Запад24

Депутаты и глава Большеулуйского района отчитались о своих доходах за 2017 год

03.07.2018, 20:28   11 274 просмотра   275 комментариев
Депутаты и глава Большеулуйского района отчитались о своих доходах за 2017 годДепутаты и глава Большеулуйского района отчитались о полученных за 2017 год доходах. Глава района Сергей Любкин за прошедший год заработал 960,48 тыс рублей. Помимо этого, глава района указал в декларации, что владеет гаражом размером 67,9 квадратных метров, а в пользовании у него жилой дом в 210,3 квадратных метра и земельный участок площадью 1га. Согласно документам, он также владеет двумя легковыми автомобилями Nissan Teana, снегоходом "Тайга" и прицепом.

Супруга главы района задекларировала доход 170,7 тыс рублей. Также у нее есть в собственности 1/2 жилого дома площадью 210,3 квадратных метра и долевая собственность в размере 1/2 на квартиру размером 75,8 квадратных метра. Она владеет двумя легковыми автомобилями: Nissan Maxima и Volkswagen Polo.

Самым богатым депутатом районного совета согласно декларации стал единоросс Иван Швец. За прошлый год ему удалось заработать 1,428 млн рублей. Также у него в собственности земельный участок размером 1463 квадратных метра и жилой дом 105,3 квадратных метра.

На втором месте – снова единоросс и директор школы Оксана Шумилова, задекларировавшая доход в 1,05 млн рублей. В ее собственности, если верить поданным документам, земельный участок 1,5 га, а в пользовании жилой дом размером 85,9 квадратных метра и два земельных участка по 1,5 га. Также Шумилова владеет двумя автомобилями - Mazda CX-7 и УАЗ Pickup.

Супруг депутата заработал в прошлом году 1,77 млн рублей. Он владеет домом размером 85,9 квадратных метра. В пользовании у него два земельных участка, а в собственности два легковых автомобиля - ВАЗ Нива 21213 и ВАЗ Нива 2121, два грузовых автомобиля КАМАЗ 5320 и КАМАЗ 6426, моторная лодка "Казанка" и прицеп УАЗ бортовой.

Не слишком отстал по заработкам председатель райсовета Александр Гейнц. Член местной фракции "Единой России" показал заработок 1,04 млн рублей. Судя по декларации, в собственности главы райсовета земельный участок огородный 1,5 га и квартира 31,2 "квадрата".В пользовании у него жилой дом размером 57,6 квадратов. Передвигается председатель на Lada Нива 212140.

Супруга показала доходы в размере 165,8 тыс рублей, в ее собственности нет ничего, кроме Subaru Forester.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 32   Не нравится 0
ломилан 23.09.2018, 17:19  

Цитата: Креслу Директорскому
Например, вместо Черепанова.

Ну Вы прям толкаете Черепанова на Шумиловское место! Он и так всеми своими фибрами держится за свое нынешнее место, тем более, как он бросит своего горячо любимого шефа Любкина, в столь тяжелое для него время, да и коттедж могут отобрать у Любкина, без теперешней крыши, а товарищеская поддержка ой как нужна теперь! Любкин спас Черепанова от Дамоклова меча правосудия, столь явно нависшего над ним, теперь Сереже мученику, до конца своих дней вилять хвостом перед хозяином надо.


Черепанов Серега- исполнительный. Всю жизнь живет чужим умом, но как видите, очень успешно. Покладист. Не кофликтен. Королева Фекашек его всегда держала при себе, потом "продала" главе за место руководителя культуры. Даже она посчитала его более успешным, чем дочь Оксанка. Та слишком гонориста,врагов нажила. А Серега со всеми разговаривать умеет. Приветлив. Хороший муж и семьянин. Так что прынцессе Фекашек до Черепанова далеко.
Нравится 31   Не нравится 0
прожектор 23.09.2018, 19:02  

Цитата: Тоже Директорскому креслу
Цитата: Креслу Директорскому
Ну Вы прям толкаете Черепанова на Шумиловское место!

Да нет,я так поняла Шумилову видят на черепановском месте.Да не пойдет она,шырь не та и оклад голый, всего примерно 45 тысяч,развернуться негде.Ну а о самом Черепашке вы подумали,лишить его любимого орального контакта с Лучезарным,он же сразу раскиснет как Репа пареная.Он уже и так конченный человек.Вот на место Любкина Шумилова двигается целенаправленно.Думаю,что в ноябре сего года, ее губернатор назначит И.О. Слух прошел,западную зону будут зачищать от руководства нескольких районов.


С ее то целым багажом компромата лезть во власть?! Такой резкий взлет грозит и резким падением. Это я вас уверяю! Куриномозглая не способна школой даже управлять, а тут район. Если только хотят уничтожить район как таковой, то да, прекрасный вариант, подмахнет не глядя.
Нравится 25   Не нравится 0
ломилану 23.09.2018, 19:32  

Цитата: ломилан
Черепанов Серега- исполнительный. Всю жизнь живет чужим умом,

Вот и будет чеРЕПАнов серега у Оксанки в замах ходить.А интересно Оксанка Лихо Одноглазое оставит или сама садик достраивать будет?
Цитата: ломилан
А Серега со всеми разговаривать умеет. Приветлив. Хороший муж и семьянин.

Он безвольный и без характерный, нет того мужского стержня,за который можно его уважать.Самая подходящая должность для него, это вахтер в детском садике.
Нравится 29   Не нравится 0
Прожектору 23.09.2018, 20:27  

Цитата: прожектор
С ее то целым багажом компромата лезть во власть?! Такой резкий взлет грозит и резким падением. Это я вас уверяю! Куриномозглая не способна школой даже управлять, а тут район. Если только хотят уничтожить район как таковой, то да, прекрасный вариант, подмахнет не глядя.

Вот такие,тупые, эгоистичные, не способные к аналитическому мышлению, люди и нужны нынешней власти.А району давно уже хана.Осталость дооформить де юре.Вот Оксанка и лучший кандидат Единоросс!
Нравится 27   Не нравится 0
пурген 24.09.2018, 13:25  

Цитата: Тоже Директорскому креслу
Цитата: Креслу Директорскому
Ну Вы прям толкаете Черепанова на Шумиловское место!

Да нет,я так поняла Шумилову видят на черепановском месте.Да не пойдет она,шырь не та и оклад голый, всего примерно 45 тысяч,развернуться негде.Ну а о самом Черепашке вы подумали,лишить его любимого орального контакта с Лучезарным,он же сразу раскиснет как Репа пареная.Он уже и так конченный человек.Вот на место Любкина Шумилова двигается целенаправленно.Думаю,что в ноябре сего года, ее губернатор назначит И.О. Слух прошел,западную зону будут зачищать от руководства нескольких районов.


Ага. Любкин ее уже тайно возил к Уссу на кастинг. Был отмечен незаурядный размер задних полушарий мозга wink Именно ей и только ей руководить районом. Так повелела Королева Фекашек. Она планирует возле своего озерца-котлована для жбо новую улуйскую Рублевку застраивать.Ведь там красота неОПИСУЕМАЯ wink
Нравится 31   Не нравится 4
Друг Ваньки 24.09.2018, 14:29  

?Ну и насмешила ты меня, олеГовна! И.О! Куда тебе со своим свиным рылом да в калашный ряд fellow Хоть копируешь ты Катьку, но копия твоя жалкая. Только поржать, если что. Так даже мать твоя, мать твою, не смогла стать главой, только на вторых ролях сгодилась. А тебе, титьке тараканьей, лучше сидеть ниже травы и быть тише воды. За два года обсуждений ты и твоя семейка народу уже оскомину набила.
Нравится 30   Не нравится 0
ломилан 24.09.2018, 17:24  

ломилану,
Нет, ошибаетесь. Черепанов в школу директором идет и наконец- то уволит Трикманиху. Его там Оля и Наташа давно ждут.Любкин- либо в замы к Уссу либо вместо Мазалевского. Оксанка будет ИО или ИА ? Вместо Рылова как вы думаете, кто? Конечно Витюрик Братковский?
Нравится 4   Не нравится 0
а почему 24.09.2018, 18:40  

Цитата: ломилан
ломилану,
Нет, ошибаетесь. Черепанов в школу директором идет и наконец- то уволит Трикманиху.

