дорог.

Фото: Михаил Котюков
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 78   Не нравится 1
Всё тщета и суета 13.06.2023, 11:25  

Да хоть сто прямых эфиров. Пока никого из глав городов не арестовали, всё это пустое.
Нравится 33   Не нравится 4
показуха как всегда 13.06.2023, 12:08  

Михалыч, обещаниями мы сыты по горло, хватит уже! Где действия, каковы результаты ваших командировок за бюджетные деньги?
Нравится 54   Не нравится 1
Мнение 13.06.2023, 12:33  

От таких прямых эфиров будет больше пользы, если Михаил Котюков начнет отправлять в отставку неэффективных глав муниципалитетов.
Нравится 23   Не нравится 3
Гавнюк 13.06.2023, 13:07  

Гладко стелит да жестко спать
Нравится 33   Не нравится 1
многострадальный город 13.06.2023, 13:42  

Надо бы "прямые эфиры" проводить в самых раздолбаных местах города, да в прямую глядя в глаза людей, а не с палубы своей яхты! А, то нашел выход,- отправил сюда очередного п**д***ла , тот чего-то потрепался, наобещал кучу всего и свалил! Господин Котюков,оторвитесь на денëк от ваших важных дел,обратите свою светлость к зову и чаяниям народа погибающего города!
Нравится 10   Не нравится 5
Дети Назарово 13.06.2023, 14:19  

Уважаемый Михаил Михайлович !
Где обещанная Вами беговая дорожка для детей города Назарово ?
Нравится 12   Не нравится 1
Не страдайте херней 13.06.2023, 19:36  

Цитата: Дети Назарово
Где обещанная Вами беговая дорожка для детей города Назарово ?

Какая дорожка, вы о чём вообще? Может он ещё и лампочку в вашем подъезде должен поменять? Идите уже спать. Здесь люди о серьёзных проблемах говорят.
Нравится 49   Не нравится 1
Толку ноль 13.06.2023, 19:38  

В Назарово жители высказали огромное количество проблем. Хоть одна решена? Нет!
Нравится 54   Не нравится 0
Правительство услышьте 13.06.2023, 23:28  

Цитата: Толку ноль
В Назарово жители высказали огромное количество проблем. Хоть одна решена? Нет!

Нужно решить одну главную проблему города Назарово это просьба жителей убрать недоглаву Саара. Он ненавидит местных жителей и они зеркально ненавидят его
Нравится 13   Не нравится 2
Едро в ведро 14.06.2023, 05:42  

Цитата: Правительство услышьте
Цитата: Толку ноль
В Назарово жители высказали огромное количество проблем. Хоть одна решена? Нет!

Нужно решить одну главную проблему города Назарово это просьба жителей убрать недоглаву Саара. Он ненавидит местных жителей и они зеркально ненавидят его


Пусть остаётся. Он единоросам такую медвежью услугу оказывает. В Назарово выборы осенью, вот там и ответка прилетит за всю " нелюбовь" этого конемордого.
Нравится 36   Не нравится 1
Не голосил 14.06.2023, 07:00  

Цитата: Едро в ведро
В Назарово выборы осенью

И за кого голосить пойдёшь, Трезвый назаровец? 1f600 Надеешься совершить госпереворот в своей деревеньке? 1f600
Нравится 30   Не нравится 1
Житель 14.06.2023, 08:09  

Едро в ведро, Люди, Вы верите в выбора!? Да властьимущие уже давно знают кто и что будет. Выбора, очередная выкачка денег по карманам и супервтирательство, якобы всё по врле народа. Полный бред! Полнейший!
Нравится 11   Не нравится 1
Не голосил 14.06.2023, 10:49  

Цитата: Житель
Едро в ведро, Люди, Вы верите в выбора!? Да властьимущие уже давно знают кто и что будет. Выбора, очередная выкачка денег по карманам и супервтирательство, якобы всё по врле народа. Полный бред! Полнейший!

Ща тебе Трезвый назаровец под каким-нибудь ником ответит 1f600
Нравится 1   Не нравится 20
Досрочный ответ 14.06.2023, 11:18  

Цитата: Едро в ведро
В Назарово выборы осенью, вот там и ответка прилетит за всю " нелюбовь" этого конемордого.

Если не введут военное положение по всей стране и не отменят выборы совсем.
Цитата: Не голосил
И за кого голосить пойдёшь, Трезвый назаровец? Надеешься совершить госпереворот в своей деревеньке?

Ты сама то что предлагаешь?
Цитата: Житель
Люди, Вы верите в выбора!?

В них не надо верить. За них нужно бороться. Самое простое прийти и проголосовать. Ещё лучше записаться в наблюдатели, создав серьёзные проблемы учителям-счетоводам с накручиванием голосов. Как это было в сентябре 2020 года, когда даже небольшое количество голосующих назаровцев провалило Единую Россию и коммуняк.
Нравится 43   Не нравится 0
Не голосил 14.06.2023, 14:26  

Цитата: Досрочный ответ
За них нужно бороться.

Ты много выборол, Трезвый назаровец?
Цитата: Досрочный ответ
Самое простое прийти и проголосовать

За кого голосил? Колись, здесь все свои 1f600
Цитата: Досрочный ответ
небольшое количество голосующих назаровцев провалило Единую Россию и коммуняк.

Так ты из эйдельштейновцев что ли? 1f600 Жизнь сильно улучшил в Назарьево? 1f600
Нравится 9   Не нравится 0
Гавнюк 14.06.2023, 18:50  

Новая кликуха
Конемордый