Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

На севере Красноярского края мужчина "добросовестно" перечислял деньги мошенникам

В дежурную часть полиции по городу Норильску обратился 49-летний местный житель, который стал очередной жертвой мошенников и по их указанию…

13.05.2021, 17:43

В Хакасии ООО УК "Феникс" задерживало зарплату работникам

Прокуратура города Саяногорска провела проверку соблюдения трудовых прав работников, задействованных в сфере жилищно-коммунального…

13.05.2021, 17:26

В Тыве школьник во время перемены украл сотовый телефон у учителя

В дежурную часть полиции города Кызыла обратилась учительница одной из местных школ с заявлением о краже телефона «iPhone 8» стоимостью…

13.05.2021, 17:08

Жительницу Хакасии осудили за убийство пожаловавшегося на боль знакомого

Суд Черногорска вынес приговор в отношении 54-летней местной жительницы, которая необычным образом избавила 38-летнего знакомого от боли, а…

13.05.2021, 17:00

В Красноярском крае число скончавшихся от COVID-19 достигло 3 620

В Красноярском крае за прошедшие сутки от коронавирусной инфекции скончались 9 человек, общее число жертв COVID-19 достигло 3 620. Также за…

13.05.2021, 15:58

Глава Большеулуйского района призывает сорвать выборы и обвиняет прокуратуру в политических играх

Просмотры 9 832     Комментарии 300     15.04.2021, 13:44
В распоряжении редакции ИА Запад24 оказалась запись разговора с голосом, похожим на главу Большеулуйского района Сергея Любкина. На ней мужчина проводит встречу с работниками одного из местных образовательных учреждений, призывая сорвать выборы, и обвиняет силовые структуры в политических играх. Как слышно на записи, поводом встречи стали предстоящие довыборы 18 апреля по многомандатному округу №1. На вакантное место депутата осталось два кандидата - от партии "Справедливая Россия" и "ЛДПР". Судимого кандидата от "Единой России" накануне сняли с выборов через суд, а самовыдвиженец, не дожидаясь решения суда, сам сложил свои полномочия.

Мужчина на аудиозаписи, предположительно глава Большеулуйского района, рассказывает, что в Совете сложилась ситуация, где девять депутатов представляют партию власти и девять - оппозиция. Осталось довыбрать одного кандидата, который нужен и той, и другой политической группе. По его словам, "бунтари" своими решениями блокируют работу администрации. Якобы из-за этих депутатов недополучат 15 млн рублей краевых денег на современные котельные.

- "Я хочу попросить вас, конечно, вы определяйтесь, но сегодня принято такое решение политсоветом партии Единая Россия, что если будет снят кандидат от "Единой России", то голосовать против всех. Есть такая строчка в бюллетене - "Против всех". И вчера на политсовете проголосовали так. Я просто до вас хочу донести эту информацию. Если поддержите, спасибо вам. Не поддержите, ваше право", - сообщил выступающий мужчина.


Присутствующая на собрании женщина задала вопрос: что будет, если избиратели проголосуют против всех, будут перевыборы? Опять затраты на финансирование? На что ей предполагаемый глава сказал, что расходы будут небольшие, тысячи четыре на изготовление бюллетеней. "Единая Россия" готова из своего бюджете пожертвовать эти деньги.

Завершив ликбез по ситуации с коронавирусной инфекцией и вакцинацией от неё, он перешёл к высказыванию претензий в сторону прокуратуры:

"После того, как поступила прокуратура и не посчитали ваши голоса на досрочном голосовании на прошедших в сентябре выборах ... мы не стали даже пробовать... опять нам выкинет "козу" какую-нибудь. Получилось, следственный комитет всё это проверил, правда или неправда, были ли нарушения при досрочном голосовании. И заключение такое, три раза проверяли, нет нарушений. В итоге экспертизу провели, ну нет нарушений. И прокуратура наконец-то через полгода согласилась с этим. Тем самым этим подписав себе приговор. Сейчас те люди, которых голоса не подсчитаны, вправе обратиться на прокуратуру, так как их права были нарушены. Хуже всего, когда госорганы, силовики начинают играть в политику. Это не их стезя. За законностью наблюдайте, чтобы не было нарушений, чтобы выборы проводились честно, чтобы не было подвоха".


