Запад24

Глава региона Михаил Котюков встретился с мэром Москвы Сергеем Собяниным

22.07.2023, 12:29   413 просмотров   14 комментариев

В ходе рабочей поездки в Москву глава региона Михаил Котюков встретился с мэром столицы Сергеем Собяниным.

Сообщается, что они обсудили лучшие практики городов по вопросам благоустройства, работы общественного транспорта и организации крупных событий.

В ходе встречи Михаил Котюков также презентовал ключевые спортивные, культурные и туристические объекты краевой столицы и подчеркнул, что Красноярск уже использует опыт Москвы в организации и проведении крупных событий.

"Глава региона уделил особое внимание вопросам подготовки Красноярска к 400-летнему юбилею, который город отметит в 2028 году, рассказал о ключевых социально значимых проектах, реализуемых в регионе к знаковой дате", - подчеркнули в Правительстве края.


Отмечается, что между Красноярским краем и Правительством Москвы подписано соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве. Ключевыми сферами взаимодействия в документе обозначены также образование, здравоохранение, наука и культура, спорт и туризм.

Фото: Сергей Собянин
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 58   Не нравится 1
Не голосил 22.07.2023, 14:32  

И кто-то ещё ждёт выборов? Трезвый назаровец, ты? 1f600
Нравится 35   Не нравится 0
просто цифры, просто .... 22.07.2023, 14:39  

Бюджет Москвы 3 трлн. 747 млрд рублей, бюджет Красноярска 55 млрд рублей, это о чем они могли говорить, это как оллигарх и предприниматель средней руки встретились поговорить. Бюджет Красноярского края 344 млрд рублей, и тоже говорить с Собяниным просто не о чем. Можете себе представить что бюджет Москвы больше бюджета великого Красноярского края в 10 раз, о чем Котюков мог разговаривать с Собяниным. Чиновники Москвы все очень богатые люди.
Нравится 22   Не нравится 1
Да сколько можно 22.07.2023, 14:41  

Ну нормально чё. Видимо Мишель все проблемы в крае уже решил и можно за бюджетный счёт прокатиться до Москвы.
Нравится 30   Не нравится 2
Распутин 22.07.2023, 16:09  

Ну встретились, ну договорились где и когда встретится дабы "чайку" дерябнить ... И что!? По-моему всё это для предания веса кандидату в губернаторы края на предстояших выборах.
Нравится 7   Не нравится 2
Соня 22.07.2023, 22:17  

Опа, откуда ушки торчат...
Нравится 0   Не нравится 18
Пипцу хреном по лицу 23.07.2023, 08:59  

Цитата: Не голосил
И кто-то ещё ждёт выборов? Трезвый назаровец, ты?

Ты сама то что предлагаешь взамен выборов? 1f604
Нравится 24   Не нравится 1
Распутин 23.07.2023, 14:11  

[Пипцу хреном по лицу, Он, как обычно, предлагает во время выборов дома отсиживатся возле телека смотря очередное шоу-блЪдство Соловьёва или Кисилёва. Даже идиоту ясно, чем меньше народу придут на выборы, тем увереннее победа кандидатов от "Ед.России".
Нравится 20   Не нравится 1
смех 23.07.2023, 14:19  

Диалог.
Собянин: у меня 925 МИЛЛИАРДОВ рублей бюджет Москвы ТОЛЬКО на благоустройство. Весь бюджет Москвы 3,747 триллиона рублей.
Котюков: а у меня бюджет Красноярска 52 миллиарда рублей.

Вот и поговорили
Нравится 38   Не нравится 2
Не голосил 23.07.2023, 19:00  

Цитата: Распутин
[Пипцу хреном по лицу, Он, как обычно, предлагает во время выборов дома отсиживатся возле телека смотря очередное шоу-блЪдство Соловьёва или Кисилёва. Даже идиоту ясно, чем меньше народу придут на выборы, тем увереннее победа кандидатов от "Ед.России".

