Запад24

У мэрии Красноярска прошли столкновения митингующих с полицией

23.01.2021, 16:51   37 087 просмотров   148 комментариев
У здания мэрии Красноярска произошли серьезные столкновения протестующих с полицией. Все началось после того, как кто-то из участников начал развлекаться пиротехническими изделиями. После снежки полетели в стражей порядка, и тогда вновь начались задержания. Людей пытались утихомирить при помощи силы и, конечно же, это обернулось провалом для полицейских. В ответ они получили еще больше агрессии, чем ранее. По сравнению с тем, что произошло днем на Красной площади Красноярска, все происходящее у администрации органа муниципальной власти разительно отличалось. Не известно, какой приказ получили силовики, что бы митинг не перерос в беспорядок, но пока полицейские не могут справится с участниками акции в защиту оппозиционера Алексея Навального.


Видео: Борус

На месте событий все это время работал собственный корреспондент ИА Запад 24.


Видео: ИА Запад24
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Гость Вадим 23.01.2021, 19:50  

Полейте эти митингующих с осенитзаторских машин дерьмом, сами разбегутся!
Эрик 23.01.2021, 19:51  

Какая жесть, тут что перекличка кремлеботов?)) Не верю что у нас столько слепых людей которые не понимают что происходит со страной.
Иван Чирков 23.01.2021, 19:53  

Х, только в этой стране, владелец дворца в Геленджике, может поливать свой электорат золотым дождём, а в ответ слышать: это роса!))
Иван Чирков 23.01.2021, 19:54  

Дмитрий, зато путин - могучий...обещалким и вор)
Иван Чирков 23.01.2021, 19:55  

Слава Богу, что не трусы, боющиеся опг путина.
Виктория 23.01.2021, 19:56  

Местный, корреспондент работает в сми- запад24.... Думаю понятно
Иван Чирков 23.01.2021, 19:57  

Иван, кто!? твои хозяева в кремле? хоть и в бункере сидят, а так испугались😁
Людмила 23.01.2021, 20:00  

Почему этой молодёжи взрослые родные не объяснили, что эти митинги на руку противникам России, только из-за того, что Россия за равные экономические, политические, спортивные и др., права всех государств в мире и то, что Россия наконец-то встала с колен. Все эти революции только отправляют назад от достигнутых результатов и в экономике, и в науке, и в политике, да во всем. развитии.
_Novichok_24 23.01.2021, 20:01  

Очень на Минск похоже. Кажется недостатка в призывниках в следующий призыв не будет.
Юрий 23.01.2021, 20:01  

Татьяна, балбеска это ты , раз до сих пор ничего не поняла.
Бесит аж 23.01.2021, 20:02  

Цитата: Лана
Проплаченные акции видимо. И зелёные молодые люди. От слова совсем.

Что за дебильная фраза. Вест интернет ей заполонили! Тот кто её применяет имеет 1 извилину...
Юрий 23.01.2021, 20:04  

Александр Эдуардович, вы в натуре дебил или слепой?
Иван Чирков 23.01.2021, 20:04  

Александр Эдуардович, Решил бриллиант увидеть жизнь 
и вылез из оправы, 
Блеснул на солнце и попал 
в дерьмо на дне канавы. 
Не думал он и не гадал, 
что может так случиться, 
Что в окружении таком 
придется очутиться. 
Еще пытался он блестеть 
шлифованностью грани, 
Пока вконец не потускнел 
от копоти и дряни. 
Стал грязью весь обмазан, сер 
и мухами засижен, 
Неотличимым от дерьма, 
таким же грязно-рыжим. 
Однако в глубине себя он твердым оставался 
И под влияние дерьма никак не поддавался, 
Не разлагался и не гнил, лишь тосковал без света, 