"Я член партии "Единая Россия", во-вторых, партию нашу возглавляет президент. Как я могу подвести президента, когда мы с ним по 20 лет отработали. Он пришёл премьером, я пришёл главой, так и работаем параллельно. Мы придерживаемся его курса, поэтому подвести его не имеем даже и морального права", - завершил своё выступление и попрощался с работниками предполагаемый глава района.


Как известно ИА Запад24, аудиозапись направлена в правоохранительные органы Большеулуйского района для проверки.


Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
лектер
30.04.2021, 16:50  
  • Не нравится
  • -51
  • Нравится
ну грязью то обливаете ,как раз ВЫ !!!джокеры да прожекторы одно и тоже строчите без перерыва,как умалишенные.почитаешь ,ну неадекваты натуральные...и ОНИ про гагарку пишут? смехота от вас...аж брюлики вываливаются и пирсинги брякают.
Ответить   Цитировать      

30.04.2021, 18:08  
  • Не нравится
  • +83
  • Нравится
Цитата: лектер
ну грязью то обливаете ,как раз ВЫ !!!джокеры да прожекторы одно и тоже строчите без перерыва,как умалишенные.почитаешь ,ну неадекваты натуральные...и ОНИ про гагарку пишут? смехота от вас...аж брюлики вываливаются и пирсинги брякают.


Забыл еще написать что из задницы стерлядка торчит и икра вываливается. Было бы смешно, конечно, если бы одно но...Да плевать населению в каком месте у Ржавой пирсинг и брюлик.Про это, кроме вас двоих, никто и не вспомнил: значит бесит все-таки суды-пересуды и людская молва, что КТО-ТО другой ГОРАЗДО лучше и красивее вас. Вспомни сказку Пушкина:"«А царевна всё ж милее, всё ж румяней и белее» А я бы еще и добавил- и умнее, и скромнее. И в отличие от тебя, не легла под Сярюню, не прогнулась, как вы все-лизоблюды.
Ответить   Цитировать      

лектер
30.04.2021, 21:18  
  • Не нравится
  • -61
  • Нравится
ну вот опять ..одна рыба на уме и оскорбления замаскированные под аппозиционные лозунги...это уже не смешно-противно.ты больной,ты хоть это понимаешь? тяжело больной джокер.
Ответить   Цитировать      

30.04.2021, 22:46  
  • Не нравится
  • +86
  • Нравится
Цитата: лектер
ну вот опять ..одна рыба на уме и оскорбления замаскированные под аппозиционные лозунги...это уже не смешно-противно.ты больной,ты хоть это понимаешь? тяжело больной джокер.

Еще хочешь чего сказать? Может сначала проспишься, а то начала с ошибками писать, олеГовна. Могла бы Семенову заставить про тебя хорошее написать или Лариску-крыску, а то "сволочи молчат", тебя не защищают как раньше. Теперь все сама, все сама, бедненькая!
Ответить   Цитировать      

30.04.2021, 23:25  
  • Не нравится
  • +88
  • Нравится
Цитата: лектер
ну грязью то обливаете ,как раз ВЫ !!!джокеры да прожекторы одно и тоже строчите без перерыва,как умалишенные.почитаешь ,ну неадекваты натуральные...и ОНИ про гагарку пишут? смехота от вас...аж брюлики вываливаются и пирсинги брякают.


олеГовна Ржавая! Лучше расскажи как пилюли от Главы получила за запись разговора в школе. Оказывается, живешь ты в каком-то своем придуманном мире и не видишь, что под носом у тебя делается. Не будет так как раньше: чуть что,бежишь жаловаться мамане, а та сразу спасать непутевую дочку.Всех в страхе держала.Только не надо давить на жалость. что она покойница. Сами вы траур не держали - пили, гуляли и веселились, на 3-й день утром на кладбище, после обеда уже пили шампанское с коньяком на днюхе сыночка Максимушки. Вот такая ты двуличная и мерзкая баба.
P.S.Тебя никто не заставляет читать эти комментарии. Лучше свекрови Анне Ивановне помоги по хозяйству. А то как свининку жрать, то нравиться, а как говнецо почистить, так вся занятая депутатка-завхоздиря.
Ответить   Цитировать      

