Запад24

Назаровский депутат Владимир Ивашкин вновь проходит отбор на участие в проекте «Суперниндзя» на СТС

14.04.2025, 15:07   1 749 просмотров   61 комментарий

Депутат назаровского горсовета Владимир Ивашкин не отказывается от мечты выиграть 5 миллионов рублей в проекте «Суперниндзя», который выходит на СТС.

«Сегодня принял участие в отборе на #Суперниндзя на СТС. Трассу, как всегда, разработали, чтобы можно было упахаться за 3.30 минуты. Ждем’с результатов!!!» — написал депутат-коммунист у себя на страничке в социальных сетях.


Назаровский депутат Владимир Ивашкин вновь проходит отбор на участие в проекте «Суперниндзя» на СТС


Подписчики горячо поддерживают Владимира Ивашкина, желают ему удачи и победы. Они не сомневаются, что выпуск с участием депутата побьет рекорды по количеству просмотров.

Напомним, 50-летний Владимир Ивашкин не впервые участвует в проекте. В 2023 году его болельщики уже наблюдали, как без особых усилий он прошел первую контрольную точку на трассе в Минеральных Водах. Однако на воздушной переправе назаровец не смог справиться с препятствиями и перепрыгнуть на последнее кольцо и упал в холодную воду.

«Для меня шоу "Суперниндзя" — это возможность заявить о том, что я еще нормальный богатырь, нормальный ниндзя!» — рассказывал ранее Владимир Ивашкин.


Добавим, Владимир Ивашкин — серебряный призер чемпионата России по панкратиону, а также 5 лет подряд становился чемпионом Красноярского края по смешанным единоборствам. В августе 2023 года спортсмен стал популярен еще и благодаря драке на дороге в Красноярске. Суд первой инстанции признал его виновным в причинении легкого вреда здоровью второму участнику «поединка» и назначил обязательные работы. Также с депутата взыскано 120 тысяч рублей компенсации морального вреда и 40 тысяч рублей расходов на лечение. Во время следствия и на судебном процессе Владимир Ивашкин свою вину не признал.

Фото: Владимир Ивашкин, ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 46   Не нравится 2
Простой ответ 16.04.2025, 11:57  

Цитата: Д.
Что вам так покоя не даёт Вова,понять не могу

Я лично так считаю. Вот стал ты депутатом, поприсутствовал на паре заседаний, вник в работу и сделал для себя выводы, можешь ты что то поменять в городе к лучшему или нет. Да даже ни в городе, а хотя бы на своём участке, от которого ты депутат. Если нет, пошёл на хрен и дай дорогу другим. Это ни только Вовы касается, это касается всех кто там протирает штаны и не даёт работать другим.
Нравится 2   Не нравится 46
Подсказка глупому на простой вопрос 16.04.2025, 12:23  

Цитата: Простой вопрос
Цитата: Д.
А Вова молодец, проявляет интерес к жизни, что то делает ,не сидит на одном месте, самосовершенствуется ,молодец!

Это всё здорово и хорошо, но вопрос то в другом, что он сделал для назариев как народный избранник, как депутат. Если ничего, то значит он занимает место человека, который возможно принёс бы пользу городу и горожанам. А это плохо.
Владимир депутат с твоего округа или ты любопытный с
другой окраины? Если есть вопросы, запишись на прием и при встрече спроси.
Нравится 3   Не нравится 50
Спортсмены из другого зала 16.04.2025, 12:31  

Цитата: Болельщик
Цитата: Спортсмен
А Вова в свои 50 спотсмен-красава

Так про то и речь - мужлан: самец человекоподобного существа. Интеллекта на лице - ноль!!!
Глупый спортсмен никогда не достигнет таких успехов как Владимир,да и мужику-спортсмену не зачем и ннкогда красоваться. Вашему интеллектуальному голубому бомонду, где вы хвастаетесь педикюром и стрингами на рыхлом тельце этого не понять.
Нравится 18   Не нравится 2
Выборы 16.04.2025, 12:37  

А сейчас мода такая что ни Лох то депутат нормальных единицы.
Нравится 1   Не нравится 34
Сара конор 16.04.2025, 12:56  

Цитата: Простой вопрос
Цитата: Д.
А Вова молодец, проявляет интерес к жизни, что то делает ,не сидит на одном месте, самосовершенствуется ,молодец!

