Запад24

Из больничный палаты Сергей Сокол поблагодарил за поддержку жителей края и Хакасии

24.07.2023, 14:23   1 119 просмотров   6 комментариев

Накануне депутат Государственной Думы от Хакасии и участник гонки за кресло главы республики Сергей Сокол поблагодарил всех, кто оказал ему поддержку в период, когда он попал на операционный стол. Совсем короткое видео появилось в его телеграм-канале.

"Все нормально, ребята! Спасибо за пожелания", - говорит на кадрах Сергей Сокол, лежа в больничной палате.



Видео: Сергей Сокол

Напомним, 21 июля стало известно, что Сергея Сокола прооперировали в хакасской больнице из-за аппендицита и перитонита. В выходные в телеграм-канале главы Красноярского края Михаила Котюкова появился пост с пожеланиями здоровья другу и коллеге.

"Михалыч, дружище! Поправляйся быстрее! Ты и больница - вещи несовместимые! Уверен, что быстро «станешь в строй»! Тем более после серьезного опыта участия в специальной военной операции!", - написал у себя глава губернаторской администрации Сергей Пономаренко.


Сотни комментариев с пожеланиями здоровья и скорейшей выписки опубликовали подписчики депутата у него в социальных сетях и мессенджерах.

Отметим, в апреле этого года Сергей Сокол вернулся в Хакасию из зоны проведения СВО с Орденом мужества.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 51   Не нравится 0
Ах хринеть 24.07.2023, 14:44  

Сергей Сокол поблагодарил всех, кто оказал ему поддержку
Всех четверых? 1f603
Нравится 88   Не нравится 0
Стесняюсь спросить 24.07.2023, 15:27  

А его кто-то поддержал? Есть такие идиоты?
Нравится 27   Не нравится 0
Гадя 24.07.2023, 22:10  

Это💩 сокол оказывается 1 из авторов скандального законопроекта о вырубке лесов вокруг Байкала. Уже 1 ногой в могиле, а все денег мало.
Нравится 21   Не нравится 1
Жжж 25.07.2023, 18:51  

Гадя, Вот тварь!!!А я недавно разговаривала с женщиной,она рассказывала как все эти твари повырубили все,одни пни торчат!Сука, земля тебе стекловатой!Скажи кто тебе друг и я скажу тебе-кто ты!Раз котюков и пономаренко такие друзья у него ,значит и они такие же!Подобное тянется к подобному.
Нравится 7   Не нравится 0
гость 26.07.2023, 15:44  

осталось ещё с толчка видосики снимать, дожили....
Нравится 4   Не нравится 1
Юрий Иванович 31.07.2023, 09:05  

Стесняюсь спросить, Есть, конечно! Первый заместитель губернатора Красноярского края!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное