Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Водителю скорой помощи в Назарово выстрелили в голову

В Назарово водителю скорой помощи выстрелили в затылок. Нападение произошло вечером 21 июня, в конце рабочего дня. Водитель ставил…

24.06.2021, 20:10

Первого вице-губернатора Красноярского края назвали «держателем общака»

Известная общественница в Красноярске Наталья Подоляк назвала первого заместителя Губернатора Красноярского края - руководителя…

24.06.2021, 19:58

«Зеленый город» через суд расторгает контракт на захоронение 900 тонн пестицидов под Красноярском

АО «Зеленый город» инициировало процедуру одностороннего расторжения контракта . Согласно картотеке арбитражных дел, иск к государственному…

24.06.2021, 18:22

В Красноярске банк заплатит штраф за невзыскание с должника всей суммы долга

Судебные приставы привлекли к ответственности один из банков краевого центра за неисполнение требований, содержащихся в исполнительном…

24.06.2021, 17:13

СГК закончила проверять сети и возвращает красноярцам горячую воду

24 июня СГК в Красноярске завершила второй крупный этап летней проверки теплосетей — в основном контуре ТЭЦ-3, это часть Советского и…

24.06.2021, 16:54

Ачинские чиновники после отчета губернатора решили "обмыть" его шампанским

Просмотры 12 893     Комментарии 60     27.04.2021, 14:09
На прошедшем отчете губернатора Красноярского края Александра Усса, состоявшемся в Большом концертном зале города Красноярска, присутствовали главы городов края. Глава города Ачинска Александр Токарев приехал не один, а со своей свитой, а точнее говоря, с личным пресс-секретарем Ариной Немцевой, которая в соцсети раскрыла закулисье ачинских чиновников и лично Александра Юрьевича.

Так, судя по Instagram личного пресс-секретаря главы Ачинска, она успела покрасоваться в туалете БКЗ, для своих подписчиков продемонстрировала зал, где выступал губернатор края, а позже столь значимое событие для руководства города Ачинска не могло обойтись без шампанского "Moët". Был ли за столом со своим личным пресс-секретарем Александр Токарев, неизвестно. Но для девушки, судя по наряду и поведению, был важный день, который завершился кофе, но что было между кофе и шампанским, остается не ясно, Арина видео не разместила, но сообщила, что все было по любви.

Ачинские чиновники после отчета губернатора решили "обмыть" его шампанским

Стоит отметить, что действительно Арина Немцева, скорее всего, пользуется неограниченным покровительством начальства, так как поведение и внешний вид не всегда вписываются в нормы приличия, обычно характерные для муниципальных служащих. В мэрии давно говорят, что у данного пресс-секретаря особенный функционал, который точно известен только первым лицам города, которых она постоянно везде сопровождает.



Возможно, поэтому ее непосредственный руководитель Марина Черных не делает никаких замечаний, а только постоянно "лайкает" подобные публикации, судя по всему, одобряя поведение пресс-секретаря специального назначения. Но и другие сотрудники пресс-службы вызывают массу вопросов: как отсутствие у них какого-либо образования, так и родственные отношения с руководством города Ачинска.





Фото, видео: instagram Арины Немцевой
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
А как же я
27.04.2021, 21:00  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
Ариша, открой страничку... Я не успел посмотреть!!!))))))
Ответить   Цитировать      

Ольга
27.04.2021, 21:01  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
А в районе Проньина ходит в чем мать родила. Куда Глава смотрит, никакого приличия...
Ответить   Цитировать      

Станислав
27.04.2021, 21:08  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Город созрел ,надо немедленно открывать Городской Публичный Дом.Кадры уже подготовлены.Пожалуйста глава города опубликуйте ценник.Если это будет дороже постного масла и сахара мы не пойдем.Ну Никитин придёт на халяву,он это любит
Ответить   Цитировать      

Я б вдул
27.04.2021, 21:14  
  • Не нравится
  • +51
  • Нравится
Страшно подумать что она умеет делать с микрофоном...
Ответить   Цитировать      

бомж
27.04.2021, 21:31  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Улица красных фонарей..., Зачем кантору палишь???Мы атттуда шлюх берём!!!;))
Ответить   Цитировать      

