Назаровские полицейские установили личность истязателя кота

10.12.2021, 09:49   3 321 просмотр   55 комментариев

В ходе совместной работы участковыми уполномоченными полиции и оперативниками уголовного розыска МО МВД России "Назаровский" была установлена личность подозреваемого в нанесении телесных повреждений коту. Им оказался 24-летний местный житель. Молодой человек пояснил, что причинил вред коту из-за того, что тот мяукал, признал свою вину и отметил, что раскаивается в содеянном и больше не допустит подобного.

Ранее ИА Запад24 рассказывало, что 23 ноября в вечернее время в дежурную часть полиции поступило сообщение от жительницы города Назарово о том, что в подъезде жилого дома обнаружен кот с телесными повреждениями. По данному факту было назначено проведение проверки, а после полицейские возбудили уголовное дело по части 1 статьи 245 Уголовного кодекса Российской Федерации «Жестокое обращение с животным».


Видео: МВД России по краю

За истязание кота молодому мужчине грозит реальное лишение свободы на срок до 3 лет. В настоящее время злоумышленнику избрана мера пресечения в виде обязательной явке.

Добавим, жители города до сих пор помогают пострадавшему животному и следят за его состоянием здоровья. Сообщается, что кот идет на поправку, но людям доверять перестал.

Назаровские полицейские установили личность истязателя кота


Фото: Четыре лапы, ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 6
Брусс 10.12.2021, 14:22  

Мучитель найден, сносом горки возмутились. И хрен с ними - с QR-кодами!
Нравится 17   Не нравится 2
пеппи 10.12.2021, 14:25  

а что в 24 года ума не нажил?видимо не далёкий живодёр,отдать его на суд народный,а люди как сочтут нужным наказать его,так и будет,либо сжечь в отместку все его волосистые части,либо в удавку затянуть,и есть ли у него мама папа а им как приятно слышать что 24 летний отпрыск над безвинным животным поизголялся,и зачем рожу ему замалевали,люди должны знать это чудовище
Нравится 13   Не нравится 0
Да уж, начинается шоу 10.12.2021, 14:25  

Цитата: Ирма
Вот именно. У этого сотрудника наверное пониженный уровень правосознания, он наверное считает, что избить котенка - это пустячное дело, раз так мямлит с маньяком.

Маньяк маньяка отмажет всяко.
Нравится 12   Не нравится 1
Вышибала 10.12.2021, 14:32  

Адрес урода известен - 8 микрорайон дом 15. Какой подъезд, знает кто нить?
Нравится 19   Не нравится 1
Гадя 10.12.2021, 14:51  

Цитата: Вышибала
Адрес урода известен - 8 микрорайон дом 15. Какой подъезд, знает кто нить?

1 подъезд.
Нравится 4   Не нравится 9
Добрее 10.12.2021, 18:22  

Жестоко.....Но сколько злости в высказываниях людей.Будем добрее
Нравится 19   Не нравится 2
согласен на 146% 10.12.2021, 18:47  

Цитата: Добрее
Жестоко.....Но сколько злости в высказываниях людей.Будем добрее

Да конечно, давай тебя отпинаем, переломаем руки ноги, сожжём морду и сразу станем добрее. Ты где?
Нравится 14   Не нравится 0
Гадя 10.12.2021, 19:02  

Цитата: Добрее
Жестоко.....Но сколько злости в высказываниях людей.Будем добрее

Он это заслужил. Это не человек.
Нравится 15   Не нравится 2
Покров 10.12.2021, 19:12  

Не человек это, а чудовище. Надеюсь все будет по справедливости. Замарал репутацию города по самое не хочу.
Нравится 11   Не нравится 1
Белое вещество 10.12.2021, 19:36  

Лучше бы он на трусах высох....
Нравится 8   Не нравится 12
Жаба Ага 10.12.2021, 21:22  

Цитата: Добрее
Жестоко.....Но сколько злости в высказываниях людей.Будем добрее

Вот из-за таких как ты, садисты и подонки чувствуют себя прекрасно. Испытай то, что испытал котенок. А потом будем говорить о "доброте". Может, еще руки своего истязателя станешь лизать?
Нравится 47   Не нравится 0
Распутин 10.12.2021, 22:37  

Гость Наталья Владимировна, " ... У нас растут какие-то садисты..."
Дык садисты тоже власти нужны. Ну никак без них. Из них набирают тех, кто швабрами мужиков на зоне насилует. Из них набирают сотрудников ФСИН. Из них набирают "эскадроны смерти", дабы ликвидировать неугодных режиму людей.
Ну а главным воспитателями таких садистов это российское телевидение с его развлекательными шоу.
Нравится 20   Не нравится 1
Горожанин 11.12.2021, 00:02  

