Жительница Назарово всполошила общественность своим вопросом

11.07.2016, 07:58   5 412 просмотров   68 комментариев
Жительница Назарово всполошила общественность своим вопросомНакануне во Владимирской области завершился всероссийский молодежный образовательный форум "Территория Смыслов на Клязьме", где приняли участие представители Красноярского края, одной из которых была Яна Мамаева. На одной из встреч Яна задала вопрос Сергею Неверову, секретарю генерального совета партии "Единая Россия" о том, как ей жить дальше, так как она имеет два высших образования и работает восемь лет социальным педагогом в детском доме. Девушка не может взять ипотеку, а если возьмет, то не знает как за нее платить.

При этом, Яна Мамаева не получила внятного ответа на свой вопрос, а лишь упрек в наличии двух образований и от представительницы "Молодой гвардии" упрек за наличие в руках дорогого телефона iPhone6.

Ответом на данный вопрос сама Яна была возмущена, что сопровождала публикациями в Instagram, после поднявшегося общественного резонанса все записи были удалены. В социальных сетях Яну обвиняют в провокации и наличии собственного бизнеса с госконтрактами, что уже не первый, девушка из Назарово стала звездой федеральных СМИ.

Стоит отметить, что Яна Мамаева действительно является социальным педагогом в Назаровском детском доме, но тем не менее везде указывает, что проживает в городе Красноярске, является членом Молодежного парламента Красноярского края, занимает активную жизненную позицию, участвуя лично во многих мероприятиях.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 12   Не нравится 0
Россиянин. 11.07.2016, 21:22  

Яночка молодец, правильный вопрос задала. А Неверов и вся подконтрольная ему преступная группировка под названием ЕР, не правы. И выборы 2016 года эта ОПГ проиграет с треском.
Нравится 5   Не нравится 0
Только за молодец 11.07.2016, 22:17  

Молодец !!!!!
Нравится 3   Не нравится 0
ну как вы там 11.07.2016, 22:44  

Цитата: Яяя
Причём здесь Айфон, айфоном сейчас никого не удивишь да и Яна не просит денег на еду или одежду. Она обрисовала реальную ситуацию. Что, мало в России таких людей с образованием, с работой а взять ипотеку, чтобы купить жильё, не могут. И вот он вопрос-как жить? Пусть у неё хоть три Ооо, она озвучила насущный вопрос! Молодец!

А что наш Денис, вопросы не задавал?
Нравится 5   Не нравится 0
Квартиры посуточно 11.07.2016, 22:49  

Цитата: Яяя
Что, мало в России таких людей с образованием, с работой а взять ипотеку, чтобы купить жильё, не могут. И вот он вопрос-как жить? Пусть у неё хоть три Ооо, она озвучила насущный вопрос! Молодец!


Ипотека ?? Не проблема !
Яна пусть поинтенесуется у помощника главы Ушаковой как правильно получать квартиры с зарплатой в 10 т.р. и долгами в ФССП
Или у Сафона .... Там вообще за 20 т.р. муниципальную недвижимость закупают.
Нравится 3   Не нравится 0
Анна 11.07.2016, 23:11  

Цитата: врётевывсё
Цитата: Взгляд со стороны
даже в советское время выпускники начинали работать с рабочих специальностей

Да ну???
А как же вот этот товарищ например:

Сетов Сергей Александрович родился в городе Красноярске 1 мая 1964 г.
Закончил красноярский сельскохозяйственный институт и московскую Академию труда и социальных отношений.
Трудовая биография:
1986 — 1987 — Инструктор крайкома ВЛКСМ
1987 — 1988 — Первый секретарь Ачинского ГК ВЛКСМ
1989 — Инструктор Назаровского ГК КПСС
1989 — 1991 — Заместитель командира роты по политработе ВЧ-218
1991 — 1992 — Заведующий отделом Назаровского горисполкома
1992 — 2000 — Директор Назаровского объединенного центра занятости населения
2000 — 2004 — Заместитель главы города Назарово по социальным вопросам
2004 — март 2009 — Начальник отдела ГУРЭП, заместитель руководителя департамента планирования и экономического развития администрации края, заместитель министра экономики и регионального развития Красноярского края
5 марта 2009 года избран главой Назарово.
С октября 2014 года работает в должности заместителя Главы города - руководителя департамента социально-экономического развития.
Женат, воспитывает двух дочерей


Ну и где тут рабочая специальность???