лектер
01.05.2021, 07:42  
  • Не нравится
  • -48
  • Нравится
Шумилизьм-тяжелая форма заболевания.За несколько лет ею заразились несколько человек.У некоторых она перешла в хроническую форму.Симптомы таковы,при виде рыжих людей или ржавчины на чем либо,при воспоминании про школу,начинается безудержный мерзко пахнущий метеоПрожекторизм переходящий в джокеризм - это уже когда на 3 метра против ветра не считая брызг.Болезнь неизлечима и со временем приобретает крайне тяжелую форму-западный шумилизьм.
Ответить   Цитировать      

Иванович
01.05.2021, 09:21  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
С праздником 1 МАЯ! "Да здравствует пролетарский праздник 1 мая", «Пролетарии всех стран и угнетённые народы, соединяйтесь!»,
«Вороватых чиновников – на лесоповал!»
Ответить   Цитировать      

Да Ну.
01.05.2021, 11:24  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Цитата: Иванович
С праздником 1 МАЯ! "Да здравствует пролетарский праздник 1 мая", «Пролетарии всех стран и угнетённые народы, соединяйтесь!»,
«Вороватых чиновников – на лесоповал!»

Пролетарий этот тот кто пролетает как фанера над городом Парижем, нет пролетариата есть стадо баранов которые выполняют команды пастуха.
Ответить   Цитировать      

Мир, труд, май
01.05.2021, 12:11  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Вот вот, так вы и называете своих в три погибели. Честно и откровенно, как на духу. Бараны, а Телепуз настоящий ковбой хочешь сказать?
Ответить   Цитировать      

Да Ну.
01.05.2021, 16:30  
  • Не нравится
  • -28
  • Нравится
Цитата: Мир, труд, май
Вот вот, так вы и называете своих в три погибели. Честно и откровенно, как на духу. Бараны, а Телепуз настоящий ковбой хочешь сказать?

Вот и ты баран, кстати из какой отары но тебе подойдёт стадо, вы все стадные животные вы, не пролетарии и даже не интелегенция вы, животные которых песет пастух с собакой пастух это я, так понятно вы, животные.
Ответить   Цитировать      

если что
01.05.2021, 21:55  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
прожектор, Записи были сделаны в д\ садах, не придумывайте то, чего не было.
Ответить   Цитировать      

02.05.2021, 15:08  
  • Не нравится
  • +82
  • Нравится
Цитата: Гость Евгений Швец
В своей, амбициозной речи перед учителями школы, глава района Любкин официально заявил о том, что политсовет партии "ЕР" принял решение голосовать против всех кандидатов. Мной, был сделан телефонный звонок в Региональное отделение партии "ЕР" в Красноярском крае, с просьбой разъяснить подобное заявление главы района. Ответственное лицо, от регионального отделения партии "ЕР" в крае, отвечающее за выборные системы партии ответило, что никакого подобного решения они не принимали и не согласовывали и очень удивлены таким амбициозным заявлением главы перед выборами, и расстроены тем что подобное поведение главы района портит имидж всего регионального отделения партии "ЕР" в крае.

Шумелка! Евгений Иванович в отличие от тебя всегда говорит правду. А ты завралась так, что начинаешь сама себе верить. Тебе к психиатру срочно надо. В фильме " Импульса" про якобы 50- летний юбилей вы с Трикманихой прям все в соплях, такие " розовые и пушистые" . А на самом деле гадюки из гадюк. Смотрю даже Барков там сказал, что коллектив раньше был другой. Ну закупились мебелью, а атмосфера большого гадюшника. Хорошо живут только лизоблюды. Так что пошла ты лесом, чмошница.
Ответить   Цитировать      

03.05.2021, 21:38  
  • Не нравится
  • +82
  • Нравится
прожектор,
Посмотрел этот фильм(ММЦ "импульс" выложил 30 апреля на Ютуб). Почти 53 минуты слащавых речей Шумелки и Козы Тришкиной.Старая Капошко, Прусская с невесткой, Руденова, Акоева, Шумилова Елена - невестушка Ржавой и Юрий Барков. Больше желающих перед камерой рассказать о школе не нашлось.Обе улуйские"звезды" Оксана и Светлана облобызали речами своего благодетеля то бишь Любкина. Честно скажу, это фильм- пародия на Юбилей.Теперь устами Шумелки увековечен и ее мужинек -лесовор, о нем она рассказывает как об основной причине вернуться в Большой Улуй. Знаете, именно об этом все хотели узнать из уст директора школы, а не о том. какие замечательные учителя трудятся рядом с ней.Прослезилась от рассказа про птичку. А про то, как выжила из школы опытных и грамотных педагогов - ни слова."Посмотрите какая школа светлая, оборудованная!" Да, мы видим, в каком шикарном кресле развалилась завхоздиря и какие облезлые парты стоят в кабинете биологии.Мягкие диваны стоят, а сумки школьников брошены на подоконники.Жаль, туалеты не показали- вот где бардак! Нет, технички работают, а вот ученики- гадили и гадят-никакой культуры.Правильно сказал Барков - никакой дисциплины.А я скажу просто -БАРДАК!Сколько Шумелка работает, а навести дисциплину в школе не может. Только каждый год выпрашивает новые средства на ремонт - это как черная дыра!.В этом и есть суть нынешней администрации:ВОЛКИ В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ!!! Посмотришь на эти лоснящиеся от жира морды и думаешь - мир сошел с ума.Уголовники и воры нами правят и руководят. Им все лавры.
Ответить   Цитировать      