Следователи молодцы!!! Утырку треху и под нары.
Нравится 7   Не нравится 0
Реальность 11.12.2021, 07:43  

Гадя, он детдомовский! Ещё и хату от государства получил
Нравится 12   Не нравится 0
Гадя 11.12.2021, 10:32  

Цитата: Реальность
Гадя, он детдомовский! Ещё и хату от государства получил

Понятно. Но все равно родители - то у него были, может и есть. Но понятно какие.
Нравится 8   Не нравится 1
Ольга 11.12.2021, 15:23  

Местные, назаровцы! Предлагаю по этому случаю создать группу! Он же чей-то сосед, одноклассник, давайте скидывать в одну группу фото живодеров - пусть их знают все! Чтобы работодатели знали, что таких психов на работу в коллектив лучше не брать, чтобы девушки случайно не познакомились с таким говном. Чтобы их просто знали!
Нравится 2   Не нравится 4
Ольга 11.12.2021, 15:23  

Жаба Ага, Местные, назаровцы! Предлагаю по этому случаю создать группу! Он же чей-то сосед, одноклассник, давайте скидывать в одну группу фото живодеров - пусть их знают все! Чтобы работодатели знали, что таких психов на работу в коллектив лучше не брать, чтобы девушки случайно не познакомились с таким говном. Чтобы их просто знали!
Нравится 0   Не нравится 21
Жабе трубочку в зад 11.12.2021, 16:29  

Цитата: Жаба Ага
Цитата: Добрее
Жестоко.....Но сколько злости в высказываниях людей.Будем добрее

Вот из-за таких как ты, садисты и подонки чувствуют себя прекрасно. Испытай то, что испытал котенок. А потом будем говорить о "доброте". Может, еще руки своего истязателя станешь лизать?

Какой нафиг котёнок? Там котяра зажравшийся с наглой мордой. Ещё и мяфкал на весь подъезд, кошку видимо хотел. Вот и получил по сусалам!
Нравится 8   Не нравится 1
Ух ты... 11.12.2021, 17:12  

Цитата: Ольга
Предлагаю по этому случаю создать группу!

И тебе тут же, глазом моргнуть не успеешь, пришьют статью 282 УК РФ "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства".
И кто-то получит очередное звание и повышение по службе.
Дошло?
Нравится 8   Не нравится 0
Солнце 11.12.2021, 17:55  

Прошу помочь! Напишите пожалуйста, кому известно ФИО этого ублюдка. Дадим резонанс в соцсетях
Нравится 32   Не нравится 1
Гадя 12.12.2021, 00:09  

В подслушке народ пишет, что это какой-то подставной, а не настоящий садист, его типа избили и заставили признаться.
Нравится 15   Не нравится 0
Гадя 12.12.2021, 00:11  

Цитата: Жабе трубочку в зад
Цитата: Жаба Ага
Цитата: Добрее
Жестоко.....Но сколько злости в высказываниях людей.Будем добрее

Вот из-за таких как ты, садисты и подонки чувствуют себя прекрасно. Испытай то, что испытал котенок. А потом будем говорить о "доброте". Может, еще руки своего истязателя станешь лизать?

Какой нафиг котёнок? Там котяра зажравшийся с наглой мордой. Ещё и мяфкал на весь подъезд, кошку видимо хотел. Вот и получил по сусалам!

Когда ты будешь хотеть и мявкать, то тоже получишь по сусалам, потом не жалуйся, сам виноват 🤣
Нравится 3   Не нравится 10
Жаба Ага 12.12.2021, 17:52  

.
Цитата: Ольга
Жаба Ага, Местные, назаровцы! Предлагаю по этому случаю создать группу! Он же чей-то сосед, одноклассник, давайте скидывать в одну группу фото живодеров - пусть их знают все! Чтобы работодатели знали, что таких психов на работу в коллектив лучше не брать, чтобы девушки случайно не познакомились с таким говном. Чтобы их просто знали!

Я только за. Его ФИО можно увидеть на сайте суда, я пока не установила личность ублюдка. Если не посадят и это чмо будет по улицам ходить, сфотаю рожу. Хоть дерьмом его облить - уже хорошо. Хотя он и сам дерьмо вылитое. Уничтожить морально надо. Потом может сам в петлю залезет.
Нравится 11   Не нравится 0
Гость Костенамбур 14.12.2021, 23:19  

Жаба Ага, а вы веганка? Мясо совсем не едите?
Нравится 3   Не нравится 0
Мила 25.12.2021, 23:45  

Сам напросился, А тебе не надо тявкать! А то тоже напросишься!