Нету тут рабочей специальности. Как ***здоболом был, так им и остался
Нравится 0   Не нравится 0
Сусер 12.07.2016, 00:28  

мнение, да Вы правы господин(жа)!
Нравится 11   Не нравится 0
Дура с высшим 12.07.2016, 02:33  

При чем тут высшее или низшее? А если слесарь? Или сантехник? Учитель? Воспитатель? Где им жить? В съемных и ждать наследства??? Где возможность заработать молодежи?
Нравится 7   Не нравится 0
Никакого мошенничества 12.07.2016, 08:37  

Цитата: Квартиры посуточно
Ипотека ?? Не проблема !
Яна пусть поинтенесуется у помощника главы Ушаковой как правильно получать квартиры с зарплатой в 10 т.р. и долгами в ФССП


Лучше пусть у ЮАС спросит , как будучи корреспонденткой накопить миллионные долги , что аж квартиру арестовали, а потом будучи мэром удачно их погасить.
Нравится 5   Не нравится 0
Вопрос 12.07.2016, 09:39  

Я одного не пойму. Если Яну пригласили на этот сходнячёк, значит она тоже из Единой России???
Нравится 0   Не нравится 0
ммм 12.07.2016, 09:59  

вам всем вопрос.есть для вас вообще кто то, кто нормальный, порядочный, не вор, не еврей, не хапуга? сколько ни читаю, все плохие, все во всем виноваты!!! один разжигает постоянно бредом своим,переворачивает с ног на голову, другие подхватывают. что то хорошее то есть вообще? что то или кто то? одна чернота постоянно.вроде как все православные, практически. наверное и в церковь ходите. а сидите всех и вся хаите, обсираете, судите о ком то за глаза.
Нравится 1   Не нравится 0
дайте ответ 12.07.2016, 10:19  

Цитата: ммм
вам всем вопрос.есть для вас вообще кто то, кто нормальный, порядочный, не вор, не еврей, не хапуга? сколько ни читаю, все плохие, все во всем виноваты!!! один разжигает постоянно бредом своим,переворачивает с ног на голову, другие подхватывают. что то хорошее то есть вообще? что то или кто то? одна чернота постоянно.вроде как все православные, практически. наверное и в церковь ходите. а сидите всех и вся хаите, обсираете, судите о ком то за глаза.

Если комментарии подвергаются модерации, выходит что администратор считает их правдивыми и несет ответственность?
Нравится 0   Не нравится 0
ммм 12.07.2016, 10:50  

считать мы можем все, что угодно! только то что там кто то считает, не означает что так оно и есть!
Нравится 1   Не нравится 0
25 12.07.2016, 10:50  

Цитата: Вопрос
Я одного не пойму. Если Яну пригласили на этот сходнячёк, значит она тоже из Единой России???
Читайте внимательно: "Накануне во Владимирской области завершился всероссийский молодежный образовательный форум "Территория Смыслов на Клязьме", где приняли участие представители Красноярского края, одной из которых была Яна Мамаева. На одной из встреч Яна задала вопрос Сергею Неверову, секретарю генерального совета партии "Единая Россия"
Нравится 2   Не нравится 0
Отшельник 12.07.2016, 10:51  

Цитата: мнение
первое высшее по глупости, второе высшее платное, типа уже вдумчиво выбирала, а денег на ипотеку нет, значит не помогло и второе высшее. Тогда вопрос второе платное высшее - это очередная глупость или ей деньги девать некуда? Третьего тут не дано, разумные люди идут на платное, когда оно нужно для роста карьеры и зарплаты.

А по вашему наши подростки выбирают образование осознанно? они понятия не имеют кем они будут работать, это во первых. Во вторых она пошла учиться потому что надо было! Все у нас в стране работают по образованию? это во вторых. А в третьих у нас люди и с высшим образованием полы моют, и это еще одна из проблем нашего государства. Так что это еще раз говорит о том что вопрос Яны был задан правильно и поднята была не одна тема ипотечного кредитования, но и предоставления рабочих мест квалифицированным специалистам. У нас сейчас даже техничек заставляют высшее поучать, а зачем? кто то заметил что умных людей прибавилось? помоему бездарей и пустословов стало еще больше. А точнее пока эти бездари заставляют разными законопроектами получать простых людей высшее образование которое им вообщем то нафиг не нужно, причем ПЛАТНО, эти товарищи сверху собирают кэш и зарабатывают на этом, хотя сами в егэ и часть "А" не решат.
Нравится 6   Не нравится 0
Яне 12.07.2016, 10:59  

Яна молодец! Правильный вопрос задала, многие с такими проблемами сталкиваются. А эта дева и Молодой Гвардии неправильно себя повела. Пономарей ты то что промолчал?
Нравится 8   Не нравится 0
гвардия 12.07.2016, 11:09  

единороссы показали свою сущность, когда им задали вопрос. Девушка с Назарово молодец.
Нравится 1   Не нравится 0
Смотрящий со стороны 12.07.2016, 11:33  

Цитата: Анна
Нету тут рабочей специальности. Как ***здоболом был, так им и остался

Поймите правильно. человек цитату которого Вы взяли,выполняет определённую задачу до 18 сентября, после этого его миссия будет закончена. А мы останемся здесь жить, и к кому мы будем обращаться зависит от нас. За кого будет голосовать Яна,ей решать. но думаю после "внятного" ответа на её вопрос. она теперь задумается!
Нравится 7   Не нравится 0
Трезвому назаровцу 12.07.2016, 12:28  

Цитата: Трезвый назаровец
А Дениска был?