рисоненавистник
04.05.2021, 08:55  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
Уголовники и воры нами правят и руководят. Им все лавры....ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Ответить   Цитировать      

Вечер в хату
04.05.2021, 12:14  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: рисоненавистник
Уголовники и воры нами правят и руководят. Им все лавры....ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

Точняк в натуре,"чернота" зону держит и вокруг их "ссученые" с "чертями".Простому мужику век воли не видать.
Ответить   Цитировать      

П
04.05.2021, 13:40  
  • Не нравится
  • -32
  • Нравится
Однояйцевый депутат швец подкидывает гнилушки в потухший чат
Ответить   Цитировать      

Пуккалле-каккалле
04.05.2021, 15:08  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
П,этот ник означает пассивный?Написав сей маленький опус,ты само дуешь на угольки ,как бы потухшего чата.Чем ты тогда лучше,само заскучало поди?Скоро закончатся праздники и мирная жизнь тоже закончится.Здесь,в чате,тоже узнаем,много чего интересного.Жизнь продолжается,у кого то в радости,а у кого то в печальке.
Ответить   Цитировать      

04.05.2021, 15:17  
  • Не нравится
  • +77
  • Нравится
истец,
Посмотрел и тоже соглашусь с тобой. С такими руководителями Большеулуйская школа никогда не станет как раньше центром развития села. Правильно сказал Барков,( я даже проникся к нему еще большим уважением, что не побоялся сказать это на камеру):"школа выглядела также...внешне...А внутренне...мебель была другая..ДИСЦИПЛИНА была другая...АТМОСФЕРА...была ДРУГАЯ." Именно АТМОСФЕРА!!! Рыба гниет с головы!Если у Шумелки на первом месте домашнее хозяйство и собственные детишечки, а теперь еще и внучата, и она уже с обеда катит на Лексусе домой или по личным делам в Ачинск, хотя с обеда - вторая смена. Ей абсолютно наплевать чем живут, о чем думают учителя, какие у них проблемы. Никто в школе не хочет оставаться: учителя бегут быстрее домой из этого гадюшника, а дети тоже домой или другие места дополнительного образования."Школа должна РАЗВИВАТЬСЯ"-, говорит Барков.Атмосфера радости складывается не только в светлых тонах окрашенных стен и жалюзи, чем хвастается Шумелка и Коза/раньше такой мощной финансовой поддержки не было ни у одного директора -получали только то. что смогли кровью и пОтом выбить или получить по разнорядке/.Она в общей идее всего КОЛЛЕКТИВА, во главе которого стоит МУДРЫЙ, ПОРЯДОЧНЫЙ,ВЫСОКООБРАЗОВАННЫЙ И УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК!Даже Капошко Галина отметила, что директор Затворницкий Илья Федорович прежде всего был ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ учителем русского языка и литературы. А что скажешь про шумилову оо, которая имея диплом историка, продолжает вести только обществознание?Чему она может научить? Как подделать бюллетени для голосования? Как прессовать подневольных педагогов? Как вы думаете?
Ответить   Цитировать      

Мнение
04.05.2021, 17:05  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Джокер,
Скажите, когда бредовый юбилей собираются отмечать, вернее, придуманный юбилей нового здания школы. Таким образом можно отмечать новые окна, новые двери т. Д. Юбилей школы это масштабное мероприятие, которое должно исчисляться с самого основания школы, с церковноприходской начальной школы прошлого века. Вот это было бы правильно. Всё остальное пафос, поэтому никто это придуманные мероприятие не считает за юбилей.
Ответить   Цитировать      

