Анатолий Быков хочет построить в Назарово два завода

13.05.2016, 12:50   5 528 просмотров   97 комментариев
Анатолий Быков хочет построить в Назарово два заводаВчера, 12 мая, на встрече жителей города Назарово с губернатором края Виктором Толоконским присутствовал и депутат Заксобрания Анатолий Быков. По его словам, он приехал в Назарово по своим вопросам и, узнав от Юлии Стрельниковой о визите губернатора, решил тоже посетить встречу с горожанами. По итогам мероприятия Анатолий Петрович высказал своё видение по решению вопросов, обсуждаемых на встрече, а также заявил о своем желании реализации инвестиционных проектов в Назарово.

- Я хочу городу помочь, и мы планируем построить два серьезных предприятия, - пояснил Анатолий Петрович. - Мы уже осмотрели площадки, были на комбайновом заводе, вокруг ЗМК, КПД, ЖБИ. Нам нужны просто площадки с коммуникациями, больше нам ничего не нужно.

По словам парламентария, имеются инвесторы, готовые восстановить серьезное производство не только в Назарово, но и во всем Красноярском крае.

- Мы хотим построить в Назарово шпальный завод, это железобетонные шпалы под шелковый путь. Это порядка миллиона шпал в год. У нас имеется сырье - это щебень, гравий, который будет реализован в Ачинске на цементном заводе и литейном производстве. Мы рассматриваем трудоустройство до 3000 рабочих мест, а также инвестпроект до 700 млн долларов, - добавил Анатолий Быков.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Следствие отказало Быкову во встрече с нотариусом насчёт доверенности на выборы

08.07.2021

Анатолию Быкову за подстрекательство к убийству бизнесмена предъявлено обвинение

23.07.2021

Депутат краевого Заксобрания провёл спортивную акцию для молодежи в Назарово

22.07.2021

Комментарии

Нравится 2   Не нравится 0
1:5 13.05.2016, 15:54  

Цитата: Олег Трифонов
Давай не будем бежать впереди паровоза, поживем увидим.

Ты вроде про конкретную помощь говорил а теперь поживем увидим. Чё так то???
Нравится 4   Не нравится 0
денис 13.05.2016, 16:13  

Трусы пишите правду и от своего настоящего имени (не скрывайтесь за никами или вообще помолчите сплетники ! ) ,если рот открываете ! только тогда,когда сами что то сделали в жизни,городом назарово надо гордится! жить! и дорожить !
Нравится 1   Не нравится 0
Сторожил 13.05.2016, 16:13  

Олег Трифонов, Олег жить надо сегодня завтра может не быть. Сейчас скажешь- мечтать надо. Вот предел 13 шпалы в день.!" Заживем!"
Нравится 0   Не нравится 0
Смотрящий со стороны 13.05.2016, 16:14  

К Петровичу отношусь ровно, но могу сообщить. что в феврале действительно были в Крае крупные предприниматели из Индии и Китая и встреча с Быковым у них была, но если будут строить. то конечно площадки Назарово будут рассматриваться в последнюю очередь....
Нравится 0   Не нравится 0
В. Макеров 13.05.2016, 16:18  

Цитата: денис
Трусы пишите правду и от своего настоящего имени (не скрывайтесь за никами

Мишка ты чё пакостник. Я ни скрываю. Покажи... пример!!! желтушечник. денис Тут нашёлся!??!
Нравится 2   Не нравится 0
Мужик сказал 13.05.2016, 16:22  

Вот знаете есть мужики которые говорят а потом не делаю, а есть те кто молча делают. Дак вот уважаемые вы бы лучше помолчали, а то как обычно всё в пустую воздух гоняете. Хоть и уважаемый, а верить вам перестают люди.
Нравится 0   Не нравится 0
В. Макеров 13.05.2016, 16:26  

Цитата: В. Макеров
Мишка тоже мужчина!!!.. на всякий случай.

winked Что Мишка мужчина я сомневаюсь, то что он козлина знаю точно what
Нравится 1   Не нравится 0
В. Макеров 13.05.2016, 16:54  

Цитата: В. Макеров
Что Мишка мужчина я не сомневаюсь, то что он козлина знаю не точно

winked Чё то я ляпнул не подумав. Мишка прости старого дурака. Целую в ягодицу what
Нравится 1   Не нравится 0
пАЛКИН 13.05.2016, 17:00  

Цитата: В. Макеров
то что ПАЛКИН козлина знаю точно

ВИТЁК ОБАЛДЕЛ ЧТО ЛИ?
Нравится 3   Не нравится 0
В Макеров 13.05.2016, 17:01  

Цитата: В. Макеров
Мишка ты чё пакостник. Я ни скрываю. Покажи... пример!!! желтушечник. денис Тут нашёлся!??!

Модераторы! Вот это уже никуда не годится. Под моим именем кто то пишет всякую чушь. Вы видите с какого компа пишется. Ники никами, но под чужими Именем и Фамилией писать, не пропускайте.
Нравится 1   Не нравится 0
1 13.05.2016, 17:03  

Макер очередную новость за...л.
Нравится 12   Не нравится 0
Безработная 13.05.2016, 17:04  

Вагоноремонтный, Холодного цинкования, теперь шпалостроительный ... Ой не знаю куда пойти...
Нравится 2   Не нравится 0
В. Махеров 13.05.2016, 17:40  

Цитата: В Макеров
Цитата: В. Макеров
Мишка ты чё пакостник. Я ни скрываю. Покажи... пример!!! желтушечник. денис Тут нашёлся!??!