По крайней мере до новосибирска он доехал. Я так думаю Яна съездила не зря. А вот Денисон-пустозвон пусть вернёт в бюджет всё что прокатал и проел за наш счёт. Всё до последней копеечки.
PS Я надеюсь Дениска ты никому не говорил что из Назарово! am
Нравится 6   Не нравится 0
интересно 12.07.2016, 13:08  

Тему про Яну Мамаеву уже вовсю обсуждают в краевых СМИ. И только Пирамида стыдливо помалкивает. Как так то? fellow
Нравится 1   Не нравится 0
Я назаровец 12.07.2016, 13:23  

Кто такой Денис?!
Нравится 4   Не нравится 0
Россиянин. 12.07.2016, 15:30  

Цитата: Я назаровец
Кто такой Денис?!
Дениска это пустобрех с Едра.
Нравится 2   Не нравится 0
Я слижу за тобой 12.07.2016, 15:33  

А вам не кажется что Яночка прих..ла? Она ведь не в Назарово квартирку брать хочет. В Красноярске наверное. Чтоб поближе к сурёзным дяденькам из правительства краевого. В Назарово дырявом она явно не хочет жить. Да и рот ей никто не затыкает в правительстве молодежном. Могла бы спросить на уровне края. Но нет же, срать у кормушки то не принято. Тогда шансов пролезть в правительство поубавится сразу. А то и выгонят.
Нравится 0   Не нравится 0
Сусер 12.07.2016, 16:31  

Я слижу за тобой, ну если в Назарово взять 1комн за 700-800,платёж будет 13500.на 10лет.знакомые Брали.если в Краснлярске то конечно другой платеж
Нравится 3   Не нравится 0
За тобой тоже следят 12.07.2016, 16:49  

Цитата: Я слижу за тобой
А вам не кажется что Яночка прих..ла? Она ведь не в Назарово квартирку брать хочет. В Красноярске наверное. Чтоб поближе к сурёзным дяденькам из правительства краевого. В Назарово дырявом она явно не хочет жить. Да и рот ей никто не затыкает в правительстве молодежном. Могла бы спросить на уровне края. Но нет же, срать у кормушки то не принято. Тогда шансов пролезть в правительство поубавится сразу. А то и выгонят.

А тебя еб...т где она квартиру брать хочет? да в этом дрявом Назарово кроме сплетен и корупции ничего не осталось, так что закрой свой рот. У неё смелости и ума хватило задать этот вопрос а вы диванные дерьмоеды только тут чужую жизнь обсуждать и умеете.
Нравится 1   Не нравится 0
откуда такие берутся 12.07.2016, 16:53  

Я слижу за тобой, а что у нас программа ипотечного кредитования на уровне края рассматривается? законы по ипотечному кредитованию тоже на уровне края принимаются? помоему толку говорить на уровне края нет никакого. Зато какой резонанс.
Нравится 11   Не нравится 0
Кто такой Дениска 12.07.2016, 16:58  

Цитата: Россиянин.
Дениска это пустобрех с Едра.

Скорее с МГЕРа. МГЕР это Молодая Гвардия Единой России. Кстати роль Дениски не стоит недооценивать. Своей откровенной тупостью, цинизмом и стремлением любой ценой пролезть к кормушке он многим открыл глаза на сущность этой группировки. Так держать Денисон!
Нравится 0   Не нравится 0
ВЧ 12.07.2016, 18:03  

откуда такие берутся, да кто хочет тот берет ипотеку.если работает официально.че смешить.просто смотря какую квартиру хочется купить,за 700-чтобы жильё было или за 2млн сразу,не думая о возможностях.Многие подработку ищут,как говорится-смотря как захотеть!вот и все.кто-то писал,что она не замужем,так значит есть время на дополнительную работу.Либо не ныть тогда уж.и ждать принца с виллой
Нравится 0   Не нравится 0
мнение 12.07.2016, 22:35  

Цитата: Отшельник
А по вашему наши подростки выбирают образование осознанно?

им ничто не мешает делать выбор осознанно, было бы желание.
Нравится 2   Не нравится 0
Россиянин. 13.07.2016, 10:20  

Цитата: Я слижу за тобой
А вам не кажется что Яночка прих..ла? Она ведь не в Назарово квартирку брать хочет. В Красноярске наверное. Чтоб поближе к сурёзным дяденькам из правительства краевого. В Назарово дырявом она явно не хочет жить. Да и рот ей никто не затыкает в правительстве молодежном. Могла бы спросить на уровне края. Но нет же, срать у кормушки то не принято. Тогда шансов пролезть в правительство поубавится сразу. А то и выгонят.
Какие слава, какой "ник" Я СЛИЖУ ЗА ТОБОЙ. Ну и слиди, за собой или слижи за мной.
Нравится 3   Не нравится 0
ППЦ 13.07.2016, 11:45  

Да какая разница какой телефон, сколько образований и прочего. Факт-то остается фактом, квартиру сейчас не купить с баснословными процентами за ипотеку. Гаджеты постепенно падают в цене его купить гораздо проще чем ту же однушку. Поведение ЕДРА неправильное. И еще как эта инструкторша МГ с расстояния определила что у нее айфон? видимо глаз набит уже на этом деле. Одним словом ЕДРО - партия словоблудов.