Запад24

Кызыльского автоугонщика ждет суд

09.06.2015, 09:32   693 просмотра
Кызыльского автоугонщика ждет судВ дежурную часть полиции по Черногорску обратилась женщина, у которой угнали автомобиль. Как выяснилось, подозреваемый зарегистрирован по месту жительства в Кызыле, там же где ранее проживала и потерпевшая, с которой они вместе работали. Несколько лет назад женщина переехала жить в Черногорск, зимой прошлого года туда же перебрался из Тувы и подозреваемый. На первое время пожить он попросился к старой знакомой. Женщина приютила мужчину, но вскоре пожалела об этом - постоялец поздно возвращался, злоупотреблял спиртным.

В итоге, в жилье ему было отказано, однако злоумышленник разжалобил приятельницу и напросился переночевать в машине. Наутро автовладелица не обнаружила свою иномарку. Как оказалось, мужчина на радостях крепко выпил и поехал кататься, а когда собирался обратно, был задержан сотрудниками ГИБДД. Автомашина была эвакуирована, а пьяный рулевой получил наказание в виде ареста на срок 11 суток.

Сотрудниками полиции Черногорска было заведено уголовное дело в отношении 24-летнего автоугонщика по ч.1 ст.166 УК РФ "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения - Угон". Расследование уголовного дела завершено, обвиняемого ожидает суд, сообщили в пресс-службе МВД России по Хакасии.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное