Депутат Госдумы от Красноярского края Юрий Швыткин съездил в зону СВО

Депутат Государственной Думы Юрий Швыткин побывал в зоне проведения специальной военной операции. На видео, которое он выложил в своем телегра-канале, бывший военный рассказал, что отвез бойцам необходимые им коптеры, генераторы, обмундирование и доставил автомобиль.
Видео: Швыткин. Точка зрения
В зоне СВО Юрий Швыткин встречается с бойцами-красноярцами. Одной из частей он передал знамёна родного края и выразил слова благодарности за их службу и верность Отечеству от имени членов Комитета Государственной Думы по обороне и лично от ВРИО губернатора Красноярского края Михаила Котюкова.
"С особым уважением к героическим поступкам наших ребят в зоне специальной военной операции вручил государственные награды Российской Федерации военнослужащим отдельного разведывательного батальона 76-й гвардейской десантно-штурмовой Черниговской Краснознаменной ордена Суворова дивизии", - рассказал Юрий Швыткин своим подписчикам.
Видео: Швыткин. Точка зрения
Напомним, в сентябре прошлого года, после того, как Президент РФ Владимир Путин объявил о частичной мобилизации, депутат Государственной Думы от Красноярского края Юрий Швыткин заявил, что готов встать в один строй с бойцами Псковской военно-воздушной десантной дивизии, в которой он длительное время проходил службу, чтобы тоже защищать свою Родину в свои 57 лет..
Видео: Швыткин. Точка зрения
Комментарии