Откуда такая уверенность, что уволит? what
Нравится 20   Не нравится 1
Бобры 24.09.2018, 19:05  

а почему, а уволит её потому, чтобы Игорек его опять ружьишком не погонял как много лет назад, когда Черепанов был физруком и со Светской спутолся вот Игорек тогда кипишь наводил
Нравится 3   Не нравится 19
Почемучке 24.09.2018, 20:10  

Цитата: а почему
Откуда такая уверенность, что уволит?

А все уже решено.В свете последних политических событий в стране видно,что значительный вес набирает партия ЛДПР.Вот и местная Лдпэриха Надька Бондаренко уже подала заявление на увольнение от ненавистной Ткаченчихи и ждет назначение на Главу.Да поможет ей СИЛА-Притуляк fellow . Надька ,когда лечила голову у Першиной, говорила,что уволит Трикманиху сразу же как возьмет власть.Все это было в сговоре с Черепашкой.Просто они голову вместе лечили. recourse
Нравится 25   Не нравится 0
корректор 24.09.2018, 22:12  

Почемучке,

Головы лечили у Першиной и старуха Королиха с дочей оксанкой fellow Видать у всех" зазвиздевшихся" особ один диагноз: осеннее обострение))))
Нравится 12   Не нравится 0
Это шутка или 24.09.2018, 22:16  

А все уже решено.В свете последних политических событий в стране видно,что значительный вес набирает партия ЛДПР.Вот и местная Лдпэриха Надька Бондаренко уже подала заявление на увольнение от ненавистной Ткаченчихи

смелый поступок, вот только как эта Бронтозавра Динозавровна справляться будет без толковых помощников или есть кем заменить Надежду?
Нравится 11   Не нравится 7
Губу завернули 24.09.2018, 22:17  

Цитата: Губы подберите
А что Брилев еще до сих пор начальствует там?

Жив курилка Брылев.Небось закуплен с потрохами.И Андрюшка Жмуркин тоже жив.Мамусин Мишка с Оксанкой Шумилихой помирился,как никак первая жена.Рыженок толи жив,толи нет.Ни слуху ни духу.Ничего нового про лесную братию не слышно.Видно Леший их попутал,настучал им по шапкам.Молчат про законно вырубленный кедрачок.А то так рьяно взялись.А сейчас наверно в одной команде. recourse wink
Нравится 6   Не нравится 0
а почему 24.09.2018, 23:27  

Цитата: Почемучке
Цитата: а почему
Откуда такая уверенность, что уволит?

А все уже решено.В свете последних политических событий в стране видно,что значительный вес набирает партия ЛДПР.Вот и местная Лдпэриха Надька Бондаренко уже подала заявление на увольнение от ненавистной Ткаченчихи и ждет назначение на Главу.Да поможет ей СИЛА-Притуляк fellow . Надька ,когда лечила голову у Першиной, говорила,что уволит Трикманиху сразу же как возьмет власть.Все это было в сговоре с Черепашкой.Просто они голову вместе лечили. recourse

Уж рассмешили, рассмешили вы меня! wink
Нравится 19   Не нравится 1
Какой мягкий и пушистый 25.09.2018, 05:26  

Черепанов был физруком и со Светской спутался.

Вот тебе и "пушистый"!!! А еще и с Ольгой З. путался!! Герой!, хоть и тихоня как все говорят. И кто это руководит районом, кто это нам селянам яко бы делает жизнь лучше и краше? Такой же и нынешний глава. А еще предлагаю наказывать тех "предприимчивых" людишек, кто делает фиктивные разводы, значить это попахивает чем то не хорошим и на лицо какая та преступная выгода. А у нас это в практике.
Нравится 24   Не нравится 0
Джокер 25.09.2018, 13:00  

...Мамусин Мишка с Оксанкой Шумилихой помирился,как никак первая жена.

Ого! Когда успели? И главное ГДЕ? fellow
Нравится 26   Не нравится 0
Наталья Владимировна 25.09.2018, 15:36  

Цитата: Джокер
...Мамусин Мишка с Оксанкой Шумилихой помирился,как никак первая жена.