Это всё здорово и хорошо, но вопрос то в другом, что он сделал для назариев как народный избранник, как депутат. Если ничего, то значит он занимает место человека, который возможно принёс бы пользу городу и горожанам. А это плохо.

А хоть один депутат принёс пользу??? А ты сам то кто, и что делаешь и делал? Строчишь тут только
Нравится 38   Не нравится 2
Сарочке-хрен на палочке 16.04.2025, 14:38  

Цитата: Сара конор
А ты сам то кто, и что делаешь и делал?

Сарочка, детка. Вопросом на вопрос отвечают только те, кому нечего сказать. 1f603
Нравится 46   Не нравится 2
Всё ясно мать с тобой 16.04.2025, 14:40  

Цитата: Подсказка глупому на простой вопрос
Если есть вопросы, запишись на прием и при встрече спроси.

Зачем спрашивать, если и так видно что ни хрена хорошего он не сделал. Как сказано в писании "судите по плодам", а ни по пустым ответам. 1f604
Нравится 45   Не нравится 1
Интересуюсь спросить 16.04.2025, 14:48  

Цитата: Спортсмены из другого зала
Глупый спортсмен никогда не достигнет таких успехов как Владимир

Расскажите пожалуйста поподробнее про успехи Владимира. Может он Олимпийский чемпион, или хотя бы победитель краевых соревнований, а мы и не в курсе. В его биографии сказано, что в 1999 году он был осужден за кражу. Но это конечно же фейк. А так он человек интересный. Но как депутат пока что не раскрылся. Но будем надеяться.
Нравится 1   Не нравится 35
Сара Конор 16.04.2025, 15:17  

Цитата: Сарочке-хрен на палочке
Цитата: Сара конор
А ты сам то кто, и что делаешь и делал?

Сарочка, детка. Вопросом на вопрос отвечают только те, кому нечего сказать. 1f603

Это ты про себя говоришь, дедушка некудышный! Это тебе сказать нечего, вот так то, старый!
Нравится 27   Не нравится 1
Бригадир 16.04.2025, 16:08  

Интересуюсь спросить, помню он у меня на мкк грузчиком работал-вот тут то он проявлял себя во всю-приворовывал всё и как надо и заметьте это не голубой воришка из 12 стульев!
Нравится 1   Не нравится 39
Совет 16.04.2025, 17:54  

Цитата: Интересуюсь спросить
Цитата: Спортсмены из другого зала
Глупый спортсмен никогда не достигнет таких успехов как Владимир

Расскажите пожалуйста поподробнее про успехи Владимира. Может он Олимпийский чемпион, или хотя бы победитель краевых соревнований, а мы и не в курсе. В его биографии сказано, что в 1999 году он был осужден за кражу. Но это конечно же фейк. А так он человек интересный. Но как депутат пока что не раскрылся. Но будем надеяться.
Попробуйте читать новостные тексты ниже заголовка
Нравится 1   Не нравится 97
Спортсмен 16.04.2025, 18:16  

Цитата: 2
Цитата: Спортсмен
Цитата: 2
Цитата: 1
Назаровцы, что с вами случилось? Вместо того, что бы радоваться и гордиться земляками, вы пишите всякую чушь. То космонавт вам не угодил, то спортсмен, вы сами-то чего достигли в этой жизни, сидите как крысы в норах и поливаете всех грязью.Подойти сказать Владимиру в лицо,то что тут пишите сил хватит?

А разве все, что здесь написано неправда? Наглый - да. Тупой - да. Нихэ не делает - да. Человека избил не за что - да. Судимый - да. С детьми работать нельзя - да. Страшный - да. Что тебя обижает единичка?
Страшный, это ты со своим животом из-за которого пипетку видел только в детстве, да жена твоя целлюлитная, с которой вы на диване жрëте чипсы с пивом, как поросята помои, а при виде турника какаться начинаешь. А Вова в свои 50 спотсмен-красава, поставит чилим тебе, головëнка будет вава

Ну хорошо, про страшный не будем, раз тебе нравиться. Как говорится на вкус и цвет ... А вот про остальное что ничего не написал. Про наглый, с детьми работать таким нельзя, человека ни за что побил, тупой, судимый и тупой. По этим характеристикам есть что ответить? Или на турнике висишь с вовочкой и умиляешься?
Владимир основатель спортивного клуба ПРАЙД, где в том числе и дети занимаются единоборствами, приобретая при этом разные положительные качества, а Владимир даже в таком возрасте подает положительный пример лично участвуя в турнирах и прививает ребятам любовь к спорту и здоровому образу жизни, это разве плохо? Или лучше подросткам сиседт в подьездах пить пиво, курить вейпы и бесцельно проводить время?
Нравится 2   Не нравится 42
Напоминание набожному 16.04.2025, 21:40  

Цитата: Всё ясно мать с тобой
Цитата: Подсказка глупому на простой вопрос
Если есть вопросы, запишись на прием и при встрече спроси.

Зачем спрашивать, если и так видно что ни хрена хорошего он не сделал. Как сказано в писании "судите по плодам", а ни по пустым ответам. 1f604

«Не судите, да не судимы будете» — выражение из Нагорной проповеди Иисуса Христа, одна из главнейших заповедей Нового Завета.

Смысл изречения в том, чтобы не относиться высокомерно, с презрением к другим людям, пусть они даже имеют недостатки, а прежде всего бороться со злом в собственной душе.

Заповедь предостерегает от того, чтобы оценивать личность другого человека по его внешним проявлениям, сплетничать о людях, укорять кого-то за совершение какого-либо неблаговидного поступка.

Объясняя пагубность осуждения, Иисус Христос говорит, что каким судом мы осуждаем ближнего, таким и Бог будет судить нас.
Нравится 20   Не нравится 1
Бывшими охранник 17.04.2025, 08:08  

Бригадир, ну тут то ты не соврал, а тащил он через своих кентов в охране и тащил то как надо! Такие у нас депутаты и ни чего не поделаешь!
Нравится 2   Не нравится 25
Так было и будет всегда 17.04.2025, 08:12  

Цитата: Сарочке-хрен на палочке
Вопросом на вопрос отвечают только те

кто умнее вопрошающего.
Нравится 43   Не нравится 2
Ахринеть 17.04.2025, 09:39  

Цитата: Напоминание набожному
«Не судите, да не судимы будете» — выражение из Нагорной проповеди Иисуса Христа, одна из главнейших заповедей Нового Завета.

Ты только что об этом узнала? И при чём тут вообще эта проповедь, если ты всю жизнь живёшь ни по Божьим законам, а по законам "Единой России"? А люди здесь не судят, а дают свою оценку, и имеют на это полное право. Всасываешь разницу? Тогда больше ни фарисействуй и не помогай фарисеям ни словом своим ни делом.
Нравится 48   Не нравится 11
Главный совет 17.04.2025, 11:10  

Цитата: Совет
Попробуйте читать новостные тексты ниже заголовка

Попробуйте для начала составить простое предложение, например: мама мыла раму. Повторите его несколько раз. Запишите. Переходите плавно к более сложным словосочетаниям, состоящим из большего количества слов. Но, делайте это постепенно и под контролем взрослых. И через пару лет вы, приложив определённые усилия, вполне сможете комментировать посты на этом сайте, в которых можно будет увидеть какой то смысл. Удачи вам на пути к познанию. 1f604
Нравится 62   Не нравится 2
Просто человек 17.04.2025, 11:39  

Цитата: Спортсмен
Владимир основатель спортивного клуба ПРАЙД, где в том числе и дети занимаются единоборствами, приобретая при этом разные положительные качества, а Владимир даже в таком возрасте подает положительный пример лично участвуя в турнирах и прививает ребятам любовь к спорту и здоровому образу жизни, это разве плохо? Или лучше подросткам сиседт в подьездах пить пиво, курить вейпы и бесцельно проводить время?