Смех и грех
27.04.2021, 21:37  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Интересно, кто её на работу принял...Ахметов, Хохлов или уже Токарев?! Кто развёл это бл&&ство? Раздули штат 13 этажей. Не знают куда деньги бюджетные тратить, уже интим-услуги на рабочем месте получают...
Ответить   Цитировать      

На уровне
27.04.2021, 22:13  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Ничего такой выбор шампанского, всего лишь 3к за бутылку, хоть не 250к - экономят уплаченные народом налоги наши любимые чиновники 🤗
Ответить   Цитировать      

Смех
27.04.2021, 22:20  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Не обижайте. Токарева класс девица, вкус мэра гибкая девица
Ответить   Цитировать      

Сэрога
28.04.2021, 01:36  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Цитата: Ольга
А в районе Проньина ходит в чем мать родила. Куда Глава смотрит, никакого приличия...

Светлана, ты уже не комельфо😂😂😂
Ответить   Цитировать      

Данила
28.04.2021, 08:09  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Что-то у неё губы, размером как задница. При этом сама и любуется своими частями тела. Мерзость....
Ответить   Цитировать      

Икс
28.04.2021, 09:21  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Цитата: Колхозник степей
Ну а что,нормальная телка....пристроила свою часть тела.
Будем только завидовать Шурику!

Вы имеете ввиду, пристроила кормилицу😂
Ну а что такого. 20 лет побед)))
Ответить   Цитировать      

Икс
28.04.2021, 09:23  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Борода, с звизды сдачи нет!😂
Ответить   Цитировать      

Икс
28.04.2021, 09:25  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Максимус, вы не понимаете, это другое😂
Ответить   Цитировать      

Пользователь
28.04.2021, 09:58  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Куда мир катится? С каждым днем все интереснее и интереснее. Только почему-то не радостно, а жутко становится от того, что творится в администрации. Кошмар просто!!!
Ответить   Цитировать      

Лидия
28.04.2021, 10:22  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Ужас...позорище!!!
Ответить   Цитировать      

для глав города и района для русала
28.04.2021, 13:19  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Предлагаем вместо Кванториума открыть салон красоты, набрать губастых и высоких, гибких таких для сопровождения чиновников, купить каждой Лексус и каждую откармливать специально. Днем пусть спортом занимаются и спят, вечером после заката пусть все работают не покладая ноги, деньги все в бюджет.
Ответить   Цитировать      

Бывший
28.04.2021, 14:00  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Эх, под Токарным станком теперь нал зарабатывает, мамашу свою туда же пристрой, пыль с конца стирать. Пробы ставить негде.
Ответить   Цитировать      

1
28.04.2021, 14:16  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: Хах
Семейка вся такая. И доченька Арина и мама её. Зарабатывают на жизнь в наше непростое время тем, чем могут. Кто поддаст и покормит. Сосут деньги во всех смыслах.
Ответить   Цитировать      

1
28.04.2021, 14:27  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Да они с матерью ****ины еще те, но Ариша мять переплюнула. Но а с другой стороны должны же бояре стресс от государевой службы в таких мадам сбрасывать.
Ответить   Цитировать      

Гость
28.04.2021, 18:18  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Позор и самой даме, и мэру за то что у него такие подчиненные. Как не стыдно за народные деньги содержать таких людей и выставлять все это на показ. Всегда были и есть такие "секретутки" для высших гостей и проверяющих, но зачем выставлять такое поведение малолетки на показ...Пересмотрите свои кадры МЭР вы наш! не народом выбранный!
Ответить   Цитировать      

Оно
28.04.2021, 18:38  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Звезде.ц........
Ответить   Цитировать      

Чпокарев
28.04.2021, 20:03  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Илаю нравилось. Хохлычу нравилось. Теперь вот Токареву нравится. Молодая и губастая всем нравица.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
28.04.2021, 20:06  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Кто Аринку обидит тот и три дня не переживет, понятно чуркестон, чуркестон.
Ответить   Цитировать      

гость
28.04.2021, 21:02  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Так я не понял она любовница что-ли мэрская
Ответить   Цитировать      

гость
28.04.2021, 21:04  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
позорище...
Ответить   Цитировать      

Ольга
28.04.2021, 22:25  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Соцсети зло. Вот раньше все е...... и мало кто знал. По крайней мере, простой народ.
Ответить   Цитировать      

Люботный
30.04.2021, 15:43  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
А где итилект? Мельчает чиновник...
Ответить   Цитировать      

banana