Но стать таким, как то дерьмо не принимал совета. 
И так и сяк оно к нему  подкатывалось разно, 
То жгло зловонием, а то  лепилось безобразно. 
Ничто, однако, не смогло сломить алмаза верность, 
Решило вывести дерьмо  его на откровенность. 
Сперва хвалилось, пузырясь, 
и пыжась от натуги, Блестеть, мол, невелик талант, 
напрасные потуги, Быть наверху - удел дерьма, 
всплыву, мол, отовсюду, 
Все под себя, мол, загребу, 
поверх всего я буду. 
Напрасно качества в себе 
ты держишь, как придется, 
Ведь все равно всё, наконец, 
дерьмом обволочётся. 
Ни разделить, ни распознать 
вовек никто не сможет, 
Если бриллианты и дерьмо 
смешать и вместе сложить. 
Нет ничего здесь, чтоб само 
собою оставалось, 
Нет ничего, чтобы в дерьмо 
не преобразовалось, 
Не растворилось до конца, 
а если ненароком 
И сохранилось, подо мной 
упрятано глубоко. 
Тебя ждет то же, хоть и ты 
упорствуешь упрямо. 
Есть подо мною ни одна 
зловоннейшая яма. 
Когда опустишься на дно 
и там придавлен будешь, 
Тогда достоинства свои 
ты навсегда забудешь ! 
,,Я не боюсь”- сказал алмаз, 
блеснув искоркой грани, 
,,Пусть суждено мне никогда 
не выбраться из дряни, 
Пускай я не успел блеснуть 
искрящимся талантом, 
Чем жить дерьмом, так лучше 
уж 
погибнуть бриллиантом!” 
Вдруг озарилось все вокруг 
от молнии блестящей. 
Ударил гром, пришла гроза 
и ливень настоящий. 
Дерьмо, разжижись, потекло 
и в пропасти размылось, 
А то, что вымылось на дне, 
наружу проявилось. 
Умывшись, засиял алмаз, 
искрясь на радость глазу, 
И кто-то мягко на ладонь 
его положил сразу, 
Потом вложили, закрепив, 
в надежную оправу, 
Отчистив и вконец отмыв, 
с него дерьма отраву. 
Если придется как-нибудь 
средь дряни оказаться, 
Не бойся ничего, коль твёрд 
и в силах не сломаться. 
Ты не поддашься на обман, 
удушию от смрада, 
И твёрдость сохранишь в себе, 
и ум, и ясность взгляда. 
Иван Чирков 23.01.2021, 20:07  

я, а что тут такого? Ну, обычный дворец в Геленджике. Россияне, вам доступны самые доступные кредиты и ипотеки! Берите, да стройте на здоровье!
Борис. 23.01.2021, 20:08  

Марго, живем как в болоте а оно все заростае...подумай ..если есть чем
Борис. 23.01.2021, 20:10  

Евгений Геннадьевич, возможно они не хотят быть в роли быдла
Елена 23.01.2021, 20:12  

Марина, откуда вы знаете что этот митинг организовать не вором и на чьи деньги он организовано
Елена 23.01.2021, 20:17  

Дарья, погружать страну в хаос, пользуясь мутным Навальным, выгодно уж никак не этим молодым людям.
Ксения 23.01.2021, 20:19  

Дибилоиды молодые, при Путине войны хоть 20 лет нет, а при вашем навальном что будет?
Татьяна 23.01.2021, 20:31  

Надо быть маразматиками, поддерживая такие, митинги. Если и поднимаешь народ дай хотя бы программу , что хочешь поменять. А кричать что все воры...., так пусть честно говорят что тоже хотят воровать, а не баламутят неокрепшие умы.
Кекс 23.01.2021, 20:52  

Владимир добрый, вот именно это вы развалили страну, а не мы. И теперь обжегшись на молоке дуете на воду и думаете, что при путине лучше, чем когда либо
Гость Владимир 23.01.2021, 20:52  

Марина, Рот закрой.
Аноним 23.01.2021, 20:59  

Лучше бы эти балбесы взяли мешки, метла, лопаты и пошли убирать город! Хоть какая то польза!
Алексей 23.01.2021, 21:13  

Владимир добрый, судя по всему вам лет 70) ну и езжайте в КНДР если так хотите коммунизма)
Сергей 23.01.2021, 21:15  

Детей побуждать к протестам - подло. Так же как оскорблять ветеранов войны, что делал Навальный. Выбирать такого в качестве знамени - либо ума, либо совести не иметь.
Дядя 23.01.2021, 21:18  

Не надо их ругать они дети своих родителе!!! Родители рождения 90х которые не знают не умеют не хотят! Вот и потомство подросло с запросом- дай!!!!
Касаткин Алексей 23.01.2021, 21:22  

Мне кажется тут агрессивно себя ведут только Путинисты😂😂😂 при этом все остальные тупо ставят этим людям дизлайки😂😂😂
Игорь . Вы тоже из этой тусни 23.01.2021, 21:39  

Цитата: Марина
Да они молодцы, сколько можно терпеть этот российский беспредел . Люди устали , люди устали, правильно. А что Путин не вор???? Ну скажите ещё , что он честный и Россия процветает . Балбесы это как раз те, кто тут осуждает этих молодых людей. Вот и живите и радуйтесь , Вас скоро заколят прививками , задавят ценами и лишат работы, вот что Вас ожидает всех !!!
Игорь 23.01.2021, 21:39  

Вы тоже похоже из этой тусни
Виталий 23.01.2021, 21:55  

Марина, дурочка малолетняя.это возврат в 90е.хотя откуда ткбезнать про тот ужас.