Запад24

Адвокат Анатолия Быкова публично обратился к общественности

13.11.2020, 11:45   3 466 просмотров   66 комментариев
Адвокат Анатолия Быкова публично обратился к общественностиСвое обращение к пользователям интернета, которые интересуются делом Анатолия Быкова, записал его адвокат Алексей Прохоров. Известный защитник прокомментировал ряд публикаций, появившихся за последние две недели в ряде СМИ, в том числе и многосерийный документальный фильм, вышедший на одном из федеральных телеканалов. Алексей Александрович уверен в том, что ряд вышедших публикаций, которые выставляют Анатолия Петровича исключительно в негативном ключе, носят целенаправленный характер на его дискредитацию в обществе, так как защита намерена просить суд о рассмотрении дел в суде присяжных, в котором решение о его виновности или не виновности предстоит принимать простым жителям Красноярска, на которых сейчас и происходит заочное публичное давление, направленное на формирование исключительно негативного менения о его подзащитном.

"Несмотря на все наши старания, его защитников, перевести уголовное преследование в правовое русло, и попытки призвать органы следствия соблюдать в отношении него правовые нормы, к сожалению, ситуация далека от идеала в его уголовных делах. Красной нитью проходит политический фактор. Этот фактор связан с его сильным политическим влиянием на территории Красноярского края, собственно, в следствии которого он и оказался в следственном изоляторе, где и пребывает по настоящее время", - говорит в обращении адвокат.

Очень не уверена сторона обвинения в том, что доказательства, которые фигурируют в первом уголовном деле Анатолия Петровича, получат свою поддержку в суде, тем более суде присяжных, и будут перенесены в форму обвинительного приговора суда. Адвокат уверен, что именно поэтом у формируется негативная повестка вокруг Анатолия Быкова. Но сейчас Алексей Прохоров зрителей переубеждать в невиновности своего подзащитного не стал, хотя сам лично, имея доступ к материалам уголовного дела, он в этом уверен. Полагая, что пока этот момент еще не настал. В установленном законом порядке в суде защита представит все доказательства и выскажет свои доводы. В завершение своего выступления Алексей Прохоров попросил людей, просмотревших все сюжеты:

"Это не истина в последней инстанции, оставьте в своей голове возможность для восприятия альтернативной точки зрения, потому что каждый из Вас может оказаться судьей в деле Анатолия Петровича Быкова", - завершил свое выступление Алексей Прохоров.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 11
Надежда Казимирова 23.11.2020, 05:01  

Петрович все знает., wink Петрович все знает., раньше были менты, а сейчас пенты? У меня номер машины 817, мне ее бывший любовник подарил, за то что я придумала как ему с братвой жить мирно пять лет на одном каравае. А менты ее тяпнули и катаются. А мне письмо написали, чтобы я ее с регистрации сняла. Вот я высчитала, что у Петровича дата рождения в сумме 718, и подумала, что это выход. Я помогу ему, а он мне. Минус на минус будет плюс. Мне приятно, что вам нравиться мои креативные мысли. Спасибо! Здоровья! Прикольные комменты! Пишите, а то мне скучно.
Нравится 0   Не нравится 10
Надежда Казимирова 23.11.2020, 06:22  

Хорошо!
Сделаем, как я делала в своей бригаде в 90-е. Короче, все олигархи в Красноярском крае - бригада. Им надо выдавать задание, чтобы они получали прибыль, и своими действиями формировали маркетинг территории Красноярского края. следить, чтобы не подрались. Ничего сложного.
Нравится 1   Не нравится 10
Надежда Казимирова 23.11.2020, 06:46  

Еще такой момент. Олигархов надо уравновесить по способностям. Ввести в край противовесы. Предлагаю Алексея Мордашова подключить к Владимиру Потанину. У меня в планах сделать родной город Кирилла суперсовременным моногородом. Город в одном здании похожим на многоуровневый космический корабль. Чтобы сотрудники Норникеля с жили, перемещались и работали в тепле. Чтобы в этом моногороде была автономная система с экономией тепла и всех ресурсов, что сейчас растрачивается (термодинамика). А чтобы его построить полноценная компания только у Алексея Мордашова. Нужен мост с северо-запада, похожий на акведук. На колоннах натянуты тросы, по которым будут перемещаться вагоны, осуществляя грузовые и пассажирские перевозки. Что полностью будет обеспечивать город и откроет возможность туризма. Также дорогу можно протянуть до Аляски в США. Скорость передвижения по ней 400-500 км. Она намного дешевле, чем другие виды транспортных магистралей. И позволяет пастбищам оленей по северу жить спокойно(там своя доходная культура), а также вести добычу полезных ископаемых, что позволяет подключать к проектам все новых братанов.
Нравится 0   Не нравится 10
Надежда Казимирова 23.11.2020, 06:57  

Надо посмотреть, что и кто может друг другу уступить, чтобы была более качественная реализация. Потом посмотреть кто что делает с меньшим уровнем капитализацией бизнеса. Наложить на кальку с государственными программами оценить, эффективность реализации, убрать затычки. Дать рекомендации в вежливой форме, через ЛДПР и другие партии. Проверить кто против, и выяснить причины. Устранить их (причины, конечно же fellow ).
Дальше пройтись по всем городам сопоставить системы и структуры. Исполняется миссия и цели, что у служащих, что у бизнесменов.
Далее посмотреть весь план развития сельскохозяйства и лесных угоди и открыть шланги кислорода там.
Как только начнут биться сердца. Оценить места, где совершается преступления против природы и свести в таблицу в градации и сетевом графике, последовательность устранения. Кому денег, кому бартер, а кому внимание.
Нравится 0   Не нравится 10
Надежда Казимирова 23.11.2020, 07:04  

Нам надо создать перспективы пополнения среднего класса общества за счет эмигрантов с Американских континентов, Европы. Потому что я посчитала сколько было бы населения в РФ, если не было бы ВОВ. А это 250 миллионов человек. 250 Красноярсков с их промышленным потенциалом! Мы не можем стать сверхдержавой без такого количества населения. Нужно заманивать землей. Пролабировать приватизацию земли населению с запретом торговли, до тех пор пока в страну не въедет на ПМЖ 100 миллионов человек. Соответственно выделить для новых граждан, с запретом, на торговлю до пополнения еще 100 миллионов жителей. Что такое средний класс - это вложение капитала в экономику РФ.
Нравится 0   Не нравится 10
Надежда Казимирова 23.11.2020, 07:15  

Задач много открывайте вопросы. Я буду формировать предложения разрешающие конфликтов. Надо, чтобы выигрывали все. И мы тоже.
Не пугайтесь. Мне просто нужна исходная информация о крае и всех кто живет в нем. Не конкретно каждого, а по отраслям.
В Красноярске был не правильно в советское время разработан план по размещению пром предприятий и выбросы смешивались и увеличивали загрязнения. Этот вопрос надо посмотреть и что было сделано в соответствии с мировыми стандартами по очищению отходов.
Спасибо Анатолий Петрович, что вы поднимали все вопросы в прошлые пару лет, о чем я вас просила по электронной почте. Не знала, что будет такая реакция. Я надеюсь, что нас с вами поддержат, и мы вместе разрешим все остаточные явления плохого управления прошлых руководителей. Они были в своих условиях, а некоторые просто бездарные менеджеры, хотя харизматичные личности, которых ловко использовали.
Нравится 8   Не нравится 0
РОдина тебя не забудет. 23.11.2020, 08:10  

Надежда Казимирова, Надежда Казимирова, Надежда Казимирова, Надежда Казимирова,
Цитата: Надежда Казимирова
Петрович все знает., wink Петрович все знает., раньше были менты, а сейчас пенты? У меня номер машины 817, мне ее бывший любовник подарил, за то что я придумала как ему с братвой жить мирно пять лет на одном каравае. А менты ее тяпнули и катаются. А мне письмо написали, чтобы я ее с регистрации сняла. Вот я высчитала, что у Петровича дата рождения в сумме 718, и подумала, что это выход. Я помогу ему, а он мне. Минус на минус будет плюс. Мне приятно, что вам нравиться мои креативные мысли. Спасибо! Здоровья! Прикольные комменты! Пишите, а то мне скучно.

Надя если ты такая умная и у тебя такие шиРокие связи с космосом, сделай доброе дело чтоб у всех мучителей Анатолия Петровича писюны отвалились и на лбу выросли, это для того чтоб все видели кто есть кто. Да и машину свою верни, наведи порчу чтоб ссрали без останова они сами к тебе приедут и сами тебе с извинениями отдадут С чего начинается Родина.
Нравится 1   Не нравится 11
белая генеральша 23.11.2020, 08:14  

во мусарня развлекается, видать серьёзно приспичило. ну а чё, хорошо получается, дуркуют, как и положено клиническим дуракам.
Нравится 1   Не нравится 11
полина великая 23.11.2020, 08:18  

белЬкина, ну чё там, компрОмисс назрел между быком, татарином и обосравшимися законниками?
Нравится 1   Не нравится 11
штей это вам не только... 23.11.2020, 08:34  

полина великая, кто, кто, полина двуликая?
Нравится 1   Не нравится 11
Надежда Казимирова 23.11.2020, 08:42  

РОдина тебя не забудет., есть проще способ. Дать объявление в городе, с фото документов и самой машины. И сказать, что разрешаю с ней делать, что угодно. Бить фары, стекла, снимать шины. Запрет на разрушительные действия, если в машине будут дети или женщины.
Прикольно, едет мент на моей машине, остановился, а по машине прошлись, краской залили, фары сломали. Они даже без страховки на ней катаются.
Они катаются, а штрафы мне приходять. Вот и будет классно один номер оставить от нее.
Нравится 1   Не нравится 7
полковник скотников 23.11.2020, 08:45  

штей это вам не только..., ... пуговки на прокурорском мундире.
Нравится 4   Не нравится 6
Путешественик по Вселенной. 23.11.2020, 09:01  

Цитата: Надежда Казимирова

Надо создать энергетический мост и по этому мосту Быкова вытащить из тюрьмы, просто нужно хорошо сосредоточиться чтоб открыть портал и телепортировать всех невинно арестованных, подследственных и осужденных на планету "Х" в созвездие Альфа Центавра поверите мне это возможно.
Нравится 4   Не нравится 6
Серокуров Сергей всегда к вашим услугам. 23.11.2020, 09:06  

Цитата: Надежда Казимирова
Мне на райфазен пришло 250 милл.р. Теперь я способна создавать культуру. Можно конечно просто сказать "Так можно жить!".Спасибо!
Я сомневаюсь, что сейчас условия идентичные периоду правления Хлопонина. Все кто пришел в край, перегрызлись и мутировали. Нужны новые стратегии, и новые связи.

Во то что надо, за такие бабосики можно прорыть туннель до тюрьмы и обратно и на вертолете эвакуировать Анатолия Петровича на необитаемый остров в Тихом океане. Надежда Казимировна когда начнем туннель копать, у меня кстати есть карта древних сокровищ(там и Золотая Баба и Пугачевский клад и библиотека Ивана Грозного) могу уступить за 200 миллионов рублей.
Нравится 4   Не нравится 6
Да я тут примуса починяю. 23.11.2020, 09:12  

Цитата: полина великая
белЬкина, ну чё там, компрОмисс назрел между быком, татарином и обосравшимися законниками?

Да ты что, конфликт криминальных интересов, однако но факт на лицо по нашему хрен на рыло. А ты тест на корона вирус прошла, какой там был самый сложный вопрос не помнишь.
Нравится 1   Не нравится 6
прокурориЩЕ иваниЩЕв 23.11.2020, 09:26  

Цитата: полковник скотников
штей это вам не только..., ... пуговки на прокурорском мундире,

но и критический уровень холестерина в халявной говядине.
Нравится 1   Не нравится 6
мадам бРОЖКИНА 23.11.2020, 09:33  

Цитата: Да я тут примуса починяю.
Цитата: полина великая
белЬкина, ну чё там, компрОмисс назрел между быком, татарином и обосравшимися законниками?

Да ты что, конфликт криминальных интересов, однако но факт на лицо по нашему хрен на рыло. А ты тест на корона вирус прошла, какой там был самый сложный вопрос не помнишь.

итак, продолжим?
Нравится 1   Не нравится 6
Наталья Дмитриевна Черкасова 23.11.2020, 09:37  

Цитата: Да я тут примуса починяю.
Цитата: полина великая
белЬкина, ну чё там, компрОмисс назрел между быком, татарином и обосравшимися законниками?

Да ты что, конфликт криминальных интересов, однако но факт на лицо по нашему хрен на рыло. А ты тест на корона вирус прошла, какой там был самый сложный вопрос не помнишь.

Самый сложный вопрос - это чем отличается криминальный интерес от коррупционного.
Нравится 0   Не нравится 10
Надежда Казимирова 23.11.2020, 18:32  

Ребята нам нужны все олигархи страны под крыло. Когда они будут наши, то они смогут отказаться от изнурительной и унижающей встречи с Путиным каждый год. Он смеется над ними. Я хочу создать парламент из них. У нас будет Парламентская Республика. По-этому, если мы их не ругаем а поддерживаем, и совместно формируем программу действий, то они смогут защитить нас. Все хотят жить хорошо. Каждый по своему выбирает путь. Кто-то что-либо осваивает и развивает мозги, чтобы потом это превратить в материальное. И человек (любой) устроен так, что он выбирает законную деятельность при ее возможности. Ребята которые в тюрьмах по статье, они просто более смелые от безысходности и не накопленных знаний. Давайте к этой смелости добавим мозги (я в целом и в частности).
Нравится 0   Не нравится 10
Надежда Казимирова 23.11.2020, 18:49  

По градостроительству: начнем с Красноярска. Я не очень люблю юриспруденцию, законы у меня в сердце, и их не нарушаю. Я православная и в основном соблюдаю законы божьи. По-этому собираюсь обращаться за юридической помощью в ЛДПР. Это единственная либерально-демократическая партия. В нее я волью свою кровь, немного поправлю направление и сниму лишний эпатаж. Если заявления Владимира Жириновского вам кажутся смешные и эпатажное, то задайте себе вопрос, как бы вы сохранили такую партию на его месте. (Вид лихой и придурковатый...).
Так. Так вот по Красноярску. Диплом архитектора позволяет мне разбираться в принципах градостроительства. Что должно быть, чтобы на том, этапе, что сейчас позволяло развиваться городу открывая возможности всем социальным слоям общества. Я не про ямы на дорогах, а про принципиальные решения.
Для начала, мне нужна информация о работающих и не работающих предприятиях. Названия, реальный вид (по возможности фото, можно самые противне тоже), вид деятельности. По химическому составу от вида деятельности в выбросах, я смогу прикинуть смешиваемость, а по карте города проветриваемость территории.
Дальше я дам рекомендации по бизнесу (модернизация производства и решение по источникам финансирования). Эти рекомендации я отправлю в ЛДПР. Там их рассмотрят и выведут обсуждение в городскую и государственную думу. Согласуют с законами, что есть и уже конкретно будут связываться с собственниками предприятий и лечить бизнес, ну если нужно, то и самих собственников (такое тоже бывает).
Нравится 0   Не нравится 10
Надежда Казимирова 23.11.2020, 18:54  

Наталья Дмитриевна Черкасова, Переведите слова коррупция и криминал. Коррупция это разрушение в принципе всеобще, а криминал это нарушение закона конкретно в точке или месте. Коррупция от тупости, цинизма, халатности и т.д. А криминал, как реакция на выход из коррупции. Просто не знают как правильно себя вести, как бороться. Надо модернизировать порывы криминала, добавив знания и по закону.
Нравится 0   Не нравится 10
Надежда Казимирова 23.11.2020, 19:03  

Ребята которые в списке фобс, имеют комсомольское воспитание. Что это означает. Это не красная линия, это развитые мозги. Они использую коррупцию в своих целях, тоже реакция, но иная чем криминал. Надо посмотреть, что они знают об законах общества, а политэкономия. Ленин главный мошенник прошлого века, но он описал в своих трудах, как использовать не сведущих масс в своих целях по продвижению своей персоны, разрушая все прямо или косвенно, воспитывая последователей. Так вот наши олигархи это ответ на Ленина. Но мозги они применяют везде, а значит задачи им надо давать по их способностям в контексте развития маркетинга территории. Маркетинг территории это создание офигенных условий для развития всех слоев общества.
Нравится 0   Не нравится 10
Надежда Казимирова 23.11.2020, 20:45  

Так. Смотрите многие олигархи имеют возможность вести бизнес за границей с помощью прямых инвестиций. Экспорт развивает экономику страны. А это означает, чем больше у нас связей с другими странами с разными слоями общества и в том числе миграцию к нам, то тем больше границы распространения РФ. Фактически через бизнес-связи можно сделать Парламентскую Республику Империей, не нарушая государственные границы других стран. По-этому я назвала себя Царица Российской Империи - Менеджер женского пола Парламентской Республики.
Если мы построим скоростные дороги на тросах в США, в Европу и в Азию, то мы увеличим потоки и вольем свою кровь (капитал, труд, косвено земля в другие страны и будем иметь теплые международные отношения. От синергии мы получим экономический эффект в четыре раза больше, чем будем кичиться своими граничными масштабами осуществляя геноцид в своих сугубо личных и политических целях. Но это позже. Надо вернуться к источнику. И все поправить изначально. Наводим продуктивный порядок в Красноярске и Красноярском крае, и делаем РФ Российской Империей.
Надо, чтобы каждый в тюрьме либо на свободе простил себя за свои ошибки, потому-что так сложились обстоятельства, и не было того, кто мог бы помочь правильно поступить.
Я всех простила, и я хочу чтобы реализовали свой потенциал данный вам от рождения. Ваш прогресс в ваших руках. Выбирайте свой приоритет в ваших действиях удовлетворяющий вашей самореализацией.
Чтобы понимать в организациях в принципе, необходимо прочитать основы менеджмента, от этого вы поставите свой разум на правильную платформу и сможете выбирать фундаментально формирующую вашу личность информацию, которая поможет вам реализовать краткосрочные и долгосрочные мечты. Тогда враги перестанут быть для вас врагами, и все люди будут по своему вам приятны.
Нравится 0   Не нравится 10
Надежда Казимирова 24.11.2020, 00:27  

Что такое закон на богатых, который подписан сегодня. Это узаконить вашу милость от души. Чтобы отбить желание оказывать милость друг другу, и этим спасать друг друга на чем держится Россия испокон веков. Вы понимаете, что это психологический фашизм. Я буду сражаться и мне нужна сила от господа. Прошу Красноярск, Иркутск и другие города Восточно-Сибирского Округа помочь мне. Я крещеная Нина Равноапостольная, дочь справа Фотина, сын слева (защищает мою честь) Александр Невский. Нужно во всех храмах округа поставить на каждого из нас сорокоуст за здравие. Я смогу правильно давать команды. Надо продержаться до наступления года Быка. Это мой год рождения.
Нравится 0   Не нравится 10
Надежда Казимирова 24.11.2020, 00:32  

Как только начнут службу священники, через меня пойдет поток Света и я начну долбать паразита. Помогите мне! Мне нужна Ваша любовь. Я ему так долбану, что армия, ФСБ встанет под мое управление.
Нравится 0   Не нравится 10
Надежда Казимирова 24.11.2020, 07:04  

Я Бык, а Анатолий Петрович мне принадлежит, то есть Быков. Что еще мне принадлежит? Принадлежность это собственность, а собственностью надо правильно управлять. Я восстанавливаю свою собственность на все!
Нравится 4   Не нравится 7
Я живу в Селе и не трогайте меня. 24.11.2020, 08:50  

Цитата: Надежда Казимирова
Петрович все знает., wink

Надя у меня есть друг он украл два мешка комбикорма чтоб прокормить свою семью, так ему дали 4 года колонии Анатолий Петрович убивал, заказывал Убийства на права и налево, ты Надя думаешь у тебя получится или обманываешь и водишь людей в заблуждение, так порвут тебя Надя на Британский флаг. Тронете меня на вилы подену и в навозе закопаю, это я так для тех ретивых кто рамсы попутал.
Нравится 0   Не нравится 9
Надежда Казимирова 24.11.2020, 19:50  

Я живу в Селе и не трогайте меня., ты мне угрожаешь, что-ли? Мозг включи. Мой прадед попросил передышку для коней, чтобы отдать оставшуюся часть продналога коммунистической власти, через два часа приехали, обозвав "кулаком", и выгребли весь хлеб, который он вырастил, а у него было пятеро детей. Поехал продавать коня, чтобы купить хлеб на зиму, простудился на фоне стресса и умер в 36 лет. Моя бабушка была в возрасте 6 лет. Вас всех загоняют в загон. Вы что не понимаете, что-ли?! Будете как политические осужденные в Китае за доллар в месяц пополнять экономику РФ. Сначала вроде бы виновных, а потом и безвинных.
Мне не хватает образования! Потанин, как ты мог мне обрезать счет! Дай бог хватить моих 1,5 семестра магистратуры Мировой Экономики вас всех вывезти. Дебилы!
Нравится 1   Не нравится 10
Надежда Казимирова 24.11.2020, 21:40  

Так. Начнем формировать систему управления в Красноярском крае. Как я поняла исходные данные - это есть бизнес-интересы, и ставленники от них. Но никто не соответствует. При пересечении всех линий в одной точке происходит разрушение друг друга поочередно в зависимости от угла, но это лирика. Решение поставить кольцо и подключить направления всех ставленников в губернаторы, а соответственно к распределению бюджета к этому кольцу. Край огромный. Интересы взаимосвязаны. Соответственно должен быть "совет директоров". Это снимет напряжение, удовлетворить потребности, обеспечит устойчивость и сохранит ваши производственные взаимосвязи, что позволит выработать стратегию по восстановлению края и формированию всех предпосылок для дальнейшего развития. По этой системе отношений разработайте структуру и полномочия.
Нравится 0   Не нравится 10
Надежда Казимирова 24.11.2020, 22:45  

Почему, Владимир Олегович, вы не научили свою первую супругу ничему? Она могла бы сейчас представлять ваши интересы в лице губернатора. Вам пришлось ее купировать. Я размазываю вас, чтобы вы больше не совершали стратегических ошибок. Причина - психология. Недоверие, жадность, страх и т.д.