Ого! Когда успели? И главное ГДЕ? fellow


Она ж весь год в Ачинск гоняла, якобы по работе. Там по кустам и "мирилась".
Нравится 27   Не нравится 0
как никак первая жена. 25.09.2018, 15:50  

ВЫХОДИТ, ЧТО ТЕПЕРЬ БЫВШЕЙ РЕГУЛЯРНО МОЖНО ЕЮ ЛЮБИМУЮ СТЕРЛЯДКУ УПОТРЕБЛЯТЬ. УЖ БОЛЬНО ОНА С МАМАНЕЙ ЛЮБЯТ ЭТУ ЗАПРЕТНУЮ РЫБУ КУШАТЬ, ОСОБЕННО ПОД ХЕННЕССИ, НУ А КОГДА МАЛО, ТАКИ БЫВАЕТ, ЧТО РАЗБАВЛЯЮТСЯ И ТЕМ, ЧТО ПОДЕШЕВЛЕ.
Нравится 28   Не нравится 0
Сосед Шумиловой Оксанки 25.09.2018, 17:07  

Цитата: Наталья Владимировна
Цитата: Джокер
...Мамусин Мишка с Оксанкой Шумилихой помирился,как никак первая жена.

Ого! Когда успели? И главное ГДЕ? fellow


Она ж весь год в Ачинск гоняла, якобы по работе. Там по кустам и "мирилась".


Надо же! А она недавно Олега материла на чем свет стоит, что тот опять с кем то спутался. А у самой то рыльце в пуху! Говорят же, что старая любовь не ржавеет love Везде успевает: и с Витюриком, и Мишкой. Прям бешенство какое то детородного органа.
Нравится 19   Не нравится 1
Нателье Владимировне 25.09.2018, 17:11  

Цитата: Наталья Владимировна
Она ж весь год в Ачинск гоняла, якобы по работе. Там по кустам и "мирилась".

А куда деваться? Пришлось и помирится.Через Мишку и на Рыженка вышла.Произошло заМИРение великое.При стерлядке и лесном бизнесе остались.А на медни,в выходные дни,Валюха Рыженкова так мило беседовала с Трикманихой и Шумилихой в "АЛФАВИТЕ",словно сестры родные.
Нравится 18   Не нравится 0
Вот вам и се ля ви 25.09.2018, 18:02  

А куда деваться? Пришлось и помирится.Через Мишку и на Рыженка вышла.Произошло заМИРение великое.При стерлядке и лесном бизнесе остались

Вот уж чаровница, столько лет первый муженек на нее обиду держал, а глядишь смогла, растопила снова сердце Мишки. Это ж как надо было крутиться, чтобы так суметь, профессионалка в этих амурных делах. Да и правда, хочешь не хочешь, а пришлось видно не только спинку прогибать.От материальной выгоды еще никто не отказывался, во всяком случае я такого не слышал.Нет, ну а что, не век же в контрах ходить, жизнь то проходит, а от жизни надо взять все, чтобы на пенсии /если доживем/ потом было что вспоминать.
Нравится 22   Не нравится 1
прожектор 25.09.2018, 19:06  

Цитата: Нателье Владимировне
Цитата: Наталья Владимировна
Она ж весь год в Ачинск гоняла, якобы по работе. Там по кустам и "мирилась".

А куда деваться? Пришлось и помирится.Через Мишку и на Рыженка вышла.Произошло заМИРение великое.При стерлядке и лесном бизнесе остались.А на медни,в выходные дни,Валюха Рыженкова так мило беседовала с Трикманихой и Шумилихой в "АЛФАВИТЕ",словно сестры родные.


Раньше это называлось "СТРЕЛКУ ЗАБИТЬ" wink Ну, типа, это..., бабенки, мы ж крутые, в натуре,побазарим wink

Побеседовали "мило", а потом бегом на сайт запад 24 строчить комментарии друг на друга wink
Нравится 3   Не нравится 27
моралька 25.09.2018, 20:21  

Цитата: пурген
[

Ага. Любкин ее уже тайно возил к Уссу на кастинг. Был отмечен незаурядный размер задних полушарий мозга wink Именно ей и только ей руководить районом. Так повелела Королева Фекашек. Она планирует возле своего озерца-котлована для жбо новую улуйскую Рублевку застраивать.Ведь там красота неОПИСУЕМАЯ wink


Точно. Начитался губернатор здешних комментариев про звезд улуЯ и подумал, ну не фига себе популярность! Что не статья, то более 20 тысяч просмотров и сотни комментариев, а они как были на своих местах, так и сидят - ничего не боятся: ни прокурорских проверок, ни решения суда, все с них как "с гуся вода". Вот и решил, что народу улуйскому как раз такие руководители и нужны. Так что, чего ждать ноября! Даешь шумилиху в ГЛАВЫ сейчас!! Уря, господа!!