То есть, закон запрещающий работать с детьми, судимым Владимирам за преступление против личности для твоего Владимира не указ? А как ты смотришь на то что он своим поведением прививает ребенку понятие кто сильнее тот и прав?
Нравится 31   Не нравится 1
Не понятно ни хрена 17.04.2025, 11:42  

Цитата: Спортсмен
Или лучше подросткам сиседт в подьездах

Чего делать, сиседт? Это как вообще? 1f604
Нравится 2   Не нравится 62
Зоркий глаз 17.04.2025, 11:48  

Цитата: Интересуюсь спросить
Цитата: Спортсмены из другого зала
Глупый спортсмен никогда не достигнет таких успехов как Владимир

Расскажите пожалуйста поподробнее про успехи Владимира. Может он Олимпийский чемпион, или хотя бы победитель краевых соревнований, а мы и не в курсе. В его биографии сказано, что в 1999 году он был осужден за кражу. Но это конечно же фейк. А так он человек интересный. Но как депутат пока что не раскрылся. Но будем надеяться.
Читайте не только заголовки, но и тексты новостей, там и про успехи написано, но это совсем не полный список, а пара примеров, причем примеры положительные, а если даже и была судимость, то давно погашена. А какие спортивные успехи есть у вас?
Нравится 10   Не нравится 1
Модератору 17.04.2025, 11:51  

А где ответ от Болельщика с другой трибуны? Модер, опять клювом прощёлкал?
Нравится 0   Не нравится 26
Простой ответ 17.04.2025, 12:11  

Цитата: Простой вопрос
Цитата: Д.
А Вова молодец, проявляет интерес к жизни, что то делает ,не сидит на одном месте, самосовершенствуется ,молодец!

Это всё здорово и хорошо, но вопрос то в другом, что он сделал для назариев как народный избранник, как депутат. Если ничего, то значит он занимает место человека, который возможно принёс бы пользу городу и горожанам. А это плохо.
Причем тут его депутатская деятельность? Новость об участии в состязании, где нужна сила и ловкость, Владимир заявляясь в таком возрасте, где большинство гораздо моложе, уже подает отличный пример и стимул к спорту и здоровому образу жизни. А если ты затронул тему депутатов, что сделали другие депутаты-мужики и не занимают ли они чьё-то место?
Огласите кто что сделал по списку:
Дивинец Юрий Геннадьевич;
Губанов Виктор Александрович;
Черкашин Сергей Михайлович;
Щербаков Александр Евгеньевич;
Лукьянов Евгений Петрович;
Милицын Владимир Сергеевич;
Вагнер Виктор Эдвинович;
Ефименко Николай Николаевич;
Доманцевич Иван Александрович;
Тыжнов Максим Сергеевич;
Дроздов Вячеслав Викторович;
Сильченков Денис Олегович;
Нравится 15   Не нравится 2
Мишке с домом на горе 17.04.2025, 12:33  

Цитата: Просто человек
Цитата: Спортсмен
Владимир основатель спортивного клуба ПРАЙД, где в том числе и дети занимаются единоборствами, приобретая при этом разные положительные качества, а Владимир даже в таком возрасте подает положительный пример лично участвуя в турнирах и прививает ребятам любовь к спорту и здоровому образу жизни, это разве плохо? Или лучше подросткам сиседт в подьездах пить пиво, курить вейпы и бесцельно проводить время?

То есть, закон запрещающий работать с детьми, судимым Владимирам за преступление против личности для твоего Владимира не указ? А как ты смотришь на то что он своим поведением прививает ребенку понятие кто сильнее тот и прав?

Мишка это правда пишут, что ты ростовщик и налоги не платишь? Это законно? И дом за долги достался?
Нравится 34   Не нравится 1
Очень сложный вопрос 17.04.2025, 13:39  

Цитата: Простой ответ
подает отличный пример и стимул к спорту и здоровому образу жизни.

Для чего? Быть здоровым, чтобы что-то полезное сделать? Он что сделал полезного, кроме как "подал пример" как здоровенный самец?
Нравится 76   Не нравится 1
Это ни ответ, это сопли 17.04.2025, 14:49  

Цитата: Простой ответ
Причем тут его депутатская деятельность?