Мимо
04.05.2021, 17:06  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Джокер,
Не понимаю, для какой цели юбилей придуман, для подарков и халявного банкета?
Ответить   Цитировать      

04.05.2021, 17:58  
  • Не нравится
  • +76
  • Нравится
Джокер,
Какой из шумиловой оо учитель истории?! Хвалиться на камеру про пятерку по обществу эка невидаль?А остальные предметы на что сдала?Что ж не похвалилась тройками? И стипендию от колхоза отец выбыл как парторг, вернее супружница Катька как 3-й секретарь райкома КПСС . Чего так не учиться? Можно и на тройки сессии сдавать, все-равно будешь получать степешку как отличник. По закону Шумелка должна была отработать 3 года в Бригаде-Красный Луг, а отработала только месяц и сбежала, вернее ее маманька пристроила в МСО в начальную школу, сделав потом еще и директором. Помнят жители поселка как в 12 часов дня школа закрывалась и оксана олеГовна укатывала быстрее домой. Да и уроки велись так:открыли учебники и выполняем по порядку с такого то номера по такой. Ни объяснений, ни контроля нормального. В итоге по результатам проверки в то время завуча Трифоновой Ларисы Борисовны, с административными контрольными работами практически никто не справился. Но мамаша, уже будучи директором школы спасает доченьку, переведя ее в другое учебное заведение. И так всю жизнь. И сидит эта теперь жирная утка в кожаном кресле и рассуждает вместе с Козенцевой-Трикман, какая школа была раньше была...неуютная, с разбитыми окнами и прочее. А разве пластиковые окна это заслуга Шумелки?Что-то быстро забыли, что это дело рук Красикова- его договоренность с НПЗ по замене окон и полов за счет спонсорской помощи. Да и первый окрасил в веселые тона школу Каташев. За неполных 2 года привел всю документацию в порядок, выиграл миллион на оборудование школьной спортивной площадки, сделал капитальный ремонт спортивного зала ,оборудовал компьютерный класс и подготовил документы для капитального ремонта крыши и замены окон и полов. Как только это все он сделал, его не сразу, но постепенно выжили из района, как и Красикова. А лавры себе взяла Шумелка. Разве это справедливо?
Ответить   Цитировать      

04.05.2021, 18:58  
  • Не нравится
  • +69
  • Нравится
Мнение,
На сайте школы данное мероприятие планировалось 1 мая 2021-так Шумилов максим олегович его обозначил.Но время и место встречи никто не оговорил
Выставлено лишь объявление:"В этом году Большеулуйская средняя школа отметит свой полувековой юбилей!Среди её выпускников – педагоги, военные, государственные служащие, врачи и учёные. Школа славится своими педагогами-профессионалами, которые становятся лауреатами и победителями многих профессиональных конкурсов и турниров. В ней обучаются инициативные, энергичные и талантливые ученики, которые защищают честь родной школы на районных и краевых мероприятиях.В честь юбилейной даты коллектив школы совместно с выпускниками 11 «А» класса объявляет акцию по сбору видеопоздравлений и школьных фотографий.
Уважаемые выпускники прошлых лет! Уважаемые ветераны педагогического труда! Все-все, кто связан с нашей любимой школой! Предлагаем вам принять участие в акции и поздравить родную Большеулуйскую школу с её юбилеем.
Что для этого нужно? Необходимо записать небольшое видеопоздравление, как отдельное, так и коллективное. Вы можете прочитать стихи, использовать элементы театрализации, спеть – главное, что бы было от души. Можно прислать свои школьные фотографии в электронном виде. Обычные фото просто приносите в школу – их оцифруют, а оригиналы вернут вам в целости и сохранности.Присылайте видеопоздравления и фотографии на электронную почту школы school-buluy@mail.ru с пометкой «Юбилей школы». В тексте письма обязательно указывайте свою фамилию, имя и отчество, год выпуска или период работы в школе.Все материалы лягут в основу одного большого поздравительного ролика, который выйдет в честь празднования юбилея в апреле 2021 года.Давайте вместе поздравим родную школу со знаменательной датой в её истории!Коллектив МБОУ «Большеулуйская СОШ»и выпускники 11 «А» класса
Апрель закончился.50 фоток и 2 видеопоздравления. Обещанного ролика пока нет.Или это и есть фильм, подготовленный Импульсом?
Ответить   Цитировать      