Кто со мной согласен - ставьте + love
Нравится 21   Не нравится 1
Неделька 25.09.2018, 20:54  

Вот вам и се ля ви,
Как говаривали одноклассники Мишки- черт тебя, Мишка, попутал. Одни неприятности от бывшей женушки.am Да не было ничего между ними!Она конечно хотела, но Мишка - порядочный человек и прекрасный семьянин.И уж точно с ней не мирился.Так что не надо ля-ля.
Нравится 23   Не нравится 0
Мощный прожектор 25.09.2018, 21:19  

Цитата: как никак первая жена.
ВЫХОДИТ, ЧТО ТЕПЕРЬ БЫВШЕЙ РЕГУЛЯРНО МОЖНО ЕЮ ЛЮБИМУЮ СТЕРЛЯДКУ УПОТРЕБЛЯТЬ. УЖ БОЛЬНО ОНА С МАМАНЕЙ ЛЮБЯТ ЭТУ ЗАПРЕТНУЮ РЫБУ КУШАТЬ, ОСОБЕННО ПОД ХЕННЕССИ, НУ А КОГДА МАЛО, ТАКИ БЫВАЕТ, ЧТО РАЗБАВЛЯЮТСЯ И ТЕМ, ЧТО ПОДЕШЕВЛЕ.


Как ловил Шумил, так и ловит.Потому что теперь он еще и неуловимый fellowПоди - угонить за ним на японском моторе fellow И очень богатый. Богаче Мишки.С Мишкой, если что, fellow расплачивается "натурой" wink Потому что у него для личного потребления другая "натура" есть. wink
Нравится 1   Не нравится 3
.. 25.09.2018, 21:30  

прожектор, Ну и ересь ты пишешь ну ладно Шумилиха с Рыженковой беседуют это куда не шло,но Трикман к ней даде не подойдет на пушечный выстрел.
Нравится 2   Не нравится 2
.. 25.09.2018, 21:30  

прожектор, Ну и ересь ты пишешь ну ладно Шумилиха с Рыженковой беседуют это куда не шло,но Трикман к ней даде не подойдет на пушечный выстрел.
Нравится 20   Не нравится 0
детектор мундира 25.09.2018, 23:14  

А что Брилев еще до сих пор начальствует там?
Жив курилка Брылев.Небось закуплен с потрохами.И Андрюшка Жмуркин тоже жив.Мамусин Мишка с Оксанкой Шумилихой помирился,как никак первая жена.Рыженок толи жив,толи нет.Ни слуху ни духу.Ничего нового про лесную братию не слышно.Видно Леший их попутал,настучал им по шапкам.Молчат про законно вырубленный кедрачок.А то так рьяно взялись.А сейчас наверно в одной команде.

Да ладно, Брулев, курилка, кончай минусовать.Как она жизнь без принципов?
Нравится 22   Не нравится 1
Джокер 26.09.2018, 16:31  

Цитата: Сосед Шумиловой Оксанки
Цитата: Наталья Владимировна
Цитата: Джокер


А про Олега Ковтуна че забыли? С нии Ксюня тоже "помирилась"?
Нравится 21   Не нравится 0
Крик души в никуда 26.09.2018, 21:47  

Читаем всем коллективом ваши комментарии и диву даемся:почти два года обсужаете личности администрации школы, а воз и ныне там. Учителя не имеют юридического права снять директора, его назначил глава и только ОН имеет право уволить директора. Многие из учителей уже не выдерживают это безобразие и уходят из школы. Уходят и старшеклассники, предпочитая другие учебные заведения. Ничего за два года не изменилось, только стало хуже. Родителям абсолютно все равно: как не ходили на общешкольные родительские собрания, так и не ходят. Но во всех отчетах подается высокая % явка родителей.