Старый, я тебе, выжившему из ума, уже много раз здесь пытался(!!!) объяснить, но видимо это бесполезно, что:
- во-первых, у нас нет выборов, потому что нет оппозиции;
- во-вторых, на выборах не бывает подтасовок, а вот на быдло-шоу - сколько угодно;
- в-третьих, такие, как ты, больше всех кричат, что % явки не влияет на результаты, а я всегда заявлял, заявляю и буду заявлять, что % явки обеспечивает легитимность результатов;
- ну, и на посошок, зомбоящик не смотрю уже много лет - путлеровское геббельс-ТВ не в моём вкусе: хватает интернета.
P.S. Участники быдло-шоу - бараны, голосующие за родной мясокомбинат.
Нравится 47   Не нравится 0
Не голосил 23.07.2023, 19:04  

Цитата: Пипцу хреном по лицу
Цитата: Не голосил
И кто-то ещё ждёт выборов? Трезвый назаровец, ты?

Ты сама то что предлагаешь взамен выборов? 1f604

Трезвый назаровец, не прячься под "резервным ником" Пипца - тебя, идиота, видно отовсюду и под любым погонялом. Тебе чего везде бабы мерещатся? Сильно обидели? Дай угадаю - наградили по молодости ... гонореей. Не можешь сказать за кого голосил на быдло-шоу, так хоть в этом признайся 1f600
Нравится 19   Не нравится 2
Не голосил 24.07.2023, 13:57  

Распутин, старый идиот, ты же побоишься, как всегда, вступать в спор. Жизненная привычка срабатывает, пёрнуть из-за угла и смотреть, как народ нюхает? Старухе своей мозги промывай, а не мне.
Нравится 30   Не нравится 1
Распутин 24.07.2023, 16:57  

Не голосил, А что ты конкретно предлагаешь? Дома сидеть во время выборов или строить барикады? Жду конкретного ответа. В своё время покойный Немцов призывал к бойкоту выборов, но тогда было если пришло менее 50% избирателей, то выборы считались недействительны. А если нет порога минимальной явки на выборы, то даже если придут от 100 млн. избирателей два человека, то выборы будут действительными. Минимальный порог явки на выборы отменили в 2006 году. Почему Путины важна видимость демократии в России? А выборы особо яркий пример демократии. Да потому, что к диктаторам отношение в мировом обществе резко отрицательное. Так что те кто за бойкот явные сторонники Ед.России. - партии жуликов и воров.
Нравится 81   Не нравится 0
Не голосил 25.07.2023, 09:01  

Цитата: Распутин
А что ты конкретно предлагаешь?

Я тебе отвечу конкретно. Диктатуры (за редчайшим исключением, типа Испании) внутренними силами никогда не свергаются и не перерастают в демократии. Дальше продолжать не буду.
Что касается % явки, то это единственный критерий легитимности проведённых выборов.
Термин "порог явки" ввели специально для зомбированных идиотов: от него никогда и ничего не зависело - всегда считали так как требовали сверху.
Разницы между "партиями" не видел, не вижу, и при этой власти вряд ли увижу. Ты, кстати, тоже. Все голосуют так, как прикажут. Это я про столицу, а территории вообще никого не волнуют. Хабаровск яркий тому пример.
В очередной раз бараны пойдут голосить за родной мясокомбинат.
Ждём "гонки на лафетах" и "Лебединое озеро" по зомбоящику (я его правда не смотрю, но ты потом расскажешь).
Нравится 23   Не нравится 0
Распутин 26.07.2023, 17:26  

Не голосил, Гришь "Диктатуры (за редчайшим исключением, типа Испании) внутренними силами никогда не свергаются и не перерастают в демократии." ...
А как тебе мирный переход к демократии в фашистой Португалии? Или напомнить тебе ЮАР, или ту же Чили или Ю.Корею, а можно так же вспомнить Сингапур и Тайвань. А то, что ты явный сторонник Кремля видно невооружённым взглядом, ибо ты ничего существенного кроме байкота не предлагаешь.