Запад24

Прокурор края послезавтра проведет прием жителей Ачинского и Шарыповского районов

26.07.2023, 16:39   580 просмотров   11 комментариев

Прокурор Красноярского края Роман Тютюник в предстоящую пятницу, 28 июля, проведет прием жителей Ачинского и Шарыповского районов. Уточним, с ачинцами руководитель регионального надзорного ведомства пообщается с 10:30 до 11:30 в Ачинской городской прокуратуре (г. Ачинск, ул. Назарова, д. 28а), с шарыповцами с 14:00 до 15:00 в Шарыповской межрайонной прокуратуре (г. Шарыпово, ул. Горького, д. 17).

Запись на приемы по телефонам: +7 (391) 222-46-62 (прокуратура края), в Ачинске: +7 (39151) 7-71-57, +7 (39151) 7-68-31, в Шарыпово: +7 (39153) 3-78-02.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить исчерпывающий ответ.

Фото: прокуратура Красноярского края
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 21   Не нравится 0
Ух ты... 26.07.2023, 18:23  

А что прокурор в Назарово боится заезжать?
Нравится 2   Не нравится 4
як же так 26.07.2023, 20:24  

А что завтра 28-е?
Нравится 10   Не нравится 2
Тубик 26.07.2023, 20:49  

......перепись стукачей-каторжан.....недовольных в СИЗО...под шконку.....
Нравится 0   Не нравится 5
лодочник 27.07.2023, 08:02  

Цитата: Тубик
......перепись стукачей-каторжан.....недовольных в СИЗО...под шконку.....

твоя шконка всегда наготове, как говорится welcome на sizou
Нравится 52   Не нравится 2
Озереденко 27.07.2023, 08:23  

Прокурору нужно проехать по Ачинску оценить дороги. Посмотреть на трубы АГК как они дымять. Посмотреть на Шламовые поля их объем и пыль что летит с АГК на улицы города и оседает у нас в лёгких. Лично проехать по поликлиника и больницам осуществлял приём граждан в палатках. Посмотреть общежития города особенно третьего микрорайона как там существуют жители. А главное прочитать комментарии в запад 24, Набате, Осе. Что бы реально понять какая в Ачинске реальная складывается обстановка на сегодняшний день и тогда будет понятна работа исполнительной и законодательной власти.
Нравится 1   Не нравится 16
краснодарская крыса-лариса 27.07.2023, 10:04  

Цитата: Озереденко
Прокурору нужно проехать по Ачинску оценить дороги. Посмотреть на трубы АГК как они дымять. Посмотреть на Шламовые поля их объем и пыль что летит с АГК на улицы города и оседает у нас в лёгких. Лично проехать по поликлиника и больницам осуществлял приём граждан в палатках. Посмотреть общежития города особенно третьего микрорайона как там существуют жители. А главное прочитать комментарии в запад 24, Набате, Осе. Что бы реально понять какая в Ачинске реальная складывается обстановка на сегодняшний день и тогда будет понятна работа исполнительной и законодательной власти.

Озередёныш, а по тебе прокурору проехаться не надо?
Нравится 1   Не нравится 10
Лилия 27.07.2023, 12:09  

краснодарская крыса-лариса, если уж и проедутся братья Армяне то это по тебе😄 крепись засланый Бандеровский казачек.
Нравится 28   Не нравится 1
никому Мы не нужны 27.07.2023, 14:01  

Цитата: Озереденко
Прокурору нужно проехать по Ачинску оценить дороги. Посмотреть на трубы АГК как они дымять. Посмотреть на Шламовые поля их объем и пыль что летит с АГК на улицы города и оседает у нас в лёгких. Лично проехать по поликлиника и больницам осуществлял приём граждан в палатках. Посмотреть общежития города особенно третьего микрорайона как там существуют жители. А главное прочитать комментарии в запад 24, Набате, Осе. Что бы реально понять какая в Ачинске реальная складывается обстановка на сегодняшний день и тогда будет понятна работа исполнительной и законодательной власти.

Понятна всем работа Титенкова, Никитина, Брянского. Но только никому и Прокурору края это не надо, так как ему не надо было разбираться с Уссом и его Сыночком, и многими другими в Краевой власти. Пример Брянского показателен, развалил полицию Ачинска на глазах Прокуратуры, и что идет замом к Титенкову по социальным вопросам. Прием граждан в течении 1одного часа, это смех и грех, до 18.00 будет в Красноярске, дома на диване.
Нравится 12   Не нравится 0
Брянский 27.07.2023, 21:26  

А когда новости про меня напишут?
Нравится 15   Не нравится 0
ЖдемС первой звезды 28.07.2023, 12:43  

Ждем сразу громкие дела и громкие разоблачения, раз такой сам приехал. За один час все понял. Профи.
Нравится 15   Не нравится 0
Преображенка Ачинский район 28.07.2023, 15:45  

Когда сделают дорогу на ул. Восточная?