Модераторы! Вот это уже никуда не годится. Под моим именем кто то пишет всякую чушь. Вы видите с какого компа пишется. Ники никами, но под чужими Именем и Фамилией писать, не пропускайте.


А ты кто такой ?
Нравится 0   Не нравится 0
1 13.05.2016, 17:51  

пАЛКИН, за кого голосуем кого устраеваем на роботу
Нравится 4   Не нравится 0
Елка 13.05.2016, 17:51  

Господа, скзать про три завода , озвучить про один .
Да все это ерунда. У меня вопрос , почему меня, обыкновенного жителя города не пустили на встречу с гоподином Толоконским . А гоподина Быкова, который по своим делам именно в этот день и в это время был в городе - пропустили , и не одного , а со всей своей командой пропустили .
Нравится 5   Не нравится 0
гость 13.05.2016, 17:57  

Цитата: Елка
. А гоподина Быкова, который по своим делам именно в этот день и в это время был в городе - пропустили , и не одного , а со всей своей командой пропустили .


Юлька постаралась, одной страшно было
Нравится 1   Не нравится 0
мнение 13.05.2016, 18:04  

Цитата: Не понимаю.
Рабочих мест 3000

послушал интервью,4:55 АП сказал "...и литейное производство мы рассматриваем до 3000 рабочих...". Численность шпального завода не называлась.
Нравится 7   Не нравится 0
память 13.05.2016, 18:32  

Он приехал показать, что он в городе хозяин и это его территория. Только он думает, что мы назаровцы забыли о том, как он в 90-е свои богатства "заработал", как кормил нас просроченной чечевицей в виде гуманитарной помощи. Что он сделал для города? ФОК - это заслуга предыдущей администрации, но точно не его, как это пытаются нам втереть в уши.
Нравится 1   Не нравится 0
денис 13.05.2016, 18:42  

Интриганты вам не надоело сплетничать или вам надо было в период Петра 1 родится он таких на кол садил, чтоб Россию матушку не расшатовали(и сразу отвечу на ваши сплетни,-это история ! ),и задайте себе вопрос, что вы сделали для города?,прежде чем рассуждать... ,а то что сделал и делает Анатолий Петрович надо ценить и брать пример ,а насчёт встречи кого не пустили,делайте выводы какая власть? и встреча называлась 'с народом...'
Нравится 5   Не нравится 0
Борисову 13.05.2016, 19:49  

Евгений, пожалуйста, создайте тему специально для Макерова и Мишки! Ну сколько можно их бред тут читать?!
Или уж давайте им устроим настоящую дуэль где-нибудь на отвале, пусть стреляются как Пушкин (между прочим тоже как Мишка-поэт) и Дантес (интеллигент и аристократ как Макер)... А если они не могут без зрителей, то и мы туда придем посмотреть (как "Гонки на выживание" ходим же смотреть за а/к 1965)
В итоге останется кто-то один и хоть всем станет спокойнее wink
Нравится 1   Не нравится 0
1 13.05.2016, 20:04  

мнение, мдаа проблема земля и 700 мл доллар= земельный очем думают
Нравится 1   Не нравится 0
. 13.05.2016, 20:19  

Цитата: 1
земельный очем думают

как о чем? куда пристроить 10% от 700 лимонов $ wink
Нравится 1   Не нравится 0
Взгляд со стороны 13.05.2016, 21:29  

В Ачинске было неплохое предприятие АПОСИ, на котором можно было бы после небольшой реконструкции развернуть производство этих ж/б шпал с минимальными затратами. Но мы сами довели это предприятие до банкротства и последующего разграбления. всего то не хватило трех четырех лет, чтобы не допустить разграбления. Чем же думала власть, когда допустила такое разрушение? А сейчас будет пытаться возродить это производство с огромными затратами. И сможет ли этот инвестор при таком подходе организовать запуск этого производства?
Так что большой вопрос о возможности запуска такого завода. Надо беречь, то что сами создавали и чем гордились. Лучшего места в западной зоне нет. Назаровцам по кооперации достались бы металлическая оснастка и добыча щебня. А пока остается ждать у моря погоды...
Нравится 0   Не нравится 0
мда 13.05.2016, 22:12  

., Об этом ЮАС думает, схемы разрабатывает, а домашний юрист опытом делется.
Нравится 0   Не нравится 0
1 13.05.2016, 23:16  

., люди сидят без роботы а несколько человек о чем думают пиз
Нравится 1   Не нравится 0
Ответ 14.05.2016, 00:10  

мда, правильно сегодня Быков сказал трусы депутаты и люди пишущие здесь. Смелости то нет написать под своим именем. Чмо назаровское ты кто))? Ах да чмо. Это ответ для тебя и для других пишущих.домашний юрист то может и поделится-вот твоих то мозгов не хватит поделится.
Нравится 3   Не нравится 0
Ольга соцзаSHITa 14.05.2016, 01:21  

Быков, руки прочь от города!!!!!
Нравится 1   Не нравится 0
Ангел 14.05.2016, 08:13  

Ольга союза SHITa не имеет к соцзащите никакого отношения.
Нравится 1   Не нравится 0
макерову 14.05.2016, 08:36  

Цитата: макерову

Цитата: В. Макеров
Анатолий Петрович мужчина серьёзный, так что возможно что нибудь и реализуется

Будто...строительство в город пообещал , ну хотя бы губернатор.А, то Быков!Господин макеров...., вы хоть это понимаете и отличаете, кто...есть...кто?????
Нравится 2   Не нравится 0
желтушник 14.05.2016, 09:01  

макеровщики вы все)