Запад24

Ксения Кадакина от справедливороссов первой подала документы на участие в думских довыборах

13.07.2023, 13:54   1 219 просмотров   15 комментариев

Кандидат от регионального отделения партии "Справедливая Россия - Патриоты - За правду" Ксения Кадакина первой подала документы на довыборы депутата Государственной Думы РФ по Дивногорскому одномандатному округу №56. Об этом сообщает краевой Избирком.

"Всю жизнь прожила в Назарово. Здесь работаю, получила образование, воспитываю дочь. Всегда и во всём полагаюсь на собственные силы и дальше буду, но до чего же надоело это надменное отношение к нам со стороны так называемых "столиц", что Красноярска, что Москвы. Пока эти «центры» спускают нам очередного лоснящегося чиновника, запад и юг края находятся в заложниках аграрных и промышленных баронов. И те делают, что хотят ради своей выгоды, в каждом районе свой миллионер. А у простых людей - и без того низкие зарплаты задерживают, повсюду безработица, в городах уже и не вспоминаем про экологию, в деревне - про условия быта. Нет чистой воды, не вывозят мусор, в больницах некому лечить, а в школах учат всё те же, что и нас когда-то. И при этом у нас опять два одинаковых больших начальника идут в депутаты, что в ЗС, что в Госдуму. Что они про нас знают? Они в другом мире живут",- сделала заявление Ксения Кадакина.


Таким образом Ксения Кадакина, по сути, объяснила причину, побудившую ее принять участие в довыборах депутата Государственной Думы.

Ксения Кадакина от справедливороссов первой подала документы на участие в думских довыборах


Известно, что Ксения Кадакина трудится в МКУ служба "Заказчик" Назаровского района специалистом по кадрам. Ранее она уже принимала участие в выборных кампаниях. И всегда от ессеров. Другими словами, является убежденным социалитом, не предающим партию и ее идеалы.

Напомним, лидер фракции "Справедливая Россия - Патриоты - За правду" в Законодательном Собрании края Максим Маркерт намерен принять участие в гонке за кресло губернатора края.


Фото: Крайизбирком_24
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 53   Не нравится 2
Не голосил 13.07.2023, 14:22  

В "объяснительной" нет главной фразы - "Хочу круто пожить в Москве! Это моя мечта!"
Нравится 93   Не нравится 0
Виктория М. 13.07.2023, 15:11  

Если бы не папаша и мамаша никуда бы она не пробилась. И не увольняют её только потому что папаша имеет доджность
Нравится 31   Не нравится 2
смех 13.07.2023, 15:49  

Откуда у простого назаровского работника МКУ служба "Заказчик" Назаровского района с низкой зарплатой столько денег на предвыборную компанию в Гос. Думу? Начальник Маркерт денег не даст, сам тратится на кресло Губернатора.
Нравится 29   Не нравится 1
Стесняюсь спросить 13.07.2023, 16:26  

Цитата: Виктория М.
Если бы не папаша и мамаша никуда бы она не пробилась. И не увольняют её только потому что папаша имеет доджность

А чейная она дочурка-то? Кто "у нас" папа?
Нравится 14   Не нравится 0
Интересно 13.07.2023, 16:27  

На фото три худышки. Это что за кабинет?
Нравится 11   Не нравится 0
Пися 13.07.2023, 16:34  

Рагзина я за тобой слежу!
Нравится 57   Не нравится 2
Ксюша красотка 13.07.2023, 16:38  

Имеет очень очень близкие отношения с главой. От туда и деньги берутся
Нравится 44   Не нравится 0
Селюк 13.07.2023, 17:58  

Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Виктория М.
Если бы не папаша и мамаша никуда бы она не пробилась. И не увольняют её только потому что папаша имеет доджность

А чейная она дочурка-то? Кто "у нас" папа?

Мчидлишвили из АДминистрации
Нравится 36   Не нравится 1
кавказ 13.07.2023, 20:04  

Стесняюсь спросить, Папа ? Самый главный грузин -швили в администрации. Но командует папой мама.Там есть всё!
Нравится 38   Не нравится 0
Ой, ну 13.07.2023, 20:14  

Специалисты службы заказчика самые бездарные как мы видим по их работе с заказами. Нам такие депутаты не нужны, таких у нас уже полная Госдума.
Нравится 29   Не нравится 0
прохожий 13.07.2023, 20:15  

Стесняюсь спросить, Дочь Виктора Мчедлешвили
Нравится 13   Не нравится 2
Ачинец 14.07.2023, 08:27  

Цитата: прохожий
Стесняюсь спросить, Дочь Виктора Мчедлешвили

Знаю в Ачинске Евгения Викторовича, в детстве носившего такую же фамилию, но незадолго до окончания школы, получившего фамилию матери, ныне покойной учительницы ИЗО Натальи Ивановны Б. (царствие ей небесное).
Вот ведь как бывает.
Нравится 5   Не нравится 1
Евгений Викторович Б. 15.07.2023, 08:41  

Сестрёнка! Ау!!!
Нравится 32   Не нравится 0
Пипцу хреном по лицу 17.07.2023, 11:29  

Чем справедливоросс отличается от единоросса кроме названия? 1f621
Нравится 49   Не нравится 0
Не голосил 17.07.2023, 14:37  

Цитата: Пипцу хреном по лицу
Чем справедливоросс отличается от единоросса кроме названия? 1f621

Тем же, чем зюгановец от эйдельштейновца - ничем 1f600
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное