Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Красноярца за пользование деньгами чужого деда приговорили к условному сроку

В Красноярске на скамье подсудимых оказался ранее не судимый 28-летний местный житель, в отношении которого было возбуждено уголовное дело…

11.05.2021, 12:33

В Емельяново мужчина после увольнения с птицефабрики совершил её поджог

В конце апреля в дежурную часть полиции МО МВД России "Емельяновский" обратился директор птицефабрики с сообщением о поджоге проходной…

11.05.2021, 12:08

В Туруханском районе водами Енисея начало топить жилые дома

Сегодня, 11 мая, в селе Ворогово администрацией Туруханского района был введен режим "Чрезвычайной ситуации" и началась эвакуация…

11.05.2021, 12:07

Под Красноярском на месторождении "Торгашинское" прогремят взрывы

Сегодня, 11 мая, с 13 до 16 часов, как сообщает главное управление по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности,…

11.05.2021, 12:06

В Хакасии заболевших коронавирусом в несколько раз больше выздоровевших

В Хакасии продолжается рост числа заболевших коронавирусной инфекцией. Так, за прошедшие сутки в республике лабораторно подтверждён…

11.05.2021, 11:57

Глава Большеулуйского района призывает сорвать выборы и обвиняет прокуратуру в политических играх

Просмотры 9 422     Комментарии 295     15.04.2021, 13:44
В распоряжении редакции ИА Запад24 оказалась запись разговора с голосом, похожим на главу Большеулуйского района Сергея Любкина. На ней мужчина проводит встречу с работниками одного из местных образовательных учреждений, призывая сорвать выборы, и обвиняет силовые структуры в политических играх. Как слышно на записи, поводом встречи стали предстоящие довыборы 18 апреля по многомандатному округу №1. На вакантное место депутата осталось два кандидата - от партии "Справедливая Россия" и "ЛДПР". Судимого кандидата от "Единой России" накануне сняли с выборов через суд, а самовыдвиженец, не дожидаясь решения суда, сам сложил свои полномочия.

Мужчина на аудиозаписи, предположительно глава Большеулуйского района, рассказывает, что в Совете сложилась ситуация, где девять депутатов представляют партию власти и девять - оппозиция. Осталось довыбрать одного кандидата, который нужен и той, и другой политической группе. По его словам, "бунтари" своими решениями блокируют работу администрации. Якобы из-за этих депутатов недополучат 15 млн рублей краевых денег на современные котельные.

- "Я хочу попросить вас, конечно, вы определяйтесь, но сегодня принято такое решение политсоветом партии Единая Россия, что если будет снят кандидат от "Единой России", то голосовать против всех. Есть такая строчка в бюллетене - "Против всех". И вчера на политсовете проголосовали так. Я просто до вас хочу донести эту информацию. Если поддержите, спасибо вам. Не поддержите, ваше право", - сообщил выступающий мужчина.


Присутствующая на собрании женщина задала вопрос: что будет, если избиратели проголосуют против всех, будут перевыборы? Опять затраты на финансирование? На что ей предполагаемый глава сказал, что расходы будут небольшие, тысячи четыре на изготовление бюллетеней. "Единая Россия" готова из своего бюджете пожертвовать эти деньги.

Завершив ликбез по ситуации с коронавирусной инфекцией и вакцинацией от неё, он перешёл к высказыванию претензий в сторону прокуратуры:

"После того, как поступила прокуратура и не посчитали ваши голоса на досрочном голосовании на прошедших в сентябре выборах ... мы не стали даже пробовать... опять нам выкинет "козу" какую-нибудь. Получилось, следственный комитет всё это проверил, правда или неправда, были ли нарушения при досрочном голосовании. И заключение такое, три раза проверяли, нет нарушений. В итоге экспертизу провели, ну нет нарушений. И прокуратура наконец-то через полгода согласилась с этим. Тем самым этим подписав себе приговор. Сейчас те люди, которых голоса не подсчитаны, вправе обратиться на прокуратуру, так как их права были нарушены. Хуже всего, когда госорганы, силовики начинают играть в политику. Это не их стезя. За законностью наблюдайте, чтобы не было нарушений, чтобы выборы проводились честно, чтобы не было подвоха".


"Я член партии "Единая Россия", во-вторых, партию нашу возглавляет президент. Как я могу подвести президента, когда мы с ним по 20 лет отработали. Он пришёл премьером, я пришёл главой, так и работаем параллельно. Мы придерживаемся его курса, поэтому подвести его не имеем даже и морального права", - завершил своё выступление и попрощался с работниками предполагаемый глава района.


Как известно ИА Запад24, аудиозапись направлена в правоохранительные органы Большеулуйского района для проверки.


Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
15.04.2021, 22:24  
  • Не нравится
  • +81
  • Нравится
Про какие украденные голоса вещает голос, похожий на Любкина?Про бюллетени с досрочным голосованием?А откуда у него такая достоверная информация, что эти голоса были все за едросcовцев? И где она официально размещена или Любкин самолично проверил каждый бюллетень досрочного голосования? У меня закрадываются сомнения, что, чтобы такое заявлять, надо 100% быть уверенным в данном факте -у главы ведь высшее юридическое образование! Выходит слух, что все бюллетени для досрочного голосования были изначально только за депутата едроссовца и была 100% уверенность в его победе / ранее в каком то комментарии прозвучала цифра 400 бюллетеней которые изъяла прокуратура!!/ Ох, что-то тут не чисто....
Ответить   Цитировать      

15.04.2021, 22:28  
  • Не нравится
  • +85
  • Нравится
Цитата: Не шутите с законом


Никак. Её тоже тогда привлекут к ответственности


Тогда Шумиловой будет трындец от Любкина, ведь она не владеет ситуацией в коллективе. Похоже, что предсказания, что без мамаши она - НИЧТО в школе, сбываются. Это первая ласточка. С чем всех нас и поздравляем!
Ответить   Цитировать      

вчера обсуждали в кабинете
15.04.2021, 22:30  
  • Не нравится
  • +60
  • Нравится
Цитата: прожектор
Цитата: Не шутите с законом


Никак. Её тоже тогда привлекут к ответственности


Тогда Шумиловой будет трындец от Любкина, ведь она не владеет ситуацией в коллективе. Похоже, что предсказания, что без мамаши она - НИЧТО в школе, сбываются. Это первая ласточка. С чем всех нас и поздравляем!

Она уже готовится к новому главе, сказала что Серёжа уже история и его скоро не будет
Ответить   Цитировать      

Житель района
15.04.2021, 22:31  
  • Не нравится
  • +84
  • Нравится
Из рук этого зажравшегося псевдо-главы, даже как то брезгливо что то брать: грамоты, благодарности, и даже ленты со званием почетный гражданин района. У него грязные руки, не говоря о помыслах! Усков и Бумаго, повесьте эти свои ленточки ему на дверь коттеджа, они ни тем главой вручены были вам!
Всем жителям первого избирательного округа, ну разве Вы не видите что Любкин бьется в истерике, он плюет , да и ранее плевал, на все моральные устои общества, ему нужна только власть и более ни чего, это никчемная особь, которая уже давно стала лишней для разумных людей района, это большой балласт, который мешает развитию района. Убедительная просьба земляки, придите на выборы 18-го числа, приведите своих близких, друзей, в этот и только в этот день будет решена судьба нашего с вами района и решена жалкая и никому не нужная судьба тщеславного и зажравшегося Любкина, он не достоин звания главы района вот и все тут!
Ответить   Цитировать      

Лицо Улуя
15.04.2021, 22:38  
  • Не нравится
  • +58
  • Нравится
Это красивое лицо Улуя работает и психологом и музыкантом, не имея при этом никакого образования, естественно и никакого результата ни как от работы психолога, так и музыканта.
Ответить   Цитировать      

ай да люпкин
15.04.2021, 22:43  
  • Не нравится
  • -34
  • Нравится
А Любкин то смелый! Так публично озвучивать свою позицию не каждый сможет и говорит то от души, не врёт
Ответить   Цитировать      

15.04.2021, 22:45  
  • Не нравится
  • +80
  • Нравится
Цитата: вчера обсуждали в кабинете
Цитата: прожектор
Цитата: Не шутите с законом


Никак. Её тоже тогда привлекут к ответственности


Тогда Шумиловой будет трындец от Любкина, ведь она не владеет ситуацией в коллективе. Похоже, что предсказания, что без мамаши она - НИЧТО в школе, сбываются. Это первая ласточка. С чем всех нас и поздравляем!

Она уже готовится к новому главе, сказала что Серёжа уже история и его скоро не будет


На похоронах у старухи Королихи был родственник Шумелки - Максим Шпаков, депутат Ачинского горсовета, наш с вами земляк. Вот тогда его, обе прынцессы Фекашные , обрабатывали, дескать стар стал Любкин, а ты молодой, мы тебя поддержим, поможем. Так что, оппозиция, не расслабляйтесь!Держите ухо востро! Кто знает, в какие игры играют обе сестры...
Ответить   Цитировать      

вчера обсуждали в кабинете
15.04.2021, 22:46  
  • Не нравится
  • +66
  • Нравится
Цитата: Друг Ваньки
Цитата: вчера обсуждали в кабинете
Цитата: прожектор
Цитата: Не шутите с законом


Никак. Её тоже тогда привлекут к ответственности


Тогда Шумиловой будет трындец от Любкина, ведь она не владеет ситуацией в коллективе. Похоже, что предсказания, что без мамаши она - НИЧТО в школе, сбываются. Это первая ласточка. С чем всех нас и поздравляем!

Она уже готовится к новому главе, сказала что Серёжа уже история и его скоро не будет


На похоронах у старухи Королихи был родственник Шумелки - Максим Шпаков, депутат Ачинского горсовета, наш с вами земляк. Вот тогда его, обе прынцессы Фекашные , обрабатывали, дескать стар стал Любкин, а ты молодой, мы тебя поддержим, поможем. Так что, оппозиция, не расслабляйтесь!Держите ухо востро! Кто знает, в какие игры играют обе сестры...

да про него и была речь, ты как будто рядом был
Ответить   Цитировать      

15.04.2021, 22:52  
  • Не нравится
  • +80
  • Нравится
Цитата: ай да люпкин
А Любкин то смелый! Так публично озвучивать свою позицию не каждый сможет и говорит то от души, не врёт


За 20 лет правления осмелел! Заматерел! А то раньше без Катьки королихи и слова вымолвить не мог, даже больную везде за собою таскал))) Я посмотрю на его ГЕРОЙСТВО на всех будущих заседаниях суда. Дай-то БОГ, чтобы он ответил за все свои грехи!
Ответить   Цитировать      

15.04.2021, 22:54  
  • Не нравится
  • +81
  • Нравится
вчера обсуждали в кабинете,
Надо быть всегда осторожным, когда что говоришь. У стен тоже есть уши))))
Ответить   Цитировать      

А был старый Ржавый жигуль
15.04.2021, 23:04  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
Это красивое лицо Улуя работает и психологом и музыкантом, не имея при этом никакого образования, естественно и никакого результата ни как от работы психолога, так и музыканта.

Ну что вы придираетесь к Оле Братковский, пускай отдохнёт да поучаствует в конкурсе красоты раз её Витька имеет возможность оплатить её не хилые хотелки. Что он зазря сдружился породнился с Любкиным. Денег у него как у дурака махорки, тока на говне делает такую прибыль, скоро потеплеет и мы почуем как пахнут его деньги. А потом нежданно негаданно свалившийся перевод до востребования,
который водила толстопуза спортсмена до края не довёз. Бросил Винтюрик Пупкина в самый трудный момент и смотался, гастролер. Он теперь богатый и может позволить себе все.
Ответить   Цитировать      

Гость
15.04.2021, 23:08  
  • Не нравится
  • +91
  • Нравится
Есть ещё одна запись, она уже в органах, там любкин ещё хлеще высказывал чтоб выборы завалить. С другого учреждения.
Ответить   Цитировать      

15.04.2021, 23:18  
  • Не нравится
  • +84
  • Нравится
Цитата: ай да люпкин
А Любкин то смелый! Так публично озвучивать свою позицию не каждый сможет и говорит то от души, не врёт


Конечно! Говорит от души, не боится сказать во всеуслышание, что Братковский с судимостью, что Поляков с судимостью...все блин такие крутые едроссовцы...работаем в поте лица, бабки закалачиваем, туда-сюда, пальцы веером, морда коржиком...лесоворы- не лесоворы, а предприниматели, Шумил супер -пупер доставщик угля -утилизатор, тоже с судимостью..Рылов с судимостью...Козенцева-Трикман супер-пупер логопед-швея -завуч с судимостью...Продолжить?А?!
Ответить   Цитировать      

итог
15.04.2021, 23:20  
  • Не нравится
  • +86
  • Нравится
не смогли рябой и шумелка поставить на колени учителей! не боятся они их раз смогли все записать. Молодцы педагоги! А то эти два телепуза возомнили, что они пользуются авторитетом. Да плевать они хотели на вас! Кто Шумелка без педагогов. Я горжусь нашими педагогами!
Ответить   Цитировать      

Потерпевшие
15.04.2021, 23:32  
  • Не нравится
  • -24
  • Нравится
Вот говорили кандидат в главы будет искать потерпевших! Сын за отца не отвечает? А сестры и братья отвечают за брата? Так ответьте, сельчане, когда выплатит Горячий три миллиона своим поручителям? Бессовестный! Свалили с района, дом продали, а поручители выплачивали!!! Петрова, в связи с этими событиями, стала инвалидом, женщина еле выжила, после такого стресса, детей поднимала и за Горячих платила из кредит!!! И многие в Улуе платили! Ни стыда, ни совести, ни бога не проклятий не боятся!!! Живут в Калининграде, и ни в чем себе не отказывают!!! Говорят, и родственников на деньги кинул! И теперь Надя Бондаренко и Мамусины сейчас потерпевшие от Любкина! Да пошел этот Любкин, мои родственники от него тоже ничего хорошего не увидели! Но он на деньги людей не поставил! А вы Мамусины, Бондаренко, будите отвечать за вашего брата? Вернёте долги и здоровье людям?? Сволочи! Против всех голосовать! И Любкина снять?! Быкова к на в район! Пусть всем пиз... ек вставит!
Ответить   Цитировать      

Быдлу
15.04.2021, 23:39  
  • Не нравится
  • -80
  • Нравится
Это вы дебилы своими высказываниями держите народ за быдло народ у нас хороший здравомыслющий и адекватный,а вы горстка неудачников и обиженок решили с помощью прокуратуры власть поиметь,но кто вы народ вас знает не с лучшей стороны и как дальше будет вас не волнует у вас одна цель любкин как у америки путин значит вы такие же предатели народа одни обещания ну скажем вы добились,что любкин ушел,что дальше конкурс,край не поставит ему не лояльных то есть опозиции.С вами ни кто считатся не будет народу в районе мало электорат кто голосует еще меньше интерес у краевых властей к вам ничтожен.Деньги которые планировались нам на территорию уведут на другие территории края это было в назарово и ачинском районе. Люди сами разберутся в этом, а что любкин сказал правду вы его же оскорбляете и голосовать он конкретно не говорил за кого просто людям открыл глаза на происходящее и произвол прокуратуры.
Ответить   Цитировать      

Политологу
15.04.2021, 23:57  
  • Не нравится
  • -25
  • Нравится
Да эти люди не далеко ушли от Любкина.Нет им больше доверия,что Демидову,что Кармазиной.Одного поля ягоды.
У вас кто ягоды вовка жирик психопад волком завыл на всю страну или миронов-навальный или зюга агент американский.
Ответить   Цитировать      

крутые
16.04.2021, 00:20  
  • Не нравится
  • +77
  • Нравится
Быдлу, круто замахнулись на прокуратуру. И кто ж сделал так, что народу в районе стало мало, электората голосующего еще меньше и интерес у краевых властей к нам стал ничтожен? Видимо тот, кто трудился 20 лет, "как раб на галерах".
Ответить   Цитировать      

Глухому
16.04.2021, 00:27  
  • Не нравится
  • -63
  • Нравится
Про какие украденные голоса вещает голос, похожий на Любкина?Про бюллетени с досрочным голосованием?А откуда у него такая достоверная информация, что эти голоса были все за едросcовцев? И где она официально размещена или Любкин самолично проверил каждый бюллетень досрочного голосования? У меня закрадываются сомнения, что, чтобы такое заявлять, надо 100% быть уверенным в данном факте -у главы ведь высшее юридическое образование! Выходит слух, что все бюллетени для досрочного голосования были изначально только за депутата едроссовца и была 100% уверенность в его победе / ранее в каком то комментарии прозвучала цифра 400 бюллетеней которые изъяла прокуратура!!/ Ох, что-то тут не чисто

Разве любкин говорил за кого голоса, он констатировал факты,что мнения людей в количестве 400 человек не были учтены и факты на которые ссылалась прокуратура не были подтверждены в ходе многочисленных проверок и экспертиз. Значит их ибирательное право согласно конституции было нарушено и люди готовы его отстаивать. Что он и сказал.
Ответить   Цитировать      

коррумпированный библиотекарь
16.04.2021, 08:31  
  • Не нравится
  • +54
  • Нравится
Быдлу, ..быдлу-этим все сказано.Все они держат простых людей за быдло.Вот посмотришь на эти рыла наглые ,зажравшиеся совсем потерявшие реальность копиндаки разные и им подобные братковские,очень хочется пойти в огород за кое чем.
Ответить   Цитировать      

16.04.2021, 13:49  
  • Не нравится
  • +68
  • Нравится
Цитата: Глухому
Про какие украденные голоса вещает голос, похожий на Любкина?Про бюллетени с досрочным голосованием?А откуда у него такая достоверная информация, что эти голоса были все за едросcовцев? И где она официально размещена или Любкин самолично проверил каждый бюллетень досрочного голосования? У меня закрадываются сомнения, что, чтобы такое заявлять, надо 100% быть уверенным в данном факте -у главы ведь высшее юридическое образование! Выходит слух, что все бюллетени для досрочного голосования были изначально только за депутата едроссовца и была 100% уверенность в его победе / ранее в каком то комментарии прозвучала цифра 400 бюллетеней которые изъяла прокуратура!!/ Ох, что-то тут не чисто

Разве любкин говорил за кого голоса, он констатировал факты,что мнения людей в количестве 400 человек не были учтены и факты на которые ссылалась прокуратура не были подтверждены в ходе многочисленных проверок и экспертиз. Значит их ибирательное право согласно конституции было нарушено и люди готовы его отстаивать. Что он и сказал.


Вы ошибаетесь! Он сказал, что МОГУТ отстаивать! Что и сделали едроссовцы - Сафронов, Чечков и тд. Чечков даже в Краевой суд аппеляцию подавал, но...забрал документы. Почему?? Догадайтесь сами.
В записи прозвучало несколько раз обращение к некой Татьяне Васильевне, представителю коллектива школы в избирательной комиссии. Кто такая?И она УЖЕ знает сколько стоит напечатать на 1-й округ бюллетеней? Мне показалось...было сказано " тыща четыреста". Так это напечатать! А организация работы избирательной комиссии?А коммунальные расходы?Ну не смешите меня!Они будут стоить ровно столько, сколько и 18 апреля. "Единая Россия" готова оплатить выборы?А это как понимать??!!
Ответить   Цитировать      

Иван
16.04.2021, 14:26  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
прожектор, ещё в карман ер не залазил, а так везде успел. В крае в штабе и политсовет ер ничего не знают про его выходки, про его обещания пустые. звонили и спрашивали. Телефоны на сайте свободные, сами позвоните и узнаете. Тепло Пупкин. На людей наплевать, лишь бы самому удержаться.
Ответить   Цитировать      

16.04.2021, 15:23  
  • Не нравится
  • +71
  • Нравится
Цитата: прожектор


Вы ошибаетесь! Он сказал, что МОГУТ отстаивать! Что и сделали едроссовцы - Сафронов, Чечков и тд. Чечков даже в Краевой суд аппеляцию подавал, но...забрал документы. Почему?? Догадайтесь сами.
В записи прозвучало несколько раз обращение к некой Татьяне Васильевне, представителю коллектива школы в избирательной комиссии. Кто такая?И она УЖЕ знает сколько стоит напечатать на 1-й округ бюллетеней? Мне показалось...было сказано " тыща четыреста". Так это напечатать! А организация работы избирательной комиссии?А коммунальные расходы?Ну не смешите меня!Они будут стоить ровно столько, сколько и 18 апреля. "Единая Россия" готова оплатить выборы?А это как понимать??!!


В ТИК (Территориальной избирательной комиссии) значится только одна Татьяна Васильевна. Это Колеватова. Представлена ЧЛЕНОМ как избранной от собрания избирателей по месту жительства, но ни как от Большеулуйской СОШ. Или она уже работает в школе? Если это так, то имеет ли право член ТИКа участвовать в собрании муниципального учебного заведения, на котором обсуждалось о саботировании, вернее голосовании против всех на выборах 18 апреля. "Мы-политсовет Единая Россия , вчера решили!! .. Хуже всего, когда госорганы, силовики начинают играть в политику. Это не их стезя." Ну понятно, Любкин, политические игры - это твоя стезя:обманывать, давить, запугивать, подкупать.Народ -БЫДЛО, ничего не понимает, ничего не знает. Знает ТОЛЬКО ОН- "борец" с прокуратурой и следственным комитетом. Для Любкина - ГОЛОСОВАНИЕ -формальность, при которой уже заранее известны итоги - как ХОЧЕТ ГЛАВА - ТАК И БУДЕТ. К счастью, человек ПРЕДПОЛАГАЕТ, а БОГ -располагает.Слишком СяРОЖА ты себя вознес к небесам - больно падать будет!
Ответить   Цитировать      

16.04.2021, 15:26  
  • Не нравится
  • +74
  • Нравится
Глухому,
Спасибо, что тоже узнал голос Любкина!!))) Можешь идти свидетелем!))Только не забудь, что в суде надо называть свои ФИО, а не ник.
Ответить   Цитировать      

Болтун Мерин
16.04.2021, 16:46  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Цитата: ай да люпкин
А Любкин то смелый! Так публично озвучивать свою позицию не каждый сможет и говорит то от души, не врёт

Врет как сивый мерин. Говорит что бюллетени стоят 4 тысячи рублей.Все нынешние выборы обошлись в миллион двести тысяч рубликов.Народ, сэкономим наши деньги,которые предлагает еще раз просрать Любкин на осенних выборах.Все на выборы.
Ответить   Цитировать      

16.04.2021, 16:53  
  • Не нравится
  • +93
  • Нравится
Дорогие жители избирательного округа№1! Вы имеете полное право прийти на выборы и голосовать за кого хотите или против всех. Это ваше право. Но в первые, за 15 лет, есть возможность создать полноценный районный СОВЕТ НАРОДНЫХ депутатов.По словам Любкина, у него есть"9 из 18" своих ЕДРОССОВЦЕВ карманных депутатов, в которых он уверен, как в самом себе. Вот их имена:
1.Шумилова
2.Братковский
3.Островская
4.Кудрицкий
5.Гейнц
6.Гоголев
7.Генинг
8.Пономарев
9.Братковский
Им В ПРОТИВОВЕС стоят представители 3-х партий (КПРФ.ЛДПР,Справедливая Россия) которые объединились в борьбе с коррумпированной властью района:
1.Бондаренко
2.Мамусин
3.Генза А
4.Генза О
5.Куроченко
6.Осипов
7.Шахова
8.Швец
9.Занько
Алена Бакайкина шла самовыдвиженкой и кто в курсе политтехнологий, пробиться через партийных монстров у нее не было никаких шансов.Такова политическая система и 5% барьер.
А теперь скажите, кого из 8 депутатов от Единой России вы считаете НаСТОЯЩИМИ?!ЧЬИ ИНТЕРЕСЫ ОНИ ЗАЩИЩАЮТ?КОМУ КОНКРЕТНО ПОМОГЛИ?!
Шумилова, Стоянов, Гоголев, Гейнц сидят в райсовете уже по 3 срока и ни разу я не слышал, чтобы эти фамилии звучали с каким-нибудь депутатским запросом!Думаете Братковский, Островская, Кудрицкий, Генинг,Пономарев будут решать проблемы зареченцев и других деревень?Выбрали ведь по 1 округу Лавриновича из Бычков, так нет же, надавил Пупкин угрозами и тот сдал свой мандат.Видишь ли не устроил Главу такой выбор зареченцев.Поляков видишь ли ему больше подходит! Так что самое время дать Любкину щелчок по носу - ВЫБРАТЬ ИЛИ УСТИНКИНА ИЛИ БАКАЙКИНУ.На них он точно НАДАВИТЬ НЕ СМОЖЕТ!!! А дальше...посмотрим...Ведь еще ни разу население не пользовалось правом отозвать выбранного депутата.А ведь ЭТО ПРАВО ОТ нас НИКТО НЕ ОТНИМАЛ!Не будет больше по-твоему, Любкин! Задумаешь какую-нибудь очередную АФЕРУ, будем собирать подписи об отставке любого твоего карманного депутата - благо выбор есть из кого!
Ответить   Цитировать      

Швецам
16.04.2021, 18:33  
  • Не нравится
  • -46
  • Нравится
Вы решала проблем Большеулуйского района верните деньги за обманом проданный отцовский дом, может где в деревне детскую игровую площадку построят?
Ответить   Цитировать      

Я вас умоляю
16.04.2021, 19:20  
  • Не нравится
  • -26
  • Нравится
А из перечисленных в опозиции депутатов Мишка первый браконьер вместе с дружком рыжинковым, Курочкин, уволен, которого надо толкать пинком работать, швецовский неотстал откурочкина заньковский пожил уже на славу, деток пристроил, своё отрайона хапнул. Нет достоиных нитам, ни там
Эта банда ничегонесделает в районе.
Ответить   Цитировать      

16.04.2021, 19:20  
  • Не нравится
  • +63
  • Нравится
Цитата: Швецам
Вы решала проблем Большеулуйского района верните деньги за обманом проданный отцовский дом, может где в деревне детскую игровую площадку построят?

И это все что ты можешь сказать? Мамкину квартиру еще не продала администрации?Тоже можно на эти деньги вырыть котлован для очистных.
Ответить   Цитировать      

подлецы
16.04.2021, 19:53  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
А что же Гейнц, когда ему захотелось жить, из дома выдернул Шахову в Больницу, а не воспользовался услугами дежурного врача? Очко заиграло? А обкакивать ее можно? Как ты, приспособленец, ей в глаза на сессиях будешь смотреть и голосовать как прикажут? Все вы подлецы.
Ответить   Цитировать