Запад24

Назаровская резиденция Анатолия Быкова сдается в аренду посуточно

16.08.2020, 12:17   11 919 просмотров   50 комментариев
Назаровская резиденция Анатолия Быкова сдается в аренду посуточноНазаровская резиденция Анатолия Быкова сегодня стоит всего лишь 10 тысяч рублей в сутки, в выходные, правда, подороже будет гулять там, где когда-то гуляли представители криминального бизнеса, соответствующее объявление размещено на сайте Avito. Этот дом площадью 1000 кв.м. строился еще в 90-е, когда в стране правили братки. Возможно, именно в нем проходили сходки ОПГ(организованная преступная группировка), которой тогда якобы руководил нынешний опальный политик Анатолий Быков.

В доме есть спальня без окон, оборудованная таким образом по личной просьбе авторитета. Из-за боязни быть застреленным врагами во сне, Анатолий Петрович проводил ночи в комнате, напоминающей бункер Рейхстага.
Назаровская резиденция Анатолия Быкова сдается в аренду посуточно



Вся земля на участке была перерыта сотрудниками милиции, которые искали следы преступлений, совершенные участниками криминальной группировки, в том числе, искали и оружие.

Кто знает, быть может многолетние деревья, среди которых и прячется дом обнесенный высоким забором, еще хранят в памяти крики о помощи.

Позже дом перешел в собственность к одному из бывших соратников Анатолия Петровича. Не исключено, что содержать большую резиденцию ему стало не по карману. Местами его надо было бы подновить.

Вряд ли, кто-то всерьез захочет провести хотя бы сутки в доме с такой историей, а возможно, и с приведениями. Не исключено, что нынешний владелец усадьбы, действительно, сможет на ней заработать, если начнет водить туда экскурсии. Дом с криминальной историей вполне может быть интересен, как музей лихих 90-ых, стоит только туда добавить еще некоторые экспонаты того времени.

Фото: сайт Avito
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 14   Не нравится 1
Дороховский мужик. 18.08.2020, 09:21  

Цитата: Назаровский парень
Вы все чмошники кухонные, только и можете писать и оскорблять! Чтож никто к Сереге не подойдёт ! Сами ссались все это время и к этому дому вам бичам не подойти) так как у вас нет денег петухи драные..

Ой кто это Петя кукарекнул, Петя, Петя петушок золотой гребешок, что там сборище гомосеков собиралось, не надо нам ваш петушатник сами в нем свои голубые кооперативы проводила.
Нравится 2   Не нравится 8
Курицы Дмитриева 18.08.2020, 11:50  

Цитата: Дороховский мужик.
Ой кто это Петя кукарекнул, Петя, Петя петушок золотой гребешок, что там сборище гомосеков собиралось, не надо нам ваш петушатник сами в нем свои голубые кооперативы проводила.

Мишенька! голубок ты наш. Чё тебя Петей стали звать, Мишка петушок, золотой гребешок love
Нравится 7   Не нравится 0
Интересно 18.08.2020, 12:27  

Цитата: 1
Павлик Морозов, И первый кто завез наркоту в Назарово

Завез наркоту и что за это Убивать да? Кстати наркоту завезли цыгане торговля шла по улице Кузнечной, вся милиция об этом знала, но мер не принимало это конкретно 1996-1999 год. Видать свой интерес имели. Вот ответь за что организовали убийство и убили Игоря Михайлова.
Нравится 2   Не нравится 14
Фалалеев 18.08.2020, 12:32  

Цитата: Семён
Фалалеева нужно садить в тюрьму , за его преступления - убийства! Он наверное забыл , но мы помним!

Я, помню приду к тебе продрищеся а так чик ножичком и ты уже на небесах, знаю гре живёшь и какой тропой ходишь, посмотрим что ты там знаешь.
Нравится 11   Не нравится 0
А мне жалко старого Макера 18.08.2020, 13:01  

Цитата: Курицы Дмитриева
Мишенька! голубок ты наш.

Что моя дряхлая голубка? Никто тебя не топчет? Ну так возраст у тебя уже запредельный. sad
Нравится 10   Не нравится 2
Скоробагатов. 21.08.2020, 06:34  

Что за дела у бандита Васильева деньги кончились , мало в 90-е награбил на разбойничал. Серьга продавец мерина и к церкви с шапкой по дадут.
Нравится 1   Не нравится 17
Член Единой России. 21.08.2020, 09:49  

Цитата: А мне жалко старого Макера
Цитата: Курицы Дмитриева
Мишенька! голубок ты наш.

Что моя дряхлая голубка? Никто тебя не топчет? Ну так возраст у тебя уже запредельный. sad

Собрались тут Васильевы, Макеры, Трифоны, Мишки короткие штанишки все поклонники Быкова Всех судить Народным судом все бандиты, разбойники, воры не то что Мы члены Всероссийской Политической партии "Единая Россия" Мы будущие России а вышеперечисленные это твари жулики и воры.
Нравится 31   Не нравится 2
Чапаев 28.08.2020, 18:11  

Что за идиот писал этот бред?..Какой криминал был на этом доме?Раз в месяц ,а то и реже Петрович приезжал шашлыки пожарить,да в Чулыме искупаться?Я на этом доме в 90х годах был практически каждый день.И ни какого криминала там не видел.Если бы что то было,то я бы туда не ездил.А очень многие работы на этом доме сделаны моими руками.Кстати,был там и тогда,когда ОМОН делал захват дома.А потом над статьями придурков корреспондентов смеялся,над их полной ложью.
Нравится 2   Не нравится 9
Член Единой России 28.08.2020, 20:35  

Цитата: Чапаев
Что за идиот писал этот бред?..Какой криминал был на этом доме?Раз в месяц ,а то и реже Петрович приезжал шашлыки пожарить,да в Чулыме искупаться?Я на этом доме в 90х годах был практически каждый день.И ни какого криминала там не видел.Если бы что то было,то я бы туда не ездил.А очень многие работы на этом доме сделаны моими руками.Кстати,был там и тогда,когда ОМОН делал захват дома.А потом над статьями придурков корреспондентов смеялся,над их полной ложью.


А это не ты, там ходил в кожаном фартуке и с красным колпаком на голове с прорезями для глаз, что на свободе долго заседелся, пора в СИЗО сам придёшь и покаешся или ОМОН прислать.
Нравится 45   Не нравится 2
Чапаев 29.08.2020, 02:26  

Член Единой России, Крыса едросовская,я никогда ни от кого не прятался и не прячусь.Ни за кожаным фартуком,ни за красным колпаком.Это вам фашистам жидомордым бояться надо,когда народ с вас за всё спросит.И за разрушение инфраструктуры государства,за нищету,за воровство,за кумовство,за геноцид коренных народов России.
Нравится 1   Не нравится 11
Член Единой России 29.08.2020, 06:11  

Цитата: Чапаев
Член Единой России, Крыса едросовская,я никогда ни от кого не прятался и не прячусь.Ни за кожаным фартуком,ни за красным колпаком.Это вам фашистам жидомордым бояться надо,когда народ с вас за всё спросит.И за разрушение инфраструктуры государства,за нищету,за воровство,за кумовство,за геноцид коренных народов России.

Что так распетушился, уже выехали за тобой подлецом брать будут как матерого уголовного преступника жёстко.
Нравится 3   Не нравится 25
и тут чапая понесло )) 29.08.2020, 06:15  

Цитата: Чапаев
Член Единой России, Крыса едросовская,я никогда ни от кого не прятался и не прячусь.Ни за кожаным фартуком,ни за красным колпаком.Это вам фашистам жидомордым бояться надо,когда народ с вас за всё спросит.И за разрушение инфраструктуры государства,за нищету,за воровство,за кумовство,за геноцид коренных народов России.

Чапа, а на фото видимо хижина дяди Толи, самого ярого борца с нищетой, воровством и кумовством? wink
Нравится 1   Не нравится 11
Ёлкин Алексей 29.08.2020, 06:27  

Цитата: Чапаев
Член Единой России, Крыса едросовская,я никогда ни от кого не прятался и не прячусь.Ни за кожаным фартуком,ни за красным колпаком.Это вам фашистам жидомордым бояться надо,когда народ с вас за всё спросит.И за разрушение инфраструктуры государства,за нищету,за воровство,за кумовство,за геноцид коренных народов России.

Что ночью не спишь воруешь да очень да, ночью спать должон
Нравится 1   Не нравится 10
То что надо. Розе на заметку. 29.08.2020, 06:34  

Почём бандитский домик стоит, город давно хочет приют для животных организовать, место позволяет и прежде там животные содержались и как понял живут там.
Нравится 4   Не нравится 0
Андрюша Корова 29.08.2020, 07:36  

Ёлкин Алексей, здорово Ёлка, ага, хлеще нас с тобой воруют, цуко bully
Нравится 3   Не нравится 1
ёлка 29.08.2020, 07:57  

Цитата: Андрюша Корова
Ёлкин Алексей, здорово Ёлка, ага, хлеще нас с тобой воруют, цуко bully

Здорова корова, жив шкура КРС? На чём специализируешься нонче? На рэкете, банках, али кроликов в карьерах разводишь?
Нравится 1   Не нравится 3
Серега положенец Чулымки. 29.08.2020, 09:13  

Вы чо в натуре, очень интилегентный дом век воли не видать, скока там водяры выпито, скока в натуре баб поименовано, чо в натуре смотришь давай бери задарма отдам всего 25 лямов
Нравится 1   Не нравится 0
Савелий. 29.08.2020, 09:16  

А вдоль дороги мертвые с косами стоят и тишина.
Нравится 2   Не нравится 0
тётя Тома положенка ГУВД 29.08.2020, 09:47  

Цитата: Серега положенец Чулымки.
Вы чо в натуре, очень интилегентный дом век воли не видать, скока там водяры выпито, скока в натуре баб поименовано, чо в натуре смотришь давай бери задарма отдам всего 25 лямов

Пристроишь домишку, деньги на комод.
Нравится 0   Не нравится 2
Попандопуло 29.08.2020, 10:22  

Цитата: Савелий.
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и тишина.

а мы их интубируем и реанимируем, будут, как новорожденные младенцы