Так народ больше интересует, что он сделал для города как депутат, чем то, что он опять заявился на какие то соревнования. Соревнования это дело личное, а депутат лицо публичное и должен учитывать критику своих избирателей.
Цитата: Простой ответ
Огласите кто что сделал по списку:
Дивинец Юрий Геннадьевич;
Губанов Виктор Александрович;
Черкашин Сергей Михайлович;
Щербаков Александр Евгеньевич;
Лукьянов Евгений Петрович;
Милицын Владимир Сергеевич;
Вагнер Виктор Эдвинович;
Ефименко Николай Николаевич;
Доманцевич Иван Александрович;
Тыжнов Максим Сергеевич;
Дроздов Вячеслав Викторович;
Сильченков Денис Олегович;

Если полезного, то ничего.
Нравится 2   Не нравится 108
Народ 17.04.2025, 17:09  

Цитата: Это ни ответ, это сопли
Цитата: Простой ответ
Причем тут его депутатская деятельность?

Так народ больше интересует, что он сделал для города как депутат, чем то, что он опять заявился на какие то соревнования. Соревнования это дело личное, а депутат лицо публичное и должен учитывать критику своих избирателей.
Цитата: Простой ответ
Огласите кто что сделал по списку:
Дивинец Юрий Геннадьевич;
Губанов Виктор Александрович;
Черкашин Сергей Михайлович;
Щербаков Александр Евгеньевич;
Лукьянов Евгений Петрович;
Милицын Владимир Сергеевич;
Вагнер Виктор Эдвинович;
Ефименко Николай Николаевич;
Доманцевич Иван Александрович;
Тыжнов Максим Сергеевич;
Дроздов Вячеслав Викторович;
Сильченков Денис Олегович;

Если полезного, то ничего.
Ты за весь народ не говори, мне как и многим другим в данный момент слушать про депутатство не интересно,не надо пудрить мозги и не стоит мешать кровь, г @вNо и шоколад.
Запись посвящена спорту, это шоу смотрю с интересом, за земляка буду болеть. Депутатов будем обсуждать, кто что сделал в подходящее для этого время.
Нравится 21   Не нравится 1
Весь народ 17.04.2025, 17:49  

Цитата: Народ
Ты за весь народ не говори

Цитата: Народ
шоу смотрю с интересом

Смотри и заткнись
Нравится 2   Не нравится 19
Сосед по 85 дому 17.04.2025, 19:53  

Цитата: Модератору
А где ответ от Болельщика с другой трибуны? Модер, опять клювом прощёлкал?

Мишаня, не рви рубаху, фиг с этими спортсменами и депутатами, выходи в подьезд, у меня чикенчик есть, жахнем да в ниндзей поиграем. Главное, что бы твой корешь Пипец не зашел, а то даст тебе пендаля, ты скрепя костями да со своим геморроем уже и ответить не сможешь, короче выходи!
Нравится 49   Не нравится 4
Мишенька друг Пипцушеньки 18.04.2025, 08:29  

Цитата: Сосед по 85 дому
Цитата: Модератору
А где ответ от Болельщика с другой трибуны? Модер, опять клювом прощёлкал?

Мишаня, не рви рубаху, фиг с этими спортсменами и депутатами, выходи в подьезд, у меня чикенчик есть, жахнем да в ниндзей поиграем. Главное, что бы твой корешь Пипец не зашел, а то даст тебе пендаля, ты скрепя костями да со своим геморроем уже и ответить не сможешь, короче выходи!

Привет, Пипец! Ты здесь кому-то обещал, что сдохнешь. Не оставляй человека без поминального киселя. Не тяни.
Нравится 0   Не нравится 19
Тренер 19.04.2025, 08:05  

Цитата: Как то так
Снова не пройдет испытание. Скувыркнется в воду. Куда ему с молодыми тягаться. С пяти лямов надо ещё налог заплатить. Так что 5 лимонов никто не получит. Хочешь мульоны - иди к СВОим на СВО, там ждут тебя давно. Тока чёрный пакет для себя не забудь и отправляйся в длительный, полный льгот, путь....

Как это не пройдёт?! Он вон как тренировался на художнике. Однозначно пройдёт