П
04.05.2021, 19:26  
  • Не нравится
  • -45
  • Нравится
Швецок, а тебе слабо, или тебя убогонький не учили в этой школе? Понятно, яйцо то одно. Опять же депутат. Говнишко кипит...
Ответить   Цитировать      

всеобуч
04.05.2021, 19:38  
  • Не нравится
  • +53
  • Нравится
да понты этот юбилей...для отчета едросни затевают.
Ответить   Цитировать      

04.05.2021, 19:49  
  • Не нравится
  • +73
  • Нравится
прожектор,
По ходу администрация школы над юбилеем не заморачивалась. Раструбив на августовской конференции о своем 50-летии даже в план воспитательной работы не включила. Получается, что хотели чтобы кто-то что-то сделал за них: посидел в архивах, обнаружив точную, а не придуманную дату, пособирал материал в разговорах с еще живыми ветеранами педагогического труда Короче поздравляйте нас любимых, хвалите-расхваливайте.Время шло, а кто будет заниматься юбилеем так и не могли придумать.Это надо писать сценарий, договариваться со спонсорами, разыскивать, приглашать....Решили все свалить на Кураченко и ее класс.Наталья Михайловна не дура, сделала по минимуму, отчитавшись на сайте собственным поздравлением и учащимися своего класса.И все!И тут батеньки, конфликт и пошел - Шумелка заигралась с выборами в депутаты и совсем забыла про школьные дела.Кстати, обратите внимание, ни Петрук, ни Безъязыкова не приняли участие в фильме, как и старожилы Дедюки. Вот последние ой как много могли бы рассказать! Думаю фильм бы с их участием побил бы все рейтинги просмотров. Вот кого надо было в администрацию школы ставить, но только Ларису Владимировну директором, а Владимира Александровича -завучем.Через год школа была бы в десятке лучших школ края)))
Ответить   Цитировать      

04.05.2021, 20:45  
  • Не нравится
  • +69
  • Нравится
Цитата: П
Однояйцевый депутат швец подкидывает гнилушки в потухший чат

Цитата: П
Швецок, а тебе слабо, или тебя убогонький не учили в этой школе? Понятно, яйцо то одно. Опять же депутат. Говнишко кипит...

уБОГонький, говоришь..У БОГА он значит любимый.Такие выражения для руководителя школы - это что-то. А ТЫ кто? Мало на грудь приняла, Ксюня Ржавая? Так пойди хлебни еще - ваша ПОРОДА меньше литра не пьет. Вот чем можешь гордиться-равных тебе с маманей нет. Сеструха твоя по-скромнее будет, потому что разженка и бесплодная. Ты же с ней дружишь только ради собственной выгоды -все финансы Ржавого вела она, как в прочем и твои.Помрет -все ее богатство твоим детям достанется.Вот и отговариваешь сестру из детдома ребеночка взять. Покойница старуха Королиха так и сказала- ни копейки нищебродам сиротским или брошенным.
Ответить   Цитировать      

Про нищебродов
04.05.2021, 21:39  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Не помогла никогда и никому нуждающимся или пережившим беду, нужду или какое несчастье их маманя из своего глубокого и полного кармана, от себя лично. Никогда. Жадная была. Никому никогда рубля не заняла. Теперь понятно почему.
Ответить   Цитировать      

П
04.05.2021, 22:34  
  • Не нравится
  • -37
  • Нравится
Я просто хочу сказать, не верьте однояйцевому депутату и бывшему менту. Вот и все. Я не Ксюша.
Ответить   Цитировать      

Мы тебя знаем
04.05.2021, 22:58  
  • Не нравится
  • +53
  • Нравится
Да уж известно кто ты, ты 555, ты доктор лектер, ты эскобар, ты тот шелудивый, которому здорово прищемили и который до сих пор никак не может успокоиться. Вон ещё одного экс-главу пристегнули. Как спиться то? Без поллитра поди сон не идет
Ответить   Цитировать      

04.05.2021, 23:12  
  • Не нравится
  • +63
  • Нравится
Цитата: П
Я просто хочу сказать, не верьте однояйцевому депутату и бывшему менту. Вот и все. Я не Ксюша.

Ага! Ты- Оксанка Ржавая -Партизанка!
Ответить   Цитировать