Запад24

Владимир Путин выходные провёл в Туве

28.08.2018, 11:28   2 134 просмотра   13 комментариев
Владимир Путин выходные провёл в ТувеПрезидент РФ Владимир Путин провел субботу и воскресенье в Туве. Об этом сообщает РБК. Отдых главы государства проходил на Енисее в компании с министром обороны Сергеем Шойгу, рассказал пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Путина на отдыхе, помимо Шойгу, сопровождали директор Саяно-Шушенского заповедника Геннадий Киселев, глава республики Шолбан Кара-оол и директор ФСБ Александр Бортников.

- Походил по горам, полюбовался красотами. Это был туризм такой, я бы сказал, видовой, природный туризм, - отметил Песков.

В прошлом году в августе Путин тоже приезжал на уик-энд в эту республику.

Владимир Путин выходные провёл в Туве
Владимир Путин выходные провёл в Туве
Владимир Путин выходные провёл в Туве
Владимир Путин выходные провёл в Туве
Владимир Путин выходные провёл в Туве
Владимир Путин выходные провёл в Туве
Владимир Путин выходные провёл в Туве
Владимир Путин выходные провёл в Туве

Фото Алексея Никольского/ТАСС
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 16   Не нравится 2
Пара Докс 28.08.2018, 11:37  

Ну а че. У слуг народа деньги есть. А вот я, не то что в Туву на выходные, а ребёнка в школу собрать пока не могу. sad
Нравится 2   Не нравится 8
bot888 28.08.2018, 13:10  

Цитата: Пара Докс
Ну а че. У слуг народа деньги есть. А вот я, не то что в Туву на выходные, а ребёнка в школу собрать пока не могу. sad

А кто на что учился, тот так и жевет
Нравится 3   Не нравится 2
Ух ты... 28.08.2018, 13:28  

Он наверное там и в туалет сходил...
Вот новость для быдла...
Нравится 3   Не нравится 1
Дмитрий Юрьевич. 28.08.2018, 15:57  

Цитата: Ух ты...
Он наверное там и в туалет сходил...
Вот новость для быдла...

Топтал редкие травы, рвал цветы в Заповедной зоне и стрелял медведей символ продажной партии ЕР а приглядеться не медведь а козел самый настоящий козел с бородой и рогами.
Нравится 3   Не нравится 1
ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ 29.08.2018, 05:08  

Дмитрий Юрьевич., Не оскорбляйте Сатану.
Нравится 1   Не нравится 6
Рус 29.08.2018, 09:42  

100% если бы не он сейчас уже сша о нас ноги вытирали
Нравится 3   Не нравится 1
Вопрос к Главе 29.08.2018, 09:49  

Военным,врачам ,учителям,повысили зарплату это хорошо,
а вот другим бюджетникам хрен горький!,а мы что хуже работаем или инженер это хуже профессия чем санитарка?, нет .если нет то почему З/П ниже санитарки
Нравится 7   Не нравится 2
Ух ты... 29.08.2018, 10:40  

Цитата: Рус
100% если бы не он сейчас уже сша о нас ноги вытирали

Идиот, скажи проще: "Если не Путин, то кто?" fellow
Путлерасты так обычно ему пятую точку лижут wink
Нравится 4   Не нравится 1
Нищий прогер 29.08.2018, 10:43  

Цитата: Вопрос к Главе
Военным,врачам ,учителям,повысили зарплату это хорошо,
а вот другим бюджетникам хрен горький!,а мы что хуже работаем или инженер это хуже профессия чем санитарка?, нет .если нет то почему З/П ниже санитарки

Согласен! У программиста краевого бюджетного образовательного учреждения зряплата - 15 рублей, и у технички МРОТ почти такой же. Наверное сервер на линуксе и швабра это одинаково recourse
Нравится 8   Не нравится 0
Закон и порядок. 29.08.2018, 13:33  

Цитата: Рус
100% если бы не он сейчас уже сша о нас ноги вытирали

О тебя наши кремлёвско-питерские ноги вытирают. Больше нравится?
Нравится 1   Не нравится 1
ВикМа 04.09.2018, 10:17  

И не скажеш что ему скоро 70лет
Нравится 1   Не нравится 2
Лёша 04.09.2018, 11:12  

Цитата: ВикМа
И не скажеш что ему скоро 70лет

Угу. Физкультура, отсутствие вредных для собственной тушки привычек, хорошая медицина, качественное питание, бытовые удобства, ну и наверное немного ботокса - иногда способны творить чудеса.
Нравится 0   Не нравится 1
святой ебукентий 04.09.2018, 12:23  

А что он не взял с собой все команду реформаторов по пенсионной реформе, дал им палки и вперед по вершинам "скандинавской ходьбой". Так сказать проверили бы на себе в каком возрасте идти на пенсию.