Запад24

В крае с поезда сняли укусившую мужчину и ударившую женщину пьяную дебоширку

29.06.2023, 11:53   367 просмотров   1 комментарий

В Красноярском крае транспортные полицейские с поезда сняли пьяную пассажирку, которая устроила дебош в вагоне-ресторане. Так, 39-летняя жительница города Усть-Кут Иркутской области следовала в поезде "Северобайкальск-Москва" в Новосибирск для прохождения обучения. Скоротать время в пути она решила в вагоне-ресторане, где перебрала с алкоголем и начала ходить по вагону и мешать отдыху окружающих, выражаясь при этом матерными словами.

Замечание пьяной женщине сделал сидевший за соседним столиком мужчина, за это дебоширка укусила его за нос. О происшествии было сообщено начальнику поезда, которая также потребовала от женщины прекратить нарушать общественный порядок и вернуться на свое место. В ответ на это жительница Иркутской области обматерила её и ударила в плечо.

В свете произошедшего представитель перевозчика отказал в дальнейшей поездке вышеуказанной пассажирке, а сотрудники транспортной полиции задержали и доставили её в дежурную часть. От прохождения медицинского освидетельствования подозреваемая отказалась.

"В настоящее время следователями линейного отдела МВД России на станции Иланская в отношении женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 213 Уголовного кодекса Российской Федерации (Хулиганство). Подозреваемой грозит до семи лет лишения свободы", - сообщает пресс-служба УТ МВД России по СФО.



Скриншот, видео: УТ МВД России по СФО
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 0
Буду Лай 30.06.2023, 14:12  

Хорошо,что за нос,а не за х….!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное